Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Cолнечное общежитие » 09.02.1397 - И снова судьба сталкивает нас друг с другом.


09.02.1397 - И снова судьба сталкивает нас друг с другом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дата: 9 февраля 1397 года.

Время: 12:00-15:00

Участники: Сецуна - Зеро.

Локация: Комната№9 Кирию Зеро.

Погода: Тепло. Солнце скрыто за облаками.

Сюжет: Охотники вновь оказались друг с другом в этой злосчастной комнате. Инцидент не исчерпан.

===>Территория Академии. Территория патрулирования.
Сецуна ввалился в комнату под номером девять. На душе творилось нечто странное. Непередаваемое ощущение, как можно выразится. Но, решив, что копание в самом себе не даст никакого эффекта, охотник, скинув чехол на пол, завалился на кровать. Не похоже, что на ней вообще кто-то спал. А значит она была свободная. Перевернувшись на спину, парень начал осматриваться. Обычная комната, ничего примечательного.
Эх...раздеться чтоли? Встав с кровати, охотник снял с себя куртку и ботинки, оставшись в брюках и футболке. После чего вновь завалился на кровать. Ну надеюсь, на сегодня  мои приключения закончились? Хотя нет... скоро же ночь наступит. Юноша расплылся в змеиной хищной улыбке. Хех. Поиграем в кошки мышки? Спросил он у самого себя, одновременно, подтаскивая чехол к кровати и доставая оттуда ганблейд. Он планировал этой ночью хорошенько повеселиться. Проблема лишь заключалась в том, чтобы его не обнаружили раньше времени. Вылететь из Академии ему не хотелось так рано. Но, все зависело от размера улова. Он пришел мстить. Мстить всем за сестру. И не важно, кто виноват, а кто нет. Они все по своей сути были убийцами. Так рассуждал охотник, поэтому церемонится ни с кем не собирался.
Единственное, что не давало покоя, так это слова Кимберли. Что значит досталось? По-моему мнению, всем охотникам хорошо досталось от вампиров. Он не один такой. Но теперь Кирию не был человеком, а значит... догадка пришла сама собой. Его обратили? С ужасом догадался Сецуна. Тогда... тогда он совсем скоро должен превратится в уровень Е. Но зачем гадать, если можно спросить лично у Зеро. Хотя, скорее всего он промолчит. Юноша поежился и, устроившись поудобнее, решил поспать до наступления темноты. Он так и заснул, в обнимку с ружье-мечом.

2

http://s07.radikal.ru/i180/1005/30/379e464cd8e8.png
______________________________________________________________
<<<<====Территория Академии. Территория патрулирования.
Кириу неспеша шел по территории академии, насвистывая какой-то мотивчик. Раньше он таким не страдал, но раньше он и не дрался здесь. Не считать же дракой битву с Ридо Кураном? В конюшне охотник не задержался, только взял запасную пачку с таблетками, часть из которых съел прямо на месте. Жажда медленно утихала, принося облегчение и спокойствие. По крайней мере, он никого не укусит ближайшие несколько дней. Некстати вспомнилась картина из прошлого. (Зеро, если тебе понадобится кровь - я всегда готов помочь... Что?! Ты пил кровь у Юки?) Зеро немного грустно ухмыльнулся, посмотрел в темное небо и направился в комнату.
В общежитии было тихо. Хорошо, что сейчас не учебный день.. Иначе пришлось бы разгонять этих полоумных девчонок, желающих посмотреть на своих любимых кровососов.. Вампир неспеша поднялся наверх в свою комнату и ничуть не удивился, когда увидел Сецуну, спящего на второй кровати. Почему я не удивлен? Завтра же поговорить с Кроссом, чтобы он отселил этого охотника.. Для его же блага.. Кирию открыл шкаф и достал чистую рубашку. На удивление, вся кровь собралась на белоснежной рубашке, оставив чистыми и пиджак, и галстук, и темные штаны. Юноша все так же неспеша переоделся и упал на свою кровать, прикрыв глаза. После драки ни о чем не хотелось думать.
Интересно, Куран с Юки приедут в Академию?.. Стоп! Какого хрена я думаю об этом?.. Мне все равно! Пусть лучше и не приезжают! Вампир провел рукой по лицу, приходя в себя. Слишком часто я стал вспоминать об этих... Не к добру это...

3

Сецуну разбудил вошедший в комнату Зеро. Охотник сначала недоумевающе покосился на него, пытаясь вспомнить, кто это, и что сегодня произошло.
А ну точно! Мы же с ним подрались сегодня. Наконец-то вспомнил юноша. Но драки были для него совершенно обыденным явлением. Уже начиная с малых лет он попадал в различные переделки. Школа, академия... потом вампиры, теперь опять академия+вампиры. В общем, веселенькая у него жизнь. Сецуна посмотрел на покрывало, которое успело перепачкаться кровью. Эм? когда я уже успел? Тут охотник вспомнил про свой разбитый нос и платок, который он уже успел куда-то засунуть.
Ну и ладно. Потом отдам. Перевернувшись на спину, парень положил руки за голову и уставился в потолок. Время охоты еще не скоро, а спать и не особо хочется. Чем бы себя таким занять? Размышлял он. Тут он опять вспомнил Кимберли.
- Это конечно не мое дело, но можно узнать, как давно ты стал вампиром? - не поворачивая головы к собеседнику, спросил охотник. Сецуна знал, что Кирию был человеком, но... что сегодня с ним произошло такое, что он набросился на него ни с того ни с сего?  Неужели у него от этих вампиров капитально сорвало башню?
Похоже на то...
Взяв в руки ганблейд, от нечего делать, Сецуна начал "играться" с ним. то и дело собирая и разбирая барабан, прокручивая его, словно готовился сыграть в русскую рулетку.

4

http://s07.radikal.ru/i180/1005/30/379e464cd8e8.png
________________________________________________________________
Кириу прикрыл глаза, пытаясь заснуть. Сон никак не шел к охотнику, перед мысленным взглядом всплывали картины из прошлого. Когда же, наконец, мозг Зеро соизволил отключиться, сны были отрывочны и далеко не самыми приятными. Но и поспать даже с такими снами ему не дали. Голос соседа вырвал вампира из страны Морфея:
- Это конечно не мое дело, но можно узнать, как давно ты стал вампиром?
- Ты верно мыслишь: это не твое дело. - отозвался Кириу, не открывая глаз. - Но если тебе так интересно... Я стал вампиром в детстве, не помню точный возраст.
Он замолчал, собираясь с мыслями. О детстве Зеро не любил вспоминать. Страшно и больно понимать, что ты единственный из рода остался в живых. Черт! Сегодня прямо день памяти какой-то! Прошлое просто не хочет спать спокойно! Юноша открыл глаза и посмотрел на белый потолок. Девственно белый. На мгновение взгляд метнулся к соседу, ожидая его реакции, но потом охотник вернулся к такому занимательному делу, как разглядывание потолка в комнате.
- Тебя интересуют еще каие-нибудь подробности из моей биографии? - ничего не выражающим голосм спросил он, закрывая глаза. А сегодня еще на дежурство идти... промелькнуло в его голове. По фиг.. - отозвался внутренний голос. Сейчас не так много вампиров в академии, да и любимчиков толпы, как Айдо, или Ичиджо, или Курана - на послений фамилии руки охотника сжались в кулаки - нет. Так нет смысла особенно рано выходить. Можно позволить себе отдых.

5

- Ты верно мыслишь: это не твое дело. - отозвался Кириу, не открывая глаз. - Но если тебе так интересно... Я стал вампиром в детстве, не помню точный возраст.
Ясно. Отметил Сецуна и полез в рюкзак в поисках чего-нито интересненького. Мобильный телефон, не то, тетрадки, не то, аптечка, тоже туда-же. Стоило отметить, чего только не лежало у него в чехле помимо ганблейда. О! Нашел! охотник радостно достал плеер с наушниками и, включив любимую музыку, вернулся на кровать с более-менее довольной физиономией. Прибавив погромче, он чуть не прослушал вопрос Кирию.
- Тебя интересуют еще какие-нибудь подробности из моей биографии?  - с безразличием в голосе спросил Зеро. Стянув наушники с ушей, парень немного задумался, а хочет ли он что-то вообще узнавать об этом, язык не поворачивался назвать его цензурным словом, пареньке.
- Нет. - оборвал охотник и, вновь надев наушники на голову, принялся мурлыкать себе под нос знакомый мотивчик. -
Я сон погуби-и-и-л, уже не вернуть.
Тебя не храни-и-ил, и проклят мой путь.
А сердце, как лед холодит.
Мой прерван полет, позади.
Все то, чем я жил и кого я люб-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-л...
- Почти бесшумно пропел парень. У него был довольно красивый голос, правда, имелась одна дурная привычка, он любил побасить в некоторых моментах разговора.
Не смотря на свой отрицательный ответ Кирию-куну, Сецуна, все же решил выяснить побольше о этом охотнике. Не сходилось несколько фактов. Первое - если он был обращен так давно, то почему же до сих пор не превратился в уровень Е?
А второй - кровезаменители не работают на таких как он. Непохоже, что он даже был уровнем Д. Скорее всего излечился. Но для этого нужно выпить кровь чистокровного. Жаль, что этот факт Сецуна узнал только после того, как стал охотником.
Ладно. Я не буду рассматривать Зеро как свою жертву. Но! Если эта выскочка будет задираться, пусть потом не просит о пощаде!
Посидев в комнате наедине с Кирию Зеро, Сецуне стало тошно. Он больше не мог видеть эту раздражающую физиономию. Поэтому, встав с кровати, охотник, вновь накинув на себя куртку и взяв ружье-меч, на всякий случай, направился к выходу.
- Я слышал, у вас тут есть свою конюшня. Пойду прокачусь! И еще кое-что... - он бросил презрительный взгляд на Зеро, позволив себе отвесить "лестный комплимент". - Заведи себе девчонку, а то, по тебе сразу скажешь, что у тебя хронический спермотоксикоз! После этого, он тут же вышел из комнаты и направился на поиски конюшни.
====>Территория Вокруг Академии. Конюшня

6

» Солнечное общежитие » Комната №9. Кирью Зеро
Немного поплутав по территории Академии, Сецуна все таки нашел конюшню. Зайдя в денник к лошадям, первое, что он сделал, так это осмотрел предложенные варианты. Лошади - красивейшие и благороднейшие создания, которые всегда восхищали Сецуну своим великолепием и грацией.
Но его внимание привлек один вороной жеребец племенной породы. Высокий, гордый, сильный. Когда юноша подошел к нему, тот сразу начал фыркать, рыть копытом землю, закладывать уши, показывая характер.
- Оу! Вот ты то как раз мне и нужен! - громко хлопнув ладоши, охотник пошел за уздечкой, подпругой и покрывалом. Ездить в седле он не очень любил, предпочитая иметь полный контакт с животным. В седле конечно ездить было куда удобнее, но тогда парень не мог полностью слиться с животным, почувствовать его.
- Ну здравствуй! Как ты смотришь на то, чтобы тебя обкатали? - ухмыльнувшись, спросил охотник, после чего открыл стоило и войдя в него, решил снарядить животное всем нужным для прогулки.  Но, по всей видимости, конь был не в восторге от такой затеи, поэтому опять угрожающе заложил уши и показал зубы. Но охотник не испугался, хотя понимал, что надо действовать крайне осторожно, благо реакция у животных отменная, а удар копытом довольно болезненный.
- Красавец, красавец! - медленно приближаясь, успокаивал Сецуна животное. Ему нравились животные с норовом. В особенности, он любил укрощать таких. Стоило коню немного подпустить к себе охотника, юноша тут же, поймав его голову одной рукой, второй, накинув уздечку, слегка нажал пальцем на беззубую часть рта, тем самым заставляя лошадь открыть рот, чтобы окончательно закрепить удила. Дело пяти секунд. Но Воронок, как прозвал его юноша, начал громко ржать и пытаться вырваться.
- Стоять! - Сецуна успел привязать лошадь за уздечку, а сам занялся закреплением подпруг, на что Воронок начал "козлить" и пытаться укусить Сецуну. К счастью, уздечка не позволяла ему это сделать. Все! Амуниция, все есть, а на её снаряжение у охотника ушло около пяти минут. Все было готово, можно отправляться в путь.   
- Пошли, я тебя выведу на прогулку. Уверен, тебя не каждый день таким балуют. - найдя в деннике лакомство для лошадей, то бишь горбушку хлеба с солью, юноша угостил лошадку. Он конечно понимал, что не задобрит этим коня, просто, в знак уважения и симпатии. - Черный, как смоль! Продолжал восхищаться парень, похлопав коня по шее. Ну все, теперь точно в путь! Взяв коня под узцы, Сецуна вывел животное на улицу, после чего, с легкостью запрыгнул ему на спину. Тут Воронок рассвирепел от такой наглости. Он встал в свечку, пытаясь сбросить наездника, но охотник, довольно сильно обхватив его крутые бока ногами, делал все его попытки тщетными. У коня началась истерика: он брыкался, лягался, прыгал, как не в себя, крутился волчком, пытался укусить за ногу, но скинуть парня так и не смог. Устав от подобных выкрутасов, юноша довольно ощутимо пришпорил коня, заставляя его тем самым двинуться вперед.
- Поехали! - охотник своими движениями перевел коня с неспешной рыси в стремительный галоп, одновременно отдавая поводья. Лошади воспринимали это как поощрение, после чего, Воронок стремглав помчался по Академии. Сецуна не стал препятствовать его действиям. Он просто наслаждался прогулкой и веселой музыкой, играющей в наушниках.

7

Получив от соседа ответ, которые его вполне устроил, он отвернулся к стене. Ведь разговаривать с ЭТИМ, желания не было. Да и скоро на дежурство, на которое он благополучно опоздает. Нужно было отдохнуть, ведь впереди целая ночь в компании вампиров. Сецуна все возился в комнате, то бубня что-то под нос, то ерзая на кровати. Сколько же от него шума..Кросс меня подставил... Итак старостой назначил, приходиться терпеть присутствие этих вампиров, так ещё "больные" ученицы на него вешаются. А теперь ещё и сосед. Да жизнь просто прекрасно. Даже времени поскучать нет. От мыслей бурливших у него в голове, он не заметил , как провалился в сон. Ему что-то снилось? Навряд ли. Он был вымотан, и просто отрубился. Но спал он чутко, как и подобает охотнику. И сквозь пелену сна, он слышал как его сосед снова начал возиться в комнате. НУ вот чего ему не сидится на месте?! Кинув пару колких фраз "напарнику", он вышел. Последняя фраза его конечно убила, но дав шанс пареньку, решив, мол пусть живет, я ему ещё успею насолить, Зеро успокоил себя. Сегодня они уже подрались, но видимо это ничему не научило его. Он хочет проблем, он их получит. Заключил про себя юноша.
-Пора выдвигаться.. кинув взгляд в окно, где уже во всю играла ночь, он поднялся с кровати. Поправил на себе пиджак, и проверил с собой ли его Кровавая Роза, запустив руки в карманы, он не спеша вышел из комнаты на "поиски нечисти".

====>Озеро

8

Эпизод окончен.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Cолнечное общежитие » 09.02.1397 - И снова судьба сталкивает нас друг с другом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно