Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » "Два дебила-это сила!" ака анкета сестёр Безариус.


"Два дебила-это сила!" ака анкета сестёр Безариус.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета для перса

1. Имя и фамилия.
Misaki Bezarius/Мисаки Безариус
2. Возраст.
16 лет
3. Пол.
женский
4. Раса.
Охотник на вампиров
5.Внешность.
Наверно каждый из вас слышал такую фразу: «Внешность обманчива». И знаете, а ведь так оно и есть, потому что Мисаки Безариус подходит по всем параметрам в это изречение.
Начнём с того кто же на самом деле Безариус, мальчик или девочка? Вот в чём вопрос!
По-правде говоря, Мисаки девушка и довольно красивая, но по некоторым причинам стала притворяться парнем, что у неё отлично получается. Не родился ещё тот человек, которому удалось бы её раскусить.
Девушка среднего роста, с приятными и аккуратными формами. Глаза ярко-янтарные,
чем-то напоминающие кошачьи. Над губами красуется маленькая изящная родинка, которую приходится замазывать (что за парень да с милой родинкой на лице х.х). Так же от неё всегда исходит, еле уловимый, успокаивающий и приятный запах лаванды, на который вампиры слетаются, как мухи на мёд. Это может показаться и странным, но данный аромат это не духи и другие арома-средства, это естественный запах девушки и единственное, что может раскрыть настоящий пол Мисы.
Но давайте не будем забегать вперёд и расскажем всё по порядку.
Что касается внешности Безариус в виде парня, то носит она обычные мужские штаны, цвета хаки, а поверх белая или светло-сиреневая футболка. Не большой фанат школьной формы, но иногда накидывает пиджак академии Кросс, саму форму не носит, за что часто получает от учителей и старосты. На ногах кеды, а на шее висит любимый талисман в виде пятиконечной звезды. Несмотря на всю конспирацию, всё же остаётся одна проблема – зона декольте, но и эта проблема решаема, утягивающий корсет в помощь девушке.
Но несмотря на прикид парня Мисаки была и остаётся дамой. В женском обличии предпочитает носить короткие лёгкие, воздушные платья светлых тонов, на ногах балетки. В образе девушки её можно увидеть крайне редко, только на заданиях по охоте на вампиров.
Так же мы ещё не упомянули о волосах девушки. Это и является отличительной чертой между её образами «мальчика» и «девочки». Короткие, растрёпанные и шоколадного оттенка волосы она носит в школе играя роль парня, но ведь это всего лишь парик. Не дай бог если его сдёрнуть (что крайне сложно), то вся сущность Мисаки раскроется, ведь под «шоколадным» париком находятся длинные, ниже пояса, слегка вьющиеся и шелковистые настоящие волосы девушки, которые имею довольно не обычный и специфический цвет – розовый.
6.Характер.
О! Характер этой девицы, далеко не однообразный!
На уроке она ведёт себя подобающим образом, тихоня, не проявляет никаких эмоций, хладнокровна и слегка бывает жестока. В меру умна и справедлива, но это всё всего лишь маска, которую она надела от недостатка приключений в её жизни, от однообразия и таких скучных и уже выученных, как сто раз прочитанная книга, лиц людей. В душе Миса самое настоящее "рыжее бестие".
Обладает острым умом и довольно соблазнительной внешностью. Любопытная и бесстрашная, она не боится бросить вызов кому угодно. За словом в карман не лезет, энергичная, живёт полной жизнью, никогда не сдаётся, огромный любитель нарушать все правила и законы (ведь как она считает они созданы для того, что бы их нарушали) если услышите громкий крик "СТРАЙК!", то знайте это Мисаки, что-то очень нравится. Хитрая лиса, слегка бывает эгоистична и холодна. Любит подшутить над кем-нибудь, по вставлять "шпильки в колёса". В трудной ситуации всегда найдёт выход, в споре найдёт компромисс, этому созданию море по колено, если вопросы касаются дорогих ей людей. На её лице играет улыбка, самых разнообразных видов, начиная милейшей улыбкой и заканчивая, коварной, маньячной и до гроба пугающей лыбой. Обожает черепа, кресты и всё замогильное и пугающее и этим самым она любит пугать окружающих, рассказывая и описывая все возможные страшные, для простого человека вещи. Так что она маньяк, каких мало на этом свете!
И ещё, не советую вам играть с ней в азартные игры (карты, рулетка и т.д.), так как с коварной улыбкой и фразой: "Вся жизнь игра", Безариус оставит вас без штанов. Великий шулер которых ещё поискать надо.
7.Биография.
Родилась Мисаки в семье охотников на вампиров. Она была не единственным ребёнком у Безариусов, у девушки была старшая сестра Лина. Счастливая и безоблачная жизнь, казалось всё бы прекрасно и это никогда не кончится, но ничто не вечно, всё оборвалось в одно мгновение.
Одним дождливым летним днём, когда Мисе было всего 10 лет, она играла с Линой в холле дома. По началу всё было тихо, но это-то и пугало девушек. Во всём особняке стояла могильная тишина, но, к счастью, это продлилось не долго. Вдруг в гостевой комнате, где обычно сидели родители сестёр, раздался жуткий грохот, от чего так и не понятно. Мисаки и Лина бросились туда, но в комнате было пусто, мебель и вещи ничего не было тронуто. Миса вышла на середину комнаты, дабы проверить что произошло, а её сестра осталась позади, а зря! Обернувшись, девушка не увидела своей родственницы и, в торопях, понеслась её искать. Нашла она её на крыльце дома, лежащую без сознания под дождём, подойдя ближе, Миса заметила кровь, которая капала из двух дырочек на шее. Девушку охватил ужас и страх за сестру, она мгновенно подняла голову в небо и увидела незнакомую женщину с ухмылкой на лице, которая удалялась от особняка Безариусов. Эту улыбку и лицо женщины маленькая Миса запомнила на всю жизнь. В тот день шёл дождь, и в тот день любимая и единственная сестра Лина стала вампиром. Позже сёстры узнали что та незнакомка оказалась чистокровным вампиром, а это значило что укушенной сестре светит класс Е, если она не испьёт крови той, что её обратила. Так же после той страшной ночи родители девушек пропали, как буд-то их и не было. Никто не знал живы ли они.
Спустя 4 года, будучи 14-летними дамами они отправились на поиски той самой чистокровной. Многое изменилось в их жизни. Мисаки стала одеваться парнем, что никому не удавалось это опознать, и пообещала сестре, что обязательно, чего бы этого ни стоило, поможет ей. Но категорически отказывалась называть себя охотником на вампиров, ведь если она не выполнит обещание, то ей придётся исполнить долг охотника и убить сестру. Да и девушка охотник, ей казалось это несколько странно, может просто она рассуждала не так, но это было лично её мнение.
Всё шло своим чередом, но вот, наконец, спустя,  ещё 2 года (в 16 лет), сёстры нашли ту чистокровную и Лине удалось испить её крови, но конечно без боя не обошлось, к счастью теперь Е-класс был позади, и теперь целью девушек стало поступить в академию Кросс. Там их распределили в два разных класса, Мисаки - дневной, а Лина – ночной. Но Мисе и так было понятно, почему разные классы. Ведь её сестра вампир, а она охотник не признающий этого.
8.Способности.
----------
9. Артефакты.
Для охоты на вампиров использует молот и цепи.
1. «Кассиопей» - это большой молот, который используется для уничтожения вампиров.
Покрыт серебром, отлитом из креста, с священной могилы Марии Магдалины, передавался многие века по наследству в семье Безариусов.
2.  «Кандалы» - серебряные цепи, в состав которых входит святая вода. Используются для задержания вампира.
10. Пробный пост

Анкета для Вас

1. Ваше настоящее имя
Кэтрин
2. Ваш настоящий возраст
16
3.Связь с вами.
Skype: chocolatemisaki
Mail-agent: firedoll007@mail.ru
4.Как нас нашли.
Реклама-это и правда работает!
5.Слово, зашифрованное в уставе
Динамит

2

Так и вам доброго дня, леди...
Ваша анкета мне нравится больше, она более развернута и ее приятнее читать, но огрехи все же есть. Прочитав ваши анкеты, я выяснила, что вы сестры и биографии, естественно, построены на одном.
Милые дамы, вот объясните мне, как человек и почти состоявшийся класс Е, да еще и подростки, могли победить чистокровную?? Извините, но для меня это нонсанс.
Дальше еще меня просто убило, вот вы пишите

Misaki Bezarius написал(а):

4. Раса. Охотник на вампиров

и тут же

Misaki Bezarius написал(а):

она охотник не признающий этого.

- это как, извините? Человек, который ни разу в жизни не державший пистолета в руках или еще какого-то оружия и не презнающий своей деятельности - это у нас теперь охотник на вампиров называется?
Так же в анкете вашей "сестры" я говорила о приеме неканонов - обратите и вы внимание.
Ну и в завершении скажу то же самое, что и в той анкете - ждем решения админов.

3

Maria Kurenai написал(а):

- это как, извините? Человек, который ни разу в жизни не державший пистолета в руках или еще какого-то оружия и не презнающий своей деятельности - это у нас теперь охотник на вампиров называется?

Пожалуй мы с вами друг друга не так поняли,мой персонаж родился в семье охотников на вампиров,её обучали этому делу,она должна заниматся этим делом,но по некоторым причинам просто НЕ хочет,или может я опять как-то не так выразилась(пожалуй мне это тогда стоит расписать в БИО?)

Maria Kurenai написал(а):

Милые дамы, вот объясните мне, как человек и почти состоявшийся класс Е, да еще и подростки, могли победить чистокровную??

Конечно не могли,но можно ведь предположить,что вампирша просто поддалась им(это так же могу дописать в био)

Maria Kurenai написал(а):

Так же в анкете вашей "сестры" я говорила о приеме неканонов - обратите и вы внимание.Ну и в завершении скажу то же самое, что и в той анкете - ждем решения админов.

Да, я видела насчёт неканонов, но решила попытать удачу, т.к. не люблю играть за каноничных героев.

4

Misaki Bezarius написал(а):

Пожалуй мы с вами друг друга не так поняли,мой персонаж родился в семье охотников на вампиров,её обучали этому делу,она должна заниматся этим делом,но по некоторым причинам просто НЕ хочет,или может я опять как-то не так выразилась(пожалуй мне это тогда стоит расписать в БИО?)

Если не хочет, так не хочет, значит фактически она не охотник и то что когда-то там ее учили этому делу значения не имеет. Ладно, спорить я не намерена, ибо не люблю.

Misaki Bezarius написал(а):

Конечно не могли,но можно ведь предположить,что вампирша просто поддалась им(это так же могу дописать в био)

Быть не может... Тогда объясните для чего чистокровной просто вот так поддаваться? По вашим словам можно сказать, что она самоубийцей какой-то была. Не думаю то, что вы придумали с чистокровной правильно.

Misaki Bezarius написал(а):

Да, я видела насчёт неканонов, но решила попытать удачу, т.к. не люблю играть за каноничных героев.

Не думаю, что удача вам улыбнется, хотя кто знает... У нас есть еще акционные персонажи - посмотрите..
Пока оставляем рассмотрение анкеты до прихода админов.

5

Maria Kurenai написал(а):

Быть не может... Тогда объясните для чего чистокровной просто вот так поддаваться? По вашим словам можно сказать, что она самоубийцей какой-то была. Не думаю то, что вы придумали с чистокровной правильно.

Хм...занятный вопрос "почему?",но и на это найти ответ можно.Чистокровная,вечная жизнь бывает утомляет даже вампиров.

Maria Kurenai написал(а):

Не думаю, что удача вам улыбнется, хотя кто знает... У нас есть еще акционные персонажи - посмотрите.. Пока оставляем рассмотрение анкеты до прихода админов.

И всё же я надеюсь на удачу,ибо люблю придумывать героя сама,а не делать его по имеющимся данным,т.к. я создаю героя которого понимаю и который близок,следовательно и игра,посты идут намного качественнее.
Буду ждать тогда админов.

6

Misaki Bezarius написал(а):

Хм...занятный вопрос "почему?",но и на это найти ответ можно.Чистокровная,вечная жизнь бывает утомляет даже вампиров.

Но не думаю, чтобы чистокровная предпочла бы умереть вот так. Извините, но это для меня кажется дикостью.

Misaki Bezarius написал(а):

И всё же я надеюсь на удачу,ибо люблю придумывать героя сама,а не делать его по имеющимся данным,т.к. я создаю героя которого понимаю и который близок,следовательно и игра,посты идут намного качественнее.

В этом я не спорю, но наша ролевая и так переполнена именно вот такими как вы. Хватит. Больше не нужно. У нас полна академия вампиров разного уровня и охотников тоже, а людей от силы 2-3 человека, посмотрите что получается... Бред.

Misaki Bezarius написал(а):

Буду ждать тогда админов.

Хорошая идея..)

7

Maria Kurenai написал(а):

Но не думаю, чтобы чистокровная предпочла бы умереть вот так. Извините, но это для меня кажется дикостью.

Для кого-то дикость,а для кого-то бывает и вполне не стандартной задумкой.Сами посудите.если бы вам надоело жить,то думаю не волновало бы какой смертью и от чьих рук поляжете,голова бы занята была одним "поскарее бы" (ну это лично моё мнение)

Maria Kurenai написал(а):

У нас полна академия вампиров разного уровня и охотников тоже, а людей от силы 2-3 человека, посмотрите что получается... Бред.

Не вижу ничего бредового!Разве не ясна психика людей почему они делают из себя сверх человека,а не играют за простого?Нехватка чудес в жизни xDDD

Maria Kurenai написал(а):

В этом я не спорю, но наша ролевая и так переполнена именно вот такими как вы. Хватит. Больше не нужно.

Никого лишнего я считаю не бывает,даже если много,чем больше игроков,тем интересней)))
Но думаю нет смысла продолжать наш спор,т.к. я могу делать это ещё долгое и нудное время!

Отредактировано Misaki Bezarius (2010-08-07 20:31:45)

8

Misaki Bezarius написал(а):

Для кого-то дикость,а для кого-то бывает и вполне не стандартной задумкой.Сами посудите.если бы вам надоело жить,то думаю не волновало бы какой смертью и от чьих рук поляжете,голова бы занята была одним "поскарее бы" (ну это лично моё мнение)

Если бы мне надоело жить, уж поверьте вашему бы мнению я бы не придерживалась, так как предпочла бы умереть красиво))вот именно, каждому своё и не нужно навязывать свое мнение, а уж тем более мне. Поверьте - не прокатит)

Misaki Bezarius написал(а):

Не вижу ничего бредового!Разве не ясна психика людей почему они делают из себя сверх человека,а не играют за простого?Нехватка чудес в жизни xDDD

Да мне насчет этого, в принципе, как-то все равно, главное игра была бы интересной. А если сказали, что прием неканонов ЗАКРЫТ, значит ЗАКРЫТ.

Misaki Bezarius написал(а):

Но думаю нет смысла продолжать наш спор,т.к. я могу делать это ещё долгое и нудное время!

вот-вот, а я этого ох как не люблю, так что все, милейшая, закрываем этот бессмысленный "базар" и не флудим...

9

Maria Kurenai написал(а):

уж поверьте вашему бы мнению я бы не придерживалась, так как предпочла бы умереть красиво))вот именно, каждому своё и не нужно навязывать свое мнение, а уж тем более мне. Поверьте - не прокатит)

Прошу меня простить,но с высказыванием что я кому-то что-то навязывала,вы глубоко ошиблись.Я даже не пыталась,а высказала всего на всего своё мнение,как никак я имею на это полное право!

Maria Kurenai написал(а):

от-вот, а я этого ох как не люблю, так что все, милейшая, закрываем этот бессмысленный "базар" и не флудим...

Дорогая моя,Мария-сан,это был увы не "базар" как вы выразились,а вполне обычная разъяснительная дисскусия...
Ну и как вы просите,больше не флужу,молчок

10

Misaki Bezarius написал(а):

Конечно не могли,но можно ведь предположить,что вампирша просто поддалась им(это так же могу дописать в био)

Прочитав ваши биографии, у меня сложилось впечатление, что Вашу сестру покусала я...

Maria Kurenai написал(а):

Пока оставляем рассмотрение анкеты до прихода админов.

Я как раз этим занимаюсь...Хм...

Итак... В принципе, можно вас пропустить... Но тогда придется писать пробные посты... Согласны?

11

Hio Shizuka написал(а):

Прочитав ваши биографии, у меня сложилось впечатление, что Вашу сестру покусала я...

Ну внешность чистокровной придумывала Лина,а не я,ведь она ток в её анкете написана))

Hio Shizuka написал(а):

Итак... В принципе, можно вас пропустить... Но тогда придется писать пробные посты... Согласны?

А почему не согласны?Конешно согласны...ну я по крайней мере!

12

Misaki Bezarius написал(а):

Ну внешность чистокровной придумывала Лина,а не я,ведь она ток в её анкете написана))

Просто я уже замучилась подсчитывать, сколько народу покусала!хД

Misaki Bezarius написал(а):

А почему не согласны?Конешно согласны...ну я по крайней мере!

Итак, Ваш пробный пост:
Вы нашли чистокровную...Она перед Вами... Усмехается и сверлит своим бесконечным и туманным взглядом...
Ваши чувства, мысли...Действия не так важны, ибо нападать на неё вы пока ещё не собираетесь.

13

Время для написания поста было дано и оно вышло, игрок долго не появлялся, поэтому анкета переносится в архив.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » "Два дебила-это сила!" ака анкета сестёр Безариус.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно