Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Новое знание - не всегда хорошее.


Новое знание - не всегда хорошее.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Участники:
Alucard, Amelia Fowler
2. Время:
Осень, ночь Оо
3. Место:
Переулки города
4. Сюжет:
Амелия решила сделать ночную вылазку и прогуляться по городу. В одном из переулков натолкнулась на вампира класса Е. На того же вампира охотился Алукард, и как раз в тот момент, как вампир кинулся на девушку, пуля из освящённого серебра Ланкастерского разнесла ему голову. Алукард заметил Амелию только после убийства и решил спуститься к ней. Выясняется, что она ничего не знает о вампирах...
5. Примечания:
Амелия начинает первой. Действия НПС описываются игроками.

2

Девушка медленно брела по темной улице. Бурые листья - не золотые как обычно описывают поэты, фигурные и хрустящие, а именно бурые, насквозь промокшие и унылые, похожие на тряпочки. Да и девушка выглядела какой - то потерянной. Она шла низко опустив голову, так что поблескивающие под светом фонарей серо - серебристые волосы падали на лицо, и волнами растекались по тоненьким плечикам. Вообще если смотреть на нее издали могло показаться будто она плачет.
Но Амелия не плакала. Как раз наоборот она тихонько обругивала себя последними словами и даже шипя как кошка щипала себя за руки. Просто блеск девочка, просто великолепно! Ты в сотый раз умудрилась заплутать! И главное ночью. Не могла до утра подождать а? Фаулер просто обожала мысленно доставать себя. Вечером она ухитрилась повздорить со своей соседкой по комнате. Ничего серьезного, но Мизу - тян разревелась и побежала куда то к своей подруге, а Амелия решила пройтись. И сама не заметила как заплутала непонятно где. Выберусь - пристегну Мизуки к себе наручниками и буду ходить с ней на цепи. Она по крайней мере умеет ориентироватся на местности. Мрачно пробормотала Мелия сворачивая за угол.
Поплутав ещё минут десять девушка услышала шаги у себя за спиной. Вот черт... Оборачиваться она не стала, она и так кожей чувствовала что за ней следят. Как ни в чем не бывало она пошла дальше, прислушиваясь к тому что происходит позади. Так и есть! Кто - то крался за ней, и сомнительно чтобы это был кто - то из старост решивших помочь заплутавшей овечке. Амелия ускорила шаг и поспешила скрытся за очередным углом мрачного дома, но преследование продолжалось...

3

Выкуренная английская сигара бесшумно упала на мокрую землю. Совсем недавно закончился сильный дождь, и на улицах растеклись внушительных размеров лужи. Алукард сидел на крыше одного из домов и курил отличные английские сигары - "Peterson Corona". Недавно вампир получил работу, для выполнения которой требовалось убить нескольких вампиров уровня E. Четверых Алукард уже прикончил, но остался ещё один, который находился "где-то в городе". Он вздохнул.
В следующий раз буду брать задания только с определёнными инструкциями...
Не успел он подумать это, как увидел идущую по улице девочку, за которой шёл вампир. У Алукарда ушла всего секунда на то, чтобы определить - это его цель. Он почувствовал это.
Ну, даже если он отужинает этой девчонкой, не всё-ли равно? Хотя... Нет, мне за это меньше заплатят.
Алукард спрыгнул с крыши. Через пару секунд после этого уровень Е совершил прыжок в сторону ничего не подозревающей, по видимому, Амелии... Время как будто замедлилось. Охотник приземлился почти перед ёё носом, одновременно вынимая из плаща белый пистолет, Касулл, и резко вытянул вперёд руку, задев дулом пистолета несколько волос девочки и введя его прямо в раскрытый рот уровня Е. Выражение в глазах того, кто через секунду умрёт, было диким и голодным. Это существо вызывало у Алукарда лишь отвращения. Он без раздумий нажал на курок... Прозвучал выстрел, и голову вампира фактически взорвало, кровь облила стену рядом, и немного попало на девочку с длинными серебристыми волосами. Чтобы их никто не увидел, охотник схватил Амелию за руку и затащил в ближайший переулок. Прижав девочку к стене, он внимательно рассмотрел её лицо.
-Кто ты? Как твоё имя? Откуда ты?
Задал он сразу несколько вопросов.

4

Девушка бежала не разбирая дороги. Тот кто был позади явно не собирался упускать свою жертву и постепенно сокращал дистанцию. Похоже он был полон сил и бодр как впрочем и все маньяки. А вот девушка, пробродившая последние три часа неизвестно где жутко устала. Она уже неуверена была, стоит ли бежать. Все равно её догонят рано или поздно, разницы никакой, она всего лишь пытается отсрочить неизбежное. Тем не менее ноги сами несли её тело вперед подчиняясь животному первобытному инстинкту самосохранения.
Но все это было бесполезно. Её догнали и она уже с ужасом ожидала что сейчас в нее вцепятся жадные руки. От ужаса она даже не могла кричать, только открыла рот. Со стороны это наверное выглядело жутко нелепо, но девушке было не до того.
Она хотела уже зажмурится как вдруг... Даже не вдруг а ВДРУГ! Прямо перед ней из ниоткуда появился ещё один неизвестный. Не церемоонясь он вытащил пистолет и чуть не задев лицо Амелии выстрелил в того кто был за её спиной
Фаулер удивили всего три вещи. Во первых почему она немедленно не упала как положено в обморок, а осталась стоять. Во вторых - откуда на улице столько психов. И в третьих - мужчина у нее за спиной вместо того чтобы шмякнутся на асфальт или на нее исчез... Просто рассыпался пеплом. Это бред... Мне это снится... Попыталась убедить себя Мелия но у нее это плохо получилось. Тем более что человек с пистолетом не пожелал исчезнуть как страшный сон, а наоборот очень даже реально схватил её в охапку и потащил за угол. Особо не церемонясь он припер девушку  к стене.
-Кто ты? Как твоё имя? Откуда ты? С ходу начал он задавать вопросы.
-А что, в наше время маньяки интересуются именами жертв? Типа не волнуйся детка, я сообщу папочке куда ты пропала? - Попыталась съязвить Мелия к которой вернулся голос. Но так как он предательски дрожал должного эффекта не произвел.
-Я Амелия Фаулер... - Пробормотала она отворачиваясь. Учусь в академии Кросс, заблудилась. Вы довольны? - Она попыталась вывернутся у него из рук.

5

Вампир, которого убил охотник, быстро превратился в пепел, так что свидетелей небыло.
Отлично. Меньше проблем будет. А то бывали случаи...
Подумал он и посмотрел на свою новую "знакомую"
-А что, в наше время маньяки интересуются именами жертв? Типа не волнуйся детка, я сообщу папочке куда ты пропала?
Алукард посмотрел на неё в небольшой капле
Похоже я произвёл неверное впечатление... Ну да ладно, сейчас всё поправим.
Подумал вампир, но затем его глаза остановились на шее девочки. Он слышал её пульс, биение её сердца... Алукард был голоден, последний раз он подпитывался свежей человеческой кровью на прошлой неделе. Не давая ей вырваться, вампир наклонился к шее Амелии и провёл по ней кончиком языка, а затем дотронулся до неё клыками... Но, к счастью, в последний момент овладел собой. Тряхнув головой, Алукард отстранился, тяжело дыша.
-Я Амелия Фаулер...  Учусь в академии Кросс, заблудилась. Вы довольны? -
Он облокотился на противоположную стену и вынув сигару из портсигара, закурил, обдумывая сказанное ей. Выпустив небольшое облачко дыма, Алукард улыбнулся девочке.
-Понятно... Академия Кросс, значит... Хех. Передашь привет Кайену Кроссу, хорошо?
Попросил вампир, выпуская ещё облачко дыма.
-Заблудилась? Я могу довести тебя до Академии. Я знаю дорогу.
Предложил он свою помощь.

6

Похоже "маньяку" её ответ не понравился. Во всяком случае повел он себя крайне странно: потянулся к её шее, провел по ней языком как бы пробуя на вкус и коснулся... клыками?! Нормальными зубами их точно нельзя было назвать, самые настоящие клыки как у дикого зверя или графа Дракулы из старого черно - белого фильма. Ситуацию никак нельзя было назвать веселой, но несмотря на это Мелия не удержалась и хихикнула вспомнив довольные лица жертв. Словно этих девиц не прикончат сейчас а наградят чем то неземным.
Вероятно именно это отрезвило нападавшего. Он поспешно отошел от нее на несколько шагов будто девушка была ядовитой. Вообще он походил на надышавшегося эфиром или наркотиком. Отлично... Маньяк, наркоман... Побывавший в руках дантиста - садиста. Интересно что ещё? Она придирчиво разглядывала этого ненормального. Красный плащ, красная шляпа... Сама девушка предпочитала серый, отлично сочетавшийся с её волосами и глазами, но красный цвет её привлекал. Чем именно она особо не задумывалась но цвет крови был приятным. Так сейчас надо думать не об этом. Амелия глубоко вздохнула востанавливая дыхание и перевела взгляд на собеседника, который наконец - то отдышался.
Понятно... Академия Кросс, значит... Хех. Передашь привет Кайену Кроссу, хорошо?
-Да - да конечно... Так и скажу. Дорогой ректор меня тут человек в красном плаще и с большим пистолетом попросил пожелать вам доброго здоровья. Как мы с ним встретились? Да так гуляла... Черт... Если я ещё доберусь до академии. Мысли девушки все ещё путались и она перескакивала с одной темы на другую.
-Заблудилась? Я могу довести тебя до Академии. Я знаю дорогу. Предложил он.
Ага... И закончится эта дорога где нибудь в кустах или канаве... Фаулер не решилась даже озвучить свои опасения.
-Нет, знаете я все таки попробую дойти сама... Девушка зябко поежилась. Все таки легонькая форма - не лучший наряд для ночной прогулки, особенно холодной осенью. Она обхватила себя руками и ещё раз посмотрела на незнакомца.
-Если у вас больше нет ко мне вопросов, просьб и предложений я пойду. Не хочу проторчать тут всю ночь и подхватить простуду.

7

Парень докурил сигару и кинул её куда-то в сторону. Он ухмыльнулся, видя что девушка со скрытым интересом рассматривает его и приблизился к ней
-Увидела что-то интересное?
Он был выше девушки почти на пол-метра, а потому смотрел на неё сверху вниз. Рассматривая черты её лица и длинные, лоснящиеся волосы. он не мог не отметить, что Амелия очень красива.
-Да - да конечно... Так и скажу. Дорогой ректор меня тут человек в красном плаще и с большим пистолетом попросил пожелать вам доброго здоровья. Как мы с ним встретились? Да так гуляла... Черт... Если я ещё доберусь до академии.
-Ты можешь называть меня Алукард, девочка.
Он мило улыбнулся, обнажив клыки.
Надеюсь, она не слишком меня испугалась и удастся избежать дальнейших проблем... Блин, Кайен меня убьёт, если она ему расскажет свою версию событий.
Невесело подумал вампир и хмыкнул.
-Ничего, доберёшься. Я помогу.
-Нет, знаете я все таки попробую дойти сама...
-Как могу я позволить такой прекрасной даме идти по тёмным улицам, ночью, да ещё и одной?
Спросил Алукард, взяв её руку в свою и поклонившись.
-Если у вас больше нет ко мне вопросов, просьб и предложений я пойду. Не хочу проторчать тут всю ночь и подхватить простуду.
-Вопросов больше нет.
Алукард снял свой красный плащ, под которым был серый костюм с галстуком, и накинул на девочку. Затем он аккуратно подхватил её на руки и отталкиваясь от двух противоположных стен, оказался на крышах, по которым он понёс её в сторону Академии Кросс...

Отредактировано Alucard (2010-08-06 00:39:08)

8

Взгляды которые Амелия искоса бросала на своего собеседника, не могли остаться им незамеченными. Тем не менее он с довольным видом докурил сигарету, и только после этого подошел к маленькой хамке. Как всегда невысокой Фаулер пришлось нелепо по детски задрать подбородок чтобы посмотреть на него. Амелия попыталась определить его возраст на глазок но потерпела неудачу. И вообще трудно судить о внешности человека, лицо котрого защищено очками, шляпой и прочей одеждой шпионов из старых фильмов. Мелия поймала себя на мысли что он вообще какой - то старомодный. Будто действительно вывалился из какого - то старого фильма. И если бы не яркие краски его одежды, то вообще черно - белого.
Незнакомец в свою очередь разглядывал Мелию словно под микроскопом.. Вроде мельком оглядел, но у девушки осталось неприятно чувство что её оглядели, ощупали, взвесили и оценили. И вообщем то цену давали неплохую... Кажется.
-Ты можешь называть меня Алукард, девочка. - Улыбнулся он обдав её ароматом табака. Амелия недовольно поморщилась и чихнула.
-Ненавижу запах курева и спиртного. Она помахала перед лицом руками будто перед ней был целый завод по производству табачных изделий. Будем надеятся мне вообще никак не придется тебя называть. А если повезет то наше "приятное знакомство" тут и закончится. Девушка развернулась и даже успела сделать несколько шагов в ту сторону где по идее должна находится академия, когда кто - то - хотя почему кто - то, все тот же Алукард - взял её за руку вынуждая остановится.
-Ничего, доберёшься. Я помогу. Как могу я позволить такой прекрасной даме идти по тёмным улицам, ночью, да ещё и одной? Он стащил с себя плащ и как ребенка укутал им Амелию. И не успела она возмутится как уже очутилась у него на руках... на крыше...
-Что ещё за паркур? Успела она выкрикнуть прежде чем поняла что он собрался тащить её по этим крышам до самой академии. Просто блеск Мелька. От Мизуки ни шагу больше... Мизуки... Амелия представила себе выражение лица соседки, когда её среди ночи приволокут скорее всего через окно на руках. Только б она уже спала... А вот если она дома, то это хорошо... Лечге будет отвязатся. Девушка недовольно поежилась и смирилась со своим положением.

9

Похоже, девочке не шибко нравилось, что её несли на руках, да ещё и по крышам. Но Алукарду было по пути, поэтому отчего-бы не взять её с собой?
-Ненавижу запах курева и спиртного.
Алукард фыркнул, не снижая скорости.
-А мне не нравятся маленькие ноющие девчонки, чью кровь я не могу пить, потому что потом мне и кое-кому ещё за это достанется.
Глаза вампира странно сверкнули.
-Хотя... Они ведь могут и не узнать...
Вампир облизнулся и тихо засмеялся. По его голосу можно было определить, что он явно не шутил.
-Что ещё за паркур?
Алукард резко остановился, схватил девочку за шиворот и приподнял в воздух рядом с краем крыши, так что отпусти он её сейчас, она бы несомненно упала и, возможно, разбилась насмерть.
-Тебе что-то не нравится, овечка?
Спросил он, показывая клычки. Немного приблизив её к себе, Алукард нагнулся вперёд и провёл языком по её шее... И отстранившись, усмехнулся.
-В следующий раз не сдержусь.
С этими словами он снова взял её на руки и понёс дальше. Вскоре они были у здания академии. По запаху найдя окно девушки, Алукард открыл его и вместе с ней залез внутрь. Вампир поставил Фаулер на ноги.
-Надеюсь, спать тебя укладывать не надо?
С сарказмом в голосе спросил он, вынимая из кармана чистый листик и ручку. Написав пару слов на листике, он положил его на тумбочку.
-Это нужно передать директору Кроссу.
Подойдя к Амелии, Алукард встал на одно колено, чтобы быть с ней близким по росту.
-Ты впорядке?

10

Амелия забыла что в её положении спорить опасно и чуть не поплатилась за это. Её как щенка или котенка подняли за шиворот и подвесили в воздухе. Где то далеко внизу была улица. Упади она сейчас и от нее не осталось бы даже кусочка на память. Несмотря на это девушка молчала стиснув зубы и прикрыв глаза. Голова начинала кружится от этого вида.
-Тебе что-то не нравится, овечка? - Он притянул Фаулер к себе и провел ей языком по шее. Амелия едва сдержалась чтобы не вцепится ему в лицо. Ей до ужаса захотелось разодрать ему лицо ногтями, расцарапать, расколошматить ему очки в конце концов! Какой смысл был убегать от одного маньяка, если попался ещё один, похуже? Вообще не понимаю, что ему надо? Может спросить? У девушки невольно дернулся уголок губ. Хороший однако вопрос, невинный и прямо в лоб.
-В следующий раз не сдержусь. Алукард снова поднял её на руки и больше не обращая внимания на протесты Мелии потащил дальше, по направлению к академии.
Как Амелия и подозревала в комнату они проникли через окно. Соседки разумеется не было. Просто великолепно... Она наконец - то очутилась на твердой земле и тут же уселась на кровать. По идее лучше было бы сесть на стул, но он разумеется был завален какими то безделушками Найто.
-Надеюсь, спать тебя укладывать не надо? "Маньяк" принялся что - то писать на листочке из блокнота. Девушка не нашлась что ответить, кроме разве что фыркнув, скрестить руки на груди.
-Это нужно передать директору Кроссу. - Он положил листок на тумбочку, где все свободное пространство опять же оказалось завалено всяким барахлом и подошел к девушке. Да конечно я передам, жди больше.
Алукард встал на одно колено перед кроватью. сейчас они наконец - то стали примерно одного роста, но девушка все равно чувствовала себя неуютно. Да и желание врезть ему не пропало, а ведь тут подвернулась такая возможность...
-Ты в порядке?
-Может уже хватит меня опекать? Говори что тебе нужно и проваливай.- Вскипела Амелия.
- Да конечно я впорядке! Поймал на улице, притащил сюда через окно, убил у меня на глазах человека, да ещё и спрашивает в порядке ли я! Слушай... -Она наклонилась и печальными глазами с сочувствием посмотрела на него. - Ты честно признайся, ты псих да? Сумашедший? Признайся, я ведь никому не скажу.

11

Похоже, девочке не очень понравилось, как с ней обращались. Но Алукарду было всё равно.
Мне сейчас не до капризных детей... Она должна сказать спасибо, что я не оставил её там или не превратил её в своё питание... В следующий раз я просто убью любых свидетелей.
Подумал вампир и ухмыльнулся. Он осмотрел комнату. В ней, по видимому, жили только два человека, и одного их них сейчас небыло. Алукард фыркнул.
Чем меньше меня видят - тем меньше проблем. Пора-бы мне отсюда смотаться.
-Может уже хватит меня опекать? Говори что тебе нужно и проваливай.
Вампир раздражённо посмотрел на неё.
Кажется, она не на шутку разозлилась. Правда, Алукарду было абсолютно всё-равно. Задание было выполнено.
-Будь уверена передать записку... Кайен Кросс решит, что делать дальше... Если не передашь - мне, возможно, придётся вернуться и убить тебя.
Сказал он безразличным тоном и посмотрел в окно.
Какая прекрасная ночь... В такую ночь мне хочется пить.
Алукард тряхнул головой.
Нет! Нельзя. Хотя... Нет. Щас пойду в город и подпитаюсь.
- Да конечно я впорядке! Поймал на улице, притащил сюда через окно, убил у меня на глазах человека, да ещё и спрашивает в порядке ли я! Слушай... Ты честно признайся, ты псих да? Сумашедший? Признайся, я ведь никому не скажу.
На лице Алукарда появилась усмешка
-Убил человека? Я? Признаюсь, я обычно убиваю их после того, как выпью их кровь, но просто так - нет. Зачем? ... Не могу поверить что ты всё-ещё не поняла, кто я, глупая...
Поскольку вампир уже очень серьёзно проголодался, ему было пора идти. И вот, на фоне красной луны, он разлетелся на летучих мышей, вылетевших в окно и в сторону города, и последние слова вампира отдались эхом от стен комнаты
-Запомни, кто тебя спас! Я Алукард, носферату, другими словами... Вампир!

12

Амелия тупо посмотрела в окно и укусила себя за руку. Болела рука по настоящему, а значит то что из её окна только что вылетел вампир в виде летучих мышей ей не привиделось. Амели это бред. Вампиров не бывает. Этот псих просто довел тебя, и ты в бреду поверила. А мыши... Больная фантазия, и ловкость рук. А сейчас быстро ложись спать, нужно ещё придумать что делать с запиской.
Амелия быстро растелила постель и достала длинную ночнушку - все таки у нее остался липкий привкус ужаса, хотя девушка и уговаривала себя не верить. Потянулась к пуговицам на груди чтобы переодется... и только сейчас заметила что на ней поверх платья надет красный плащ Алукарда. Фаулер едва устояла на ногах, удержавшись одной рукой за спинку кровати. Вряд ли он великодушно оставит ей эту вещичку на память, а значит может вернутся. У Мелии оставалась лишь легкая надежда что придет он за плащом днем, а не среди ночи. Для верности она повесила плащ на стул, чтобы его сразу было видно. Правда перед этим она не удержалась и сжав ткань в руках поднесла к лицу. Пахло порохом и кровью, ничего мистического. Вот видишь, ты просто переутомилась. Амелия быстро стащила платье и натянула ночнушку, все время оглядываясь через плечо. Ей казалось что за ней наблюдают.Мизу, почему когда надо, тебя нет? В сотый раз прошипелла девушка и легла. Серебристые волосы она обмотала вокруг шеи на манер шарфа. Не скажешь конечно что серьезная преграда, но хоть какая - то защита. Кроме того Амелия до самого подбородка укрылась одеялом. Фаулер боялась что не заснет, но как оказалось нужно было только лечь и закрыть глаза.

13

Злой и голодный Алукард возвращался обратно в Академию. Когда он долетел до города, то увидел, что забыл свой плащ. Поэтому теперь пришлось, не поужинав, лететь обратно. Подлетев к нужному окну, несколько летучих мышей собрались в одну чёрную массу, и появился Алукард собственной персоной. Окно было не заперто. Это облегчало дело.  Вампир влез внутрь и окинул комнату взглядом. Хоть и была ночь, одна кровать пустовала, а на другой спала Амелия. Алукард нашёл взглядом свой плащ, который висел на спинке стула. Затем он кинул взгляд на спящую девочку... И в его голове созрел небольшой план. За то, что она оставила его голодным. Тихо порывшись в ящиках комнаты, он нашёл то, что надеялся найти - верёвки. Стянув с Фаулер одеяло, Алукард связал её руки и ноги. Затем он завязал её глаза своим платком и потеребил, чтобы разбудить девочку. Сам же, приставив стул к кровати, сел на него и стал наблюдать...
Мда... Надеюсь, сюрприз удался. Вот она удивится.
Вампир смотрел на связанную Амелию и коварно улыбался. Возможно, он бы и поужинал сразу.

Отредактировано Alucard (2010-08-13 02:18:08)

14

Амелию мучили кошмары. Причем не те привычные и знакомые всем, которые, обычно снятся после просмотра фильма ужасов типа оторванных рук, ходячих мертвецов - зомби... Амелии снилась пустота, вязкая и противная, девушка тонула в ней и даже не могла пошевелиться, чтобы выбраться... Потому что все тело было будто связано. Фаулер уже начало прямо во сне чудится, что она червяк или гусеница, когда её вдруг резко кто - то тряхнул, очевидно, решив разбудить девушку.
-Мизу - тян не прошло и года! - Первым делом сонно проворчала Амелия. – Ты, наверное, думаешь, если разбудила меня среди ночи я стану к тебе добрее? Могла бы придумать, что поумнее, хотя, что с тебя возьмешь. Иди спать и мне не мешай. Девушка, конечно, была очень благодарна, что её разбудили, но показывать этого не хотела. Мелия привыкла быть злой и колкой стервочкой которая по идее не должна иметь близких друзей и привязанностей. Именно поэтому она сейчас собиралась открыть глаза, привстать и запустить в нахальную, хотя и очень милую соседку подушкой. Тем более что Найто стащила с нее одеяло и нежная кожа Амелии покрылась мурашками, так как окно она как всегда оставила открытым.
Амелия приготовилась мстить... и тут же стало ясно две вещи. Первая - её связали по рукам и ногам, вторая - даже несмотря что на глазах у Амелии была повязка, она со сто процентной уверенностью могла сказать, что это вовсе не Мизуки её связала. Ох, чееерт... Я же оставила окно открытым... Девушка едва удержалась от горестного стона. Вот на этот раз ты вляпалась по самые уши детка, поздравляю! Добилась своего. Мелия облизала губы, и мысленно взмолившись, чтобы об этом не узнал, кто нибудь решила сдаться.
-Алукард это ты верно? - С наигранной робостью и теплом в голосе спросила Фаулер. - Знаешь это не очень веселая шутка, во всяком случае, для меня. Может быть, ты меня развяжешь? - Амелия добавила теплоты и ласки процентов так на пятьдесят и теперь почти мурлыкала. - Мне больно... Веревка впивается в кожу...

15

-Мизу - тян не прошло и года! Ты, наверное, думаешь, если разбудила меня среди ночи я стану к тебе добрее? Могла бы придумать, что поумнее, хотя, что с тебя возьмешь. Иди спать и мне не мешай.
Алукард в небольшой капле посмотрел на девушку
Мда, интересная у неё, похоже, соседка. Надо будет познакомиться. Но это потом.
Вампир надел свой плащ и встав со стула, начал размеренно мерить комнату шагами, ожидая, пока Амелия поймёт, что к чему. Ждать пришлось недолго. Фаулер попыталась двинуться, и видимо только тогда поняла, что она связана.
-Алукард это ты верно?
-Какая ты догадливая... Ну, да, я. Я за плащом вернулся.
Посмотрев в её сторону, Алукард усмехнулся.
Знаешь это не очень веселая шутка, во всяком случае, для меня. Может быть, ты меня развяжешь?
-Ну, а вот мне весело. Смотреть как ты, в ночнушке, дёргаешься в путах.
Произнёс вампир коварным тоном. Алукард подошёл обратно к стулу и снова сел на него.
Мне больно... Веревка впивается в кожу...
Вампир облизнулся и голодными глазами посмотрел на её шею.
-Ммм... Ладно, я тебя развяжу, если ты дашь мне поесть. Согласна?

16

Нормальный человек взял бы свой плащ и ушел, ну максимум пофантазировал бы пару минут поцеловал пальчиком потыкал и ушел... Хотя нормальные люди не летают по ночам в образе летучих мышей пугая прохожих. Подумала Фаулер, все таки побаиваясь язвить вслух. Так не противнобыло признавать девушке которая привыкла быть королевой положения - сейчас Амелия была целиком в его власти. И как не страшно признавать - любая ошибка могла стоить ей жини...ну или ещё чего, смотря по его настроению.
Если тебе так интересно... Может хотя бы снимешь повязку с глаз? - Амелия повернулась на голос, продолжая ворковать. - Как бы тебе объяснить, сейчас осень и мне холодно... И немного страшно... Амелия призвала на помощь все свои скромные актерские способности и её губы задрожали. - Это ведь несложно...
-Ммм... Ладно, я тебя развяжу, если ты дашь мне поесть. Согласна? Судя по голосу говорил он не о картошке с мясом.
-Алукард... Ладно... Но только сначала развяжи и... Я сама скажу когда можно? - Робко произнесла девушка, будто просила доктора поставить укол когда она отвернется и закроет глазки.

17

Алукард догадывался, что сейчас девушка про себя наверняка ругает его. Но также она должна была понимать, что в данной ситуации - бессильна. Вампир ухмыльнулся и провёл пальцем по её спине, закрытой ночнушкой.
-Ммм... Мне кажется, эта ночнушка тебе мешает... Может избавиться от неё?
Предложил он наигранно безразличным тоном
Если тебе так интересно... Может хотя бы снимешь повязку с глаз?
-Ммм... Ладно.
Он развязал глаза девушки и положил повязку на тумбочку.
-Ну вот, теперь ты всё видишь. Стало легче?
Губы Алукарда растянулись в ухмылке.
- Как бы тебе объяснить, сейчас осень и мне холодно... И немного страшно...
-Холодно, ммм? Может, мне тебя... согреть?
Алукард обошёл кровать и лёг позади девушки, обняв её и прижав к себе.
-Теперь тебе теплее?
С его лица не сходила улыбка, и глядя на её шею, Алукард облизнулся. Жажда давала о себе знать.
-Алукард... Ладно... Но только сначала развяжи и... Я сама скажу когда можно?
Вампир нежно улыбнулся ей
-Ну конечно можно. Только без резких движений.
Он медленно развязал руки, а затем и ноги Амелии.
-Вот и всё... Ну что-же, я жду...

18

Перебор с лаской и робостью. Мелькнуло у девушки в голове когда вампир подошел и провел ей пальцем по спине. Девушка не выдержала и чуть дернулась вперед, вот теперь ей стало совсем не по себе. Она ведь даже врезать ему не сможет!
-Ммм... Ладно. - Алукард снял с нее повязку.-Ну вот, теперь ты всё видишь. Стало легче?
Вместо ответа Мелия дернулась и не удержавшись зубами сорвала с него очки за дужку и отбросила в сторону.-О да, легче. - Улыбнулась она услышав звон стекол. - Нааамнооого легче.
Вампир ухмыльнулся и лег на кровать прижав Мелию к себе. -Холодно, ммм? Может, мне тебя... согреть?Теперь тебе теплее? Он чуть ли не истекал слюной и утыкался ей в шею... Кажется она его интересовала даже больше самой девушки. Наконец он оторвался от нее и развязал веревки. Девушка с наслаждением потянулась, уперевшись руками в спинку кровати, и тут же услышала нетерпеливое: Ну что-же, я жду...
-Счас... Фаулер резко вывхатила нож из под подушки - все таки она готовилась к его визиту- и пржде чем он успел что - то сказать или сделать резанула себя по руке. Просто резанула пока не успела одуматься и испугатся.
-Вот... Доволен? Ткнула Мелия руку с капавшей с нее ей на ночнушку кровью руку.- Пей, ты ведь за этим пришел... Прошипела она, так как рука болела зверски. На её белой коже, кровь казалась прямо таки огненной, пугающе красной...

19

Когда девушка дёрнулась и сорвала с него очки, Алукард довольно и немного удивлённо улыбнулся ей
-Оооо... Не ожидал. Отдам тебе должное - актёрское мастерство у тебя неплохо развито.
Он посмотрел в сторону своих очков и покачал головой.
-Придётся новые покупать. Эх.
Вампир обратил на девушку взгляд своих кроваво-красных глаз.
-Счас...
Девушка выхватила из-под подушки нож, отчего у Алукарда чуть челюсть не отвисла
Значит, школьницы в наше время ножи под подушками держат? Ох, куда катится мир...
К ещё большему удивлению вампира, Амелия резанула себя по руке, из той потекла кровь. У него появилась капля над головой
-Эмм... Вообще-то, если бы я тебя укусил, было бы почти не больно... И кровь не шла бы....
Заметил Алукард, но затем прежняя ухмылка вернулась на его лицо
-Хотя... Твой выбор.
-Вот... Доволен? Пей, ты ведь за этим пришел...
Алукард нежно взял её за руку и притянув к себе, начал медленно слизывать кровь языком. Вкус был чудесен, одна из причин, по которой он питался человеческой кровью.

20

-Не хочу чтобы меня кусал черти знает кто. Деревянным голосом ответила Амелия стиснув зубы. Ей почему - то казалось что Алукард вгрызется ей в руку, как собака в кость и девушка заранее приготовилась к этому. Но вопреки её ожиданиям вампир просто начал слизывать капли, будто залилызая рану которая не продолжала кровоточить. Черт, я что - то задела... Слишком много крови... Амелия машинально слизнула несколько капель упавших ей на пальцы другой руки.
-Да, на вкус я наверное как полуфабрикат... Ну или как... испорченный полуфабрикат. - Девушка машинально отметила в памяти что ночнушка безнадежно испорчена. Спать как леопарду в пятнышках ей не улыбалось, а отстирается кровь только если Фаулер будет целыми днями и ночами неделю их отстирывать.
-Не понимаю как ты вообще по идее сможешь таким образом наесться? Тебе как минимум придется вылакать вот так половину моей крови... А этого я себе позволить не могу... Сам понимаешь мне не улыбается попасть в больницу. Руку девушка однако не убирала.
-Тебе так жалко твоих очков? Ты это заслужил, не будешь пугать по ночам бедных девушек. - Амелия задумчиво посмотрела на Алукарда и вдруг резко отдернув руку наклонилась и поцеловала его в губы. - А вот этого, ты совсем не заслужил... Считай это платой и извинениями за твои очки. - Мелия выпрямилась и отвернувшись поискала глазами что - нибудь, чем можно было перебинтовать руку. На глаза попался шейный платок. Чистый, так что пойдет. Фаулер принялась неумело бинтовать руку мысленно ругая себя за порозовевшие щеки.

21

-Не хочу чтобы меня кусал черти знает кто.
-Не волнуйся, девочка, у нас ещё будет шанс узнать друг-друга получше. Думаешь, я последний раз прихожу в эту академию? Нет, у меня здесь переодически... дела.
Алукард продолжал медленно слизывать кровь с её руки, не впиваясь в неё, уважая то, что она сделала - не испугавшись резанула себя по руке. Вот то, за что он уважал некоторых людей. Храбрость. Решительность... Фаулер приятно порадовала вампира.
-Да, на вкус я наверное как полуфабрикат... Ну или как... испорченный полуфабрикат.
Алукард покачал головой
-Неправда... Вы, люди, не способны понять её вкуса... голоса... Вы не способны понять кровь. Твоя по вкусу напоминает мне нежное и сладкое ежевичное вино. Очень вкусно. И не слишком приторно...
Сказал вампир, и по его голосу было понятно, что говорит он правду.
-Не понимаю как ты вообще по идее сможешь таким образом наесться? Тебе как минимум придется вылакать вот так половину моей крови... А этого я себе позволить не могу... Сам понимаешь мне не улыбается попасть в больницу.
Алукард улыбнулся ей, не переставая слизывать кровь
-Ты пока не знаешь о вампирах почти ничего, насколько я понимаю. Изучи это. Можешь спросить о них у этого, как его... Кирью. Вроде такая его фамилия была. Или у самого директора спроси, и если спросит, зачем ты интересуешься, назови моё имя. Только не верь всякому бреду про чеснок и серебряные кресты...
Алукард пальцеми залез к себе в воротник и показал ей серебряный крест, висящий у него на шее.
- А вот этого, ты совсем не заслужил... Считай это платой и извинениями за твои очки.
Сказал Амелия и вдруг отдёрнув руку, наклонилась и поцеловала его. Алукард усмехнулся и ответил, лизнув язык девушки своим.
-Спасибо. Извинения приняты.
Пока девочка искала, чем перебинтовать руку, он заметил румянец на её лице и тихо засмеялся
-Не часто тебе приходилось целоваться, да?

Отредактировано Alucard (2010-08-18 01:39:58)

22

-Я не девочка... Не знаю правда ли что вампиры живут вечно, но мне уже шестнадцать и по идее из возраста девочек я вышла. И вообще меня зовут Амелия Фаулер ясно тебе?! Максимум Мелия, и никак иначе. Свое сокращенное имя девушка проговорила даже с удовольствием. Почему - то ей нравилось вот так, без первой буквы. Вроде бы разницы никакой а выходило нежнее... мягче. Особенно учитывая что саму девушку трудно было назвать мягкой.
-По моему кровь - довольно приятная на вкус соленая жидкость, с кружащим голову ароматом. Но моя мало соленая... Хм, а у вампиров кровь есть? Я действительно мало что знаю о вампирах так по фильмам... И что - то ясомневаюсь что мой дражайший брат мне сможет что - то об них поведать. Он вообще не говорливый. Амелия недоверчиво посмотрела на крест и ощупала его. - Да, действительно очень похоже на серебро... Хотя кто его знает, проверять нечем. Из серебряного у меня только кольцо. - Девушка помахала рукой. Но на тебе я его ппримерять не стану.
Амелия быстро принялась бинтовать руку из - за чего ещё больше измазалась в крови. -Не надо так делать... И да, ты прав с вампирами мне целоватся не приходилось...

23

-Я не девочка... Не знаю правда ли что вампиры живут вечно, но мне уже шестнадцать и по идее из возраста девочек я вышла. И вообще меня зовут Амелия Фаулер ясно тебе?! Максимум Мелия, и никак иначе.
-Хорошо, Мелия... Я запомню... Но тогда и ты запомни моё имя - Алукард. Шестнадцать, говоришь? Ммм... Здорово... А мне...
Вампир на пару секунд задумался
-Скоро будет пятьсот восемьдесят лет.
Он очаровательно улыбнулся девушке и приобнял её
-По моему кровь - довольно приятная на вкус соленая жидкость, с кружащим голову ароматом. Но моя мало соленая... Хм, а у вампиров кровь есть? Я действительно мало что знаю о вампирах так по фильмам... И что - то ясомневаюсь что мой дражайший брат мне сможет что - то об них поведать. Он вообще не говорливый.
-Ммм... Твоя кровь для меня - сладка и приятна. Да, у нас тоже есть кровь. Хочешь проверить?
Он усмехнулся. И когда девушка закончила говорить, чуть не уронил челюсть на пол, уже в который раз.
-Кирью... Твой брат? ... Ладно. Забудь.
Алукард незаметно покачал головой.
-Не надо так делать... И да, ты прав с вампирами мне целоватся не приходилось...
Он ухмыльнулся и приблизившись к её лицу, слегка дотронулся своими губами до её и отстранился.
-Почему-то у меня такое чувство, что у тебя будет шанс попрактиковаться.
Уверенно предположил Алукард, наблюдая неудачные попытки девушки забинтовать руку. Он сел на кровать, притянул её к себе так, что она сидела у него между ног, и аккуратно взяв бинт, начал забинтовывать её руку.
-Лучше дай мне...

24

-Я уже запомнила... Ого староват... Не стыдно торчать на кровати у девушки которая тебе минимум в пра-пра-пра-пра и ещё раз пять правнучки годится? Улыбнулась Фаулер даже не удивившись. Видимо за эти несколько часов её разум уже разучился удивлятся подобной мистике.
-Что - то сомневаюсь, что смогу прокусить тебе шею. У меня не настолько крепкие  и острые зубы чтобы прогрызть кожу, по крайней мере сразу мне этого сделать не удастся... Ну да, Зе - ро Кирью, мой дальний родственник, ну вобщем то, если не вдаватся в подробности брат. Иначе меня бы тут не было, я американка. Фаулер пожала плечами и попыталась ещё что - то сказать когда Алукард внезапно наклонился и легко коснулся её губ.
-Я же кажется просила, не надо так делать. Ты ведь не хочешь чтобы я рассердилась? Попрактиковатся? Ты, что, намерен каждую ночь сюда являтся? Учти, я завтра же куплю ставни и буду наглухо закрывать окно. И дверь тоже... Начала угрожать Амелия и тут же оказалась у него в руках.
-Лучше дай мне... - Алукард начал уверенно заматывать её руку. Мелия хотела было раскричатся и вырватся, но ограничилась тем что взяла свободной рукой подушку и прижала к груди. По крайней мере с бинтом он обращался увереннно, так что ничего страшного если сделает что - то полезное.

25

-Я уже запомнила... Ого староват... Не стыдно торчать на кровати у девушки которая тебе минимум в пра-пра-пра-пра и ещё раз пять правнучки годится?
Алукард усмехнулся и пожал плечами.
-Нет, не стыдно. С чего-бы?
С наиграным удивлением вопросил вампир, но ухмылка на лице его выдала.
-Что - то сомневаюсь, что смогу прокусить тебе шею. У меня не настолько крепкие  и острые зубы чтобы прогрызть кожу, по крайней мере сразу мне этого сделать не удастся... Ну да, Зе - ро Кирью, мой дальний родственник, ну вобщем то, если не вдаватся в подробности брат. Иначе меня бы тут не было, я американка.
-У тебя есть нож.
Напомнил вампир, надеясь, что не пожалеет об этом.
-Зеро Кирью... Дальний родственник.... Хмм, интересно. Очень интересно.
-Я же кажется просила, не надо так делать. Ты ведь не хочешь чтобы я рассердилась? Попрактиковатся? Ты, что, намерен каждую ночь сюда являтся? Учти, я завтра же куплю ставни и буду наглухо закрывать окно. И дверь тоже...
-Ну прости.
Извинился Алукард с улыбкой на лице.
-Нет, не каждую. Но иногда буду навещать вас, когда скучно будет.
Когда вампир начал заматывать ей руку, Мелия напряглась и прижала к груди подушку
-Милая, расслабся. Будет легче бинт накладывать.
Через минуту он закончил и прижав девушку к себе, ухмыльнулся.
-Вот и всё.

26

-Тебе должно быть стыдно... В твои годы нужно вести дневники, писать мемуары... Я не знаю, там юных вампиров обучать или отстреливать... А ты... бегаешь по улицам за молоденькими девушками, да ещё и без спроса забираешься к ним в комнату. - Амелия провела ему ножом по шее. - Ну да, есть... Ты же не хочешь, чтобы я тебя поранила? Хотя может тогда бросишь эти глупости.
-Но иногда буду навещать вас, когда скучно будет. Вампир похоже решил поиздеватся.
-Думаешь я буду рада такому визиту? - Фаулер чуть надавила лезвием ему на шею. - Не хочу даже думать, что ещё раз придется проснутся связанной. Или с тобой в обнимку. Между тем вампир закончил бинтовать Мелии руку. Не успела девушка его поблагодарить. как Алукард нахально прижал её к себе. Фаулер едва успела выбросить нож, чтобы тот не воткнулся ему в шею и в итоге осталась безоружной.
-Псииих... Прошипела Мелия так как кроме его имени и этого слова в голову ничего поумнее не пришло. Кроме того она все - таки выдернула зажатую между ними подушку, которая мешала ей дышать и почувствовала как ночнушка медленно, но верно и коварно сползла с правого плеча.
-Не пялься. - Фаулер залилась краской и натанула ночнушку на место, одновременно уткнувшись носом ему в плечо. Девушка делала все рывками и в итоге "все валилось из рук". Даже она сама.
-Молчи... Прошипела Мелия мысленно представляя как наверное забавно смотрится со стороны: в сползающей с плеч окровавленной ночнушке, с забинтованной рукой, вся красная растрепанная... Максимум, что она смогла сделать так это уткнутся ему в плащ молясь чтобы он не принял это за знак расположения.

27

-Тебе должно быть стыдно... В твои годы нужно вести дневники, писать мемуары... Я не знаю, там юных вампиров обучать или отстреливать... А ты... бегаешь по улицам за молоденькими девушками, да ещё и без спроса забираешься к ним в комнату.
Вампир тактично кашлянул.
-А кого ты думаешь я застрелил там, на улице? Сумасшедшего вампира, который собирался тобой поужинать. А в благодарность меня маньяком обозвали.
Заметил он с якобы опечаленным видом.
Ну да, есть... Ты же не хочешь, чтобы я тебя поранила? Хотя может тогда бросишь эти глупости.
-Кажется, малышка по имени Мелия недооценивает мою регенерацию
С ухмылкой произнёс Алукард и убрал нож подальше от себя.
-Думаешь я буду рада такому визиту? Не хочу даже думать, что ещё раз придется проснутся связанной. Или с тобой в обнимку.
-Да, думаю, ты будешь рада... Связывать больше не буду. Честно.
Пообещал вампир, положив руку на сердце. Когда он притянул Амелию к себе, та выкинула нож, чтобы он не вонзился в Алукарда.
-Псииих...
-Ну... Может совсем капельку.
Подушка выпала из рук Фаулер, а ночнушка сползла с её правого плеча, обнажив участок кожи. Алукард посмотрел на неё с улыбкой.
-Не пялься.
Девушка покраснела и уткнулась ему в плечо. Он положил руку ей на голову и провёл по волосам Мелии.
-Ты такая милая... Не волнуйся, назло всем твоим теориям, я не маньяк. Да и маленькая ты для меня... Получается, преступление совершу.
Шутливым тоном сказал вампир
-Молчи...
-Как пожелаете, моя Госпожа.
Алукард обнял её и немного плотнее прижал к себе.

Отредактировано Alucard (2010-08-18 04:09:28)

28

-Ты и есть маньяк... Визуалист или как там его... Короче не важно. И нечего отпиратся, по глазам вижу. Поняно теперь почему ты их прячешь за стеклами очков... Боишься, что люди с криками начнут разбегатся? А за того вампирюгу конечно спасибо... Только не обольщайся, я и так черезчур добрая. Надо бы запомнить что по ночам я гораздо добрее, чем днем... Не будешь связывать говоришь? А что тогда? Наручники, кандалы? Или просто и навсегда, зальешь бетоном? А, что, скульптура выйдет неплохая.
-Ты такая милая... Не волнуйся, назло всем твоим теориям, я не маньяк. Да и маленькая ты для меня... Получается, преступление совершу.
Фаулер подняла голову и сердито уставилась на Алукарда. Хватит называть меня девочкой, и малышкой. Меня не так зовут... Да тебе вообще по идее ни одна девушка не подходит. Слишком мы тут все молоденькие... Хорошенькие правда, но молоденькие. Да и ты, если честно даже на тридцатник не потянешь.
-Как пожелаете, моя Госпожа. - Вампир прижал Фаулер плотнее к себе, перекрывая доступ кислорода.
-Госпожа? Ты разберись кто я, девочка или госпожа. И вообще, к чему ты это?- Глухо пробормотала Амелия, вынужденная снова уткнутся ему в плащ. И кстати, может ослабишь хватку? Я кажется, сейчас сознание потеряю...

29

-Ты и есть маньяк... Визуалист или как там его... Короче не важно. И нечего отпиратся, по глазам вижу. Поняно теперь почему ты их прячешь за стеклами очков... Боишься, что люди с криками начнут разбегатся? А за того вампирюгу конечно спасибо... Только не обольщайся, я и так черезчур добрая. Надо бы запомнить что по ночам я гораздо добрее, чем днем... Не будешь связывать говоришь? А что тогда? Наручники, кандалы? Или просто и навсегда, зальешь бетоном? А, что, скульптура выйдет неплохая.
Алукард выслушал всю эту длинную речь и просто пожал плечами
-Ну, кто его знает, наручники и кандалы я с собой не ношу. Верёвки тоже, я их нашёл тут, в комнате.
Попытался оправдаться вампир, но похоже безуспешно. К счастью, девушка не стала снова хвататься за нож и гоняться за ним по комнате. Амелия сердито посмотрела на Алукарда из-за того, что он назвал её девочкой. Опять.
Хватит называть меня девочкой, и малышкой. Меня не так зовут... Да тебе вообще по идее ни одна девушка не подходит. Слишком мы тут все молоденькие... Хорошенькие правда, но молоденькие. Да и ты, если честно даже на тридцатник не потянешь.
-Прости, Мелия. Забываюсь. Привычка.
Пожав плечами, сказал Алу.
-Госпожа? Ты разберись кто я, девочка или госпожа. И вообще, к чему ты это?
-Ну... Узнаешь, со временем. Потом тебе расскажу. Сейчас все примерные люди... Не достигшие совершеннолетия, должны спать.
Загадочно прошептал ей на ухо вампир
И кстати, может ослабишь хватку? Я кажется, сейчас сознание потеряю...
-Ой. Прости ради бога.
Алукард ослабил хватку но руки его всё-ещё обнимали девушку.
-Думаю, тебе лучше пойти спать. Я сейчас быстро кое-что тут оставлю директору, и всё.

30

-В таком случае не ройся больше в мое комнате... Кто его знает, что ты тут найдешь. И постарайся не забывать мое имя. Меня раздражают прозвища и клички, от других уменьшений кроме Мелия, я зверею. И хватит меня обнимать, я не мягкая игрушка для тискания. Вон, зайчика с полки возьми и тискай.  Фаулер сбросила с себя его руки и легла на край кровати закутавшись в холодное после лежания на полу одеяло.
-Как видишь сплю... Ну или пытаюсь спать... Тебя не выгоняю, это бесполезно... Все равно ведь, при желании залетишь через окно. Оставляй что хочешь, но лучше все таки отдай лично в руки... боюсь у меня будут проблемы. Кстати, раз уж я госпожа... Не знаю спите ли вы вампиры, но вон на ту кровать не ложись - это моей соседки. А так... ложись где хочешь и отдыхай, только меня не трогай. - Фаулер закрыла глаза, и натянула на себя край одеяла.
Холодно... Сонно пробормотала девушка зябко поежилась и таки уснула.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Новое знание - не всегда хорошее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно