Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сецуна Мэйо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Setsuna Meio/Сецуна Мэйо
2. Возраст.
18 лет
3. Пол.
Женский
4. Раса.
Человек. Охотник на вампиров.
5.Внешность.
http://s42.radikal.ru/i098/1008/7c/557eb647aba8.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1008/26/874eddcc8a6b.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1008/03/09c90f90101f.jpg
Рост девушки 169 см. Точеная фигурка и длинные ноги, которые она не привыкла скрывать под юбками или штанами. Размер груди – 2,5. Черные, как перья ворона волосы, доходящие до лопаток. Небольшая челка, едва спускающаяся до глаз. Пробор делает на левую сторону. Привыкла красить несколько прядок в рыжий цвет. Две пряди с правой стороны, две с левой. Выразительные глаза. Цвет радужной оболочки темно-синий, из-за чего порой кажется, что они вообще черные, но это только издалека. Черные брови, которые подчеркивают глаза. Вообще, внешность довольно выразительная. Поэтому она, пускай и не претендует на идеал красоты, но может произвести довольно приятное впечатление, чем активно и пользуется. Её кокетливый прищур и хитрая «лисья» улыбка не могут не покорить того, кого она считает достойным претендентом на её руку и сердце. В одежде привыкла подчеркивать свои длинные ноги, надевая темные шортики. В тон шортам наверх надевает черную безрукавку, а поверх всего этого голубое вязаное подобие платья, полы которого чуть-чуть не доходят до земли. На этом голубом платье девушка вышила на спине изображение двух маленьких крылышек. На руках одеты вязанные подобия наручей в тон платью. На ногах – черные ботинки, доходящие до середины голени. На груди носит цепочку с кольцом в качестве кулона.
6.Характер.
Молодая девушка с предельно добрым, но, одновременно, яростно бунтующим сердцем. Она отчаянно желает казаться сильнее, чем это есть на самом деле. Хочет доказать окружающим и самой себе, что способна быть равной охотникам на вампиров. Девушка веселая, непосредственная и чрезвычайно упрямая. Обожает верховую езду и своего пса. Если она сказала, что станет сильной охотницей на вампиров, значит, уже ничто не заставит сойти её с выбранного пути. Но стать её на этот путь побудила не ненависть к вампирам, не страшные рассказы, а то, что ей своими глазами пришлось увидеть искалеченные судьбы людей. Также немаловажным фактом стало и то, что в школе при Ордене велась активная пропаганда:«Вампиры – демоны. Земля должна быть очищена от скверны.» Но религия, как таковая, не привлекала девушку. Она считает, что бог внутри каждого из нас, в нашем сердце. Поэтому привыкла полагаться в таких вопросах только на голос разума и сердца. Она уверена, что они подскажут ей правильное решение. В Ордене ей пришлось увидеть не только тех, у кого вампиры уничтожили семью, родственников, близких людей, но и тех, на кого была объявлена охота, – уровни Е. Эти монстры, которые изначально звались людьми, оставили довольно противоречивые чувства. С одной стороны – в них не осталось ничего человеческого, а с другой – они ведь не виноваты в том, что с ними случилось. Девушка захотела стать охотницей наравне с мужчинами несмотря на то, что в Ордене было не принято, чтобы женщины сражались наравне с «сильным полом». Но Сецуна продолжала стоять на своем и со своей решительностью дошла до самого Габриеля, который, хоть и пытался разъяснить девушке, что ей не стоит ввязываться в это дело, потерпел поражение на этом поприще. Мужчине пришлось отдать распоряжение, чтобы ей выдали оружие, то, какое она попросит. И она выбрала самое сложное и опасное в обращении оружие – бумеранг Shooting Star. Это специально разработанное оружие против сильнейших вампиров, таких, как уровень А. Его действие имеет негативные последствия и для самой охотницы, но она уверена, что сможет справиться с ним. Девушке приходиться скрывать от родителей то, чем она занимается в Ордене. «Им не нужно этого знать. Вскоре все и так станет известно» - считает она.
7.Биография.
Родилась в обычной семье со средним достатком. Мать занималась финансовыми делами в одной фирме. Отец же зарабатывал на жизнь продажей одежды. В возрасте семи лет девочку отдали в духовную семинарию. Там, как считали родители, их дочь воспитают благочестивой и справедливой. Их надежды оправдались в полной мере. Девушку воспитали в лучших традициях. Но они и не догадываются о том, чем занимается их дочь в семинарии в свободном от учебы времени. В 15 лет девочке, по её просьбе, подарили большую собаку. Она назвала пса Эдуардо, и теперь он является её верным и преданным хранителем. В целом, её жизнь не была наполнена какими-то яркими событиями и происшествиями. Она считалась вполне благополучной среди учениц и учеников Ордена. Но, при её неугомонном характере, девушка не могла просто так усидеть на месте, зная, что будущее настолько неопределенно. Пусть лучше она встретит его во всеоружии, чем будет просто плыть по течению. В её тренировках ей всегда помогает Эдуардо. Он не только морально поддерживает её во всех её начинаниях, но и сам является грозным оружием. Животное способно чувствовать энергетику вампиров и указывать громким лаем хозяйке, кто перед ней находится. Поэтому просто невозможно представить девушку без её верного мохнатого помощника. Благодаря своему сильному духу она была признана как полноправный воин среди молодых охотников Ордена. Но парням до сих пор непривычно видеть девушку в своих рядах, что не очень-то ей нравится.
8.Способности.
Отлично управляется с бумерангом Shooting Star. В силу того, что она не способна без посторонней помощи определить, кто перед ней – вампир или человек, ей на выручку приходит пес, который также может принимать непосредственное участие в бою. По его реакции она спокойно может определить, кто же перед ней. «Шустрая, как понос» - так частенько отзываются о ней коллеги, так как основной упор девушка делает на скорость.
9. Артефакты.
Shooting Star и кольцо Heavenly Sunshine, которое девушка постоянно носит с собой, в целом, представляют собой довольно сильное оружие. В обычном состоянии Shooting Star представляет собой спусковой механизм, который фиксируется на руке ремнями и внутри которого находится крутящийся зазубренный диск, больше похожий на пилу, причиняющий сокрушительный вред противнику. Эффективен против вампиров уровней E и С. Уровню B хоть и наносит вред, но с первого попадания не способен уничтожить его. Чтобы сокрушить сильнейших противников, используется комбинация кольца и бумеранга. Охотнице стоит дотронуться до кольца, чтобы пробудить его. За спиной девушки появляются сгустки энергии, по форме напоминающие крылья. Эти «крылья» защищают девушку от любых атак вампиров. В момент выстрела вся энергия концентрируется на бумеранге и изменяет форму диска. Теперь диск состоит как бы из маленьких крыльев, но, тем не менее, очень мощен. Он может запросто испепелить даже самого сильного Чистокровного, но есть у этого оружия и серьезные недостатки. Прибегнуть к этому приему можно не более двух раз. Дальнейшее использование крайне нежелательно, так как на это расходуется часть энергии самой девушки. После третьего раза она просто падает без сознания.
10. Пробный пост

Девушка медленно шла по безлюдному переулку; рядом с ней брёл крупный лохматый пёс. Она внимательно разглядывала оружие на своей руке. Ей стоило немалых усилий получить разрешение взять его, но, тем не менее, она его получила, эту черту её характера знали все: уж если она «упрётся рогом» – всё. Сама Сецуна тоже хорошо знала эту свою черту, а потому ничуть не удивилась тому, что добилась своего. Однако нельзя было сказать, чтобы она выглядела довольной. Причиной этому были молодые парни-охотники, не принимавшие её всерьёз и отнёсшиеся скептически, а некоторые и с явным недовольством, к тому, что в их ряды затесалась девушка.
Ну и что с того, что девушка! Это не значит, что я хуже их! Тоже мне... И Габриель-сан туда же:«Не нужно тебе этим заниматься, это опасно, да и не женское это дело...» Зануда. Ещё б рукоделием заняться посоветовал!
Хотя, в принципе, против рукоделия, в частности, вышивания она ничего не имела. Да и глава Ордена был в чём-то прав, всё это действительно было очень опасно.
Но это не значит, что я должна остаться стоять в стороне!
- Видишь, - обратилась девушка к собаке, - Все они напыщенные выскочки, надо мной смеются, а сами-то, можно подумать, крутые!
Пёс, подняв голову на хозяйку, понимающе гавкнул. Новоявленная охотница невольно заулыбалась.
- Но ты-то на моей стороне, Эдо-тян? - она присела рядом с псом и обняла его, с удовольствием зарываясь лицом в густую шерсть своего любимца, - Ничего, мы ещё покажем им, кто кого!
Собака снова гавкнула, выражая полное согласие с хозяйкой, и, повернув голову, лизнула её в щёку. Сецуна весело рассмеялась, как всегда в такие моменты, у неё резко поднялось настроение. Выпрямившись, она, чтобы не привлекать к нему лишнего внимания, спрятала оружие в сумку, которую несла перекинутой через плечо, после чего вышла из переулка на широкую людную улицу; собака, тоже повеселевшая, трусила за ней. Оглядевшись, -- вокруг туда-сюда сновали люди, -- девушка на пару секунд задумалась, потом, покопавшись в сумке, достала плеер и показала псу:
- Что скажешь, Эдо-тян?
Тот дважды радостно гавкнул: он любил, когда хозяйка слушала музыку, в эти моменты она окончательно веселела, могла приласкать лишний раз, а то и дать что-нибудь вкусненькое...
- Ах ты хитрюга! - девушка, отлично знавшая своего питомца, усмехнулась и потрепала его по холке, - Ладно, так и быть, куплю тебе в ближайшем магазине пару глазированных "сырков"...
Услышав, что получит любимое лакомство, собака счастливо взвизгнула, подпрыгнув, благодарно лизнула хозяйку в нос и побежала впереди ней, радостно виляя хвостом. А та, включив в плеере одну из своих любимых песен, улыбаясь, пошла следом, поглядывая по сторонам в поисках подходящего магазина.
Заодно и себе пару "сырков" куплю. Вот правильно говорят: каков хозяин, таков и его пёс...

2

Приветствую.
А где эта часть анкеты?
Анкета для Вас

1. Ваше настоящее имя

2. Ваш настоящий возраст

3.Связь с вами.

4.Как нас нашли.

5.Слово, зашифрованное в уставе

3

Setsuna Meio
заполните вторую часть анкеты и будете приняты.

4

Setsuna Mudo
Что??? Сецуна... Я ещё не проверяла анкету... Так что рано это говорить...

5

Hio Shizuka написал(а):

Что??? Сецуна... Я ещё не проверяла анкету... Так что рано это говорить...

да ладно?==" я думал раз уж сказала - значит проверила =="

6

Setsuna Mudo написал(а):

да ладно?==" я думал раз уж сказала - значит проверила =="

Не флудим. Я просто сразу сказала. Я не буду проверять анкету, которая неполная.

7

Hio Shizuka написал(а):

А где эта часть анкеты?

Setsuna Mudo написал(а):

заполните вторую часть анкеты

Setsuna Mudo, я заполнила и отправила вам в ЛС. Кстати, ничего что мы получаемся тёзки?)

8

Setsuna Meio
А мне типо знать не надо...*махнула* а..делайте, что хотите....

9

Я не вижу ничего такого. От меня
http://s56.radikal.ru/i152/1008/3c/6b182144d867.png

10

Setsuna Meio
от меня тоже, принята



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно