Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » {Невинные шалости}


{Невинные шалости}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Участники:
Сецуна Мэйо, Хотару Накамура
2. Время:
Неделя каникул в Академии Кросс
3. Место:
Город. Местожительство Сецуны, ночные клубы, улицы...
4. Сюжет:
На время каникул Хотару поселилась у Сецуны. Девушкам было скучно, и Сецуна потащила подругу в ночной клуб. Последствия читайте ниже))
5. Примечания:
Начинает Хотару, разрешено немного отписывать действия друг друга. Действия НПС отписывают игроки.

2

Хотару, чертыхаясь, пыталась приготовить завтрак. Глядя на сгоревшую яичницу, она обречённо села на стул. Даааа...не повезёт тому, кто на мне женится...но попытка - это же тоже результат! Хотару вновь глянула на содержимое сковороды и пододвинула мусорное ведро. Затем Хотару ожесточённо начала драить сковороду. Ладно, приготовлю бутерброды...по крайней мере с ножом я здорово управляюсь. Сегодня была готовить очередь Хотару. Но по-видимому, как-то не сложилось. Интересно, Сецуна меня убьёт, если ЭТО увидит?! Перепробовав все виды завтраков, охотница разбила три тарелки, вся посуда была грязная, да и сама Хотару была перепачкана. Господи, какой позор...Справившись с бутербродами, девушка облегчённо вздохнула. Нет, готовка, определённо, не для меня...Взглянув на часы, Хотару сузила глаза. Она ещё дрыхнет? Скинув фартук, охотница поднялась в комнату Сецуны. Открыв дверь, девушка зашла в комнату. Подруга сладко спала, свернувшись калачиком. Одеяло было аккуратно подоткнуто, а ладошка спряталась за щекой. Ну чистый кавай...-подумала Хотару. Немножко подумав, девушка подошла к кровати и начала дёргать одеяло.
-Сецу, вставай давай! Но подруга лишь что-то пробормотала. Хотару начала сильнее тянуть одеяло. Хватит дрыхнуть, сколько можно!!! Никакой реакции. Отпустив одеяло, Хотару, сузив глаза, наблюдала за Сецуной. Ну вот, обещала мне культурную программу со всеми вытекающими последствиями с самого утра, заинтриговала меня, а теперь и поднять её невозможно?!
Сецуууу....-протянула Хотару сквозь зубы. У неё исходило терпение. Схватив за ногу подругу, Хотару начала стаскивать её с сонного ложа. Та спросонья вцепилась в изголовье кровати. Хотару перехватила ногу двумя руками.
-Блин, Сецу, ну вставай же. Сколько можно?! Имей совесть в конце концов! Если я из-за тебя упаду, будешь готовить завтрак каждый день сама!!!! По крайней мере вставать будешь вовремя...ну соня...давай же.
Ноги скользили по полу. Сильная...ну я всё равно тебя стащу...

Отредактировано Hotaru Nakamura (2010-09-15 22:59:51)

3

Просыпаться от того, что тебя тянут за ногу, оригинально и не очень приятно. Особенно если просыпаться не хочется. Девушка попыталась высвободиться из хватки подруги, одновременно всеми силами удерживаясь на кровати и натягивая на голову одеяло. Но отделаться от Хотару было не так-то просто. Борьба продолжалась ещё несколько минут и закончилась тем, что Сецуна с грохотом рухнула с кровати, при этом придавив собой что-то большое и мягкое, при ближайшем рассмотрении оказавшееся Хотару, которой победа тоже стоила падения. Возникла мысль расположиться на ней поудобнее и сделать вид, что спит дальше, но тутже пришла и другая мысль: вряд ли нервы Хотару это выдержат, а устраивать подруге нервный срыв с последующим ...дцатиминутным выслушиванием всего, что та о ней думает, не хотелось. Поэтому девушка всё же села и откинула с лица упавшие на него волосы.
- Вот неугомонная... - она, слегка покачивая головой, посмотрела на распростёртую на полу подругу, - Если ты встаёшь рано, это не значит, что остальные тоже должны! - девушка чисто из мести за пробуждение поёрзала на подруге и сообщила, - И вообще, ты неудобная, костлявая, ешь побольше!
В этот момент в комнату ворвалось мохнатое создание в виде Эдо-тяна и, придавив уже Сецуну, принялось, радостно виляя хвостом, её вылизывать.
- Эдо... - девушка попыталась спихнуть с себя пса, - Эдо!.. Да слезь же ты! Мы Хотару раздавим!
Кое-как, увёртываясь от вылизывания, ей удалось выбраться из-под собаки. Поднявшись на ноги спиной к ним, она повернулась: Хотару всё ещё лежала на полу, придавленная теперь уже довольнющим Эдо. Зрелище было настолько забавное, что Сецуна невольно рассмеялась. Настроение резко пошло вверх, и она, улыбаясь, направилась к двери. Сзади донеслись жалобные звуки. Девушка обернулась: теперь Эдо вылизывал Хотару. Снова рассмеявшись, Сецуна пошла в ванную - раз уж она встала, надо было привести себя в порядок.
Через полчаса, выйдя из ванной уже похожей на человека, девушка отправилась на кухню, в принципе, предполагая заранее, что она там увидит. Поэтому вид разгрома лишь вызвал у неё вздох. Однако когда на глаза попалась одна из кучек осколков, оставшихся от тарелок, Сецуна вцепилась в стол.
- ХОТАРУ!!! Это была моя ЛЮБИМАЯ тарелка!!!
Она не была такой уж сентиментальной, но тарелку было действительно жалко. Девушка принялась прибирать на кухне, время от времени с грустью поглядывая на то, что осталось от такой красивой синенькой тарелочки с изображением щенка, очень похожего на Эдо-тяна.

4

Сецуна всё ещё крепко держалась, но Хотару сделала сильный рывок, но тут сама же свалилась на пол. Довольно больно стукнувшись об пол, Хотару почувствовала себя не очень уютно...ээээ...скорее придавленно. Подруга, отомстив тем самым, за столь некорректное пробуждение, наконец-то чуть слезла. Хотару облегчённо вздохнула. Сецуна отпустила пару шуточек в сторону Хотару. Девушка, всё ещё лёжа, приподнялась на локтях и насмешливо проговорила:
-Длительный сон вреден для здоровья! Хочешь испортить кожу лица? И вообще,-тут Хотару передразнила Сецуну- кому-то пару килограммчиков сбросить давно пора. Из меня чуть все внутренности не повылезали! Девушка откинула подушку, которая лежала у неё на животе и уже хотела подняться. Но тут вновь оказалась на полу. Что за бредовое начало дня?! Кто там ещё? Хотару увидела мохнатого пса. Эдо...Что за пёс...Вылитая хозяйка, такой же бессовестный!!!
-ААААААА, сумасшедший пёс, слезь с меня!!!-пыталась прокричать Хотару, но у неё получился лишь музыкальный сип. Сецуна беззастенчиво смеялась, затем направилась к выходу из комнаты.
-Постой! Ты куда? Стащи его. Подруга оглянулась. В этот момент пёс стал лезть прямо в лицо Хотару. Она отпихивала его руками:
-Тьфу, брысь, ОТСТАНЬ!!!! Но настырный пёс решил заняться утренним умыванием охотницы. Хотару откинулась на спину и покорилась судьбе. Она услышала шум ванной. Блин, предательница...Спихнув собаку наконец-таки, Хотару посмотрела на себя в зеркало. Волосы были похожи на ершик.
-Отлично, просто замечательно...Девушка попыталась превратить волосы в что-то более вразумительное. Взяв расчёску, Хотару сквозь слёзы начала расчёсываться. Приведя себя в порядок, она увидела Эдо-куна, положившего голову к ней на колени. У собаки был такой жалостливый вид, что охотница сжалилась. Она потрепала собау по спине.
-Ладно, прощаю! Но в следующий раз получишь по полной программе, понял? Эдо, напоследок, утвердительно гавкнул, ткнулся носом в руку Хотару и, как гиперскоростная ракета, ринулся на кухню, куда уже спускалась Сецу. Хотару вскочила. Кухня!!!!!!!!!!!! Она услышала крик Сецу.
-Упс...-Хотару сделала смешную рожицу. Затем медленно начала спускаться. Осторожно выглянув из-за угла и приняв оборонительную стойку, девушка увидела Сецуну, которая держала в руках разбитую тарелку. Подруга не выглядела злой, но была очень расстроенна. Вот блин...
Хотару подошла к подругу и опустилась на колени. Охотница взяла в руке осколок тарелочки. Затем торопливо забормотала:
-Прости, прости меня, пожалуйста!!! Я во всём виновата. Ну хочешь, я возмещу весь ущерб? А тарелочку такую тебе куплю, даже две. Или отработаю...ну только не расстраивайся...прости меня, прости. Совесть грызла Хотару. Вот я дура! Девушка озабоченно всматривалась в лицо Сецуне.

5

Глядя на расстроенное лицо подруги, Сецуна сама ощутила лёгкий укол совести. И чего она так, в конце концов, это ведь всего лишь тарелка, было бы из-за чего нюни разводить. Жалко, конечно, но что тут поделаешь. И уж точно не стоит нервов Хотару.
- Успокойся, всё впорядке, - девушка отложила осколки, потом, глубоко вздохнув, постаралась откинуть грустные мысли и весело улыбнулась, - Так! Что мы тут рассусоливаем, давай завтракать, зря ты, чтоль, напрягалась!
Потянув подругу за руку, она заставила её подняться, потом открыла холодильник и насыпала в миску Эдо корма, на который пёс тутже радостно накинулся.
- Ну вот! Теперь наша очередь! - девушка плюхнулась за стол и взяла бутерброд, - Itadakimasu!
Она ела и размышляла о сегодняшнем дне, о том, чем бы им заняться. То есть, на вечер-то план у неё был, а вот что делать до вечера...
- Есть какие-то планы? - она вопросительно посмотрела на Хотару, - Лично я предлагаю, раз уж у тебя каникулы, а у меня неделя заслуженных отгулов, развлечься по полной!
В голове у неё тутже развернулся план того, что будет вечером и, стоит надеяться, не только сегодняшним.
Интересно, что скажет Хотару, когда узнает, куда мы идём? Отказы по-любому не принимаются, но что-то она точно скажет... Хе-хе... Скорей бы!
Но от того, что ты хочешь, чтобы вечер настал поскорее, он скорее не настанет. И это возвращала всё к тому же вопросу: чем заняться сейчас? Своих идей на этот счёт у неё пока не было, так что оставалось надеяться, что они есть у Хотару, - не зря ж та её разбудила. Ног под столом коснулось что-то мягкое - Эдо, справившись со своей порцией, незаметно подобрался к хозяйке и теперь развалился у её ног. Сецу, усмехнувшись, вынула ногу из тапки и почесала его кончиками пальцев за ухом. Пёс благодарно заворчал. Девушка улыбнулась и вскинула голову на подругу.
- Ну, так что? Кстати, - доев бутерброд, она ощутила жажду и, немного неохотно поднявшись на ноги, включила чайник, - Кофе будешь?
Или лучше чай? Что тут у нас есть... Чёрный, зелёный, мятный, фруктовый... И зачем столько?
Открыв ящик, Сецу стала задумчиво перебирать разноцветные коробочки, размышляя, что выбрать.

6

Заметив, что подруга уже не переживает, Хотару облегчённо выдохнула. И как она меня терпит-то, такую? Она весело смотрела на Хотару, уже позабыв о разбитой тарелке. Сецуна предложила начать завтрак.
Да, давно пора. Прости за столь непримечательный завтрак. Охотница виновато развела руками.
По-видимому, готовка и я - абсолютно несовместимые вещи...Настолько несоместимые, что чуть не оставили нас голодными. Хотару кинула взгляд на бутерброды. Это всё, на что я пока способна. Девушка вдруг хитро подмигнула Сецу.
-Но я обязательно научусь готовить, ты ведь оценишь мою стрепню, ведь правда? Пожелав друг другу приятной трапезы, девушки приступили к еде. Сецуна заговорила о развлечениях, причём в её словах скрывался какой-то потаённый смысл. Жуя бутерброд и слушая подругу, Хотару удивлённо подняла бровь. Девушка уже успела изучить Сецу. Она определённо задумала что-то несуразное...по ней это видно...Хотару откинула прядь волос, мешавшуюся ей.
-Планов у меня нет, да я и не знаток в развлечениях. Хотару улыбнулась. У меня и друзей с детства раннего не было, вот только ты сейчас появилась. Она посмотрела на задумчивое лицо подруги и, еле сдерживая смешок, произнесла:
-По тебе уже понятно, что ты задумала что-то. Только интуиция мне подсказывает, что опасно доверять тебе такое мероприятие. Надеюсь, оно подействует на меня благоприятно? Хотару всё-таки хихикнула, затем взяла из рук Сецуны коробочку с зелёным чаем. Больше всего девушка любила зелёный. Тонизирующий, легкий и ароматный настой приводил мысли Хотару в порядок. Да и прияно разливающееся тепло чая так же хорошо воздействовали на девушку. От удовольствия девушка закрыла глаза. Затем открыла их и перевела взгляд на пса, который успел прикончить свой завтрак в минуту и вертелся у стола, выклянчивая лакомство.
-Если честно, мне просто приятно находиться в обществе друга. Я как-то не представляю себя где-то в клубе, или ещё в подобном месте...и как-то мне неловко... Девушка чуть порозовела. Не люблю находится в местах, где много людей. Я, наверно, скучная, да? Ты, вероятно, хотела куда-то сходить, но в этих вопросах я полный нуль.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » {Невинные шалости}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно