Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всего лишь человек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для перса

1. Имя и фамилия.
Акира Мисоу / Akira Misou

2. Возраст.
17 лет

3. Пол.
Мужской

4. Раса.
Человек

5.Внешность.
(К своему огорчению, я не смог найти изображения достаточно точного для отображения моего персонажа, поэтому надеюсь, что вас устроит скромный аватар.)
Высокий юноша с атлетическим телосложением -благодаря постоянным тренировкам в боевых искусствах-,  правильно поставленной осанкой и плавной бесшумной походкой, по которой его можно сравнить с крадущимся тигром. Во время беседы привык смотреть человеку прямо в глаза, чем заставляет почувствовать неловкость некоторых собеседников.
Длинные, но изящные пальцы рук Акиры покрыты едва заметными ссадинами от зазубрившейся рукояти меча; немало следов боя и на всем теле юноши самый заметный из которых – большой шрам на предплечье, отдаленно напоминающий крест (Отец случайно зацепил Акиру острием меча, распоров кожу и мышечные ткани, но последствий, к счастью не было).
Акира -  далеко не самый частый посетитель парикмахерской; его волосы цвета вороного крыла нередко пребывают в небрежном беспорядке, который поверг бы в негодование любого строго учителя или чрезмерно заботливую мать.
Юноша унаследовал от отца выразительные контуры скул и подбородка: мягкие, но вместе с тем мужественные, а от матери – слегка смуглую кожу и миндалевидные глаза цвета запыленного сапфира, которые в тени горят черной бездной (Болезнь с самого рождения, при которой в тени зрачок глаза расширяется слишком сильно, пропуская больше света, а радужка кажется абсолютно черной.).
Каждый человек обладает рядом своих отличительных и уникальных жестов: будь то маниакальное перебирание прядей волос на кончиках пальцев у девушек или собранные «в замок» руки за головой во время ходьбы у парней; и Акира не исключение. Он обладает неприятной привычкой прятать руки в карманах (Неприятной, потому что она раскрывает слабую сторону характера: некую отчужденность и желание уйти из шумного общества)и кистью руки откидывать назад пряди волос, спадающие на лицо (Хотя, это скорее необходимость из-за нежелания идти к парикмахеру).

6.Характер.
Кто-то считает, что характер человека во многом зависит от его происхождения, обстоятельств в жизни или воспитания. И каждый по своему прав, но все же характер формируется не только по одному только велению природы или авто катастрофы, которую человек пережил, а благодаря совокупности всех факторов, основными из которых, по мнению Акиры, являются те выводы и цели для жизни, которые человек извлек из своего опыта.
Узнав историю своей семьи, юноша не испытал неукротимого желания мести к тому, кто навсегда запятнал репутацию его семьи, но вместо этого он узнал насколько ужасной и безграничной может быть человеческая алчность и равнодушие к жизням других. Акира с самого детства решил, что будет доверять только семье и тому, кого в праве назвать своим другом – человеку, который никогда не предаст и не оставит его в беде, которому он сам всегда будет готов протянуть руку помощи.
Кажется внешне, что юноша равнодушен ко всему происходящему: на его лице тяжело прочесть гамму эмоций в повседневной жизни, но это лишь иллюзия. Какой человек, тем более в 16 лет будет холоден и безразличен ко всему, что происходит вокруг? Это удел бессмертных – пережить так много, что перестать удивляться чему-то больше, чем смене времен года. Напускное равнодушие можно назвать защитной характеристикой. Акира совсем не желает казаться легковерным и манипулируемым, чтобы его доверием могли воспользоваться в корыстных целях. Однако есть одна эмоция, которую он не в силах держать внутри – ненависть к несправедливости и обвинении во лжи. Это можно назвать его Ахиллесовой пятой; юноше тяжело держать внутри свой гнев, когда на его глазах кому-то приписывают чужие преступления.
В остальном…Акира немного мечтателен, как и многие его сверстники, нередко забывчив, но всегда может найти, что ответить своему собеседнику. Перед сном зачастую смотрит на звездное небо, которое так ясно видно в этом маленьком городке.

7.Биография.
Чуть менее двух столетий назад фамилия Мисоу принадлежала влиятельному купцу и землевладельцу, имевшему неплохой вес в обществе. Он и его сыновья были известны как люди с непоколебимой волей, способные держать слово, ставившие семью и честь превыше всего и знающие свое дело. Именно благодаря своему сильному характеру родоначальник смог привлечь хороших инвесторов из Англии и развить дело всей семьи за кротчайшие сроки, подарив сыновьям достойную аристократов жизнь и прославив фамилию. Из поколения в поколение дело семьи передавалось наследнику, который с честью продолжал работу прародителя. Но пришел момент, когда семейному счастью настал конец. На арене мирового рынка нет ни жалости, ни чести, а против конкурентов все средства хороши. Кому-то семья Мисоу перешла дорогу, и тот подставил ее. Были сфабрикованы улики, обвиняющие младшего сына семьи в нескольких убийствах. Это на долгие годы покрыло фамилию купцов  пеленой позора, а всё состояние, кроме родового поместья, ушло на спасения юноши от эшафота. Однако, несмотря на эти события, представители семейства всегда шли в перед с гордо поднятой головой, даже будучи без гроша за душой, а в их манерах остались нотки аристократии (В семье с самого детства юных Мисоу обучали к этикету: манерам поведения за светским столом, правильной речи, основам танцев).
Отец Акиры – последний оставшийся потомок семьи Мисоу (отныне передал это право своему единственному сыну), а так же основатель школы боевых искусств. В молодости он изучал фехтование, владение мечом и некоторые восточные единоборства, позднее собрал их воедино, открыв свой собственный стиль; его то он и преподносил своим ученикам. Акира стал его первым учеником. Тренировки проходили в родовом поместье, которое так и осталось во владениях семьи, хотя большая часть здания была закрыта, а мебель скрыта белыми простынями (На прислугу уже не хватало средств, а продержать огромный дом в пригодном для проживания состоянии не так то просто втроем); но нередко отец с сыном уходили в лес неподалеку для более усложненных занятий.
Во всем остальном, Акира – самый заурядным ученик средней школы Японии, возможно чуть более прилежный, чем большинство. Благодаря неплохим отметкам в школе смог попытать счастье, чтобы поступить в Академию Кросс в старшие классы. Однако, поступить он смог не сразу: провалив вступительные экзамены перед началом триместра, Акира сдавал повторные экзамены уже в течение учебного года, пройдя с грехом пополам. Приехав в самый престижный колледж городка, Акира долгое время не может привыкнуть атмосфере и теряется среди учеников…
(За финал я хотел принять точку отсчета для своего отыгрыша, но пока теряюсь и не знаю, где мне лучше начать, поэтому конец биографии получился таким неясным. Надеюсь на ваш совет, уважаемые игроки и администрация)

8. Артефакты.
Ношение оружия на территории академии дозволено только стражам и небольшому кругу учеников с личного разрешения директора, поэтому Акира оставил свой тренировочный меч дома (единственное оружие, которым он располагает).
Из прочих артефактов только самые заурядные личные вещи.

10. Пробный пост
Теплое летнее утро. На границе города, где начинался густой лес, воздух был наполнен завораживающим букетом ароматов: запах полевых цветов, хвойных деревьев и свежей утренней росы на траве. Где-то неподалеку напевали утреннюю мелодию пернатые жители леса, а утомительный шум города остался далеко за их спинами. Акира с отцом любили это тихое местечко, которое как нельзя лучше подходило для тренировок, и нередко проводили спарринги на мечах именно тут.
Придя на поляну, Акира набрал полные легкие воздуха и обратил взгляд на чистое, без единого облачка утреннее небо, в котором парила стая темных птиц.
«Как бы я хотел быть сейчас среди вас и парить под облаками, взирая на этот суматошный городок свысока…,» - подумалось парню в который раз за эти дни. Этот город напоминал ему потревоженный муравейник, от уз которого ему так хотелось освободиться…
«Сын, нам лучше поторопиться, если мы хотим успеть до полудня с тренировкой» - прервал размышления Акиры отец. Ловким движение он достал из ножен свой меч и обернул его в защитный футляр, чтобы случайно не ранить юношу. Он всегда пользуется этим методом предосторожности, однажды уже ранив Акиру. До сих пор на его предплечье виден белый шрам, расплывчатые очертания которого напоминают крест.
Уловив мысль отца, Акира достал из кожаных крепежей за спиной тренировочный меч и без предисловий принял боевую позицию и пошел полукругом, ускоряя темп и принуждая отца вертеться на месте, ожидая выпада.
«Не торопись нападать, пока не оценишь противника и поле боя, если во время атаки не хочешь запнуться о какой-то валун или корень дерева, - наставлял его отец. – Помни, что важна не грубая сила, а обманный маневр и хитрость.»
Акира понимал это как нельзя лучше. Отец был сильнее его и опытнее; единственный шанс на победу давала осторожность, постоянная защита и ловкость. Торопиться с атакой было смертельно опасно, и он увеличил темп, плавными, мягкими движениями клинка обманывал отца, вводил в заблуждение, манил и гипнотизировал. Противник ловко проделал мечом шипящую мельницу, парируя все атаки.
«Очень неплохо! Продолжай так же, но не затягивай бой; это тебе совсем не на руку, ведь твой противник может оказаться намного выносливее.» - проговорил отец и резко прыгнул на Акиру, двумя шагами сократив дистанцию между ними до минимума. Юноша ловко вывернулся в пируэте, подскочил, мягко опускаясь на левую ногу и удар сразу, не занимая позиции. Атака пришлась в скользь, но Акира сразу же начал новую серию атак, уклоняясь одновременно от свистящих ударов. Отец парировал мечом очередную атаку, а полученную инерцию парирования использовал для того, чтобы рубануть слева; но юноша ожидал этого, ему оказалось достаточно лишь подогнуть колени и качнуться корпусом, чтобы мгновенно выскользнуть из-под острия. Он ответил тут же коротким и четким ударом, на который противник не успел отреагировать. Акира едва успел развернуть ребро меча, чтобы не разрезать отцу сухожилия.
Это была победа.
Противник, потерявший контроль над одной ногой уже не мог уклоняться и делать финты, чтобы избежать других атак.
«Ты стал сильнее, сын мой» - выдохнул мужчины и похлопал Акиру по плечу, награждая доброй улыбкой.

Анкета для Вас

1. Ваше настоящее имя
Владислав

2. Ваш настоящий возраст
16 полных лет

3.Связь с вами.
602088225

4.Как нас нашли.
Блуждая по просторам интернета, наткнулся на рейтинг Role play game форумов.

5.Слово, зашифрованное в уставе

Прошу справедливой критики моему первому творению.

Отредактировано Akira Misou (2010-08-10 13:34:15)

2

Добрый день.
Akira Misou
Ну-С, я "человек" не привередливый. Меня вроде как всё устраивает: Принят
Ждите одобрение второго админа.

3

Благодарю за скорый ответ, миледи. *Отвесил почтительный поклон* С нетерпением ожидаю ответа оставшейся половины администрации.

4

Akira Misou
Анкета нравиться, но речь вашего отца должна быть оформлена простым подчеркиванием. Исправьте, и будете приняты.

5

Setsuna Mudo, спасибо. Очень рад, что вам понравилась моя первая проба пера.
Относительно тех строк, которые я адресовал администрации в конце своей биографии вы можете что-то сказать?
Я не знаком с положением игры в это время, поэтому не могу определить, с чего мне будет лучше начать.

6

Akira Misou
Что же на счёт конца биографии, то там всё в полном порядке. Ведь при попадании в Академию Кросс у вас начинается своя собственная история))

7

Akira Misou написал(а):

Относительно тех строк, которые я адресовал администрации в конце своей биографии вы можете что-то сказать?
Я не знаком с положением игры в это время, поэтому не могу определить, с чего мне будет лучше начать.

Не переживайте по этому поводу. Тут вы можете ознакомиться с событиями, которые уже произошли.Летопись
Откуда начать? Ко мне в ЛС прошу.
Принят Добро пожаловать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно