Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Все течет, всё меняется


Все течет, всё меняется

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Участники:
Setsuna Mudo/Кайен Кросс,
2. Время:
Поздний вечер, фактически ночь.
3. Место:
Кабинет директора Кросса Кайена.===>Территория вокруг академии. Лес
4. Сюжет:
К ночи, разобравшись со всеми делами, директор Кросс вспоминает, что забыл  официально назначить нового старосту. Для этого он приглашает его к себе в кабинет, где разъясняет ему о новых обязанностях. На что, Сецуна выдвинул встречное условие: он согласиться на эту должность в обмен на тренировки.
5. Примечания:
Флэшбэк создан потому. что по сюжету не успели отыграть за оставшееся игровое время.
Последовательность:
Сецуна-Кросс.

2

На дворе было уже темно, хоть глаз выколи. Небо было затянуто тучами, поэтому даже слабого лунного света не попадало на землю. Не смотря на то, что Сецуна был охотником, но не стоило забывать, что даже охотникам по ночам хочется спать. Это естественная здоровая потребность организма, поэтому, юноша был, мягко сказать, немного варенным. Еще директор вызвал его к себе по какому-то вопросу.
Но почему в столь позднее время? Удивлялся юноша. Почему не отложить этот разговор до завтра? Хотя...скорее всего решил окончательно разобраться со всеми делами. Да уж, денек у него сегодня явно выдался трудный. Посочувствовал охотник директору, который сегодня только что и делал, как бегал туда сюда, принимал учеников и тому подобное.
Как всегда, Сецуна не заставил себя долго ждать. Прошло менее пяти минут, как он был уже на месте. Постучав в дверь, он вошел во внутрь кабинета. Ружье-меч, от греха подальше, был спрятан в рюкзаке. Сегодня ему хватило тех взглядов, которыми его провожали ученики и горожане. Поэтому, решил не "светиться" с такой чудо штукой. Но на всякий случай, держал всегда при себе.
Жестом поприветствовав еще раз ректора, юноша прислонился спиной к стене, скрестив, по обыкновению, руки на груди.
- Вы хотели со мной о чем-то поговорить. Ну вот я здесь и внимательно вас слушаю. - после чего, охотник сладко зевнул и сонными глазами посмотрел на директора, вид у которого был весьма и весьма забавным. Не известно почему, но охотник на вампиров представлялся Сецуне неким брутальным мужчиной: косая сажень в плечах, шрамы ну и тд. Но возможно, это были лишь предвзятые стереотипы. Поэтому охотник, по привычке, устремил свой взор прямо в глаза Кросса Кайена.

3

Ректор Кросс устал. Нет, не так. Он УСТАЛ! С каждым поговори, каждому что-то сделай. Весь день коту под хвост из-за новых учеников. Сегодня не получилось поработать в саду, даже на кухне удалось приготовить только чай. Когда-то давно утром... Очень хотелось спать. Но! Оставалось ещё одно незаверншённое дело и Кросс был решительно настроен его довести до конца.
За всей сегодняшней сумотохой и беготнёй я так и не назначил нового старосту. Надо быстренько всё ему объяснить и идти на заслуженный директорский отдых!
Как только мужчина подумал об этом, раздался стук в дверь и в кабинет вошёл Сецуна. Жестом поприветствовав  ректора, юноша прислонился спиной к стене, скрестив руки на груди.
- Вы хотели со мной о чем-то поговорить. Ну вот я здесь и внимательно вас слушаю. - после чего, охотник сладко зевнул. Глаз директора непроизвольно дёрнулся. Да как он смеет зевать при мне, я хочу спать, держусь изо всех сил, а он зевает! Но Кросс быстро взял себя в руки. Страхнул с себя сонное оцепенение и начал вываливать информацию на голову усталому ученику.
- Добрый вечер Сецуна-кун. Мне неприятно отрывать тебя от законного отдыха, но есть кое что, о чём я хотел с тобой поговорить не откладывая в долгий ящик. После того, как ты поступил в Академию, я внимательно изучил твою биографию, послушал весьма лестные отзывы уважаемых людей о твоей проф подготовке как охотника и.. Я был приятно удивлён. Мне давно нужен был такой человек. Поэтому я в одностороннем порядке назначаю тебя добровольцем на роль второго старосты Академии.
Ректор поднялся из-за стола и прошёлся к окну.
- Как ты наверное уже слышал, старосты в моей Академии не просто обеспечивают организацию учеников, они, главным образом, поддерживают определённый порядок: учащиеся ночного и дневного класса ни коем образом не должны пересекаться. Ночной класс - весьма своенравен и свободолюбив, но твои обязанности - это контроль за соблюдением ими наших правил, и защита от них дневного класса.
Кросс обернулся. Сверкнули стёкла очков. Он пристально посмотрел в лицо парня.
- У тебя есть ночь, чтобы подумать, как ты будешь исполнять свои новые обязанности. Если у тебя есть какие-то вопросы, задай мне их сейчас. В последствии обращайся за советами к Зеро. Работать вы будете вместе.
Кайен улыбнулся.
-Я уверен, вы с ним поладите.

4

- Добрый вечер Сецуна-кун. Мне неприятно отрывать тебя от законного отдыха, но есть кое что, о чём я хотел с тобой поговорить, не откладывая в долгий ящик. После того, как ты поступил в Академию, я внимательно изучил твою биографию, послушал весьма лестные отзывы уважаемых людей о твоей проф. подготовке как охотника и.. Я был приятно удивлён.
Сецуна изумленно приподнял бровь. Моей проф. подготовки как охотника? Э-э-э-м… на меня что, уже оформили досье? Я же стараюсь не особо светиться в рядах охотника. Но как-никак, он попадал в их поле зрения, приходя в их штаб, беря различные задания на вампиров, изучая информацию об их мире.
-Мне давно нужен был такой человек. Поэтому я в одностороннем порядке назначаю тебя добровольцем на роль второго старосты Академии.
ХА! от такого заявления, юноша впал в ступор. Добровольно-принудительный порядок, это называется... Брови потихоньку начали сползать к переносице. Нет, он не привык обсуждать приказы старших, просто… все это было немного неожиданно.
- Как ты наверное уже слышал, старосты в моей Академии не просто обеспечивают организацию учеников, они, главным образом, поддерживают определённый порядок: учащиеся ночного и дневного класса ни коем образом не должны пересекаться. Ночной класс - весьма своенравен и свободолюбив, но твои обязанности - это контроль за соблюдением ими наших правил, и защита от них дневного класса.
Ну о их характере я знаю. Но Я?!
- Кхм кхм, - охотник прокашлялся, отлипая от стены. Ни для кого не секрет, что у Сецуны капитально сносит башню при виде вампиров, да и сам охотник знал за собой такой грешок. - Понимаете, в чем проблема, мне крайне нежелательно пересекаться с вампирами... ну маньяк я, понимаете? Со мной у вас возникнут большие сложности. Вы точно уверены в своем выборе, ведь сегодня я встретил и охотников в Академии. Почему не они, например?
Сецуна, ты же сам хотел устроить бойню вампирам, чего тебе не нравиться? Тебе выпал шанс стать ближе к ним. Ругался внутренний голос.
Кросс обернулся. Сверкнули стёкла очков. Он пристально посмотрел в лицо парня.
- У тебя есть ночь, чтобы подумать, как ты будешь исполнять свои новые обязанности. Если у тебя есть какие-то вопросы, задай мне их сейчас.
Сецуна уже было мотнул головой, в знак согласия. Как вдруг, у него возникла одна мысль.
- У меня есть одно встречное условие. Я соглашусь стать старостой после того, как вы станете моим учителем. - и чтобы не выглядеть нахалом, охотник решил оправдаться. - Защита учеников дело ответственное. А мой опыт пока еще скуден. Думаю, вы, как охотник, не откажете в такой просьбе и дадите пару мастер классов?
- В последствии обращайся за советами к Зеро. Работать вы будете вместе.
Кайен улыбнулся.-Я уверен, вы с ним поладите.
На что, Сецуна лишь немного склонил голову на бок. Может быть, а может быть, и нет... время покажет.

5

Мужчина некоторое время обдумывал слова парня. И, чтобы Сецуна-кун проникся серьёзностью момента, Кросс делал это красиво. Нахмурив лоб, стоял, чуть шевеля губами, взгляд был направлен в даль. В этот момент было видно, что перед сальчишкой стоит живая легенда. Памятник самому себе, возвышенный и пафосный. А мальчишка не дурак. Ищет путь стать ещё лучше и не упускает своего шанса. Отлично! Я в нём не ошибся. Надо посмотреть, что он может и сейчас для этого идеальное время.
- Я обдумал твоё предложение. Очень хорошо. Рад, что ты попросил об этом. - Ректор неспеша подошёл к входной двери, открыл её и сделал приглашающий жест рукой. - Пошли немного пройдёмся. Хочу тебе кое-что показать.
Они вышли из кабинета и направились на территорию Академии.
- Наверное ты сейчас думаешь, "почему именно я, ведь здесь много молодых и талантливых охотников"? - Тем временем ректор продолжал свою речь. - Просто прими это как должное. Я вижу в тебе потенциал. Нечто особенное. Объяснять тебе свои поступки я не собираюсь, потом сам всё поймёшь. А пока считай это моей причудой.
Охотники прошли насквозь территорию Академии, прилегающий к ней парк и оказались среди густых зарослей деревьев и кустов. Начался лес.
- То место, куда мы идём, известно всего нескольким из Академии. Мы его, по большей части, используем для тренировок. Сюда мало кто заходит, оно хорошо скрыто от любопытных глаз и ушей.
Перед их взглядами из-за кустов вынырнула узкая, еле заметная тропка, которая привела людей на небольшую поляну, по краям густо заросшую дикими зарослями малины. Если не знаешь, как сюда пройти, то пробраться через всю эту поросль без серьёзного вреда для здоровья просто невозможно.
Ректор Кросс вышел на середину поляны, раскинул руки в стороны и произнёс пафосным голосом, явно копируя герой какого-то блокбастера, - Теперь это - твой "дом". Здесь ты будешь проводить большую часть своего времени, тренируя себя. А пока - голос ректора снова стал прежним. Он словно из воздуха выхватил мечь и встал в стойку, заложив левую руку за спну, а правой направил остриё меча на стоящего невдалеке юношу. - посмотрим, что ты можешь!

Отредактировано Kaien Cross (2010-06-30 11:50:10)

6

- Я обдумал твоё предложение. Очень хорошо. Рад, что ты попросил об этом. - Ректор, не спеша, подошёл к входной двери, открыл её и сделал приглашающий жест рукой. - Пошли немного пройдёмся. Хочу тебе кое-что показать.
М-м-м-м? тряхнув головой , пытаясь согнать навалившуюся усталость, охотник направился вслед за ректором. Не думал я, что он так быстро согласиться на мое требование. Оно и к лучшему. Улыбнувшись про себя, парень продолжал внимательно слушать Кросса, не спеша следуя за ним.
- Наверное ты сейчас думаешь, "почему именно я, ведь здесь много молодых и талантливых охотников"? - Тем временем ректор продолжал свою речь. - Просто прими это как должное. Я вижу в тебе потенциал. Нечто особенное. Объяснять тебе свои поступки я не собираюсь, потом сам всё поймёшь. А пока считай это моей причудой.
- Хорошо. - лишь буркнул юноша. Он и не требовал, что бы перед ним отчитывались, просто стало любопытно.
- То место, куда мы идём, известно всего нескольким из Академии. Мы его, по большей части, используем для тренировок. Сюда мало кто заходит, оно хорошо скрыто от любопытных глаз и ушей.
Перед их взглядами из-за кустов вынырнула узкая, еле заметная тропка, которая привела людей на небольшую поляну, по краям густо заросшую дикими зарослями малины. Сецуне стало немного не по себе, когда он представил, что ему придется пробираться через эти колючки если в округе не было тропинки, но, к счастью, она здесь была  и вела  к месту тренировок.
Ректор Кросс вышел на середину поляны, раскинул руки в стороны и произнёс пафосным голосом, явно копируя герой какого-то блокбастера, -  Теперь это - твой "дом". Здесь ты будешь проводить большую часть своего времени, тренируя себя. А пока - голос ректора снова стал прежним. Он словно из воздуха выхватил меч и встал в стойку, заложив левую руку за спину, а правой направил остриё меча на стоящего невдалеке юношу. - посмотрим, что ты можешь!
- Отлично! - сказал охотник себе под нос. Вот теперь его сон, как рукой сняло. Из-за спины, в тоже мгновенье, появился ганблейд. Ждать больше нечего. Тренировка началась. - Как тебе понравиться это?!
С этими словами, Сецуна, ударив лезвием меча о землю и зажав курок, пустил по земле в сторону ректора целенаправленную стену огня. Огненный шквал, толщиной не больше острия самого меча и высотой, около пяти метров, с убойной силой влетел в легендарного охотника. Но останавливаться и медлить сейчас нельзя. Оторвав меч от земли и поднявшись с колен, парень, махнув рукой справа налево, три раза спустил курок. Одна из пуль летела прямиком в ректора, две других, соответственно в правую и левую сторону, не давая тем самым возможности увернуться от удара, отпрыгнув в ту или иную сторону.
Не смотря на то, что заряжен ружье-меч был пулями против вампиров, но его бронебойная сила просто поражала. Она с легкостью могла убить и обычного человека, поэтому директору нужно было быть крайне внимательным. Не смотря на сложность в управлении, охотничьи ганблейды обладали огромной силой и давали некоторые преимущества. Но суть тренировки заключалась не в том, чтобы показать, насколько метко Сецуна умеет стрелять, а в том, какой уровень его возможностей. Сразу после выстрела, тем самым заставляя его переключить свое внимание на защиту, охотник метнулся к Кроссу и, с силой замахнулся, чтобы нанести рубящий удар.

7

Праень начал действовать сразу же. Отлично, в нём силён дух бойца! Всего секунду назад он был сонной амёбой, а теперь уже в бою. Это ему в плюс, не пропустит внезапный удар.
В ту же секунду ректор плано перетёк в сторону, пропуская мимо пышушщую жаром волну. Он уже на таком уровне работает с энергией. Неплохо. Однако.. -мужчина пригнулся, пропуская над головой пули. - Неужели он думает, что ему хватит этого, чтобы достать меня? Быстрый взгляд вверх, Сецуна уже над ним и его мечь в широком рубящем замахе, пошёл к голове Кросса, сверху вниз.
По лицу мужчины скользнула мимолётная улыбка. Молодец! Клинок  о клинок. Искры. Меч ректора встречает ганблейд на полпути и отклоняет его в сторону, в землю. Мужчина, воспользовавшись этим, откатывается в сторону и одним плавным движением оказывается на ногах за спиной парня. Лёгкий, но ощутимый укол в пятую точку противника и он уходит с линии ответного удара. Кросс скользящим шагом движется вокруг парня, меняя стойки. Верхняя, нижняя, в стиле восточной школы меча, её сменяют европейские стойки. Атаки следуют одна за другой, удар, удар, ещё удар. Постоянно в движении. Оппонент большую часть времени обороняется, но его контратаки заставляют ректора применять парирующие финты и блоки. Но реже, намного реже.
С начала боя прошло не более пяти минут, а противники уже опробовали друг на друге не один десяток ударов.
Отлично. Чёрт побери, не думал, что он уделяет достаточно времени фехтованию. Но всё-таки этого мало. Его ещё нужно тренировать и тренировать. Вдох-выдох. Удар, финт, блок, контратака, уход в сторону, следующая стойка.
Всё, я думаю хватит, нужно заканчивать бой.
Кросс сделал отвлекающий выпад в лицо юного охотника и в тот же миг жёсткую,быструю подсечку по ногам, которая должна свалить парня и ознаменовать окончание проверочного поединка. После чего начнётся "разбор полётов".

8

Сецуна нанес удар, но его меч с силой ударился о меч Кайена, встретив сопротивление. От такого скрещения клинков посыпались искры. Сецуна немного оскалился, пробуя пробиться силой через его защиту. Но поняв, что ему этого сделать явно не удастся, охотник наносит еще один удар. Меч ректора встречает ганблейд на полпути и отклоняет его в сторону.
Чтобы восстановиться, потребовались доли секунды, но этого вполне хватило Кроссу, чтобы откатится в сторону и одним плавным движением оказаться на ногах за спиной парня.
Быстро! но в этот момент, парень почувствовал довольно ощутимый укол в свою пятую точку. А вот это уже наглость! Рассвирепел он и, молниеносно развернувшись, сделал выпад, целясь по ногам, дабы директор не смог "прокатить на дурака", а то есть просто пригнуться. Но Кросс Кайен не зря заслужил звание величайшего охотника, он уходит с линии ответного удара, не получив и царапинки. Но дистанция между ними все еще позволяла его достать, не совершая лишних телодвижений. Сецуна наносит сильные тяжелые удары один за другим, но ректор, меняя позиции, отбивает их. Но, в скором времени они поменялись местами. Теперь Сецуна больше уходит в глухую защиту от выпадов ректора, но это не мешает ему контратаковать его, однако, все его удары либо парируются, либо блокируются. Но так просто сдаваться, охотник не собирался, хотя отчетливо было видно, что он намного уступает Кроссу в бою.
Уйдя от удара, ректор встал в стойку.
-Всё, я думаю хватит, нужно заканчивать бой.
Как? Уже?! Удивился юноша, хотя исход их битвы был известно заранее.
В этот момент, Кросс сделал отвлекающий выпад в лицо юного охотника, от чего тот резко шарахнулся в сторону, не забывая о том, что за этим может последовать еще один удар. Так и произошло.  Тут же была проведена жёсткая и быстрая подсечка по ногам. Со всех сил оттолкнувшись ногами, Сецуна отпрыгнул как можно дальше и выше, чтобы не попасть под раздачу.
Приземлился охотник, преклонив одно колено и оперившись одной рукой в землю. Во второй же, ганблейд был отведен назад.
Что-ж, лучше проиграть на тренировке, чем почувствовать себя беспомощным во время настоящего боя. Подумал охотник и, вытряхнув из барабана уже использованные гильзы, выпрямился во весь рост, закинув ружье-меч на плечо, тем самым показывая, что он соглашается с директором о прекращении поединка.

Отредактировано Setsuna Mudo (2010-07-02 22:03:41)

9

Обманный финт, которым ректор хотел эффектно закончить бой, не удался. Глаз Кросса предательски дёрнулся. Парень в последний момент ушёл от удара по ногам, не эффектно, зато эффективно, причём даже в конце боя он ещё ждал возможного продолжения. А это заставила мужчину удовлетворённо хмыкнуть. Он остался доволен поединком.
- Ну что, я вижу, что практика у тебя была часто. Двигаешься плавно, без рывков. Клинок держать умеешь. Знаешь кое-какие приёмы. Сразу видно, учитель у тебя был достойный, однако до мастера тебе ещё придётся попотеть. Меня приятно удивило, что ты уже умеешь работать с энергией на таком уровне. Это тебе в плюс.
Кросс перечислял навыки парня, которые он видел в поединке. В целом весьма не дурственно, однако пора переходить к обещанным пистонам.
- А теперь давай разберём наш с тобой бой. Так вот, с самого начала ты мне ярко показал, что стратег из тебя - никакой. Зачем было использовать против меня "волну", тратя кучу энергии и сил, только чтобы отвлечь? Это всё-равно что палить по мухе из пушки. Запомни, подобные вещи осталяют прозапас и используют ТОЛЬКО с высокой вероятностью поражения. Либо на близкой дистанции, либо когда противник не может этого заметить до последнего момента. Чтобы занять меня на время, можно было воспользоваться обычными пулями, а ты выложил все свои козыри на стол за первую секунду боя.
В бою ты очень импульсивен, не можешь контролировать свою ярость. Из-за этого может пострадать твоё здоровье или ты просто умрёшь. Лёгкий укол сзади, и ты как тур, который прёт напролом, начинаешь метелить во все стороны мечём. Пока не научишься контролировать свои чувства на 100 процентов, ничего хорошего из тебя не выйдет.
Как я и упоминал, до мастера меча тебе надо усердно работать.
Итого, что мы имеем?
А имеем мы буратину, из которого мне предстоит сделать настоящего живого мальчика.
Во-первых, тренировки будут включать не только силовые упражнения и спарринги, но и медитацию.
Во-вторых, ты будешь развивать исскусство управления энергией.
В-третьих, подтянем твои знания. Ты будешь изучать искусство стратегии и тактики. Будешь читать умные книги.
В-четвёртых, я хочу спать, а уже поздно. Поэтому сейчас мы дружно идём обратно в Академию, и будем отдыхать. Кстати,вот и первый урок: никтогда не пренебрегай отдыхом. Если вовремя не восстановить силы, как физические, так и духовные, то очень скоро можешь окончить свою жизнь.

Ректор направился к тропке. Подойдя к кустам, он приглашающе махнул своему ученику рукой -Пошли.

Отредактировано Kaien Cross (2010-07-03 11:35:17)

10

- Сразу видно, учитель у тебя был достойный, однако до мастера тебе ещё придётся попотеть. Меня приятно удивило, что ты уже умеешь работать с энергией на таком уровне. Это тебе в плюс. - Кросс перечислял навыки парня, которые он видел в поединке.
- Но у меня не было наставников, которые обучали меня. - Сецуна отрицательно покачал головой. - Всё, что вы видели я достиг сам. Но с энергией, я работать не умею. Это уникальное свойство моего оружия.
Но после ложки меда, Кросс начал вываливать на парня бочку дегтя. Он критиковал его почти по всем пунктам действий. Охотник внимательно слушал здоровую критику и, как говориться, мотал на ус. Да уж, сам того не желая, парень весьма бурно реагировал на провокации не только словесные, но и физические. Хотя, на словесные он реагировал куда спокойней и хладнокровней.
Но насчет энергетической волны, охотник был не согласен. Это была разведка боем, и ему она она не казалась такой уж бесполезной. Этим он хотел проверить, правда ли он сражается с самим Кроссом, учитывая его поведение при их первой встрече.
Однако, он не мог не согласиться с тем фактом, что лучше было не раскрывать все свои карты сразу. Всю дальнейшую речь парень воспринял спокойно, согласившись со всеми доводами. Ему еще предстояло многому научиться, чтобы стать достойным охотником, так как сейчас он был просто любителем.
В целом, Сецуна остался доволен таким завершением первого дня. Кросс в его глазах теперь был живой легендой. Именно таким он себе его представлял. Мудрым и сильным, легендарным охотником. А величайшим людям позволительны такие слабости, подобие которых ему довелось сегодня увидеть. 
Ректор направился к тропке. Подойдя к кустам, он приглашающе махнул своему ученику рукой -Пошли.
На что охотник решил задать пару чисто организационных вопросов.
- Прежде чем мы разойдемся, я хотел бы узнать сразу: в чем именно должна заключаться моя защита дневного класса, должен ли я везде с собой носить кровяные таблетки, как Зеро, стоит ли мне "светить" оружие при учениках, как вообще проходит организация самого процесса? - расспрашивал он директора, одновременно убирая меч в рюкзак обратно в рюкзак, подальше от чужих глаз.

11

Они шли по территории Академии. Ректор и молодой охотнк. Легенда и его ученик. Тот, кто достиг всего, и тот, которому ещё всё предстоит.
После вопроса парня, они вышли на открытое пространство, но Кросс так не издал ни звука. Со стороны показалось бы, что он задумался и не расслышал вопроса парня. Но тот просто собирался с мыслями и усердно вспоминал, что же должен делать староста. Ведь их он не инструктировал уже очень давно. Юки и Зеро справлялись со свими обязанностями, делали это хорошо, и Кросс даже не лез в их дела. И вот теперь он вспоминал, в чём именно состоят  обязанности старосты.
И в тот момент, когда Сецуна уже совсем решил, что не услышит ничего от ректора, тот начал краткий инструктаж.
- Защита Дневного класса начинается ещё днём, ты следишь, чтобы они не подходили к ученикам Ночного класса. Они не должны пересекаться. Так же ты должен следить, чтобы представители Дневного класса не выходили из своего общежития и не слонялись ночью по территории. Кстати, это относится и к Ночному классу. Ночью они должны находиться в учебном здании, а не бродить по Академии. Придётся тебе потренировать свои навыки вежливого общения. Ночные не будут слушаться угроз, к ним нужен вежливый подход. "Аристократы." - Ректор выделил это слово особо. - Старайся избегать открытых столкновений с ночными. Оружие используй ТОЛЬКО для защиты, если людям или тебе угрожает смертельная опасность и иначе никак этого избежать не удасться.
- Что качается кровяных таблеток, то, они необходимы. Тебе постоянно придётся носить их с собой. Я думаю, ты сам поймёшь, для чего.
- Люди ни в коем случае не должны увидеть оружие. Днём тебе придётся его оставлять у себя в комнате. Оно громоздко и спрятать его так, чтобы не возникло лишних вопросов, у тебя не удастся. Носи его с собой только на ночных дежурствах. В экстренных случаях - днём.

Ректор окинул Сецуну оценивающим взглядом: -И ещё тебе придётся сменить одежду. Как староста ты обязан подавать пример остальным ученикам. Поэтому завтра с утра сходи к кладовщику и забери у него свою новую форму. В ней ты будешь проводить большую часть своего времени. Ночью, так и быть, можешь ходить в своей нынешней одежде. Но, я надеюсь, в скором времени ты оценишь всю прелесть новой формы и не будешь с ней расставаться.
За разговором они подошли ко входу в дневное общежитие. Кросс повернулся к своему ученику и что-то достал из кармана.
- Напоследок я вручаю тебе немаловажную деталь. Это символ твоей власти и твоей ответственности перед всеми учениками Академии. Носи его с гордостью и не запятнай его честь!- произнеся эту пафосную речь, Кросс вручил новому старосте красную повязку. Этим он официально подтвердил новый статус Сецуны.
- Спокойной ночи. - мужчина развернулся и не спеша побрёл к себе, оставив молодого человека за спиной.

Отредактировано Kaien Cross (2010-07-04 13:21:10)


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Все течет, всё меняется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно