Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rima

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Rima Toya/Рима Тоя

2. Связь:

3. Пробный пост:
т.к. голова совсем не работает, получился пост а-ля немного "театр обсурда" xd
если он не совсем пойдёт, соберусь с мыслями и сделаю что-нибудь каноничное.)
+ ВК я смотрела около месяца трёх назад, завтра буду освежать знания по сабжу, устройство мира слабо помню, поэтому тема такая.. рандомная xd
ситуация: воскресенье, утро. рима-сан, проснувшись на удивление рано, провела несколько часов, слоняясь по лунному общежитию совершенно без дела. её одноклассники всё ещё мирно спали, и было заведомо понятно, что в ближайшие как минимум часа три просыпаться они и не собираются. вооружившись зонтиком (чтобы не дай бог бледная кожа модели не загорела) и накинув серое пальто, Рима решает совершить рискованный поступок - прогуляться по близлежащему городу, чтобы хоть как-то развеять скуку...
да, я знаю, ситуация не фонтан, но я исправлюсь xdd

В столь ранний час народу на улицах было немного. За то время, что Рима провела в городе - а набежало его, этого времени, целых полчаса - девушке встретились только два сидящих на скамейке и яро о чём-то спорящих престарелых гражданина да кучка детей, пинающих в друг друга мяч. Будучи, конечно же, "воодушевлённой" местной атмосферой апатии - воскресное утро, как-никак, нормальные люди отсыпаются после тяжёлых "субботних будней", Рима задумалась на несколько минут (.. и что же меня потянуло на приключения в такую рань, да ещё в район, где приключений особых с роду не происходило?.. к чему я вообще куда-то пошла, если всё равно вернусь назад?..) и не заметила, как свернула немного не туда.  Опомнившись, девушка лениво осмотрелась - серые низенькие дома, неаппетитная растительность и ни души вокруг. К тому же небо заволокло серыми облаками - скоро явно пойдёт дождь.
.. Покрепче сжав в руках зонтик, Рима потопала назад, еле перебирая ногами. Обратный путь был довольно скучным, однако это для девушки не было проблемой - будучи немногословной и медлительной по натуре, Рима не испытывала никакого дискомфорта, когда вокруг неё ничего не происходило.. Обычно не испытывала, иначе сейчас бы не оказалась в окружении довольно неказистых "декораций", - успела заметить вампирша, минуя детскую площадку. На качелях сидел ребёнок, тупо уставившийся на песочницу. Однако, завидев Риму, он вскочил с своего "насеста" и бросился прямо ей навстречу. Отдышавшись, он изрёк:
- Я знаю вас! Вы Рима, модель, да? Та самая!?
- Хоо... - Рима, не совсем сообразившая, что сейчас произошла какая-то смена обстановки, смогла выдавить из себя только этот неопределённый звук. В её черепной коробке начали медленно шевелиться извилины, переваривая полученную информацию - перед ней, возможно, стоял её фанат?..
Парень, тем временем, не обращая на своеобразное замешательство девушки, продолжал свой восторженный монолог:
- Да, это определённо вы! Я вас сразу узнал... Так непривычно встретить модель в таком месте... о! вы тоже в сером, да?
Последний вопрос заставил Риму внимательно приглядеться к одежде ребёнка - серая кепка, серая лёгкая курточка... Весь его "выходной наряд" состоял из одного цвета - серого.
Рима рассеянно кивнула и неохотно поинтересовалась, почему мальчик внезапно употребил слово "тоже".
- Ну как же! - искренне удивился ребёнок. - Вы не знали? Мне соседские ребята рассказали, что в этих краях живут монстры, и, чтобы они тебя не заметили, нужно носить всё серое - тогда они не отличат тебя от окружающей среды!..
- Впечатляюще... - тихо пробормотала Рима, отметившая, что, возможно, дети имели ввиду вампиров самого низшего класса.
.. Через десять минут Рима попрощалась с ребёнком (подписав ему какой-то клочок бумаги) и направилась назад, к Лунному общежитию. После этого фееричного приключения, которое никак не отложилось в голове у девушки, Рима решила немного отдохнуть.. Или найти и потревожить сон Шики, в конце концов.
.. если всё лунное общежитие и так уже не вышло из дрёмы.

2

отличный пост)
канеш принята, тут и думать нечего хД



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно