Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Aidou Hanabusa\Айдо Ханабуса


Aidou Hanabusa\Айдо Ханабуса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия:
Aidou Hanabusa\Айдо Ханабуса
2. Связь:

3. Пробный пост:
*долго думал, к какому времени относится написание поста про «дом курана», но так и не понял, детство, или уже после всего, что было О_о Поэтому я тут нагоню выше крыши всего, чего не было, нет и не будет +) *

Сколько минуло дней с того момента, как Ридо был убит, а совет старейшин уничтожен уже никто не мог припомнить. Айдо, решивший идти до конца за своей путеводной звездой Канаме, стал частым гостем в его поместье, стараясь всячески защитить чистокровного. С того момента, как Такумо убил своего отца и совета не стало – в мире вампиров воцарилась анархия. Каждый второй считал своим долгом прийти к Канаме и если не выпить его кровушки, то уж точно осмотреться и найти что-то такое, на чем можно было сыграть себе на руку
- Ка-а-а-к же они меня достали, - думал про себя Ханабуса, выталкивая через порог очередную парочку любителей мыльных опер про мир людей и вампиров. Идолу и так хватало проблем с кланом Хиго, а тут еще эти лезут. Захлопнув тяжелую дверь, вампир присел на корточки и тяжело вздохнул. Такое происходило каждый день, хотя обычно их выпроваживал сам Куран, а когда появился клан Хига эту работу поручили покорному слуге. Слегка растрепав себе волосы парень задумчиво устремил взгляд вдаль, думая чем сейчас занимаются остальные. Его бездвижная фигура больше напоминала какую-то статую, чем живое существо. И именно в таком положении его застала Юуки.
- А ты все в делах, как я посмотрю, идол-семпай, - с улыбкой произнесла принцесса и расположилась на диване, протирая сонные глаза.
Голос Юуки сразу привел Ханабусу в чувство. Парень буквально вскочил на ноги, и учтиво поклонился
- Прошу простить меня, принцесса. Я не хотел прерывать ваш сон.
В ответ, девушка просто замахала, давая понять, что все нормально и ничего страшного в этом нет
- Садись, идол-семпай. С того момента, как мы покинули академию нам не удавалось поговорить как раньше. Я скучаю по тем временам. Скажи, что хотели эти люди?
Айдо последовал предложению девушки и уселся в кресло напротив принцессы
- Эх, как же хорошо жить, не понимания что происходит… Иногда мой пытливый ум доставляет мне куда больше проблем, чем радости…
Хотя, это информация для возлюбленной Канаме была лишней. Натянув на лицо свою очаровательную улыбку, юноша веселым голосом произнес:
- Да, Юуки-сама, много времени прошло с тех пор. Но ваш статус не позволяет нам общаться на равных. Вы – чистокровная принцесса, и моя задача – защищать вас, во что бы то ни стало.
Юноша откинулся на спинку кресла и посмотрел на потолок
- А что касается тех людей, что потревожили ваш сон – не обращайте внимания. Это очередные бездельники, желающие использовать мою внешность в своих целях, - вампир зевнул.
Он сидел на кресле в расслабленной позе, и казалось, что он заснет прямо здесь, а, может быть, он уже и спал. По крайней мере, так посчитала девушка и, накрыв Ханабусу покрывалом, Юуки удались в ванную. Айдо вяло взглянул вслед девушки и, удостоверившись, что она удалилась, идол поднялся с кресла и вышел на улицу, где, как обычно, застал Канаме и Ичиджо, что-то, определенно, обсуждающих.
- Утро, Канаме-сан,- произнес юноша, поклонившись. - Опять к нам приходили аристократы и пытались добиться вашей аудиенции. Я, снова показал им на дверь, но, сколько еще это может продолжаться…
Айдо виновато посмотрел в землю.
- Все в порядке, - все так же спокойно произнес чистокровный и положил руку на плечо Ханабусы, а затем направился в дом.
Вампир перевел взгляд на Такумо
- Канаме как обычно все держит в секрете, да? – Задумчиво произнес идол. - Я всегда знал, что мирное сосуществование людей и вампиров – это идиллия. Но с Канаме я верил в это, да и сам он не кажется счастливым. Даже найдя свою сестру, даже если они вместе – счастливая жизнь Курану не светит…
Айдо обеспокоенно посмотрел на друга. В верности Такумо своему господину идол не сомневался, убить собственного отца – это многого стоит.
- Так уж сложилось, да?
Тихий ободряющий голос Ичиджо слегка подбодрил юношу.
- Но именно это и делает из Канаме его самого. И именно поэтому мы ему доверяем. Не так ли?

Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя
секрет =)
2. Ваш возраст
2010-1988=22
3. Как нас нашли
гугл.ком

Отредактировано Aidou Hanabusa (2010-07-19 15:36:38)

2

Aidou Hanabusa написал(а):

не суть важно >.<

Саре все важно!!!>.<

Отлично. Тема поста - обычный день в поместье Куранов

3

fxd

4

Aidou Hanabusa написал(а):

*долго думал, к какому времени относится написание поста про «дом курана», но так и не понял, детство, или уже после всего, что было О_о Поэтому я тут нагоню выше крыши всего, чего не было, нет и не будет +) *

А это уж, думаю, на ваш выбор. Тему вам дали произвольную, да и справились вы неплохо...)Ждем Сару и решаем вопрос о вашем принятии.
Да и еще, вы все-таки напишите ваш возраст, это не так сложно... Не хотите афишировать - скрытым текстом, ничего страшного в этом нет.. Ведь администрации все важно)

5

Maria Kurenai
As you wish =)

6

Aidou Hanabusa
вот и прекрасно)Приняты...


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Aidou Hanabusa\Айдо Ханабуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно