Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Kimberly Heartly]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия: Kimberly Heartly

2. Связь: ася:453959388; почта: kalhonaho@mail.ru

3. Пробный пост:
Офф: я подумала, раз уж вы давали мне тему пробного поста, то вас и я решила включить в его сюжет. Надеюсь, вы не будете против.

Кимберли ждала своего ученика на специальном стадионе, располагающемся за территорией Академии Кросс. Он был относительно небольшой, по сравнению с футбольными стадионами, но крытый и довольно уютный, если можно так выразиться. Обстановка внутри была скрыта от посторонних глаз, поэтому ничего не препятствовало проведению занятий. Женщина задумчиво стояла, прислонившись к стене и скрестив руки на груди. Она ждала на занятия своего ученика. Тот не заставил себя долго ждать. Сецуна пришел вовремя. Стоило ему только подойти к наставнице, как та задала вопрос:
- Ну что, готов?
В ответ охотник только кивнул.
- Ну вот и прекрасно. – Ким приготовила хлыст. – Ты бы переоделся или так и собрался в куртке и с рюкзаком тренироваться?
- Она мне не мешает. – ответил Сецуна, но предварительно снял рюкзак, оставляя в руках лишь ганблейд. – А вот это я, пожалуй, оставлю.
Занятная штука. Окинув беглым взглядом оружие, подметила Кимберли. – Оставь, он тебе еще понадобиться.
После всех нужных приготовлений они были готовы начать занятие.
- Ну, Америку я тебе не открою, когда скажу, что вампиры обходят людей по многим параметрам. К тому же, им дана возможность прибегать к помощи магии. Но скорость их неизменный атрибут. Они быстры настолько, что порой можно и не заметить их атаки. Поэтому сегодня я постараюсь научить тебя грамотно выстраивать защиту. Ты должен заранее предугадывать действия противников. Это, конечно, не получиться с первого раза, так как все приходит со временем. Поэтому твой план действий таков. Ты должен будешь увернуться от всех моих атак, в противном случае - будешь блокировать их мечом. Используй его и как защиту.
Охотник кивнул, тем самым показывая, что готов.
- Отлично! Тогда начнем! – Ким замахнулась хлыстом и со всей силы направила острие хлыста в сторону Сецуны. Удар был прямым, поэтому охотник с легкостью уклонился от него.
Молодец! Но не думай, что все будет так просто. Кимберли щелкала хлыстом с большой скоростью, не давая парню на секунду расслабиться и передохнуть. С каждым ударом она все усложняла ему задачу. Вся прелесть её оружия заключалась в том, что с легкостью могла менять заданное направление во время атаки. Ким всевозможными способами ставила охотника в сложные ситуации, заставляя больше концентрироваться на своей интуиции, так как шестое чувство и предвидение действий соперника в бою являлись одним из залогов на победу. Вскоре, Сецуна уже не успевал уворачиваться, переходя в глухую оборону. А после, так вообще, она с легкостью выбила его ганблейд из рук.
- Думаю, на сегодня хватит с тебя. – женщина подошла к охотнику, который пытался привести сбившееся дыхание в порядок. – Молодец! Не плохо для первого раза.
Ким потрепала юношу по волосам. От чего тот немного смутился, а затем добавил.
- Можно я передохну и мы продолжим?
- Нет! – Хертли приняла излюбленную позу Аля «руки в боки» и принялась «читать лекции».  – Хороший отдых - залог здоровья, а значит и силы! Поэтому давай отправляйся в душ, тигренок, а потом езжай в Академию.
Сецуна грустно кивнул и скрылся из виду. Женщина улыбнулась и, покачав головой, добавила. – Славный малый. Только уж больно замкнутый и слишком серьезный. Вскоре она сама направилась в сторону душевой. Парень успел привести себя в порядок и направлялся к выходу.
- До свидания. – попрощался охотник и покинул дом.
- Удачи. - Кимберли помахала на прощанье и прошла в душевую комнату. Приведя себя в порядок, девушка вышла, завернутая в полотенце, и посмотрела в окно. Ей тоже нужно было отправляться. Скоро должны были начаться занятия у второй ночной смены.


Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя Вита

2. Ваш возраст 17 лет

3. Как нас нашли через рекламу

Отредактировано Kim (2010-06-06 10:02:37)

2

Тема пробного поста:
Банальная ситуация. Опишите, как проходит ваша рядовая тренировка с молодым охотником.

Отредактировано Сецуна (2010-06-05 18:36:54)

3

Kim написал(а):

Офф: я подумала, раз уж вы давали мне тему пробного поста, то вас и я решила включить в его сюжет. Надеюсь, вы не будете против.

Конечно же нет))) на ваше усмотрение)

Ну что я могу к этому добавить? от меня Принята

4

Принята.
Удачной игры.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно