Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Как обманчива природа!-подумал ёжик,слезая с кактуса.


Как обманчива природа!-подумал ёжик,слезая с кактуса.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета для перса

1. Имя и фамилия.
Тсубаки Хибино/Tsubaki Hibino
Краткое имя - Хино
2. Возраст.
17 лет
3. Пол.
женский
4. Принадлежность.
Человек
5. Внешность.
*тыкательно*
Природа не наделила Тсубаки внешностью голливудской актрисы или же фарфоровой куклы, но всё же есть и своя изюминка.
Девушка, среднего роста,если быть точным 160 см, с хорошей фигурой и 2,5 размером груди,вес 50 кг. Кожа не Аля «Белоснежка», можно сказать, что у Хино лёгкий летний загар. Шоколадно-рыжие волосы, чуть ниже лопаток, которые она чаще всего собирает в низкий хвост, прицепляя к волосам незабудку; чёлка, которая уже несколько отросла, но в дуэте с  причёской и цветком это даже смотрится симпатично. На первый взгляд, вроде ничего особенного, самая простая земная девочка, но всё же её янтарные глаза выделяются на этом фоне.
Из одежды предпочитает что-то удобное, но в тоже время, чтобы не быть похожей на женоподобного мальчика. В кафе у её отца она носит их стандартную форму: белая блузка, чёрная бандана и красный передник, чем-то похожий на длинную юбку с запахом. В свободное время одевает:  светло-голубое платье чуть ниже колена, сшитое из лёгких тканей.
6. Характер.
Обычный человек со своими тараканами в голове. Нельзя сказать, что она прям добрая, как ангел, но и не злая, как чёрт. Не гений, как Эйнштейн, но и не Иван-дурак, порой очень даже находчива.
Хибино активный и жизнерадостный человек, который старается жить полной жизнью. Не любит унывать, даже в безвыходной ситуации всегда ищет дверь. Склонна к странным поступкам, порой даже слишком детским. Она может спокойно, не моргнув глазом, высказать вам всё, что думает. Хитрая и свободолюбива во мнении, ей посоветуют одно, но она, всё же, сделает по своему, как считает лучше, хотя к советам прислушивается. Очень любит часами просиживать на деревьях и следить за происходящим, из-за чего всегда была в курсе последних сплетен, но никогда не понимала, что может быть интересного в том чтобы обсуждать кого-то за глаза. Неплоха в обращении с катаной, в детстве уроки не прошли даром.
Так же не советую вам щеголять перед ней с шикарными длинными волосами, в добавок если они распущены, т.к. у этой дамочки большой и не излечимый фетиш сделать причёску из этой шевелюры.
7. Биография.
Сколько себя помнит, всю жизнь прожила в  Японии со своим отцом, мать Хибино отчалила в свою родную страну Россию, не пожелав больше оставаться на этом «островке» и оставив дочь на попечение отцу. Детство выдалось весёлым и счастливым, бизнес отца процветал, поэтому семья ни в чём не нуждалась. Малышка росла в окружении хороших людей. Дядечка из соседней лавки учил девочку обращению с катаной, потому что маленькая Тсубаки могла часами сидеть и смотреть, как занимаются остальные. Так же в возрасте 10 лет, отец стал приобщать её к своему бизнесу, обучая различным азам, потому что когда Хино подрастёт, должна будет помогать ему в кафе. Вроде всё было спокойно в жизни Тсубаки Хибино, но как говорится, жизнь без потрясений -не жизнь.
Однажды, когда девочка возвращалась домой, на неё напало, нечто похожее на человека или же всё же зверя. Всё произошло так быстро, что Хино ничего и не помнит, кроме зверя и примерного очертания лица парня, который спас ей жизнь. Очнулась она уже дома в своей кровати, рядом с которой сидел до жути перепуганный отец, к счастью всё обошлось только ушибом и ссадиной.
С этого дня прошло уже 4 года, Хибино искала того, кто тогда ей помог, но безрезультатно. Так же вскоре пошли слухи, что некая академия Кросс ведёт набор новых учеников, что очень заинтересовало юную леди и вот в возрасте 17 лет, она решила попытать счастье.
8. Способности.
-------
9. Артефакты.
-------
10. Пробный пост

Анкета для Вас

1. Ваш настоящий возраст.
16 лет
2. Опыт игры.
Года 2 примерно
3. Связь с вами.
hibino@yandex.ru
4. Как нас нашли.
Реклама
5. Ключивые части кода, которые администрация говорит в правилах:
Верно. Сец
6. Наша свежая реклама на другом сайте/форуме/ролевой и т.п.
http://shugodoki.anihub.ru/viewtopic.ph … p=3#p15902

Отредактировано Tsubaki Hibino (2010-12-10 20:33:32)

2

Tsubaki Hibino
*пьет валидол литрами* Доброго времени суток. Ну, для начала ознакомились бы со статьей  как НЕ надо писать анкету. Она для вас.

Tsubaki Hibino написал(а):

Как по-вашему выглядел ангел, если бы спустился с небес на землю? Незнаете? А я вам сейчас расскажу...

Вы видели живого ангела?О_о

Tsubaki Hibino написал(а):

На лице всегда преобладает улыбка,порой самых различных интерпритаций.

Она даже улыбается, когда это не надо? Смех без причины...

Tsubaki Hibino написал(а):

.Прекрасные,цвета изумруда глаза,с длинными ресницами. А главное украшение девушки-это её шикарные,длинные и вьющиеся на концах волосы,которые по цвету сравнимы с карамелью.

А взгляд настолько глубокий, что Марианская Впадина изливается желчью от зависти. (с)

Tsubaki Hibino написал(а):

Так же на груди слева у неё есть татуировка в виде знака Фламеля, которая появилась ещё при рождении,а почему так и не выяснили.

Бред полный. Может появиться родимое пятно, но никак НЕ татуировка. Их набивают.

Tsubaki Hibino написал(а):

Смотря на эту девушку невольно умиляешься тому, что такое создание не может быть человеком, но природу не обманишь, ведь Хино всего лишь человек.

Мери Сью! Не меньше. Да, я из этого всего так и не узнал, какой же рост у вашей героини?О_О

Tsubaki Hibino написал(а):

Тогда охарактеризуем Тсубаки так-Цветок,с сердцевиной ребёнка-непоседы.

Красочное сравнение, но я так и не понял, что именно вы хотите этим сказать.

Tsubaki Hibino написал(а):

.Мила,доброжелательна,наивна, но в тоже время может и "укусить"

За попу ==" Может не будем кидаться из крайности в крайность и остановимся на чём-то одном?

Tsubaki Hibino написал(а):

Очень свободолюбива, всегда думает своей головой, а не подчиняется кому-то.

Т.е. если ей скажут, что пальцы в розетку совать нельзя, и она сама это понимает, но в силу упертости характера  таки сунет?

Tsubaki Hibino написал(а):

.Не любит выделяться из толпы, что у неё не очень получается, благодаря своей экзотической внешности.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Tsubaki Hibino написал(а):

.Мечтает узнать что значит её татуировка на левой стороне груди.

Как уже сказал ранее - бред, убираем.

Tsubaki Hibino написал(а):

Мила,доброжелательна,наивна

Tsubaki Hibino написал(а):

Тсубаки бывает вспыльчива и слишком эмоциональна,бывает вредной,а бывает и упрямой.

Не сочетается.

Tsubaki Hibino написал(а):

"Если надо для дела-пей,Если рожа нахальна-бей,Если дверь заперта-стучи,Если надо молчать-кричи,Если грустно на сердце-пой,Но всегда будь сама-собой!"

И после этого она милая девочка?О_о

Tsubaki Hibino написал(а):

Родители были фермерами и жила семья за счёт неё.

За счет кого-кого, я не понял? За счет фермы или дочери?

Tsubaki Hibino написал(а):

Через несколько лет после рождения Хибино её мать умерла,а отец погряз в долгах и ферма в итоге раззорилась.

Сироты... они заполонили мир =="

Tsubaki Hibino написал(а):

В этом доме Тсубаки пробыла до 13 лет,её обучали всему, что только может пригодиться во взрослой жизни,так же её учили, как держать себя в обществе,как вести беседу с людьми из высшего света и т.д.Такие уроки всегда не нравились Хино,она чуствовала себя как в клетке, которая становится всё уже и уже.

Да ладно? О_о Дети наоборот бояться бедности, как огня. Не нравиться может по другим причинам: ваша тетя относилась к вам как к приемному ребенку и тд и тп.

Tsubaki Hibino написал(а):

какую либо информацию связанную с её татуировкой в виде знака Фламеля.

Убираем.

Tsubaki Hibino написал(а):

Некоторое время она пешим ходом прогуляла по городам

И много ли походит ребенок, тем более девочка, привыкшая к роскоши у тети, пешим ходом по городам?

Tsubaki Hibino написал(а):

и тайком пробравшись на грузовое судно, приплыла в Японию,нашла там работу в кондитерской, где и проработала 3 года.

Бред чистой воды.  Девочка голодная и холодная оборванка пробралась на судно и в течение нескольких недель скрывалась на корабле? Да он бы умерла с голоду, а если бы вылезла за едой, то её бы сразу и поймали.

Tsubaki Hibino написал(а):

и теперь, после принятия,ей предстоит туда заселиться.

И как это девочку без рода и племени примут в академию для детей мажоров и гениев?

Пысы: ошибки. Прогоните через ворд. И отделяйте знаки препинания пробелами.

3

Setsuna Mudo
Оу оу!  *неожидала*Как у вас и правда серьёзно относятся к искоренению Мери-Сью. значит подруга правду сказала. Но во всяком случае я это уважаю...
И очень прошу прощения, за мою маленькую шалость, под названием "проверка", надеюсь после этого меня всё же согласятся взять в игру(я бы этого очень хотела), а не будут гнать в шею х)
Ну во всяком случае, свою не Мери-сьюшную анкету я вам предоставляю...
P.S. Вот ток очень прошу,Т_Т не ругайте за янтарные глаза, т.к. они вполне реальны.

4

Tsubaki Hibino
Лять!!! Мне вот сейчас очень жалко тот час времени, который я потратил на проверку вашей "анкеты". И скажу так, что теперь вы пройдете проверку, ревизор. Да, из пункта внешности мне надо знать следующие вещи: цвет волос, глаз, рост, вес и размер груди. Ни веса ни роста, размера груди я так и не обнаружил.
Проверкой анкеты займется Хио Шизука. Только после её вердикта я приступлю к рассмотрению анкеты.

Tsubaki Hibino написал(а):

Не страшно,найду где по рекламить.

Да, раз пошла такая пьянка. Рекламу оставьте нашу на другой ролевой. Я, обычно, к этому пункту не цепляюсь, но здесь из принципа.

5

Setsuna Mudo написал(а):

Да, раз пошла такая пьянка. Рекламу оставьте нашу на другой ролевой. Я, обычно, к этому пункту не цепляюсь, но здесь из принципа.

Выполнено,товарищ начальник х)

Setsuna Mudo написал(а):

Ни веса ни роста, размера груди я так и не обнаружил.

С каких пор на ролевой в анкетах требуют точный рост(кстати рост у меня написан, что средний -.-),вес, да и тем более размер груди О.о

6

Tsubaki Hibino написал(а):

С каких пор на ролевой в анкетах требуют точный рост(кстати рост у меня написан, что средний -.-),вес, да и тем более размер груди О.о

Эх... А если у меня у персонажа рост метр с кепкой в прыжке с табуретки? Для него ваш средний рост будет ого-го каким высоким. Все в мире относительно. Размер груди? Хорошенькая фигурка мне не о чем не говорит. Может для меня 9 размер груди - показатель хорошей фигуры? Или я минималист. А по весу можно определить вашу комплекцию.

7

Setsuna Mudo написал(а):

Эх... А если у меня у персонажа рост метр с кепкой в прыжке с табуретки? Для него ваш средний рост будет ого-го каким высоким.

Для него может быть, но вы не считаете, что каждый человек должен знать хотя бы примерный средне статистический рост девушки(хотя бы в той стране где он живёт) О.о

Setsuna Mudo написал(а):

Может для меня 9 размер груди - показатель хорошей фигуры? Или я минималист. А по весу можно определить вашу комплекцию.

Лоликон давно не в моде х)
Воображение!Развивайте воображение и прибавляйте к нему стандартные данные х)
А если серьёзно,то я думаю вам не столь важны эти данные, как просто попривязыватся из-за не значительного инцендента. (если не права то извеняйте)

8

Tsubaki Hibino написал(а):

Для него может быть, но вы не считаете, что каждый человек должен знать хотя бы примерный средне статистический рост девушки(хотя бы в той стране где он живёт) О.о

А теперь очень очень очень грубый пример. Рост Зеро, с которым мне приходиться контактировать - 181 см. Мой рост 186 см. Высокие, одним словом. Но! Эти несчастные 5 см дают мне возможность смотреть на него сверху вниз. Вопросы? 

Tsubaki Hibino написал(а):

Лоликон давно не в моде х)
Воображение!Развивайте воображение и прибавляйте к нему стандартные данные х)
А если серьёзно,то я думаю вам не столь важны эти данные, как просто попривязыватся из-за не значительного инцендента. (если не права то извеняйте)

Я аниме не смотрю, поэтому что такое лоликон мне не ясно.
С фантазией у меня пока все в порядке, не жалуюсь. Если исходить из национальности, то средний рост примерно 150 см. Маленькие, темноволосые, с кривыми зубами, по большей части, и с карими глазами.  И да, важны, ибо мне не важно знать - завиваются ли у героини волосы, когда она намокнет под дождем, или как смотрят на неё мужчины.

9

Setsuna Mudo написал(а):

Если исходить из национальности, то средний рост примерно 150 см. Маленькие, темноволосые, с кривыми зубами, по большей части, и с карими глазами.

Это вы мне японца описываете? -.-" спасибо,я знаю как они выглядят,а теперь смешайте русского и японца, 150 и 170= рост около 160 см (средний рост) Ещё вопросы по поводу роста?

Setsuna Mudo написал(а):

мне не важно знать - завиваются ли у героини волосы, когда она намокнет под дождем, или как смотрят на неё мужчины.

Этого я вообще не описывала >.>

Отредактировано Tsubaki Hibino (2010-12-10 20:15:29)

10

Tsubaki Hibino написал(а):

150 и 170= рост около 160 см (средний рост) Ещё вопросы по поводу роста?

А неужели так сложно это написать? Или вы меня потроллить решили? Не в плюс вам.

Tsubaki Hibino написал(а):

Это вы мне японца описываете?

А у нас тематика не реал лайф. Вот там вам бы пришлось описывать форму лица, форму носа, глаз и другое. У нас тематика аниме. И аниме внешности отличаються немногим: длина волос, цвет глаз, рост, вес, грудь... ну вот, пожалуй, и все.

11

Setsuna Mudo написал(а):

А неужели так сложно это написать? Или вы меня потроллить решили? Не в плюс вам.

Вы такого плохого мнения обо мне?А у меня и в мыслях не было как-то поиздеватся.

Setsuna Mudo написал(а):

А у нас тематика не реал лайф. Вот там вам бы пришлось описывать форму лица, форму носа, глаз и другое. У нас тематика аниме.

А то я сразу-то не поняла, что аниме тематика,огромнейшее спасибо сэр, что напомнили.х)

Setsuna Mudo написал(а):

длина волос, цвет глаз, рост, вес, грудь... ну вот, пожалуй, и все.

И опять всё кончается размером груди xDD
Ладно ваша на сегодня взяла,вписала точные данные,может их ещё подчеркнуть,лично для вас?

Отредактировано Tsubaki Hibino (2010-12-10 20:34:19)

12

Tsubaki Hibino

Здравствуйте, леди.
Во-первых, я хочу Вам сделать предупреждение, ибо нервы у администрации не железные, да и свободного времени, чтобы проходить "шалости-проверки" у нас нет. Поэтому на будущее советую так не делать, ибо не все такие добрые, как мы и станем Вас после всего этого слушать.

Во-вторых, вот теперь Вами займусь я, а значит готовтесь.
Итак...поехали.

Tsubaki Hibino написал(а):

На первый взгляд, вроде ничего особенного, самая простая земная девочка, но всё же её янтарные глаза выделяются на этом фоне.

Хоть вы и просили к этому не придираться - не могу выполнить Вашу просьбу. Фраза немного странно звучит. И я не поняла, на каком фоне?

Tsubaki Hibino написал(а):

Неплоха в обращении с катаной, в детстве уроки не прошли даром.

Чтож Вас всех так на катаны тянет...=="
Хм. А где тогда описание в способностях? раз владеете катаной - то будте добры написать это в способностях. Вы же человек, а значит обыкновенным развлечением, как у вампиров, это быть не может.

Tsubaki Hibino написал(а):

мать Хибино отчалила в свою родную страну Россию

*сильное удивление* Я поняла, что Вы хотели сказать, но можно это написать более литературно? Не нравится мне слово "отчалила". некрасиво звучит.

Tsubaki Hibino написал(а):

Малышка росла в окружении хороших людей. Дядечка из соседней лавки учил девочку обращению с катаной, потому что маленькая Тсубаки могла часами сидеть и смотреть, как занимаются остальные.

Действительно, добрые люди - учить девочку боевому искуству владения катаной... Ладно, поставлю вопрос по другому - зачем он Вас этому учил?
Так же немного не вяжется - у Вас богатая семья? Просто в "некой академию Кросс" учатся либо богатые, либо одаренные дети. К каким Вас причислять?
Про способности я уже говорила. Пока исправляйте это.

13

Tsubaki Hibino
И ещё. Не советую ёрничать и говорить колкости - это не слишком хороший способ подружиться с администрацией.

14

Hio Shizuka написал(а):

Чтож Вас всех так на катаны тянет...=="

Нипонцы... *вздохнул* Что же поделать? А еще мне говорят про фантазию. Самое смешное - это когда русский человек пытаеться отыграть менталитет азиата, но знания его поверхностны и ограничены лишь аниме с мангой. Это выглядит смешно, по большей части, и убого.

Hio Shizuka написал(а):

И ещё. Не советую ёрничать и говорить колкости - это не слишком хороший способ подружиться с администрацией.

Тут уже не советовать надо, а пресекать. Если еще увижу

Tsubaki Hibino написал(а):

А то я сразу-то не поняла, что аниме тематика,огромнейшее спасибо сэр, что напомнили.х)

Tsubaki Hibino написал(а):

может их ещё подчеркнуть,лично для вас?

- Сразу закрою анкету и укажу на выход. Мне уже вчера наскучили бессмысленные холивары. Если человек в споре не может отстоять нормально свою точку зрения, -  это его проблемы и показатель адекватности.

15

Судя по всем, анкету исправлять не собираются. Не принята. В архив.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Как обманчива природа!-подумал ёжик,слезая с кактуса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно