Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zero

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Kiryu Zero/Кирью Зеро
2. Связь:

3. Пробный пост:
Наркоманский пост, как изволила выразиться Рима-сан...
Ситуация: Очередной обычный день, очередной приступ Голода... конюшня. Банально, зато актуально...
________________________________________________________________________________________________________

Он лежал на соломенной подстилке, как уже вошло в привычку. Тихое ржание лошади за спиной обычно успокаивало, но сейчас он почти не слышал его.
Боль.
Он схватился за грудь и закрыл глаза, стараясь дышать ровно и глубоко, но это было не просто.
Боль, сжигающая изнутри.
Кислородное голодание.
Проклятье...
Свободная рука нащупала и сжала в кармане упаковку кровяных таблеток. Он уже выпил две штуки, но толку от них Было мало. В груди словно ворочали раскалённый штырь.
Проклятье... Ненавижу...
- Ненавижу...
Он сказал это вслух и не узнал свой голос -- хриплый и искажённый. Вытащил таблетки и с силой швырнул их об стенку стойла: белые кругляшки рассыпались по примятому сену, теряясь среди острых стебельков. Ржание стало громче и тревожнее, лошади явно не нравился звук, с каким рассыпались таблетки. Он обернулся и взглянул на неё.
- Не смотри на меня так...
Пронизывающий взгляд карих глаз, казалось, видящих его насквозь. И снова тихое ржание. Конечно, смотреть она не перестала. Как всегда. И, как всегда, он отвернулся, не выдержав этого взгляда.
Новый приступ боли. Он снова схватился за грудь и согнулся пополам, с губ сорвался сдавленный стон.
Невыносимо.
Отвратительно.
Ненавижу...
Рука потянулась к шее. Конечно, это было только его воображение, сила убеждения, но каждый раз то место, где был укус, казалось, начинало болезненно ныть. Он вцепился пальцами в шею, царапая мягкую кожу, и повалился на спину, снова растягиваясь на своей подстилке. Голова кружилась, свет резал глаза, и вторую руку он положил на лицо, отгораживаясь от всего, что могло сейчас усилить его мучение.
Какого чёрта я всё ещё здесь делаю? Надо было давным давно ещё уйти, сразу, когда я понял... Почему я не могу просто взять и уйти?!
Боль потихоньку отступала: таблетки хоть и слабо, но всё-таки действовали.
Ещё немного...
Он перевернулся и уткнулся лицом в солому, вдыхая её запах: так было немного легче.
Немного... Просто потерпеть -- и станет легче... Надо просто ещё немного потерпеть...

Отредактировано Kiryu Zero (2010-03-16 18:42:58)

2

классный пост)
безусловно принят



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно