Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » [Рай] из проклятого мира.


[Рай] из проклятого мира.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета для перса
1. Имя и фамилия.
Lunzera Vicious|Лунзера Вишес
Сокращение: Луне, Лу.
2. Возраст.
02.04 16 лет
3. Пол.
Женский
4. Раса.
Волк-оборотень
5.Внешность.
Девушка очень стройная, можно даже обозвать её дистрофиком. Кости не выпирают,  нет,  но жира в ней 40%... не больше… если не меньше. Весит 50 кг. Рост 165, была и осталась. Лицо - это, пожалуй, самое главное, но я считаю самое главное в человеке, из внешности конечно - это глаза… тут тоже не обошлось без чудес. Девушка родилась с такими глазами, они алого, слегка жгучего цвета… несколько крупиночек клубничного цвета вокруг зрачка… Само лицо круглое, оливкового слегка бледного цвета. Нос прямой, немного широкий. Губы розовые, пухленькие. Очень красивые реснички, они очень пушистые на вид, больше ни как не опишешь. Черные как смоль волосы. Стрижка немного короткая, но кончики волос словно ежик. Чёлка оборванная, но до глаз недостаёт. Так, теперь одежда: уже привыкла носить школьную форму, но предпочитает свободную одежду, в котором тело может дышать. Милые короткие юбки, майки. Хочу отметить зубы, зубы у нее, конечно, как у всех, 32 жемчужины, но есть волчьи клыки. Да и нижние, хоть и короче, но все же настоящие клыки. Любит украшение и всё блестящее, словно сорока. Поэтому на ней можно часто заметить украшения. Даже на голове предпочитает носить что-то блестящее, например обруч или яркую повязку. На животе, где-то ниже пупка есть татуировка в виде двух волчьих следов.
http://s48.radikal.ru/i121/1007/a3/b23f33f94c8a.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1007/08/720bd34c8702.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1008/f6/1f1d4d22dbad.jpg
Внешность, как зверя:
Отличается стандартным весом волков, хотя немного тощая, кости так и выпирает из кожи, но рост около двух метров. Грация, конечно же, присутствует во всех движениях этого красивого, но грозного животного. Всю её худощавость прикрывают мускулы, которые легко заметны. Шкура необычного окраса. Здесь присутствует, как и черный, так и песочный, белый цвет. Цвет глаз алый, такой же, как и у человека. Морда вытянута, нос у неё чёрный, мокрый. Уши идут как треугольником, только с круглым концом, висячие. От левого ухо кто-то откусил кусочек. Лапы очень длинные. Хвост так же длинный, пушистый. Сама Луне  на редкость пушистая, но если прикоснёшься к шерсти, поймёшь, что она мягче и нежней любого материала.
http://s48.radikal.ru/i120/1007/75/691687e024f7.jpg
http://i068.radikal.ru/1007/99/630ee069f167.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1007/88/31dca80c948f.png
6.Характер.
Неугомонная и неудержимая. Она упрямый до фанатизма, смелая до безрассудства, всегда искренняя и честная, как с окружающими, так и сама собой.  Она очень мягка в своём характере, но её недостатки это поиск опасностей. Она словно магнит, притягивает их. Её пятая точка, словно родилась в пятницу 13-го. Недоверчивая, но с незнакомцами разговаривает спокойно, отвечая на все их вопросы. Лунзера смелая, она может защитить совсем незнакомое существо от противника, прекрасно понимая, что тот сильней или выше. Безрассудная от чего и упрямая. Можно предположить, что Лу не различает опасность от безопасного. Или эти слова ей абсолютно не знакомы. Она никогда не скрывает слёз или вообще какие либо эмоции. Оборотень довольно вспыльчивая, она не терпит критику и насмехательства. Её глаза очень проницательные, мелкие штучки и запутанные истории по её части. Зера самоотверженна, она готова пожертвовать собой и личными интересами, лишь бы это было во благо. К ней подходит ещё такое качество, как опрометчивость. Ведёт себя слишком поспешно и бесбашенно. Очень горда из-за чего не боится ни кого и ни чего. Старается постоянно быть первой.. всё равно в чём, она будет бороться до победного конца. Луне очень любит животных, даже больше чем людей. И понимает их куда больше… поэтому можно заметить, как она себя чувствует неудобно перед любым человек. Очень легко заметно её дрожание или как она продумывает каждое слово перед тем, как ответить. Но всё таки… она стремиться понять ту свою часть, что принадлежит людям. Пытаясь скрывать себя саму, она прекрасно лжёт. Но… кто хорошо её выучит, сможет заметить, что когда она лжёт, то прячет не только глаза, но и левую руку. Так как та бросается в дрожь. Любит сладкое.
7.Биография.
У каждого своя история… я имею в виду, что каждый может поплакаться в чью либо рубашку из-за тяжелого детства, но наврятле каждый сможет скрыть, а то и забыть своё происхождения.. своё прошлое. Детство, период, когда многие картины забываются… в моём случаи это хорошо, а то и замечательно. Самые страшные картины, перестают быть такими ужасными, спадая с чужого языка. Всё на самом деле есть в твоей голове, но она давно усиленно забыто тобой, тебе не надо знать об этом, поэтому ты и не помнишь.
Я не помню где родилась, но это место.. пожалуй, было далеко отсюда. Всё как всегда началось с родителей… всё всегда с них и начиналось. Все свои заморочки они переносят на нас, хотя обещают долгую, счастливую жизнь. Если бы знала, с самого начала не верила бы.  Мама узнала о своей беременности в самый неожиданный и неподходящий момент. Хотя молодая женщина, надеялась, что это приободрит её мужа. Мой отец был учёный, доктором, биологом. У него была своя база для всего этого, но он также пропадал на работе со своими напарниками. Сумасшедшие учёные существовали и на то время. Мы не были бедной семьёй, поэтому для развития идей у отца не составляло труда. Проводя разные эксперименты, он пытался создать некую сыворотку от гриппа, что застал их маленький город. Пожалуй, после значительного прогресса и началась работа с животными и смещение их ДНК. Они искали то животное, что переносит эту Испанку, так как такого человека не нашлось. Они остановились на змеях и на псах. Два разных вида, но кровь прекрасно сливалась.  Естественный темп появления мутаций часто очень мал, поэтому обычно мутация происходит в одной клетке и затрагивает один ген. Отец не стал проверять сыворотку, а поспешил к своей жене… что бы вылечить её первой. Возможно по этому, отец взялся за эту работу. Он хотел спасти ни только жену… но и плод, что был зачат в ней. Больной плод. Молодой учёный все-таки вёл лекарство в тело девушки. Со дня на день, просматривая результат. Старался как можно чаще оставаться женой. Ухаживая за ней, он несомненно привязался к ребёнку. Ко мне. Я бы ни за что не отказалась от любви родителей, если бы моё день рождение не пришлось отмечать дважды. Как и в любой печальной, банальной истории… сыворотка не подействовала. Ни на тело матери, ни на тело ребёнка. Оно только убило их обоих. Я умерла… не успев родиться. Не успев даже воздуха глотнуть, не увидев, мамы. Не прошло и девять месяцев, как моему отцу пришлось похоронить в один день и свою жену, и свою дочь. Можно заверить, что он впал в отчаяние. Из-за того, что его лекарство не подействовала, жители перестали нуждаться в нём, а так же перестали видеть в нём того героя… что должен был спасти их.
Доктор пропал. Точней его ни кто не видел больше. На самом деле все 4 месяца, он всегда был в своём особняке. Его чувства были понятны… он один. Он познал настоящее одиночество. Ведь больше ни кого нет… их нет. Ни кто не вернётся. Отец слишком привязался ко мне. Хоть и ни разу не держал меня на руках, ни видел, ни слышал… он знал, что я существовала и могу ещё существовать. Ему лишь нужно найти способ. Все эти месяцы учённый зациклился на воскрешении своей дочери, окончательно съехав с башни. Он не понимал свои действия, не осознавал… лишь хотел вернуть её. Или хотя бы её часть. Долгое время отец занимался мутацией, точней мутагенезом. А теперь и принялся изучать ЭКО. Что значит экстракорпоральное оплодотворение. Проще говоря, ребёнок из пробирки. Сохранив все анализы жены, он сохранил и мои. Прекрасно понимая, что обе крови заражены, он принялся к работе. Зачатие моей жизни происходила вне организма. Да, у меня был папа… но матерью мне стала совсем незнакомая женщина. Проще говоря, пустышка, донор. Кем она являлась отцу, меня не волновало… я даже не знала о её существовании. Прекрасно понимая, что плод снова будет больным, доктор стал заново приступать за исследованием своей недавней работе по изготовлению сыворотки. Делать всё это одному оказалось крайне сложно. Пришлось не спать круглые сутки, вечно работать, пропускать время еды.  Всё одно и то же работа, работа, которая держалась лишь на надежде.
Прошло где-то полгода. Испанка успела уничтожить половину население, как в то время особняк моего отца мирно стоял, превращаясь снаружи в джунгли. Работа медленно подходила к концу. Захлёбываясь в своём странном кашле, учёный применил другую ДНК и добавил её лекарства, после в ребёнка. Это оказалась волчья, стойкая кровь. Превратив всю эту сыворотку в раствор, тело девочки подверглось некоторым изменением, которые отец не успел заметить.
Шесть месяцев прошло… весь город, что остался, разъехался кто куда. Специальный отряд, который должен был проследить остался ли кто в городе. Если же да, помочь уехать. Отряд обошёл всё и к счастью, ни нашли не единой души. Лишь бродячая собака бегала, преследуя их по пятам. Молодой юнец беспокоился за бедняжку и решил увести его на своей повозке, дабы приютить. Пёс разрешил подойти ему в плотную, но в последнею секунду он стал тащить его за рукав. Парень решил следовать за ним. Дорога привела его к особняку, который полностью зарос травой и мхом. Уже давно заброшен. Собака убежала, куда-то вовнутрь. А когда человек подошёл ближе к входу, то услышал детски плач. Без раздумья он бросился на звук. Было сложно поверить, что здесь кто-то жил последние месяцы. В любом случаи парень прошёлся в кабинет прошлого хозяина, а уже там была открыта железная дверь. Спустившись на ярус вниз, он обратил внимание на маленькую лабораторию. Наслаждаться пейзажем не было времени, так как в глаза бросилась совсем другая картина. Дорогой, красный, старый диван, что стоял в углу. А на нём мужчина, слабо держит младенца завёрнутое в белый плащ. Ребёнок перестал плакать ещё тогда, когда незнакомый человек зашёл в кабинет. Юнец подошёл ближе и проверил пульс явно хозяина этого особняка… мёртв.
Ребёнка доставили в интернат, где на неё сразу же составили документы и принялись искать семью. Оказалось учёный, что был отцом этого ребёнка, скончался от того же гриппа, что и его жена. Выяснилось и то, что так же умерла их первая дочь. Специальные органы выяснили, что доктор занимался здесь над созданием искусственного оплодотворение. А та женщина, что родила ребёнка так же скончалась. Ведь в городе тогда, было мало здоровых. Результат они наблюдали своими глазами. Не найдя ни каких отклонений у ребёнка они принялись искать ей новый дом. Хотя всё таки что-то, врачи и заметили. Это странное поведение крови на любую инфекцию или мелкую травму. Кровь сразу же превращает любой раствор в белок, а инфекцию уничтожает. Очень интересное и странное свойство. Врачи свалили это на покойного учёного. Он всё таки создал, ту самую сыворотку от болезни, хоть это и повлияло на его нынешнею дочь. Восстановить сыворотку врачи не сумели.
В то время девочка росла нормально… то есть нынешняя я. Мне рассказали всю правду о родителях, не в таких подробностях. Но всё таки… они умерли, это было правда. Я бы была благодарна, что они огородили меня от подробностях. Добрые люди. Мне было достаточно того, что родители умерли от гриппа. Больше я ни чего не знала и не пыталась узнать. Было свидетельство о рождении, имена моих родителей. Всё как полагается. Не за что уцепиться. В возрасте 13 лет я всё продолжала жить в интернате. У меня так и не появились родители. А узнав правду, я бы легко отличила поделку.
Начинав замечать некоторые изменение в моём теле, я стала бояться этого. Сначала всё стало происходить от высоких эмоций. Моё тело приобретало другой вид, я становилась зверем. Мне было больно каждый раз и до этого я ни чего подобного не испытывала, так как ни разу не болела и ни разу не ломала ни руку ни ногу. Хотя на тот момент я бы молила, что бы все мои кости рассыпались в прах, только б не испытывать подобной, жгучей боли. Наверно год я привыкала ко всему этому, ни рассказывая правду людям, своим друзьям. На некоторое время я перестала улыбаться, стараясь переварить всё то, что происходило. Не сдержавшись и не найдя правды, я не сдержалась.. .просто убежала. Оставшись пока в одиночестве. Словно как мой отец, я огородила себя от чужих… побыв на время в одиночестве.
Научившись управлять своими способностями, я так и не поняла, откуда это взялась. Просто приняла это. Одна я во всём разобралась. Но мне уже исполнилось 16. Нету пути назад. А я хочу жить, как обычная девочка и делать то, что делают они. Поэтому я нуждалась в их обществе,… где только люди. Я была не обычным человекам, но поставив на этом точку я сказала себе, что человек и принялась жить по их правилам. Не подозревая о том, что таит в себе этот мир, я поступила в Академию Кросс и стала учиться среди нормальных детей дневного класса.
8.Способности.
Не человеческие рефлексы. Так же развиты органы чувств. Оборотень.
Иммунитет к любым из болезней, регенерация. (если удар нанесён в жизненно важные органы, такие как: сердце, лёгкие, то регенерация не возможна)
Стиль боя звериный. Хорошо обращается с оружием: «Железные когти».
9. Артефакты.
Железные когти. Самодельные.
10. Пробный пост
Взяла с другой ролы на тему Король шаман. Надеюсь подойдёт.
День уже подходил к концу, завтра будет новый... совсем иной день. Он будет отличаться от тысячи предыдущих, ведь спать теперь я буду не в деревянном домике или на дереве. Мой сон будет сладким, на мягкой кровати в каком ни будь высоком здании. Я ехала на очень большой железяки, которую люди называли автобусом. Легко произносится, но смысл до меня ещё так и не дошёл. Каждая вещь в этом мире имеет свой ярлык, я не привыкла к этому... сумею ли привыкнуть? Со мной теперь только дух, а значит часть семьи путешествует со мной, что подбадривало меня каждую минуту. Я боялась, что автобус опоздает и придётся ждать утра, что бы посмотреть Токио. Ах... как же я ошибалась. Машина где-то высадила меня, сначала я подумала, что в другом мире, на другой планете. Оказавшись в городе, все оборачивались нам меня, словно я чужая или пахла по другому. Сотни запахов ударили в нос, некоторые манили в разные уголки Токио, а некоторые на оборот заставляли чихать. Делая несколько оборотов вокруг своей оси, я видела только яркие, разноцветные огни. Хм, не пришлось мне ждать утра, я всё пережила за одну ночь. Я уже успела глазом приметить хороший магазин, где девушки выходили с большими сумками. Наверно там охотятся... или готовят. Но аромат мяса манил меня за другой квартал. Жаль, таких чувств не испытывал мой друг Канн... он спокойно летел следом. Его ведь тоже терзала эта неизвестность, что мы увидим, где окажемся… почему тогда он был так насторожен, уголки его губ не разу не поднялись после того, как мы ушли из леса. Мне же было хорошо, я жалела, что не увидела этого раньше. Я представила картины, что когда вернусь буду хвастаться маме, что здесь небоскрёбы выше неба, еда раздаётся прямо в домиках, автобусы могут тебя завести на любую улицу, а огни освещают все дороги и помогают не заблудится и что я всё это видела. Оказавшись около дороги, по которой ездят все эти машины, я засмотрелась на дерево с горящими огнями. Там было два света, зелёный и красный. Я мило улыбнулась и зашагала через  дорогу, ведь только на той стороне был магазин, который мне был нужен.  Я даже и не знала, что огни обозначают, ведь это и в правду было не для меня. Большой фургон ехал прямо на меня, у него был длинный прицеп, которой я заметила перед собой, только когда машина затормозила. Я оцепенела не ожидав такого поворота событий, красные глаза стали дрожать изображая испуг. А фургон уже успел перевернуться и чуть ли не налетел на меня. Вишес толкнул меня и я вышла из состояние шока, прыгнув воздух я стала на четыре лапы этой машины. Он продолжал скользить дальше, но меня не волновало как он остановится, то есть я даже и не думала в эту минуту о водители. Спрыгнув с другой стороны, я пулей понеслась через другие машины и уже скрылась за углом переулка, забыв о голоде. Там я уже шагом дошла до лавки и приземлилась на пятую точку уже на двух ногах. Здесь было пусто, даже как то удивительно. Тихо… я уже привыкла к вечным звукам в этом городе, но мои мысли словно были услышаны. Заурчал мой желудок.
Тебе нужно что-то поесть.
Наконец из неоткуда появился мой брат. Вид у него был ещё тот, он словно жалел и уже успел сдаться. Жалкое зрелище. Я отвернулась от его морды, подняв голову к небу. Странно, но звёзды здесь точно такие же, как и в лесу. Словно небо одно и тоже, а вот земля крупно отличается. Я уже успела почувствовать себя чужой здесь, а ведь я только приехала.
Сам догадался или кто-то подсказал? Ах… в любом случаи нужно найти другой запах, который отведёт нас к еде. Хм… тут не одного животного нет, как они охотятся?
Волк усмехнулся подлетев повыше, что бы были видны мои глаза.
А может они не охотятся?
Да что вообще творилось в голове этого духа. Он был постоянно загадочным и говорил разную дребедень.
Это же не возможно… мясо не падает с неба!
Махнув руками, я оттолкнулась от скамьи и поднялась на ноги. Кажется в нос мне ударил наконец этот долгожданный запах. Канн не чего не ответил, да я и не ждала. Его слова только больше заставляли меня верить в то, что тут мне не место. Я пошла на сладкий, жаренный аромат и дошла до какой то кафешки. Читать я умела, славу Господи, поэтому что-то начала разбирать. Здесь на улице жарили мяса, на какой то железяки и делали разные блюда. Я облизнулась и задрала свою хвалённую улыбку.
Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Ещё раз закрутил, как то слова мой друг. Я взглянула на него предвзято и решила действовать с пушистым хвостом. Шаги на четырёх лапах были быстрее, я взяла этот аромат по глубже в лёгкие, смотря на витрины. Я не могла больше ждать, не могла терпеть. Рядом была стол, где ещё стояла та железяка. Я оттолкнулась совсем легко ,положив передние лапы на него. Человек на время ушёл, поэтому я успела стащить целое кольцо вкусных сосисок. Жаль, они были без корочки, но мне и это пойдёт. Услышав позади громкие крики и возможно и писк, я побежала со всех лап, крепко держав своё угощение в зубах. Мне удалось нормально поесть в тишине, на какой то веранде. После этого нужно было поспать, а для этого нужно найти что-то под названием Гостиница. Канн накрутил круги по городу и провёл меня к этому месту, но там потребовали что-то, под названием деньги. Я смутилась и сразу же сбежала. Ведь ,что это такое я вовсе не знала. Пришлось найти другое убежище, хотя бы на время. И снова в этом мне помог Суисайд. Он завёл меня памятную гору, вокруг какого то кладбища. Не Рай, но хотя бы тишина и туда точно ни кто не придёт. Кто будет ночью бродить по кладбищу. Устроившись около какого-то мемориала. Я быстро заснула, волк обвил меня хвостом и мы пошли в сонное царство вместе. Я думала, первый день пройдёт куда лучше в Токио. Но мне снова снился лес и дом… мама. Я хотела вернуться, но на первом шаге волк ни когда не сдастся. Нет дороги назад, только вперёд. Когда начнётся турнир шаманов, будет намного проще… по край не мере я надеюсь на это.
Анкета для Вас
1. Ваше настоящее имя
Алина
2. Ваш настоящий возраст
16
3.Связь с вами.
емеил
4.Как нас нашли.
На RPG top
5.Слово, зашифрованное в уставе
Съела Кико

Отредактировано Lunzera Vicious. (2010-08-10 00:05:30)

2

Добрый вечер, юная леди. Что же *откашлялась* приступим

Lunzera Vicious. написал(а):

4. Раса.
Волк-оборотень

Далее я даже читать не стала, простите оО" Разве вы помните что-либо подобное в мире VK? Или это я немного отстала...

3

Tsukiko написал(а):

Далее я даже читать не стала, простите оО" Разве вы помните что-либо подобное в мире VK? Или это я немного отстала...

нет... не отстали. Но это было моё предложение об раскраске сюжета.
разрешение на этот...ум, так сказать бред я прашивала лично у Takishima Kei, тот уже у Сецуне.
Хотя... не буду отрицать того, что биография полный бред ==

4

Lunzera Vicious. написал(а):

нет... не отстали. Но это было моё предложение об раскраске сюжета.
разрешение на этот...ум, так сказать бред я прашивала лично у Takishima Kei, тот уже у Сецуне.
Хотя... не буду отрицать того, что биография полный бред ==

Что же, прошу меня простить, но я не полностью просвещенна в дела, так что... Надеюсь меня выручит другая администрация, понимающая что к чему.
Удачи)

5

Tsukiko написал(а):

Что же, прошу меня простить, но я не полностью просвещенна в дела, так что... Надеюсь меня выручит другая администрация, понимающая что к чему.
Удачи)

Изложение биографии мне понравилось. Подробно. А насчет другой расы, Цукико-сан, вспомни, что у нас персонаж наподобие, Клауд-кун. Поэтому я бы принял. Тем более что анкета довольно оригинальна.

6

Lunzera Vicious.
Тогда у меня возникло пару вопросов по вашей анкете (да, и прогоните анкету через ворд хотя бы... ==")
1)У вас в био фигурируют такие факты, как чума и генная инженерия. Но, насколько мне помнится, это два несовместимых понятия, так как чума - это средневековье, а в то время медицина не была настолько развита. Да и Академия, хоть и смотрится как готика, все же, почти современная.
2)Мне тяжело представляется ребёнок, выращенный в искусственных условиях, без, так сказать, материнской утробы. Этого пока ещё не научились делать.

7

Setsuna Mudo написал(а):

1)У вас в био фигурируют такие факты, как чума и генная инженерия. Но, насколько мне помнится, это два несовместимых понятия, так как чума - это средневековье, а в то время медицина не была настолько развита. Да и Академия, хоть и смотрится как готика, все же, почти современная.

На какую смертельную болезнь можно заменить чуму, что бы не сильно ранить сюжет биографии?

Setsuna Mudo написал(а):

2)Мне тяжело представляется ребёнок, выращенный в искусственных условиях, без, так сказать, материнской утробы. Этого пока ещё не научились делать.

Вампиры у нас по городу тоже пока не бегают^__^
думаю на то время, что царилось в городе очень сложно найти донора, абсолютно здорового при этом... а если взглянуть со стороны, что это аниме......
Если это крайне важно, придётся перелопатить середину и концовку био... снова же займёт какое то время.

8

Setsuna Mudo написал(а):

(да, и прогоните анкету через ворд хотя бы... ==")

она там и печаталась ==

9

Lunzera Vicious. написал(а):

На какую смертельную болезнь можно заменить чуму, что бы не сильно ранить сюжет биографии?

Предлагаю Испанку или оспу...раз уж мы пошли по таким болезням

Lunzera Vicious. написал(а):

Вампиры у нас по городу тоже пока не бегают^__^
думаю на то время, что царилось в городе очень сложно найти донора, абсолютно здорового при этом... а если взглянуть со стороны, что это аниме......
Если это крайне важно, придётся перелопатить середину и концовку био... снова же займёт какое то время.

И все равно. Пусть это будет суррогатная мать, которая просто выносит этого ребенка, пусть и больная....я так понял, что девочке не страшны заболевания. Да и не придется исправлять середину и концовку. Если женщина умрет, то девочка опять останется одна. 

Lunzera Vicious. написал(а):

она там и печаталась ==

тогда хотя бы перечитайте внимательно

И вообще, не исправляйте шрифт по умолчанию на более мелкий. Напрягает. =="

10

Setsuna Mudo написал(а):

Предлагаю Испанку или оспу...раз уж мы пошли по таким болезням

Выберу оспу... назва больше нравится^^

Setsuna Mudo написал(а):

И все равно. Пусть это будет суррогатная мать, которая просто выносит этого ребенка, пусть и больная....я так понял, что девочке не страшны заболевания. Да и не придется исправлять середину и концовку. Если женщина умрет, то девочка опять останется одна.

хорошо, поправлю.

Setsuna Mudo написал(а):

И вообще, не исправляйте шрифт по умолчанию на более мелкий. Напрягает. =="

извиняй. привычка)

Как всё исправлю сообщу...

11

Исправила. И всё таки выбрала Испанку) оспа слишком противная...

12

Lunzera Vicious.
Проверил. По сюжетной части вопросов более не имею. На орфографию продолжаю закрывать глаза ==" Шрифт пришлось исправить.
Принята. Приятной игры.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » [Рай] из проклятого мира.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно