Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах ты папочка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники:
Зеро Кирию,Юуки Куран,Канаме Куран
2. Время:
Настоящие,связаное с праздником днем валентина
3. Место:
Бальный зал
4. Сюжет:
Кроссу пришла  в голову гениальная идея: А почему бы не заставить Юуки и Зеро поработать вместе? Кириу придется украшать бальный зал академии вместе с девушкой и при этом "молчать в тряпочку" если хочет вернуть свою "Кровавую Розу". Это будет его наказанием из - за того, что он устроил в кабинете ректора 2 дня назад. Ректор бы руководил процессом сам, но его вызвали  по срочным делам,  поэтому за работой учеников следит Канаме Куран, который появляется чуть позже и как раз вовремя.
5. Примечания:
нет

Отредактировано Yuki Kuran (2010-10-27 18:44:09)

2

Ах ты сссс...  скотина в облике очкастого ректора! – темная аура настолько явственно ощущалась вокруг бредущего по коридору Кириу, что ученики Дневного класса предпочитали обходить префекта  по параболе, боясь не то что заговорить с ним, но даже смотреть в его сторону.
Сам же Зеро настолько увлекся собственными "душевными терзаниями", что и не заметил, как очутился перед входом в бальный зал. И он надеется, что я буду спокойно терпеть чистокровную рядом с собой? Да ни за… - в памяти всплыли слова Кросса о том, что не видать Кириу Bloody Rose, как ректорских вафелек, если он не будет старательно изображать из себя паиньку: Ну дождешься ты у меня, папочка. Припомню тебе все и по – всякому – открыв дверь с пинка, Зеро прошел внутрь и… лицом к лицу столкнулся с Куран Юуки. Кириу бросил в ее сторону презрительный взгляд и молча направился в сторону коробок с плакатами, лентами и прочей праздничной мишурой. И чего Кросс от меня хочет? Думает, я ей на шею брошусь с воплями "вернись, я все прощу"? Ректор окончательно выжил из ума. Или же мстит мне за сорванное свидание.
Кириу снял форменный пиджак, повесил его на спинку стула и закатал рукава рубашки. После этого подвинул стремянку к колонне и, взяв молоток и гвозди, полез наверх. Уже  поднявшись, он обратил внимание на то, что хотя и взял чем прибивать, но за был про то, что именно будет прикреплено к стене. Что же у меня за день сегодня такой? Все через задницу!
Кириу повернул голову в сторону чистокровной и обреченно произнес: Эй, Куран Юуки, подай мне вон ту коробку с украшениями – префект кивнул в сторону ящика, из которого торчали гирлянды. Тяжелый наверное. Поднимет ли? Может… хотя какого я о ней забочусь? Ничего с этой вампиршей не случится! Что застыла? Раз вызвалась помогать, так не стой как памятник самой себе!

3

Да, что он из себя возомнил?Почему я должна с ним  вместе  украшать зал?Что я сделала?Они -сама ну за,что я так провинилась. Два дня назад Кириу смело поднял пистолет на чистокровную,сделав попытку её убить,а если это повторится снова?Благо Куран об этом ничего не узнал.Потому,что не был бы в восторге от этой новости.Что она будет делать?Она его боиться,это не тот Зеро,это не то время,всё кончено.Юуки разбирала плакаты по коробкам,когда она  повернула голову в сторону двери,она  резким движением открылась,стукнувшись о стену.Так входить мог лишь один человек из прошлого Юуки.Зеро Кириу,когда то был  названым ей братом,постоянно вместе.На устах чистокровной принцессы появилась грустная улыбка,в ней столько было печали и боли,которой нельзя было передать словами,лишь выражением лица.
Мы другие,почему ректор этого не понимает?Что было бы, если  я осталась с ним?А ничего,я ведь была фальшивка,это ведь ложь,миф или сказка.-Реальность слишком  жестока-Ничто не будет, как прежде,всё закончилось,он не смог смирится, что я вампир, я для него чудовище-Несколько минут она следит взглядом за Кирию,но так же быстро поворачивает голову обратно,занявшись своими делами.
Эй, Куран Юуки, подай мне вон ту коробку с украшениями-Кириу кивнул в сторону ящика,в нем находились гирлянды.
Не успела девушка и рта раскрыть,как парень сделал упрек в её сторону,да ещё и какой.
Что застыла? Раз вызвалась помогать, так не стой как памятник самой себе!
-Ты думаешь я это подниму?-Юуки разглядывала большой ящик  с гирляндами и кое-как его подняв,понесла по направлению к Кирию.
-Я тут не причем Кириу-кун,это всё ректор-вздохнув она плавно опустила ящик на пол,не поднимая взгляда на  Кириу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно