Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » А мы не ангелы парень (с)


А мы не ангелы парень (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники:
Mitsuki Fuyu, Elizabeth;
2. Время:
Три года назад (соответственно Митсу - 14 лет, Лиззи - 17)
3. Место:
Сад, который находится недалеко от дворца. А в дворце бал-собрание аристократов.
4. Сюжет:
Первая встреча, знакомство и завязка дружбы между двумя вампиршами.
5. Примечания:
Митсу, сорь, но мой же персонаж на три года старше твоего, поэтому если бы мне было 14, тебе бы было 11 х)))

Отредактировано Elizabeth (2010-05-29 02:59:02)

2

Девушка с грустью посмотрела на присутствующих вампиров. Одни мило беседовали, собрав небольшую компанию, другие наслаждались кровью друг друга, третьи танцевали и четвертые, такие как сама вампирша - стояли у стены, наблюдая за остальными.
Как скучно, - пронеслось в ее голове. Надо было оставаться дома. Что я здесь не видела? Да и тем более, одной шляться тоже неприятно. Особо неприятно появляться в обществе аристократов после того, как меня не взяли на работу в театр.. Позор, это был позор. А ведь эти клещи наверняка уже пустили слухи, разболтали и исковеркали все. Не удивлюсь, если придумали нелепую причину вроде "лицом не подошла".
Презрительно фыркнув, Элизабет подошла к столу. На удивление здесь была и человеческая пища. И то хорошо, кровь человека Хичиру не привыкла пить. И в будущем пока не собиралась, она и без нее обходится.
Говорят, кровь человека это как наркотик.. Попробовав раз, уже не можешь забыть о вкусе крови людей... - размышляла Лиззи, взяв со стола небольшой мандарин. Она привыкла есть так же и еду людей, правда испытывала при этом разные ощущения. И не могла определить - настоящий ли это вкус? Либо же для вампиров вкус, кажется иным? Но ведь я все равно не попробую крови человека. Я не хочу превращаться в тех, из-за кого нас, вампиров, считают извергами и безжалостными кровососами...
Клык немного проник в шкурку мандарина и Элизабет слегка потянула клыком шкурку на себя, тем самым отрывая ее от плода. Далее дело уже пошло с помощью рук, которые довольно ловко и быстро чистить мандарин, однако на том клыке остался некий кисловатый привкус шкурки, от чего аристократка немного поморщилась, но продолжила чистить фрукт.
Интересно, а какое у меня будущее? Я должна буду продолжать так же работать на этом радио? Все так же озвучивать аниме? - мысленно вздохнув, девушка отделила дольку мандарина от остальных и сразу же отправила ее в рот. Ее взгляд упал на ее родителей, которые беседовали с такой же, как и они, парой, разве что с ними стоял рядом со скучающим видом парень. У него были длинные, ниже плеч белоснежные волосы. Глаза были ярко зелеными. Одет он был, как и остальные мужчины - в костюм. Понаблюдав за этой личностью пару минут, Хичиру вновь потеряла интерес, отправляя в рот уже третью дольку. Мм.. Родители решили мне будущего мужа сами подобрать?.. Пусть разочаруются, я не позволю выдавать себя замуж кому попало. Пусть даже если моя родня этим аристократам доверяет и считает достойными, я думаю иначе. Я сама разберусь в своей личной жизни.
Еще одна долька была поднесена ко рту, но аристократка поймала взгляд того самого парня. Тот в свою очередь ласково, но странно улыбался ей, наблюдая за тем, как поедает мандарин Лиззи. Она посмотрела в его выразительные глаза и таки отправила эту несчастную дольку в рот, нарочно надкусив зубами ее половину. От этого по ее губам потек сладкий сок, но долго он не задержался на ее губах, так как язык вампирши быстро собрал его. Она улыбнулась, посмотрев на вампира. Мать ее учила, как нужно вести себя с мужчинами и учила тому, как нужно привлекать к себе приятное внимание.
Нет-нет, определенно нет. Может они и выберут для меня последнего красавца или чересчур умного мужа, я ни за что не соглашусь. Сначала надо ведь надо узнать того, с кем хочешь связать свою жизнь. Но иногда ведь это бывает и случайно, - пронеслась в ее голове мысль, и ее взгляд поднялся на люстру помещения. Она вспомнила об одном аниме, которое озвучивала. Ей досталась озвучка главной героини, которая случайно встретила паренька со странными способностями. А позже все настолько закрутилось, что вскоре оба уже просто не представляли жизни друг без друга. Доев последнюю дольку и взяв салфетку со стола, Хичиру вытерла руки и ушла по направлению к двери. Оттолкнув от себя двери, Лиззи вышла на улицу. А оказалась она в саду. Но я, наверное, никудышный романтик.
Она взяла в свою руку железный крест, который всегда находился на ее запястье, прикрепленный к белой ленте. Вампиры.. Она родилась такой. Многие люди готовы умереть, лишь бы не стать вампиром.
Неужели это так ужасно? Быть вампиром... Пить кровь.. Не знаю.. - аристократка прошла к белой беседке, которая была обвита лианами роз, а сами розы красного цвета показывали свою красоту. Элизабет присела на лавочку, отпустив свой крестик, который некоторое время болтался, но вскоре, остановился. На улице было тепло, поэтому ее темно-фиолетового платья с не слабым разрезом на ноге, было вполне достаточно, чтобы не замерзнуть.
Скучно... - та же мысль пронеслась в ее голове уже бог знает, какой раз, начиная с начала этого бала.

3

И зачем это было нужно? - темноволосая вампирша стояла возле родителей и слушала, как её представляют представителям очередного клана аристократов. На этом балу ей категорически не нравилось, но родители требовали находиться здесь до конца. И вот сейчас Митсуки едва сдерживала зевок, осознавая, что с большей просьбой провела бы это время дома. Досмотрела бы то аниме или до конца доделала бы рисунок. Она снова сдержала зевок. В глазах появилась скука. Если этот разговор не закончится в течении минуты, то мне станет все равно все на эти приличия..
Но разговор даже и не думал заканчиваться. Брюнетка вздохнула и незамето скользнула к столу. Оттужа открывался великолепный вид на весь зал. Скучно... Все это повоторяется на каждом балу... Так есть ли смысл ходить сюда? Митсуки внимательно осмотрела ассортимент предлагаемых напитков и взяла в руки бокал с гранатовым соком. Аристократка отошла к стене и стала снова оглядывать зал. Похоже, родители уже закончили сво разговор... И с кем ои говорят сейчас? - она прищурила изумрудные глаза. Рядом с родителями стояла еще одна семья аристократов. Ками-сама, как мне все это надоело. Каждый раз одно и то же... Может взять и уйти отсюда? Митсу сделала глоток и слегка поморщилась. Зачем я взяла этот сок? Бокал вернулся на свое место, а аристократка медленно зашагала к выходу. По пути ей попалось зеркало, возле которого вампирша и замерла.
Интересно, был ли смысл так одевать меня? - изумрудные глаза внимаельно изучили отражение. В зеркале стояла девушка в алом шелковом платье. Белоснежные руки облегали такие же белоснежные, как и туфли, перчатки. А волосы, собранные за спиной в очень хитрую прическу, были собраны узкой алой лентой. На лице девушки прочно поселилась скука. Митсуки хмыкнула, улыбнулась своему отражению и грациозными шагами направилась к выходу.
За дверью, украшенной загадочными узорами, скрывался сад. Аристократка с облегчением вдонула ночной воздух, наполненный ароматами самых разных цветов, и с облегчением стянула ленту с черных волос. Они моментально рассыпались по открытой спине. Фую с большим трудом поязала себе на правую руку чуть выше перчатки и бесшумно зашагала по одной из тропинок. Возле куста белых роз она остановилась. Ну, надеюсь, никто не будет против того, что я сорву одну розу.. Митсу усмехнулась и через минуту белый цветок уже был у неё в руках.
- Как скучно... - тио произнесла она, не замечая еще одной аристократки, сидящей на скамейке. - На каждом балу всегда одно и тоже.. Танцы, разговоры, соблюдение приличий.. Как же мне все это надоело...
Митсуки прошла чуть дальше, глядя на куст алых роз.
- С куда большей пользой время, потраченное на этот бал, можно было провести как минимум десятью способами. - флегматично произнесла она.

4

Аристократка продолжала сидеть на лавочке, вновь окунувшись в свои философские размышления. Ничего другого ей не оставалось, кроме как размышлять. Ее депрессия после того как ее не взяли на работу до сих пор не прошла. А книги и философия хоть как-то выручали и отвлекали от этой противной "пиявки" с именем Депрессия. Но еще конечно не стоит забывать о любимых тренировках фехтования, которые помогали не хуже, чем книги философия. Правда, ей не всегда удавалось тренироваться, родители вечно таскали на всякие мероприятия, думая, что они лучше ей помогут. Хотя, разве можно их за это винить? Успехи в тренировках были неплохими, но она еще далеко не мастер в этом деле. Ей еще учится и учится. Но все это ей приносило радость, ведь навыки улучшает вампирша сама, а не благодаря благополучию ее семьи. Пусть родители и хотят, чтобы в ее жизни не было забот, но самой Лиззи они наоборот были нужны. Иначе она просто не сможет постоять за себя в этой жизни.
Ну и скоро уже конец? - на этот раз подумала она с раздражением, появилось желание пойти самой иразогнать всех по домам. Но, увы, позволить себе такое аристократка не могла. Хотелось домой. Но родители никогда ее не слушали. Впрочем, как и она их.
- Как скучно... На каждом балу всегда одно и тоже.. Танцы, разговоры, соблюдение приличий.. Как же мне все это надоело...
Вампирша удивленно захлопала глазами. Кто-то вслух произнес практически точь-в-точь ее предыдущие мысли. Голос был тихим, но ей было этого достаточно, чтобы понять, что голос принадлежит девушке, а не парню.
- С куда большей пользой время, потраченное на этот бал, можно было провести как минимум десятью способами.
Снова донеслось оттуда же. Элизабет посмотрела на того, кто говорил все это. Еще одна аристократка, но тяжело сказать, сколько ей было лет, выглядела она молодо, впрочем, как и все вампиры. Однако одно можно было сказать точно - довольно симпатичная и милая особа.
-Что правда, то правда, - согласилась с выражениями девушки Хичиру. -Сама не понимаю, что здесь забыла. Вас, наверное, тоже мучает тот же вопрос. Меня зовут Элизабет Хичиру. Приятно познакомится, сестра по несчастью.
Вампирша улыбнулась, сложив руки на коленях, ее глаза наблюдали за девушкой. Но получится ли у них завязать разговор.. Лиззи не всегда могла поддержать его.

5

Девушка сделала еще пару шагов и присела возле куста роз. Неприлично? Ей все равно. Митсукипротянула руку и прикоснулась белоснежной перчаткой к алому лепестку. Кровь с молоком.. Аристократка улыбнулась своим мыслям и посмотрела на белую розу, которую держала в другой руке. Фую еще раз улыбнулась и аккуратно прицепила розу к черным волосам. Один лепесток упал, скользнул по ленте, а потом легкий ветерок подхватил свою новую игрушку. И все-таки, на этих балах невероятно скучно.. - в очередной раз подумала Митсу.
Во дворце снова заиграла приятная медленная музыка. Вампиша бросила туда один взгляд и вздохнула: бал даже и не думал заканчиваться. Вот так всегда... Судя по всему, бал будет идти еще очень и очень долго.. Неужели это кому-то интересно?
-Что правда, то правда. Сама не понимаю, что здесь забыла. Вас, наверное, тоже мучает тот же вопрос. Меня зовут Элизабет Хичиру. Приятно познакомится, сестра по несчастью.
Аристократка вздрогнула и слегка повернула голову. Так и есть, она не заметила, что в саду есть кто-то еще. Изумрудные глаза быстро изучили фигуру еще одной аристократки. скучающей на этом балу. Не думала, что такие есть.. Но её голос кажется мне смутно знакомым.. При этом мы видимся в первый раз.. Но.. Я слышала этот голос совсем недавно... Буквально вчера.. - такие размышления занимали юную Митсуки. На лице же сохранялось спокойное, чуть скучающее выражение. А она права...
- Да, вы правы. - Фую вежливо улыбнулась. - Митсуки Фую. Всегда приятно встретить того, кто может понять твое состояние.
Девушка встала, поправила платье и изящными шагами направилась к скамейке. Да, я точно вижу её в первый раз... Странно.. Митсуки остановилась и присела рядом с Элизабет, внимательно изучая свою новую знакомую. То, что голос казался ей знакомым, не давало покоя аристократке и она первой нарушила ту тишину, которая воцарилась в саду после окончания очередной мелодии:
- Ммм, Элизабет-сан, а мы раньше с вами не встречались? - осторожно спросила Митсу, глядя на Хичиру.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » А мы не ангелы парень (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно