Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Hostess ... Why? For what?


Hostess ... Why? For what?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Участники:
Сара Ширабуки и Алиса Вишес
2. Время:
Где-то пол года до событий ролевой
3. Место:
Особняк Ширабуки
4. Сюжет:
Обращение слуги... Насколько это больно?
5. Примечания:
Нет...Хотя...Может будет немного юри...

2

Тишина... И только тихие шаги порой нарушают молчание особняка клана Ширабуки. Легкой поступью Алиса направлялась в ванну, неся с собой поднос с чаем. Госпожа Сара-сама попросила её сделать чай, чтобы расслабиться после очередной поездки. Алиса же устала больше госпожи, но разве это кого-то волнует? Она здесь для того, чтобы служить Саре, а остальное не важно. Блинный шлейф тянулся за девушкой, двигаясь в такт движениям ног Алисы. И вот она рядом с дверь. ванны. Оттуда раздавался запах разных отдушек и духов - признак того, что Сара-сама хочет реально отдохнуть. У Алисы сразу же поднялось настроение - ведь только ей было позволено заходить к госпоже в ванну.
Она не постучалась, а просто тихонько открыла дверь и мышкой проскользнула в теплое помещение.
-Я принесла чай, Сара-сама, желаете что-нибудь ещё?- она улыбнулась госпоже милой ангельской улыбкой, но получилось как-то не очень - улыбка Алисы больше походила на улыбку садиста. И все таки Арису не удержалась и мельком успела рассмотреть госпожу. та лежала в ванне, полной пены. Такая прекрасная, независимая....Величественная...
Великолепно... Грация, ум, хитрость...Моя госпожа...

3

Платье небрежно скомкано, у ножек резкого деревянного стула, а туфли разбросаны в разных концах комнаты - Сара, как и любая "настоящая" принцесса, небрежна. Она может разбрасывать вещи по комнате, однако в ее мыслях и чувствах всегда тишь да гладь. Она опускается в горячую воду, дабы смыть с себя тяготы дневного времяпровождения. Иногда ее посещают мысли о том, что все же стоит уничтожить половину Совета. Они тревожат ее покой без всякой надобности очень часто в последнее время- ощущают свою кончину.
- Что за низменные твари, - шепчет принцесса и подымается во весь роcт, дабы взять чашку с подноса, что так бережно держит девочка. Ширабуки улыбается Алисе и наклоняется, чтобы коснуться губами ее щеки
- Благодарю, этого достаточно, - чашку она ставит на край бортика ванны и снова опускается в воду, закрывая глаза, - можешь остаться здесь, если хочешь

Отредактировано Sara Shirabuki (2010-10-14 16:22:50)

4

Арису даже не отвернулась, когда Сара встала во весь рост в ванной и взяла с подноса чашку. Она тихо вздохнула и снова улыбнулась.
-А что поделать, Сара-сама... Какие есть... Совет - это цепные псы...У них нет своего мнения, а только стадный инстинкт... Вот бы кто уничтожил их всех! До единого!- она виновато посмотрела  на госпожу, -Простите, Сара-сама, я не смогу сделать Вам подарок...Я хотела уничтожить Совет, но это невозможно...Человек всех не убьет...Да и Канаме-сама меня остановит...- она поклонилась и отошла, чтобы положить поднос на столик, где уже стояла парочка таких же подносов. Потом вернулась к госпоже, взяла расческу и стала медленно расчесывать густые и светлые волосы Ширабуки... Как нити золота...
-Аригато, Сара-но-дана...- она стала тихо напевать какую-то песенку, -I'm prisoner in paradise BOKU no yami ni tsukisasatta KIMI wa I'm prisoner in paradise Eien ni nukenai toge Zankoku na hodo utsukushii ai ni tojikomerarete shimatta yo...

5

Ширабуки усмехнулась и сделала глоток из чашки, наклоняя голову , чтобы взглянуть в глаза девушке
- А ты так хочешь ее? Силу вампира? - чистокрвоная сузила глаза, снова отворачиваясь, - это тяжелое бремя, такая сила, - девушка поставила чашку на место и набрала в ладоши воды, разжимая пальцы.
Она знала. что Совет просто пытается ее использовать, против Канаме. Но она намеревалась вести с ним свою войну. а в битвы чистокровных никто не имеет права вмешиваться, она внимательно пострела на девушку и улыбнулась, позволяя касаться своих локонов.  "Если леди позволяет коснуться своих волос, значит она тебе доверяет". Ширабуки закрыла глаза вновь и опустила расправленные плечи. вздохнув
- Ты ведь знаешь, что я могу тебе помочь достичь "силы". Но.. здесь, я тебя не насилую

6

Алиса вздохнула и сжала в руках подол юбки. Сейчас стало как-то немного пусто... На душе появилась тоска...
- А ты так хочешь ее? Силу вампира?- спросила Сара, отворачиваясь от девушки в другую сторону.
Стать вампиром? Стать сильным, чтобы защитить госпожу? Увы...Что может уровень С, когда рядом чистокровная принцесса... Госпожа... Арису слабо улыбнулась и склонила голову на бок.
-Я не знаю... Это как лотерея... Возможно, что моя собственная кровь отравит меня, отказавшись стать ночным охотником...А тогда я умру...И кто же будет защищать Вас, Сара-сама?- Арису снова стала расчесывать волосы госпожи, а сама думала:
И все равно...стать вампиром...Заманчиво...Прожить дольше, чем положено...И так же рисковать жизнью, убегая от охотников...Даже не знаю...Возможно, что я просто не смогу это...Хотя... На её лице появилась улыбка садиста. Потом она засмеялась...
-Сара-но-дана... А неужели Вы и правда можетет сделать меня вампиром? Я понимаю, что я хотела стать вампиром, чтобы защитить Вас, но Вам-то на кой черт сдался ещё один прислужник уровня С? Не понимаю....


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Hostess ... Why? For what?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно