Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Cолнечное общежитие » 05.05.1937 г. "Снимите маски, лицемеры!"


05.05.1937 г. "Снимите маски, лицемеры!"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Дата:
5 мая 1937 года.
2) Время:
9:00 - 11:00
3) Название эпизода:
Снимите маски, лицемеры!
4) Сюжет и планы на игру:
Тору возвращается в академию Кросс, чтобы серьезно поговорить с Хотару. Он буквально вылавливает охотницу, чтобы рассказать о том, кем же он на самом деле является. Но еще он принял одно решение, но для начала он хочет выслушать мнение Хотару на свою историю.
5) Место действий:
Солнечное общежитие. Площадка перед общежитием.
6) Погода:
Небо затянуто тучами, но дождя нет. Довольно прохладно для мая.
7) Участники:
Тору - Хотару

2

После того, как Шизука помогла обращенному своей кровью, он, как только выздоровел, уехал из академии, как и говорил. Но не потому, что бежал, поджав хвост. Нет, просто ему нужно было привыкнуть к такому факту, что теперь он полноценный вампир. Здесь, среди сборища вампиров-аристократов это было бы проблематично осуществить. Однако теперь бывший вампиреныш-недоделок стал довольно грозным противником. Почти за два месяца он научился контролировать свое новое тело и освоился со своими новыми возможностями. Но все же он не забыл свое обещание.
Новость о смерти легендарного охотника стала шоком для вампира. Кросс, не смотря на непродолжительное знакомство с мальчуганом, произвел на него сильное впечатление. Было жаль, что мир потерял такого человека.
За это время Тору решил стать вампиром-охотником и присоединится на сторону охотников, которые поддерживали идеи Кайена. Хотя обращенному по большей части не доверяли. Конечно, откуда доверие к тому, кто сам стал вампиром? Но все же, скрепя сердцем, его приняли. Теперь бывший человек стал работать на гильдию охотников. Конечно же, по большей части как пушечное мясо, но ему нужны были деньги, чтобы жить.
Мейо уже хотел вернуться в академию, но прогремевшая на всю страну новость о том, что вампиры среди нас, о том, что академия Кросс едва ли не кормит учениками-людьми вампиров, подхлестнула его словно плетью. Вампир видел первые кровавые стычки на улицах, даже в нескольких участвовал, (Причем агрессия а тех случаях исходила именно от вампиров, которые воспользовались ситуацией и решили показать людям, а точнее корму, свое место). Поэтому он вернулся в академию. Для начала нужно было найти того, кто был дорог ему больше всего. Мейо хотел поговорить с ней, рассказать о многом. Интересно, как она отреагирует на него, на его рассказ? Однако если не попробуешь - не узнаешь.
Утром вампир пробрался на территорию академии и, подкараулив охотницу в тот момент, когда она вышла из общежития, буквально возник за её спиной и зажал рукой рот, чтобы не поднимала лишнего шума, так же приготовившись к тому, что придется отразить удар. Но чтобы этого не произошло, он сразу обратился к ней.
- Хотару, - тихо проговорил он, тут же выпуская её из "объятий". - Мне нужно с тобой поговорить. Ты позволишь?
Все же он был безмерно рад её видеть. Хотелось обнять её, прижать к себе, но как она отреагирует на него, уже полноценного вампира? Но парень был настроен очень решительно. Для себя он уже все решил.

Отредактировано Toru Meio (2011-05-18 20:25:14)

3

Никогда не знаешь, что тебя ждёт. Главное — не сдаваться…Слова Учителя, сказанные на первом году обучения Хотару. Было плохо, обидно, больно. Физически и морально неудачи пытались сломить и уничтожить. Но приходилось подниматься, чтобы тысячи раз отработать то, что в дальнейшем может тебе пригодиться, заставить судьбу повернуться к тебе приятной стороной. Эта фраза навсегда врезалась в память Накамуры, и в минуты отчаянья она вновь и вновь возвращалась к этим словам. Боролась с чувством безысходности, бесполезности. Ощущать себя полным ничтожеством – последнее дело, да и вообще не из приятных. Минуты такого состояния переросли в часы, затем в дни и недели. Каждая потеря как ножом по сердцу. По вроде бы зарубцевавшейся ране наносили новые удары, ещё сильнее и глубже предыдущих. Хотару задыхалась от боли, которая так и не проходила. Девушка выдержала бы любые пытки, но только не скорбь и утрату людей, которых она любила или уважала. Смерть ректора, так напомнившего ей учителя, вновь по-новому открыла ей глаза на происходящее в мире. Навязчивые воспоминания приветливых слов, появившееся глубокое уважение к кому-либо, и опять Хотару потеряла это драгоценное чувство. Были мысли больше ни к кому не привязываться. Не будет так больно, как сейчас, как минуту, день, неделю назад. Время не будет тянутся  бесконечно и бесцельно, однообразно и серо. Ведь правда же? Хотару много передумала, заперевшись в своей комнате, просто глядя в потолок застывшим омертвелым взглядом. Затем молча встала и пошла на уроки. Прилежно учась, после смерти ректора она ни разу не улыбнулась, утратила тот блеск в глазах, появившийся у неё при приходе в Академию. Она почти сдалась. Учитель не помог ей своей мудростью, он просто был мёртв… Почти…Теплилась надежда, но она была такой слабой, что девушка порой и не ощущала её. Тору…Его обещание всё еще заставляло девушку слабо улыбаться ученикам. В Академии было опасно, да и в городе царили беспорядки. Накамура не примкнула к охотникам, она решила удалиться от этого сумасшедше-кровавого мира. Он приносит только несчастья. Катана стояла в тёмном углу комнаты, заброшенная и ненужная. Зачем убивать, если нет на то рвения? Или чувства благородной ярости, наполняющее всё существо, и заставляющее совершать чудеса? Зачем? Я так боялась одиночества и этой боли, но всё равно они настигли меня…
Привычным движением Хотару поднялась с кровати, надела форму и вышла из Общежития. Опустив голову, она шла по обычному маршруту, как услышала едва слышимые шаги за спиной. Один миг – и её рот зажат чьей-то ладонью. Протестующее замычав, Накамура услышала голос этого человека. Услышав, не поверила. Не может быть. Резко повернулась, не вникая в смысл слов. Широко раскрытыми глазами смотрела на облик близкого её сердцу человека. Чуть отступила, едва сдерживая тяжелое, сбивавшееся дыхание. На секунду в глазах потемнело, и девушка, качнувшись, невольно схватилась за руку Тору. Посмотрела на его ладонь, словно пытаясь удостовериться, что он – не плод её воображения.
-Ттоору…? – её голос едва можно было расслышать. Неужели это ты? Стиснула руки. Надежда, едва теплившаяся, распустилась ярким цветком. Вновь подумалось, что это сон. Сбивчиво: - Это же ты…Счастливая улыбка. Хотару запустила руку в волосы. Она пыталась собрать все свои чувства и эмоции. Я не должна плакать. Не должна расстраивать его, он не будет знать, что я опустилась на самое дно, перестала верить…Хочу показаться ему себя сильной. Было трудно сдержаться, расплакаться в его объятьях. Поэтому девушка с тёплой любящей улыбкой произнесла:
-Конечно. Я выслушаю тебя.

4

Взяв девушку за руку, наемник утащил охотницу за угол общежития поближе к кустам, чтобы не светится перед префектами и остальными охотниками.
- Выслушай меня внимательно и не перебивай, - вампир начал свой рассказ. Он говорил очень быстро, иногда останавливаясь, чтобы дать возможность "переварить" информацию. - Хотару, я знаю, что ты охотница. Пора и тебе узнать кое-что обо мне. Несколько лет тому назад я возвращался домой от друзей. Я был один. На улице была поздняя ночь. Я немного не дошел до дома, как на меня напали. Это была женщина. Она была очень сильная, я даже думал, что меня убьют. Но волею судьбы я выжил. У меня была сильная кровопотеря, а на шее остались следы клыков. Сначала я хотел забыть это, но эта сцена часто являлась мне в ночных кошмарах. Спустя несколько месяцев, сны о страшных существах становились все более реалистичными. Еще через некоторое время я впервые почувствовал жажду крови. Тогда я не знал, что со мной происходит, что я становлюсь вампиром, деградирующим до уровня Е. Но я слишком поздно узнал о этой расе, да и процесс этот нельзя было обратить. С каждым днем я все больше хотел крови, мне хотелось убивать, но я долго сдерживался. Хотя я тоже этого не знал. Через несколько лет я пришел в эту академию за помощью к покойному ректору Кроссу. Он приютил меня здесь, хотя и сразу сказал, что вылечить меня не сможет, и я навсегда останусь вампиром, если смогу избежать становления уровнем Е. Потом, в коридорах Лунного общежития я столкнулся с той, кто меня и обратила. Этой женщиной была Хио Шизука. Как мне известно, она до сих пор находится на посту коменданта ночного класса. Она мне и рассказала, что излечусь я только тогда, когда выпью ее крови. Но я не смог... И на тот вечере я окончательно стал уровнем Е. Поэтому я и хотел увести Рийо и попытаться разделаться с ним. Но... Не успел.
Вампир замолчал, выдерживая паузу и озираясь по сторонам, следя за тем, чтобы их не обнаружили. - Затем я очнулся в подвале. Я не хочу вспоминать о том фрагменте своей жизни, когда стал бездушным голодным монстром. Но тогда ко мне пришла эта чистокровная. Она дала мне своей крови и вылечила меня. Но сущность вампира уже не изменить. Я покинул академию только за тем, чтобы привыкнуть к новому себе, принять этот факт, стать сильнее. Когда я освоился с новым телом и новыми способностями, я примкнул к охотникам, которые поддерживали идеи Кайена. Я стал наемником. Мне не доверяют, но я решил, что буду на их стороне. Сейчас в академии относительно безопаснее, чем там снаружи. Там уже начались кровавые столкновения, причем довольно жестокие...
Вампир сделал несколько шагов назад, так как не знал, как именно на него отреагирует девушка, да ей надо было все обдумать, а ему продолжить рассказ. - Я вернулся в Академию, чтобы защитить самое дорогое, что есть у меня. И я решил, что восстановлюсь на ночной факультет и примкну к ночному классу.

5

Его прикосновение, и Хотару лишь молила о том, чтобы Тору не отпускал её руку. Пусть всё, что она сейчас чувствует останется навечно, как чудодейственный бальзам, пролитый на израненную душу. Надежда оправдалась, он выполнил обещание, возвратился обратно, и теперь Хотару сможет видеть Тору постоянно. Ей больше ничего не надо. Он избавит её от боли только одним своим присутствием. Радость озарила весь мир, раскрасив его в тысячи ярких красок. Размечтавшись, Накамура не сразу заметила горячность речи Тору, он даже отвел её в сторону, подальше от бдительных префектов, которые в последнее время могли выпрыгнуть, откуда угодно, чтобы наказать провинившихся. Очнувшись от счастливых, затуманивших разум мыслей, Хотару сосредоточилась на голосе Тору. Она обязана его выслушать…
Слух поймал обрывки фразы, и Накамура непонимающе посмотрела на парня. Тору продолжал говорить взахлёб, как будто боясь, что его перебьют. Ум уже начинал складывать логическую цепочку, но сердце отказывалось верить. Даже подумать об этом, произнести было невозможно. Вся правда раскрылась перед охотницей, и она не знала, куда деться от этого. Лучше бы она не знала, лучше ложь – подумалось Накамуре. Ведь тот, кого она полюбила, теперь стал подобным её злейшим врагам, которые лишили охотницу всего, что ей было дорого. Нет, он уже был им…Она просто полюбила вампира.
Хотару разрывалось на две части. Одна сторона обвиняло, противилась обществу Тору, другая – отчаянно рвалась к парню, наплевав на эти чертовы принципы – вампир- ненависть – уничтожение. Его внезапное отдаление на несколько шагов назад – теперь Тору был таким близким, но в тоже время до него было нельзя дотронуться. Хотару просто стояла с широко раскрытыми глазами. В них стояли слёзы. Мысли сбились в кучу, охотница окончательно перестала соображать. Тупик. Полное незнание, что делать дальше. Как мне быть? Она не видела в нём врага, но он был вампиром. Могла ли она…
- Ты вампир… -тихий шёпот, подтверждающий этот факт. Пристальный неверящий взгляд. –Нет, не может быть, зачем ты говоришь это. Ты же не такой, правда? Она, как дитя, хваталась за последнюю ниточку, всё же осознавая, что с ней не шутили.
Черт…-её ругательство, она отвернулась от него. Подогнулись колени, она упала. За что ты меня так наказываешь? – обратилась Хотару к судьбе. Чем я заслужила это? Вырвала с корнем кусок травы, вцепилась в травинки как спасительный канат.
Защитить самое дорогое…- повторила она последние слова Тору. Что именно? – спросила девушка, не оглядываясь.

6

Похоже, что его опасения оправдались. Конечно, охотники - люди суровые и принципиальные, (по крайней мере так может показаться на первый взгляд). Тору не стал опровергать свои слова, лишь тяжелым молчанием выдавая свой ответ "Да. Я не вру." Он и до этого не хотел врать, но тогда он и не рассчитывал на то, что проживет гораздо дольше отмеренного срока. Тогда ей действительно не нужно было знать. Но сейчас все поменялось. Вампиру было плевать на то, что он перенес. Факт остается фактом - он вампир. А с другой стороны - и что теперь? Ведь жизнь на этом не закончилась. Она продолжается. Когда девушка упала на колени, вампир тут же сел рядом, но, все же не прикасаясь к ней, пока она сама ему не позволит коснуться себя. Да, эту правду она должна принять именно в таком виде, в каком она есть. В противном же случае - это будет лицемерием. И... Шило в мешке не утаить. Правда все равно всплывет чуть раньше или чуть позже, но тот факт, что до этого была ложь, не играет на руку никому. Будет только больнее.
- Я пришел ради тебя сюда. И ради тех, кто хотят мира. Вампиры академии хотят мира, так же, как и хотел этого Кросс! Так же как и те охотники, на которых я работаю! Я разделяю их взгляды и я пришел сюда, чтобы встать на их сторону. Но... Прости, что не говорил тебе до этого ничего. Я не хотел, чтобы все так получилось. Поверь, вампиром я стал не по своей воле. Все в твоих руках, тебе решать. а сейчас я должен пройти к коменданту или директору, чтобы меня зачислили в студенты академии. 

7

Мир вокруг продолжал жить. Ничего не менялось и было на своих местах. Только в сердце бушевала буря. Впрочем, я могла бы уже привыкнуть. В последнее время жизнь преподносит мне одни «сюрпризы». Хотару замерла. Словно каменное изваяние, она не могла пошевелиться. Внешне она казалась спокойной и сосредоточенной, но хаос, творящийся у неё в душе, мешал ей принять решение. Сейчас или никогда. Охотнице предстояло выбрать. А чем нужно руководствоваться, что принять правильный выбор? Разве она избавиться от боли и потерь? Не факт. Мрачное молчание Тору лишь подтверждало реальность всего происходящего. И это ещё больше заставляло Хотару пригнуться к земле. Ничего не хотелось. всё слишком навалилось на неё сразу. Сложно, ненавистно, больно. Впрочем, не ей одной. Подумала о Тору. Сколько ему пришлось потратить сил, чтобы признаться ей в этом, в том, что он вампир. И сейчас она, получается, разыгрывает мученицу, жалеет себя…Хотару стало противно за себя саму. Как низко я пала. Действительно, куда делать моя уверенность и сила воли? Теперь я ничего не могу… Она не сомневалась в словах Тору, чувствовала, что он говорит правду, но ничего не могла с собой поделать.
Я не хотел, чтобы все так получилось. Поверь, вампиром я стал не по своей воле.
-Я знаю! –громко вырвалось у Накамуры. Знаю, знаю…-тише повторяла она, замечая, что Тору сел рядом с ней.
Все в твоих руках, тебе решать. Молчание. Робко она нашла его руку и крепко сжала её. Опустив голову, она говорила едва слышимым голосом:
- Я стала такой слабой. Ничего не могу. Утратила всю свою уверенность. Веру в себя. Продолжала держать руку Тору. Ты стал сильнее и сделал уже свой выбор. Но я не смогу.
Теперь я другая. Не та, с кем ты был знаком. Эти события изменили меня. И вряд ли смогу быть тебе полезной восстанавливать мир среди этого хаоса. Буду лишь обузой, ни на что негодной, тянувшей на дно. Было трудно говорить, но так наверняка будет лучше. Я почти сломалась. Наверно…-голос ломался – будет лучше тебе оставить меня. Ты молодец, и спасибо тебе за все. Она отпустила его руку и опустила голову на колени, моля о том, чтобы он ушёл. Пока Хотару может держаться. Пока она может оттолкнуть его, чтобы вновь остаться одной.

8

Охотница схватила вампира за руку. Тору взял своей ладонью её нежную маленькую ручку, сжимая в ответ. Но дальше её слова заставили вампира нахмуриться немного и задуматься, выслушивая ответ. Хотя он уже и без этого знал, что сделает. Как только Хотару выпустила его руку, вампир просто обнял охотницу и поднял её, поставив на ноги, поддерживая за плечи, чтобы она снова не села на землю. 
- Тебе и не обязательно быть сильной. Но ты сделала и продолжаешь делать меня сильнее! Я здесь ради тебя! Я выживал только ради тебя! Просто будь рядом. Если ты сейчас уйдешь - будет только хуже. - Вампиру уже не хватало слов, чтобы морально поддержать девушку, но сейчас он был искренен, как никогда раньше. Ему было почти физически больно от того, что она сейчас пребывала в таком состоянии. И сейчас он решил показать, как все-таки она дорога ему. Что она ему нужна любая! А если она позволит остаться рядом, то он приложит все силы, чтобы вернуть ей улыбку.  Мейо нагнулся и поцеловал Хотару. Бесцеремонно, лишив её возможности отстранится. Сначала робкий, лишь прикосновение к губам, потом он сильнее прижал её к себе, углубляя поцелуй, в который он постарался вложить все свои эмоции: радость от встречи, горечь от того, что она сейчас потеряла веру в себя; пытаясь вернуть ей краски жизни. Отстранившись, он заглянул охотнице в глаза, покачав головой.
- Я не оставлю тебя. Я пообещал себе, что буду защищать тебя, пусть даже оставаясь вдали от тебя, если ты сама оттолкнешь меня.
Он больше ничего не мог сказать, просто слова не шли на ум, а собрать их в такой ситуации было очень сложно. - Хотару, я люблю тебя.
Эти слова дались с трудом, но шли они от чистого сердца. Сейчас он просто ждал, что же ему ответят. Хотя не обязательно нужны были слова. Достаточно будет одного взгляда. Тору все поймет.

9

Тяжёлый вдох причиняет страдание. Как и выдох, на который всё же надеешься, что он облегчит боль. Сжавшись, став как можно меньше, уткнувшись в свои колени, Хотару, таким образом, пыталась скрыть нарастающее страшное чувство потери. Накамура сделала сама первый шаг, чтобы оттолкнуть Тору, она не могла допустить, чтобы он, прошедший через многое, для того чтобы вновь вернуться, страдал из-за неё. Я недостойна Тору. Он борется против самого себя и ещё будет тянуть за собой меня, обессиленную и ничтожную…Нет, лучше одна. Без него. Только, чтобы Тору был счастлив. Она думала, что он ушёл, как почувствовала, что её резко поднимают с земли. Нет, что же ты делаешь…-мысленно обратилась Хотару к Тору. Уходи! Он крепко держал её, боясь, что охотница опять не опустилась на землю. Она еле стояла на ногах, бесцельным взглядом уставившись вниз. Она не могла смотреть ему в лицо, потому что тогда выдаст себя, откроет свое единственное желание, которое пытается сдержать ради его блага: лишь бы Тору был с ней. Его пылкая речь заставила сердце Накамуры наполниться радостью. Он думал также, как и она. Хотару уткнулась ему в грудь, продолжая молчать. Как же хотелось ответить ему ласковыми словами, сказать, что тоже не может без него, что если Тору уйдёт, Хотару просто не сможет жить дальше. Но Накамура сдерживалась из-зо всех сил, горькие слёзы потекли по ещё щекам тоненькими струйками. Она глубже зарылась в его куртку, вдыхая запах Тору. В последний раз. Она уже была готова проститься с ним.
Как неожиданно. Тору смог посмотреть ей в глаза. Накамура не могла увернуться, спрятать своего «настоящего» лица, выдававшего все чувства. Его последняя фраза заставила Хотару широко распахнуть глаза. Сердце было готово выпрыгнуть из груди, а все сомнения развеялись разом. Почувствовала прикосновение его губ к её чуть раскрытым губам. Поддавшись вперед, девушка обвила шею парня руками, ответила на поцелуй. Он сжал её крепче. Она не хотела, чтобы чувство, заполнившее её всю, прекращалось. Тору выжидательно тяжелым взглядом смотрел на неё, словно ожидая приговора. Хотару смотрела на любимого счастливым взглядом. Слёзы отчаяния превратились в слёзы радости. Она прикоснулась к его щеке, и, поднявшись на цыпочки, поцеловала его вновь. Его такие необычные глаза, которые так поразили её в их первую встречу. Нет, - она внимательно смотрела на него. Он не вампир, он просто Тору. Он – мой, а я принадлежу ему. Она прошептала, проводя рукой по его волосам:
-Прости меня. Я такая глупая. Я тоже… тебя люблю.

10

Видеть слезы любимого человека - это самое невыносимое зрелище. Сердце буквально сжимается от боли. Тору не любил, когда плачут. Он и сам старался не плакать, хотя некоторое время назад приложил максимум усилий, чтобы сдерживать их. Перебороть себя и выдержать испытание было нелегко. В будущем, наверняка, будет не легче, но сейчас все хорошо. Когда есть цель в жизни, когда твой дух крепче, чем камень, то уже половина дела сделана. Теперь слезы отчаянья Хотару сменились радостью. Взгляд был красноречивее слов. Вампир все понял и тепло улыбнулся. Обвив одной рукой её за талию, он снова поцеловал её, второй стирая слезы пальцами. Он не хотел, чтобы она плакала вообще. Как же хотелось, чтобы такие моменты никогда не заканчивались, а время остановилось, но... Похоже, что Мейо слишком увлекся. Попади он на глаза префектам, то где гарантия, что его оставят в живых? Он вампир, да еще и чужак. Тем более он кое о чем договорился с Шизукой, поэтому просто обязан был сдержать свое обещание.
-Прости меня. Я такая глупая. Я тоже… тебя люблю. 
- Хорошо, - кивнул вампир. - Все будет хорошо, и даже не думай ни о чем! Ведь ня же?
Как всегда по кошачьи улыбнувшись, парень убрал руку с талии, освободив охотницу, погладив тыльной стороной ладони её по щеке, на которой уже высыхали слезы. Он так давно отвык добавлять это "ня". Это уже ребячество - так считал вампир, но иногда оно очень помогало поднять настроение. Кстати, у него ведь давно не было привычного ошейника. С того момента, как он отдал его Хотару на балу. "Интересно, она вернет мне его или оставит себе?" Спросил он сам у себя, впрочем, не озвучив мысли.
- Ладно, мне пока нельзя здесь светится. Я должен поговорить с комендантом или директором, чтобы меня приняли обратно. Тебе тоже, видимо, нужно идти на учебу... Но я обещаю, что больше уже не покину тебя и постараюсь все уладить.
Он окончательно отпустил девушку и, махнув рукой, быстро скрылся в ближайшей аллее, быстрой тенью заскользив между деревьями. Все глобальные вопросы и проблемы ушли на второй или даже на третий план, сейчас все пространство заняли личные переживания и волнения. Тору нужно было как можно быстрее и незаметней пробраться под носом у охраны.

11

Жизнь всегда преподносит тебе приятные, или, наоборот, неприятные сюрпризы. Никогда не ожидаешь, когда судьба повернётся к тебе и вознаградит за страдания и переживания. Иногда момент, который ты так долго ждала, приходит в самое неподходящее время, время, когда ты уже отчаялась верить в светлое. Для Хотару Тору был самой ценной наградой, спасением из пропасти отчаяния, уныния и беспросветного горя. И сейчас, находясь в его объятиях, Хотару наконец поняла, что теперь она просто не сможет без Тору. Она нуждалась в нём как в воздухе, он вновь смог спасти её от тех мученических чувств, что девушка боялась с детства. Всегда появляясь неожиданно, как лучик света, пробившийся сквозь густую пелену мрачных облаков. Каждое его прикосновение – и Хотару ощущает тепло, обжигающее с головы до ног. Все равно, кто он. Пусть вампир. Заложенное в охотнице учение разрушилось в миг. Она мысленно отгородила Тору от других вампиров, она не считала его подобным им. Он другой. Он – её спасение. И девушка надеялась, что она сможет и для него стать опорой и поддержкой. Хотару уже желала стать для него такой. Она была готова измениться.
Хорошо. Все будет хорошо, и даже не думай ни о чем! Ведь ня же?
Хотару улыбнулась и задержала его руку у себя на щеке. Затем кивнула. Он поймет. Совсем не хотелось говорить. И то, что ему было пора идти, не расстроило Хотару. Она знала, что Тору придёт. Теперь они будут вместе.
Она не торопилась уходить и провожала парня взглядом. Лицо девушки преобразилось. На нём не осталось и следа той грусти и печали, что были ей маской до сегодняшнего дня. Она опустила руку в карман и достала ошейник Тору. Лучи солнца падали на блестящую поверхность колокольчика, и отражающиеся блики плясали на ладонях Хотару. Она приподняла ошейник. Колокольчик зазвенел чистым приятным звуком. Накамура, рукой откинув разметавшиеся по плечам волосы, зажала ошейник в ладони.
Я ещё успею отдать его Тору. Вспомнив золотистые кошачьи глаза парня, девушка улыбнулась и засунула руку в карман юбки, не отпуская при этом колокольчик, неспешно направилась к учебному корпусу.

Отредактировано Hotaru Nakamura (2011-06-14 21:09:56)


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Cолнечное общежитие » 05.05.1937 г. "Снимите маски, лицемеры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно