Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Досье Чистокровной Принцессы


Досье Чистокровной Принцессы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Анкета для перса:

1. Имя и фамилия.
Сара Ширабуки/ Sara Shirabuki
2. Связь:
В Лс (хотя мне ничего не пришло)
3. Пробный пост:

Анкета для Вас

1. Ваш настоящий возраст.
15 лет
2. Опыт игры.
приблизительно 1 — 1.5 года
3. Связь с вами.
в ЛС админу
4. Как нас нашли.
Реклама на другой ролевой.
5. Слово, зашифрованное в уставе
Верно. by Сецуна
6. Наша свежая реклама на другом сайте/форуме/ролевой и т.п.

2

Sara Shirabuki
И снова здравствуйте. Писать полную анкету на этого персонажа было совсем не обязательно. Но от этого вам только плюс.

Sara Shirabuki написал(а):

в ЛС админу

Извините, но мне ничего не пришло. Просьба отправлять ЛС всем администраторам.
Пробный пост: Вы узнаете о том, что Хио Шизука жива. Опишите ваши мысли, эмоции и действия.

3

Была темная безлунная ночь, Сара как обычно прогуливалась по ночному лесу слушая его притягательные ночные шорохи, но сейчас было что-то не то....Ширабуки резко развернулась и увидела Канаме оперевшегося на дерево и пристально смотрящего на неё.
-А...что..что ты здесь делаешь?- спросила Сара удивлённая его присутствием. Она подошла немного ближе к Курану.
-Хм..мне нужно кое-что рассказать тебе...-немного запинаясь произнёс Канаме.
-И что же?-глаза Ширабуки метались рассматривая Канаме.
-Это..очень важно для тебя...В ту ночь, когда я был у Хио Шизуки, я нанёс ей смертельную рану и ушёл зная что она мертва и никогда её больше не увижу, но всё обернулось не так как я хотел...
Глаза Сары стали блестеть от накатывающих слёз..
"Зачем он вспоминает это, ведь знает как я относилась к Хио Шизуки...он специально делает мне больно?"
-Зачем..зачем ты напоминаешь мне всё это, Курану сама?
-Я не напоминаю, я хочу рассказать тебе что произошло дольше...Когда я ушёл от туда, я полностью был уверен что она мертва, но она...она жива Сара, слышишь..жива!-с этими словами она сильно сжал кулаки и развернувшись растворился за деревьями.
Ширабуки была ошеломлена такой новостью, от этого она упала на колени, её рот изогнулся в счастливой улыбке и слёза начали скатываться по её щекам...Сару переполняло одновременно столько чувств: с одной стороны она была счастлива что Хио Шизука жива, а с другой стороны она понимала как тяжело сейчас Канаме...

Отредактировано Sara Shirabuki (2010-09-11 19:57:15)

4

Sara Shirabuki
Ждем еще администратора.

5

Sara Shirabuki
Здравствуйте. Что я Вам могу сказать.
Во-первых, эта анкета явно украдена. Это я говорю точно. А почему я так говорю? Да потому что её написала моя лучшая подруга! И это заметил и другой админ, поскольку настоящая хозяйка анкеты у нас здесь играла.
Во-вторых, пост слишком сухой. Если вы написали такую анкету, то должны были написать подобающий пост. А так в нем только повествование, а так же нет соответствия характера, который вы описали. И если уж берёте описывать другого персонажа, то подумайте, сможете ли вы достойно написать в его характере.
Итак, вывод один - или вы переписываете анкету, или берёте другую роль. Я не приму ЭТУ анкету.

Я всё сказала.

6

Hio Shizuka
Прошу прощения, но как я могла украсть, как Вы говорите, анкету вашей подруги если на форуме этой анкеты нет?

Насчёт поста, не нравится, могу переписать, начсёт сухости, извините в больную голову с температурой приходит мало мыслей...

7

Sara Shirabuki

Sara Shirabuki написал(а):

Прошу прощения, но как я могла украсть, как Вы говорите, анкету вашей подруги если на форуме этой анкеты нет?

она играет и на других ролевых, поэтому её анкета есть на других, а на некоторых форумах архив не скрыт. Поверьте, я отлично знаю человека, который её написал. И не спорьте, не докажете обратного.

Sara Shirabuki написал(а):

Насчёт поста, не нравится, могу переписать, начсёт сухости, извините в больную голову с температурой приходит мало мыслей...

Я дам Вам другую тему поста. И посмотрю, как вы его напишите.
Тема поста:
Приезд в академию вампиров довольно утомительный. А если учесть то, что Ширабуки прибыла сюда для своих целей, то естественно она сразу же направилась в Лунное общежитие, надеясь, что Куран все ещё находиться в своём кабинете. Но увы, там его нет, зато есть кое-кто другой. Та, что считается мертвой - Хио Шизука. Она спит и пока ещё не почувствовала Вас. Ваши эмоции, мысли, действия, рассуждения.

8

Безлунная ночь, кромешная тьма, лишь шум леса и его ночных обитателей. Эта ночь казалось не предвещала ничего хорошего, но всё оказалось не совсем так...
Сара прибыла на место, в Академию Кросс, естественно она отправилась сразу, не раздумывая к Лунному общежитию. Ширабуки шла быстрым уверенным шагом, её каблуки на сапогах издавали цоконье, которое было так приятно слуху чистокровки. Сара подошла к воротам общежития и отворив дверь прошла на территорию здания.
В большинстве окон был зажжён свет, от этого дорога к зданию была немного светлее чем дорога на мосту, но это не играло большой роли, так как идеальное вампирское зрение и в полной темноте улавливало каждое движение.
Ширабука отворила дверь здания и вошла в холл, была такая тревожащая тишина, что любому другому стало бы не по себе от этого, но только не Саре, такие вещи она даже не замечала. Сейчас она была сосредоточена лишь на одном - попасть в кабинет Курану.
Сара поднилась по лестнице и шла вдоль длинного слегка освещённого коридора, на полу лежали длинные ковровые дорожки алого цвета, а на стенах висели старинные кандилябры. И вот, Ширабуки достигла своей цели, она стояла напротив двери кабинета Курану, она была слегка приоткрыта. Сара осторожно толкнула дверь и вошла в кабинет. Он был пуст, когда Сара собиралась уже уйти, то её взгляд упал на диван стоящий у стены. Ширибука замерла, на диване лежала сама Хио Шизуки.
"Не может быть! Её же убил Канаме! Я наверное сплю или у меня галлюцинации!"
Сара потянула руку к Хио Шизуки, но отдернула её. вампирша стояла невозмутима, как будто ничего такого не произошло и она знала что она жива.
Ширабуки стояла и всматривалась в лицо лежащей на диване женщине.
"А может это не она? Может Курану шутит? Если это так, то ему не поздоровится!"
Сара подошла поближе к дивану и наклонилась над женщиной, пристально рассматривая её. Как вдруг женщина открыла глаза...
Ширабуки отскочила на шаг от неожиданности и с удивлением произнесла:
-Хио Шизука!? Не может быть...

Отредактировано Sara Shirabuki (2010-09-11 21:42:19)

9

Sara Shirabuki написал(а):

Безлунная ночь, кромешная тьма, лишь шум леса и его ночных обитателей, эта ночь казалось не предвещала ничего хорошего, но всё оказалось не совсем так...

По логике должно быть так:
Безлунная ночь, кромешная тьма, лишь шум леса и его ночных обитателей. Эта ночь казалось не предвещала ничего хорошего, но всё оказалось не совсем так...
А так.. есть проблемы с пунктуацией, прогоните пост через ворд или мазилу.

(и Вы до сих пор не отправили нам связь с вами)

10

Hio Shizuka написал(а):

А так.. есть проблемы с пунктуацией, прогоните пост через ворд или мазилу.

хм..мазила у меня не выевляет пунктуационные ошибки, так что на счёт этого сильно извиняюсь, всё из головы.

Hio Shizuka написал(а):

(и Вы до сих пор не отправили нам связь с вами)

отправляла Setsuna Mudo, сейчас и вам отправлю...

Hio Shizuka написал(а):

По логике должно быть так:
Безлунная ночь, кромешная тьма, лишь шум леса и его ночных обитателей. Эта ночь казалось не предвещала ничего хорошего, но всё оказалось не совсем так...

исправлено.

11

Sara Shirabuki написал(а):

хм..мазила у меня не выевляет пунктуационные ошибки, так что на счёт этого сильно извиняюсь, всё из головы.

Хорошо. Постарайтесь на будущее уделить внимание запятым. Просто я грамотный идиот, который обожает запятые...=="

Sara Shirabuki написал(а):

отправляла Setsuna Mudo, сейчас и вам отправлю...

Жду.

Sara Shirabuki написал(а):

исправлено.

Вижу.

12

Sara Shirabuki
Возможно, у меня просто предвзятое мнение, но я видел уже отыгранную ситуацию, поэтому не комильфо... Вам не хватает этого умения и опыта держать себя как древняя истинная чистокровная. Вы не смотрели аниме, поэтому я не советую вам брать каноничного персонажа, к тому-же, такого сильного. А имя неканоничного я вам уже называл.

13

Hio Shizuka написал(а):

Хорошо. Постарайтесь на будущее уделить внимание запятым. Просто я грамотный идиот, который обожает запятые...=="

хорошо..

Setsuna Mudo написал(а):

Возможно у меня просто предвзятое мнение, но я видел уже отыгранную ситуацию, поэтому не комильфо... Вам не хватает этого умения и опыта держать себя как древняя истинная чистокровная. Вы не смотрели аниме, поэтому я не советую вам брать каноничного персонажа, к тому-же такого сильного. А имя неканоничного я вам уже называл.

эм...мне всё же бы хотелось остаться на выбранной роли. просмотр аниме в процессе, уже почти досмотрела первый сезон, так что к концу следующей недели думаю что досмотрю его полностью.

14

Sara Shirabuki написал(а):

эм...мне всё же бы хотелось остаться на выбранной роли. просмотр аниме в процессе, уже почти досмотрела первый сезон, так что к концу следующей недели думаю что досмотрю его полностью.

Сара Ширабуки отсутствует в аниме. Она присутствует только в манге.

15

Sara Shirabuki написал(а):

эм...мне всё же бы хотелось остаться на выбранной роли. просмотр аниме в процессе, уже почти досмотрела первый сезон, так что к концу следующей недели думаю что досмотрю его полностью.

Я понимаю, что играть за персонажа, значит все равно изменять его оригинальную версию. Но у нас достаточно высокая планка ролевой, по крайней мере, мы строго оцениваем каноничных персонажей. Не думаю, что вам понравится негатив от игроков, которые знают вашего персонажа и видят ООС. К тому-же, большинство игроков, которые видят, что они не могут отыграть персонажа в полной мере, они сами уходят из игры. Так не лучше бы вам просто взять другого персонажа, чем мучится с этим?
Да, и как выразилась Шизука, в аниме ваш персонаж не присутствует.

16

Принята с испытательным сроком - неделя. Если не получится, освободите роль и возьмете другого персонажа.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Досье Чистокровной Принцессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно