Занавес. Тишина. И только кто-то тихо посмеивается. Но как только занавес открылся, смех прекратился. Сама Шикука стоит на сцене.
Шизука:
-Рада Вас приветствовать, зашедшие в нашу Академию Кросс. Раз Вы пришли к нам, то Вы просто обязаны знать наши законы, нарушение которых строго карается администрацией.
Я начну с того, как лучше себя вести в нашей славной академии,
- чистокровная огляделась, - А поможет мне в этом второй глава нашей ролевой - Сецуна, - скрестила руки на груди и терпеливо ждет нового префекта, который как обычно не появляется там, где нужно, вовремя.

На сцене появляется новый префект академии Сецуна. Где-то раздались смешки, но его грозный взгляд быстро приводит их в чувство. Подходит к Шизуке и приветствует зрителей.
Сецуна:
-Здравствуйте путники. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Но чтобы стать полноправным её членом вы должны пройти краткий инструктаж. Итак начну.
Во-первых, за грубость, нецензурную брань по отношению к участникам нашего проекта будет нами жестко караться, вплоть до бана и удаления. Но это в лучшем случае и если вам сильно повезет,
- дотрагивается до рукояти ганблейда с недоброй улыбкой, -Если возникли вопросы и разногласия - ЛС, Ася, Скайп вам в помощь.

Смотрит на Шизуку. Та тяжело вздохнула, глядя на префекта
Шизука:
-А менее негативно можно? Как никак, мы тут главные лица,а значит - пример. Хотя... Даже мы ошибаемся... -обращается к залу, -Поэтому если Вы вдруг нашли на нашем форуме опечатку или ошибку - то сообщите администрации, мы обязательно её исправим!
Прищурила взгляд, -Итак, относительно рейтинга. У нас он НЦ-17. Да да, это значит, что можно всё, но в пределах разумного. Это информирует Вас о наличии ресурсов, способных повлиять на психику (насилие, жестокость). Это говорит о том, что мы не будем нести ответственность, случись что. Хоть рейтинг того позволяет, но такие вещи, как «юри, яой, хентай» - не приветствуются. Видали мы и таких... - хитрая улыбка, -
А ещё... У нас в правилах есть код, который разделён на четыре части. Внимательно прослушайте всё, что мы скажем, и тогда поймете, о чем мы говорим, верно? - обратилась к префекту, смотря на него каким-то странным взглядом, -Продолжишь, или всё опять на мне, м?

Сецуна:
-Продолжаем,- на этот раз говорит с милой и доброй улыбкой, -Убедительная просьба не регистрироваться с целью просто посидеть во флуде и для пары постов. Если вы находитесь в раздумье, какую же роль вам играть, то вы можете смело и не стесняясь обратится к нам. Мы вам поможем и проконсультируем по всем вопросам.
Теперь насчет имени вашего героя. Имя не должно быть просто наборов символов и букв разного регистра. Все должно быть в рамках привычного стандарта и строго латинскими буквами. В противном случае или переименовываем, или же удаляем,
-посмотрел на Хио.
-Итак, первая часть кода: -  "Если Бога не существует, тогда эта жизнь... каждая ее секунда - все, что у нас есть." 
Теперь о количестве ваших героев. Вы можете иметь двух, трех и даже четырех персонажей, но только с разрешения администрации и при условии регулярного и качественного отыгрыша. Однако, если Вам разрешили брать второго персонажа, то он не должен постоянно играть сам с собой, или же не должен быть как-то связан с Вашим первым персонажем. Хотите играть сами с собой - пишите фанфики, этого никто не запрещает.
Небольшое отступление. Помните сценку про злого и доброго полицейского? Так вот, сейчас перед вами был добрый, а я передаю слово коллеге, и она вам расскажет о правилах создания анкеты.

Шизука:
Усмехнулась, -Действительно...
Итак, я расскажу Вам, как нужно правильно и грамотно составить анкету. Ведь это - не только лицо вашего персонажа, но Ваше.
Если вы зарегистрировались - поздравляю! Пришла пора показать себя в деле, а именно - подать анкету. Для этого сначала выберете шаблон, который будет Вам удобен. У нас их несколько, поэтому выбирайте, какой душе угодно! Но (!) Я,
-запнулась и посмотрела на Сецуну, потом вздохнула, -Мы не будем ждать слишком долго. Если мы не увидим Вашу анкету в течении 7 дней после регистрации, -вспомнила фильм "Звонок" и тихо засмеялась,-то тогда наша рука не дрогнет - удалим и всё. Копить аккаунты-призраки мы не собираемся, их и так всегда хоть отбавляй. Так что советую не тянуть.
Так же не ленитесь, проверьте лично написанное на грамотность, Ворд не всегда видит ошибки,
-что-то пробубнила себе под нос, -а так же он не может проверить написанное Вами на логику. Желательно не придумывать супер длинные и непонятные названия анкете. Это не всегда актуально. Старайтесь просто писать "Анкета Хио Шизуки", но если уж Вам так и хочется написать что-то другое,  то, пожалуйста, не надо километровых фраз. Пожалейте нервы проверяющих. -задумалась, потом посмотрела на Сецуну и прищурилась, -Вторая часть кода: "Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать."
Уже прямое обращение к напарнику, -Ведь так, м?
Кстати! Он,
-кивнула в сторону Сецуны, -Очень любит придираться к анкетам  или же начнет урезать ваши способности. Это нормально. Просто мы стараемся искоренить Богов, ибо все мы смертны. Да да, даже Чистокровные не живут вечно. Поэтому не кидайтесь на проверяющих с кулаками (и тапками), они просто делают свою работу. Хотя... - усмехнулась,- на Сецуну кидайтесь - ответит тем же.
После принятия Ваша тема переносится в библиотеку, где и должны покоится личные дела на каждого.

Сложила руки на груди, показывая, что устала говорить. Префект краем глаза наблюдает за чистокровной, продолжая улыбаться гостям
Сецуна:
- Хио, ты бы хоть так открыто садиста не показывала, -подумал о чем-то своем и усмехнулся,- Да,- кивнул в ответ, -Старайтесь относится к людям доброжелательней, если хотите, чтобы с вами обращались так же.
Заслышав про придирки в анкете, недовольно скосился в сторону Шизуки, - Ну не так уж и строго. Но богов не потерплю на проекте, это факт. Плюс логика, однозначна должна быть.
Перейдем к вашему внешнему виду. Вы же следите за собой в реальной жизни, так и здесь вам придется следить за своим вторым лицом - аватаром. Не советую ставить на аватар реальные фотографии или же вырезки из каких либо журналов и газет. Так же картинки животных - здесь у нас Люди и Вампиры. Оборотней нет. И старайтесь ставить аватар, который в подробностях описывает вашего героя. О размерах аватара: наши аватары могут бить максимально 195х500 пикселей. Больше - никак, да и не нужно. И ещё - аватары 100х100 не принимаем. Если я еще могу напрячься и посмотреть, то пощадите тех, у кого не самое лучшее зрение.
а теперь о самом сладеньком,
-ухмыльнулся,- о постах. Посты, как вы помните, - это основная часть ролевой.
Все посты пишутся от третьего лица! От первого могут быть только мысли, или же дневник во ФлешБеке. Но игровые посты - от третьего лица. И не забываем о логике! Читать мысли могут лишь немногие вампиры и то, если это им нужно, а так же вы не может знать, что происходило до того, как вы пришли в локацию. Мы не Боги, ещё раз повторяю. -многозначительно кивает зрителям,- Если же вы привыкли играть именно за Богов - вон так в верхнем, правом углу кнопочка "Закрыть".
Ещё раз напоминаю о грамотности. Ведь согласитесь - читать грамотный пост очень приятно и интересно, не правда ли?

Развернулся лицом к чистокровной и склонил голову на бок, -Третья часть: "Пусть молодые поют песни смерти. Они глупы."
Немного о бытие: у нас нет боевки как таковой, поэтому правила боя условны, но законы физики никто не отменял и отменять не собирается. Вы не можете уворачиваться вечно, так же как и увернуться от ста ножей - как минимум 5-6 в Вас точно попадут. Это факт. И ещё... У нас нет клонирования, а значит быть в нескольких локациях сразу нельзя никак. В нескольких локациях может быть только один игрок - ГМ и то, отыгрывая разных персонажей. Оформление в посте:

Код:
Действия - не выделяются.
[b]Речь[/b] - жирным.
[u]Чужая речь[/u] - подчеркивание
[i]Мысли[/i] - курсивом
[i][b]Шепот[/b][/i] - жирным курсивом 
[size=14][b]Крик[/b][/size] - жирным и 14 размером букв.
=====>Вход/Выход в локацию

Размер постов, -уже немного уставше, -Минимальный размер поста - 15 строк без чужой речи. (Мы дотошные,  возьмем и посчитаем строчки!) поверьте, вашему партнеру читать ваш пост, длина которого 5 строк, причем половина  из которого - чужая речь, мягко говоря, неприятно. От вас побыстрее пожелают избавится.
Почти умоляюще обратился к Шизуке, -За сегодня я сказал больше, чем за год своей жизни, - недовольно бурчит.


Шизука покачала головой и усмехнулась.

Шизука:
- Вот так вот! Привыкай, милый, привыкай! теперь будешь много говорить!
Развернулась к залу и продолжила рассказ:
-Насчет посещаемости! Вы обязаны появляться в игре хотя бы раз в три дня! Это факт! Особенно если Ваш персонаж высокого ранга. Если Вы не появлялись на форуме больше 2-х недель без предупреждения - я снимаю с роли и отправляю анкету в архив. Захотите вернуться - пишите мне в личку - я верну Вашу анкету и назначу испытательный срок (это значит, что Вы будете обязаны написать определенное количество постов, чтобы доказать, что вернулись не для того, чтобы флудить). -осмотрелась, думая, чтобы такое ещё сказать, -О! Точно! Почти забыла!  Четвёртая часть: "Никто из нас со временем не меняется, мы только все больше становимся самими собой.".... Что-то нас на философию потянуло. К чему бы это, м?- покосилась на Сецуну, но потом вспомнила, что тот уже устал говорить, - И как обычно последнее слово за мной.
И последнее...
Кто стащит хоть одну фразу без моего разрешения - сильно покалечу. Причем не так, как вы думаете. Нервы портить никто не собирается. Есть вышестоящие власти (Систем ЗАП, МуФФ) и всё... А они уже сравнят даты написания, жизнь форума... И даже могут удалить форум совсем. так что давайте не будем ссорится, хорошо?

Вздохнула, -Вроде я все сказала... Или нет? Старею не помню....

Сецуна одобрительно кивнул, заслышав последнюю ключевую фразу
Сецуна:
-Работа....ой, тематика у нас просто такая. Любовь, романтика, скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто! ОЙ! -смотрит на суфлера Шизуку и тихо спрашивает, -Это ведь не из этой серии? Да-а-а-а-а... так, что-то меня понесло не в ту степь... нда-а-а... - глупая улыбка.
-В общем, это все, что мы хотели вам рассказать о нашем проекте, - не вытерпел и, выхватив ганблейд, выстрелил в потолок так, что штукатурка посыпалась на головы спящим.
-Итак, еще раз с добрым утром всем тем, кто только проснулся, -опять привычная суровая физиономия, излучающая вечный холод и спокойствие, - Надеюсь вы усвоили наши правила.
А теперь, по идее, должен быть поклон. Но мы не похожи на всех остальных, поэтому просто, "Занавес!"
 

Тяжелый красный занавес медленно скрывает участников представления. Голос из-за кулис

Голос: -Вот так всегда... Даже реверанс сделать не дадут...Противный!


Правила были составлены специально для Vampire Knight - история еще не закончилась...
Копирование - запрещено!
by Hio Shizuka & Setsuna Mudo