Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Новое знание - не всегда хорошее.


Новое знание - не всегда хорошее.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мизуки шла по коридору из душа, по дороге ругая себя. Опять взяла халат и забыла ночнушку! Вот пустая голова! Мизу не довольно сопела и куталась в коротенький шелковый халатик красного цвета. Девушка почти бегом добралась до комнаты, чтобы ее никто не заметил. Быстро вошла в комнату, бросая на свою кровать полотенце, Найто не заметила ночного гостя и, что ее соседка только уснула. Отлично теперь можно и переодеться. Подумала Мизуки, доставая из шкафа ночнушку и развязывая пояс халата. Когда ночнушка была уже на ней и Мизуки направилась к своей кровати, ее взгляд упал на кровать Амелии.
-Амелия, ты...
Хотя Мизуки и хотела спросить шепотом, но все равно в тишине ее голос прозвучал чуть громче. Она не успела закончить предложение и резко замолчала, заметив рядом с подругой незнакомца.
-Ой!
Мизу рывком села на кровать и укрылась одеялом. Найто чувствовала себя неудобно перед гостем в довольно откровенной ночной рубашке. Если бы знала, что к нам будут заходить ночью гости, то мамин подарок никогда бы сюда не взяла! Мизуки со страхом смотрела на Алукарда.
-А...а вы кто?
Не много запинаясь, спросила Найто, она привыкла относиться к незнакомым с неким не доверием и страхом.

32

Алукард улыбнулся Амелии и послушно кивнул. -Хорошо, Мелия. Никаких кличек. Да, ты права, есть зайчик. Но тебя тискать приятнее. Зайчик не будет краснеть и тыкаться мне в плечо. - Вампир погладил ее по волосам.  -Да я смотрю, ты вживаешься в роль. Слушаюсь вас, моя Госпожа. - Когда Амелия уснула, Алукард поцеловал ее в лоб, укрыл своим плащем и стал чего-то ждать. И дождался. Вдруг, ниоткуда ни возьмись, в комнату вошла девочка в полотенце и коротеньком красном халате. Скинув с себя полотенце, она открыла шкаф и стала переодеваться. Вампир в небольшой капле смотрел на весь этот процесс. Девочка-же, натянув на себя ночнушку, пошла к своей кровати, позвала Амелию... И заметив Алукарда, шмыгнула под одеяло.  -Мелия спит. - Коротко сказал вампир и улыбнувшись незнакомке, подошел и сел на край ее кровати.  -Меня зовут Алукард, девочка. А тебя? - Мужчина решил подразнить Мизуки. Он медленно снял галстук, пиджак, рубашку и ботинки.  - Надеюсь ты не против. - с этими словами вампир в одних брюках залез к ней под одеяло и улыбнулся.  -Миленькие ночнушка и халатик.

Отредактировано Alucard (2010-08-20 08:46:25)

33

Мизуки с интересом рассматривала Алукарда, когда он присел на ее кровать. Мизу присела, придерживая одеяло. -Меня зовут Алукард, девочка. А тебя?
-Мизуки...
Тихо ответила Найто, наблюдая за мужчиной. Мизу отодвинулась к стенке, когда Алукард лег рядом. Девушка промолчала, удивленная происходящим. Для девушки воспитанной по старым правилам, было не много не привычно визит ночных гостей.Ко мне так бесцеремонно только братья залезали, да и то когда маленькая была и боялась одной оставаться.Подумала Мизуки, чувствуя, как вспыхивают ее щеки, и она пытается их скрыть за прядими фиолетовых волос. -Миленькие ночнушка и халатик.
-Спасибо.
Потупила взгляд Мизу, уже понимая, что гость успел рассмотреть ее наряды. Найто положила голову на подушку, она была теперь не много напугана, но хотела, что бы этого Алукард не заметил, хотя зная, что от таких людей ничего не скроешь.

34

Девочка робко назвала свое имя. Алукард улыбнулся и поцеловал ее руку.  -Очень приятно, Мизу-чан. Прости мне моё вторжение в твою постель... Просто если-бы я лег с Мелией, то скорее всего получил-бы ножом в глаз. - тактично извинился вампир. Он заметил румянец на её щеках и придвинувшись к Мизуки почти вплотную, прошептал ей на ухо несколько слов.  -Не бойся... Я не кусаюсь - Шутливым тоном сказал он, улыбнувшись, и тем самым продемонстрировав свои клыки.  -И еще кое-что... Мизуки-чан, в следующий раз советую тебе осмотреться, прежде чем раздеваться. Но зато я могу сказать, что лучше, чем твои халатик и ночнушка то, что под ними. С ухмылкой шепнул вампир и провел пальцем по её щеке. Это определенно доставляло ему удовольствие. Алукард собирался еще немного попугать девочку, потом съесть десерт и поспать.

Отредактировано Alucard (2010-08-20 13:21:46)

35

Мизуки кивнула, смущенно улыбаясь. За несколько дней она достаточно хорошо изучила соседку, так, что неудивительно, Амелия и вправду может врезать.
-Мне тоже приятно. Я понимаю...
Мизу слегка вздрогнула, когда Алукард придвинулся к ней вполтную. Как же не кусается? Хотя Мизуки, надо было бы тебе за 16 лет привыкнуть. Найто с сомнением глянула на гостя.
-А я...я не боюсь.
Робко ответила девушка, вспыхивая сильнее от дальнейших слов и пытаясь, хоть как-то отстраниться от Алукарда. Мизуки дотронулась до своей щеки рукой, после прикосновения вампира, чувствуя себя еще более растерянной. Она изучала лицо мужчины, пытаясь не смотреть в глаза, зная по опыту, что иногда из такого взгляда редко удается выпутаться ей. Хотя в комнате было довольно жарко, Мизуки пробирала дрожь. Я не хочу будить Амелию, ведь она мне такое закатит утром, лучше сама попробую разобраться. Хотя я в этом очень сомневаюсь. Мизу явно ощущала исходящие от Алукарда удавольствие. И чем это он доволен? Не много раздраженно спросила себя Найто, ей не хотелось задавать этот вопрос в слух.

36

Алукард понял, что насчет Амелии девочка с ним согласна. Ее робкий ответ "я не боюсь" позабавил вампира.  -Не боишься, говоришь? А теперь? - Алукард обхватил ее руками за спину и ягодицы и прижал к себе, смотря ей в глаза своими кроваво-красными.  -Мизуки Найто... Стань моей! - с этими словами он наклонился вперед и медленно вонзив клыки ей в шею, начал сосать кровь, одновременно поглаживая тело Мизуки.  Ммм... Наконец я поем вкусный десерт... Может, забрать девчонку себе? Неплохая мысль. - Мизуки, похоже, понимала, что все это доставляет ему удовольствие. Он надеялся, что Амелия не проснется от всего этого шума. Из-за той позы, в которой они находились, с Мизуки начала сползать ночнушка, впрочем Алукарду было все-равно. Он плотнее прижал и себе тело Найто и чуть глубже впился в неё клыками. Кровь он сосал медленно, смакуя. Красная луна освещала его с девушкой.

Отредактировано Alucard (2010-08-20 15:36:10)

37

Амелия открыла глаза, и недовольно тряхнув головой уставилась на источник шума. Её разбудили какие - то шорохи, и теперь девушка пристально вглядывалась в темноту... Когда картина прояснилась девушке стало не по себе: на соседней кровати сидел Алукард, прижимая к себе её соседку... и высасывая её кровь. Голова закружилась даже не смотря на то, что девушка лежала и  Мелии стало дурно. Фаулер стараясь не шуметь поднесла ладонь к лицу заткнув для верности рот и широко раскрыты глазами уставилась на это жукое зрелище. Мизу... Бедная моя Мизуки. И вот надо было тебе вернутся именно сейчас. Нет, я так не могу! Не могу я просто лежать и смотреть на все это. Должна же я хоть что - то сделать. Амелия взяла нож и бесшумно ступая подобралась к кровати Найто. Впрочем вампир был занят, так что это несложно было сделать. Мелия резко ткнула ему ножом в шею со спины.
-Как мило... Тебе не жалко девочку, а? Понимаю у Мизуки фигура греческой Афродиты, но все - таки... Думаю тебе стоит извинится перед девочкой.

38

Мизуки замерла в объятьях Алакурда. Что он собирается делать? Мизу настороженно посмотрела ему в глаза. Такие глаза были у брата, когда он хотел... Неуспела докончить Мизуки свою мысль, как почувствовала клыки на своей шее. Мизу пыталась оттолкнуть от себя вампира, но слабость дала о себе знать, через некоторое время и девушка обняла мужчину и прижалась, так почти ничего не чувствовалась.
-Я....стану.
Тихо сказала девушка. Найто положила голову на плечо Алукарда. Это глупо! Твердил ей разум. Я знаю, но разве мама не осталась так с папой? Что за чушья несу? Мизу даже не заметила Амелию, которая хотела явно остановить. Ее взгляд упал на красную луну и радужка прикрытых глаз окрасилась в тот же цвет. Девушка перевела взгляд на подругу, но ничего не сказала. Его врятли, она сможет остановить, а может мне попробовать? Мизуки попыталась оттолкнуть Алукардо от себя, в результате она к нему только сильнее прижалась. Будь, что будет. Все таки не я сейчас хозяйка судьбы. Промелькнула в голове у Мизу.

39

Алукард пил кровь и легкомысленно радовался пирушке, так как ему было реально лень лететь куда-то в город и выискивать жертв. А тут - на тебе, две чистенькие девственницы, не опороченная кровь... Короче - отрада. Вампир услышал шорох и шаги у себя за спиной и понял, что проснулась Амелия. Из-за крови он немного туго соображал и не сразу понял, что он сделает. Когда девушка нанесла удар, на неё брызнула кровь, а нож вышел у Алукарда спереди шеи.
Так... Вот этого у меня в планах небыло. Чёрт тебя дери, Мелия! Хоть регенерация и имеется, всё-равно больно!
Мысленно поругал её Алукард, из его рта полилось немного крови. Он с кровати и повернулся к Амелии.
-Как мило... Тебе не жалко девочку, а? Понимаю у Мизуки фигура греческой Афродиты, но все - таки... Думаю тебе стоит извинится перед девочкой.
Вампир молча показал на нож, торчащий из его горла, намекая, что говорить с проткнутыми голосовыми связками - задача не из лёгких. Но кое-что прохрипеть он смог.
-Простииите... Мелия, Мизуки, нож вытащите... Говорить трудно...
Мужчина сел на стул и надел рубашку. Странное было зрелище - в деловой одежде и ножом в горле.

40

Алукард дернулся и нож, который Амелия держала исключительно для "попугать" глубоко и с неприятным хрустом воткнулся ему в шею. От неожиданности Фаулер отпустила украшенную цветочками и райскими птичками рукоятку и отступила на несколько шагов.
Изо рта Алукарда между тем вместе со словами текла кровь. Амелия даже не старалась понять что он прохрипел и отвела взгляд. Он конечно не был похож на смертельно раненого человека, но все равно смотреть на него было страшно и больно. Словно понимая это мужчина оделся и сел на стул. Амелия воспользовавшись этим пересела на кровать и тряхнула Мизуки за плечи так, что у девушки лязгнули столкнувшись зубы.
-Почему ты не сопротивлялась?! Почему?! ПОЧЕМУ! Это, что, по твоему игрушки? Думаешть он как в этой твоей любимой книжке укусит тебя, затем поцелует, обратит и вы будете вместе и навсегда? Ему нужна еда, ясно тебе? Ему нужно как минимум три девицы чтобы насытится, да и то вылакает все до капли.
-Простииите... Мелия, Мизуки, нож вытащите... Говорить трудно... - Алукард попытался привлечь к себе внимание.
-Мы что, должны вдвоем его вытаскивать? Едко поинтересовалась Амелия и подойдя вытянула нож. Вроде со злобой на лице, но очень осторожно, чтобы ничего больше не повредить и не заляпатся.
-С меня причитается. Но не проси лишнего, ясно тебе? - Амелия вернулась к Мизуке, и вытерев шею соседки ладонью обняла девушку за плечи. - А тебе дорогая моя стоит отдохнуть... Иначе под твоими красивыми глазками появятся некрасивые мешки. - Мелия силком уложила подругу на кровать и накрыв одеялом, обняла. - Не бойся я тут. Больше тебя не тронут. - Пообещала она с грубоватой нежностью.

41

Мизуки присела, пытаясь прийти в себя. Ох....и что это было? Сама себя спросила девушка, поправляя ночнушку. Тут ее хорошенько тряхнули и Найто прежде смотря на свои руки, перевела взгляд на Амелию, которая, что-то пыталась до нее донести. Зачем он так кричит? Что я сделала не так? А потом она Мизу посмотрела на Алукарда и от неожиданности вскрикнула, увидав его с ножом в горле. Мило.... Набравшись сил девушка все-таки ответила соседки.
-Я не хотела тебя будить. Да и я привыкла, я же всю жизнь прожила с вампирами, они воспитали меня.
Ответила Мизуки, слегка улыбаясь. Мизу обняла соседку в ответ, позволяя себя уложить обратно.
-Я книг таких не читала. А есть такие?
Пыталась пошутить Мизуки, только шутка вышла вялой и девушка уже полудремала. Хотя она все слышала, глаза было лень открывать. Мдааа...ситуация конечно. Я сама не поняла, что произошло, только слабость чувствую. Размышляла Мизуки, натягивая на плечо одеяло.

42

Пока Амелия читала Мизуки нотации, Алукард трогал пальцем кончик ножа
Острый, сволочь... Я, конечно, не ожидала от неё такого. Воткнуть в горло нож... И без сомнений... Она мне всё больше нравится. Способна убить при необходимости.
Вампир сидел на стуле и на пол капала кровь.
-Мы что, должны вдвоем его вытаскивать?
Алукард отрицательно помотал головой и подождал, пока Мелия вытащит нож из его шеи. Из раны начала литься кровь, но парень закрыл её рукой и начал регенерировать.
-Блин, Амелия!!! В следующий раз пожалуйста просто вежливо попроси остановиться. Кусок стали в горле - не самое приятное ощущение.
-Я не хотела тебя будить. Да и я привыкла, я же всю жизнь прожила с вампирами, они воспитали меня.
Алукард ухмыльнулся и посмотрел на Мизуки
-Да, я почувствовал, что ты как-то странно и спокойно отреагировала. Как будто уже испытывала это раньше. Но кто? Ты выросла в семье вампиров? Я думал, это запрещено.
Мужчина нахмурился.

43

-В следующий раз я просто прикончу тебя. Твоим же пистолетом. И нечего ехидно скалится типо я его не подниму. Не смогу застрелить - тресну по голове. Так что, тебе же лучше если такого никогда не повторится. Прикоснешься к моим друзьям и хоть сдохну но отомщу. Отвоюю. Перегрызу тебе глотку зубами за одну каплю крови Мизуки. Так что больше не прикасайся к ней. Если, конечно, она сама об этом не попросит. Фаулер легла рядом с Мизуки и начала водить ей ладонью по волосам. Фиолетововолосой было похоже наплевать на все. Семья, семья... Ты им просто нравилась, иначе давно уже сожрали со всеми потрохами. А может и сожрут. Приедут как нибудь и возьмут с тебя плату за все свои заботы.
-Кстати, комар - переросток, если не сложно возьми у меня из тумбочки платок и вытри шею. смотреть страшно и противно. Фаулер облизала пересохшие губы и добавила. - Раз я виновата, могу ещё раз резануть по руке, восстановишься. Или ещё что. Но не думай что это поощрение или знак нимания, просто не люблю оставатся в долгу.

44

Мизуки устало взглянула на Алукарда и нашарив какую-то книгу в твердой обложке, которую она видимо забыла убрать.  -Да, я почувствовал, что ты как-то странно и спокойно отреагировала. Как будто уже испытывала это раньше. Но кто? Ты выросла в семье вампиров? Я думал, это запрещено. Мизу запустила в вампира этой самой книгой и попала точно в лоб углом.
-Я ношу их фамилию. Не тебе судить моих родителей и, что им запрещено! Да, выросла в семье вампиров! И что?! Благодаря им, я сейчас не в приюте нахожусь!
Вспыхнула Найто, девушка расценила слова мужчины, как осуждение ее семьи. Да как он смеет! Он их даже не знает. Глаза Мизуки теперь горели, хотя девушка так и оставалась лежать рядом с подругой, которая гладила ее поволосам. По немногу успокоившись, девушка благодарно взглянула на Амелию.
-Я думаю, сегодня нашему гостью очень много досталось, как приятного, так и не очень. Так, что не надо себя резать.
Сказала Мизу уже спокойно и обратилась к Алукарду.
-Да, она права, страшно смотреть. И извини пожалуйста, что запустила книгой, вспылила случайно.
Уже робко добавила девушка.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Новое знание - не всегда хорошее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно