Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » "Два дебила это сила!" или анкета сестер Безариус)


"Два дебила это сила!" или анкета сестер Безариус)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Lina  Bezarius/Лина Безариус

2. Возраст.
Внешний 16,столько же и на самом деле.
3. Пол.
Женский
4. Принадлежность.
Вампир, уровень С.
5.Внешность.
Девушка ростом 170 см, с тёмно-русыми волосами средней длинны. Глаза. Вот что производит неизгладимое впечатление. Её тёмно-карие глаза, в них как будто утопаешь. Личико у девушки довольно милое, кожа светлая. Фигурка хорошая. Стиль одежды Лиина предпочитает женственный. Повседневный стиль таков: Волосы распущены, но в них имеется лента голубого цвета. На шее кулон в виде бабочки. Под низом одет белый топ, сверху болеро черного цвета. Юбка в клетку серая. На ногах туфли бирюзового цвета. На территории академии: форма.
6.Характер.
Веселая, интересная, немного вспыльчива если задеты её интересы(в частности родных и тд),умеет придти на помощь(не бросит человека),уважат чужое решение, мнение, имеет и свое. Чаще всего веселая, ничем не приметная ,но люди к ней тянутся! Умеет поддержать разговор. Не зануда, знает о чем стоит говорить, о чем нет. Порой бывает очень непредсказуемой. Минус в её характере это пожалуй то, что она очень доверчива. Особенно в плане любви. Ещё один минус это то что она всё прощает, насколько бы её сильно не обидели, она умеет всё прощать. Очень ранимая особа. Порой скрывает свои настоящие чувства за яркой улыбкой. Настроение очень изменчиво, она сама себя не понимает, что ей хочется чего она желает. А ещё она может быть оочень вредной. Это в её характере никуда не скроешь .Вредина ещё та. Любит заигрывать и рисковать. В общем особа с непредсказуемым характером.
7.Биография.
Лина родила в семье охотников на вампиров, это была довольно-таки элитная семья. Она была не одна, у неё была младшая сестра Миса, которую она пожалуй любила больше всех и доверяла ей как никому другому. Они росли счастливыми. Их жизнь была беззаботной, но увы…это время закончилось. Когда девочкам исполнилось 10 лет их постиг кошмар.
Был тихий летний день, на улице лил дождь. Сестры резвились в холе дома. Но вдруг наступила гробовая тишина, что очень обеспокоила обоих.  В гостевой, где находились их родители, послышался какой-то грохот. Маленькие девочки побежали посмотреть, что же там случилось, но придя туда, ничего не обнаружили. Все было как обычно. Миса решила пройти в комнату и посмотреть, вдруг они чего не видят. Лина же осталась сзади. Но вдруг кто-то схватил её и мигом вынес на улицу. От испуга маленькая девочка ничего не понимала. Она открыла глаза и увидела перед собой женщину с пепельными волосами и кроваво-красными глазами. Этот взгляд, этот холодный взгляд, Лина никогда не забудет. Девочка не успела даже понять, что произошло, как почувствовала безумную боль. После она ничего не помнит. Так Лина и стала вампиром. Позже выяснилось, что если они не найдут ту которая её укусила Лину ждет неизбежная и мучительная смерть. Поэтому им было просто необходимо найти вампиршу.
Спустя 4 долгих года они отправились на поиски чистокровной. Но вампир спал в Лине, не подавая знаков. Мучительной боли не было, она была обычно девочкой. Многое изменилось.. Её сестра стала походить на парня и отказалась от звания охотника на вампиров. Боясь, что ей рано или поздно пришлось убить свою сестру.
Прошло 2 года, вампир проснулся в Лине. Она испытывала ужасную боль, которая убивала её с каждой минутой. Ей было просто необходимо испить кровь чистокровной. Наконец-то они её нашли! Это было не простая битва, в которой они победили и девушки удалось испить крови вампирши. Она избежала смерти. Теперь сестры направились в академию Кросс. Где и были распределены в разные классы. Миса- дневной. Лина- ночной. Все было и так понятно, не суждено им быть в одном классе…
8.Способности. 
Стандартные способности вампира т.е скорость, ловкость, телекинез. Самая интересная способность это останавливать время на 1 минуту.
9. Артефакты.
Управление стихией, а именно водой и воздухом, если они присутствуют рядом.

10. Пробный пост
Жду тему.
Анкета на Вас

1. Ваше настоящее имя
Анастасия
2. Ваш настоящий возраст
15 лет
3.Связь с вами.
akula1231.94@mail.ru
4.Как нас нашли.
Подруга нашла и позвала меня.
5.Динамит.

Отредактировано Lina Bezarius (2010-08-06 14:58:53)

2

Здравствуйте, юная леди...
Ну, во-первых, заглядывали ли вы вот сюда список ролей. Здесь явно написано, что прием неканонов закрыт, тем более вампиров.
Во-вторых, ваша анкета мне показалось немножко бредом, а именно биография, извините пожалуйста, просто этакая история "аля жизнь Зеро".
В-третих, распределите все по шаблону и никак больше. В целом, я не знаю согласится ли со мной администрация, если они решат вас принять я, естественно, приступлю к рассмотрению анкеты, если же нет, то увы... У нас есть много акционных персонажей, а так же несколько свободных канонов, советую посмотреть. А в остальном ждем админов, больше я не могу ничего сказать..)

3

Maria Kurenai
Хорошо,я посмотрю,что скажет админы)Если что,то переправлю)
Ну если нет,то увы)

4

Приветствую.
Итак...начинаю...

Lina Bezarius написал(а):

5.Внешность

Не менее 7 строк. Дополнить.

Lina Bezarius написал(а):

немного вспыльчива если задеты её интересы

немного вспыльчива, если задеты её интересы (запятая)

Lina Bezarius написал(а):

что ей хочется чего она желает.

что ей хочется, чего она желает.

Lina Bezarius написал(а):

оочень

очень

Lina Bezarius написал(а):

Когда девочкам исполнилось 10 лет их постиг кошмар.

Когда девочкам исполнилось 10 лет, их постиг кошмар.

Lina Bezarius написал(а):

Она открыла глаза и увидела перед собой женщину с пепельными волосами и кроваво-красными глазами. Этот взгляд, этот холодный взгляд, Лина никогда не забудет.

Это я что ль?Оо"

Lina Bezarius написал(а):

что если они не найдут ту которая её укусила

что если они не найдут ту, которая её укусила

Lina Bezarius написал(а):

Наконец-то они её нашли! Это было не простая битва, в которой они победили и девушки удалось испить крови вампирши. Она избежала смерти.

Каким образом они смогли это сделать, а? Чистокровные сильные существа. Просто так их не укусишь.

Lina Bezarius написал(а):

телекинез

Нет такой способности у уровня С

Lina Bezarius написал(а):

Управление стихией, а именно водой и воздухом, если они присутствуют рядом.

Каким образом? Не догнала...

А теперь скажу - Био реально похожа на Биографию Зеро. Но это не суть важно. Пока испарте то, что я указала.

5

Время на исправление ошибок было дано и оно вышло, игрок долго не появлялся, поэтому анкета переносится в архив.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » "Два дебила это сила!" или анкета сестер Безариус)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно