Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » "Покорна,но так же любит и покорать!" <


"Покорна,но так же любит и покорать!" <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Акеми Тецуна

2. Возраст.
16 лет

3. Пол.
Женский

4. Расса.
Человек

5.Внешность.
Среднего роста, но стройная, с пышными формами, с узкими бедрами, осиной талией, с миниатюрным личиком, на котором серо-голубые, отливавшиеся эмалью глаза, словно тщательно вырисованы тонкой кистью художника, она напоминает хрупкую белокурую куклу, и довершает это сходство белая, слишком гладкая кожа, без единой кровинки, и прелестное облачко взбитых кудряшек. На шее девушка всегда носит прелестное ожерелье из нефрита, которую оставила девушке мать. Одевается она просто, но всегда старается подчеркнуть свою красоту! Девушка каждый день следить за своими волосами, за своей фигурой, за своей красотой, которая досталась ей от матери...

6.Характер.
С виду девушка кажется добродушной, милой, прелестным «ангелом». В семье она единственная дочка и поэтому немного избалованная, но еще не испорчена полностью. Вполне послушная и приличная... но все это является лишь маской на столь прекрасном личике! Лишь в редких случаях можно увидеть в глубине этих прелестных серо-голубых глазах истинное честолюбие, страсть к власти... Она с детства понимала свое превосходство перед другими, благодаря своей красоте она может покорить любого... она покорна, но так же любит и покарать... Девушка так же может подстроиться под любой характер и быстро находить общий язык! Она боится лишь одиночества...

7.Биография.
Девушка родилась в обыкновенной семье среднего положения. Как и в обычной семье...отец с которым девушка не ладила, мать, от которой она унаследовала свою красоту и к которой была сильно привязана,  и прелестный брат, которого она очень сильно любила!  Еще в детстве девочка потеряла свою мать, которая погибла из-за болезни. Это бы переломным моментом в жизни ребенка...Но брат помог ей пережить эту горечь...Спустя год погиб и старший брат девочки, от той же болезни что и мать... Тогда не кому было поддержать её и она поняла, что такое одиночество и по возможности избегала его... Но это получалось у неё не всегда... Порой впадая в депрессию, она надолго закрывалась у себя в комнате и отец беспокоился за свою единственную дочь...В скором времени, спустя два года после смерти сына отец решил привести в дом мачеху... Девушка отреагировала на это как обычно и бывает... Еще не собравшись полностью после гибели дорогих её людей , она обрушила на отца всю злость, но он не хотел слушать «ребенка» и женился во второй раз... Вначале девушка презирала свою мачеху, которая была так же красива как она сама и считала её своей конкуренткой, но в скором времени она нашла с ней общий язык и подружилась!
8.Способности.
-----

9. Артефакты.
-----

10. Пробный пост
Акеми казалось, что она видит кошмарный сон. Она осталась одна в беспроглядной, черной тьме в незнакомой  комнате... Она слышала шум ветра, хлопанье открытого окна...Хлопала так же не закрытая дверь комнаты. Сердце девушки билось с бешеной скорость. Медленными шагами она подошла к окну и огляделась вокруг. Луны не было видно, но откуда-то издалека струился слабый свет. По временам будто всплесками издалека доносилось многоголосное пение, тихое, мелодичное....
Тонкий луч выглянувший из-за облака луны озарил комнату и Акеми постаралась полностью разглядеть её... понять где она... но облако вновь закрыла луну и комната вновь погрузилась во тьму...Она с неимоверным усилием добралась до двери и остановилась, прислонилась к косяку
-Где я?
Акеми потерла руками лицо, пытаясь избавиться от мутной пелены, застилающей её мысли. Её пальцы показались её исхудавшими, почти прозрачными. Она их не узнала их. Разметавшиеся по плечам волосы были мягки, шелковисты на ощупь, даже слегка надушены... Дотронувшись кончиком пальцев своих прелестных кудряшек, девушка поискала взглядом зеркало в комнате
«Что-то не так, -подумала она. -Что-то со мной не так...я...не...я!»
Тонкий луч луны пробивающийся сквозь облака вновь озарил всю комнату и девочка заметила,что в другом конце увидела кого-то...Но это оказалось все лишь зеркало...Акеми не могла свести взгляда с этого изображения! С зеркала на неё смотрела женщина...красивая женщина с прелестными белокурыми волосами, с бледным худым лицом, прелестными глазами морского цвета...«Это ведь не я! Не я!»
-Не я! - из уст девушки вырвался душераздирающий крик...
-Не Я!
Резко открыв глаза, Акеми вновь увидела знакомый ей потолок и с облегчением вздохнула.«Сон!Просто сон!»- думала она, стараясь успокоить себя сердце девушки все так же бешено билось...

Анкета на Вас

1. Ваше настоящее имя
Фарида

2. Ваш настоящий возраст
15 лет)

3.Связь с вами.
424112710

4.Как нас нашли.
Случайно нашла в глубинах Интернета))точно не помню...Оо

5.Слово, зашифрованное в уставе
Верно. by Shizuka

2

Приветствую.

Матильда написал(а):

Матильда

Матильда написал(а):

Акеми Тецуна

так как же Вас зовут?

3

Hio Shizuka написал(а):

так как же Вас зовут?

Акеми)))надо бы ник поменять...Оо

4

Матильда
как будет по английски? Я поменяю.

5

Hio Shizuka написал(а):

Матильда
как будет по английски? Я поменяю.

просто Akemi))

6

Матильда
а фамилия?

7

Hio Shizuka написал(а):

Матильда
а фамилия?

а нельзя без фамилии?((

8

Матильда
Нет, у нас на форуме ники регестрируются Имя + Фамилия

9

Hio Shizuka написал(а):

Матильда
Нет, у нас на форуме ники регестрируются Имя + Фамилия

ну ладно))
Akemi Tecuna

10

Akemi Tecuna
ну анкета мне понравилась. Принята. Приятной игры.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » "Покорна,но так же любит и покорать!" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно