Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Akatsuki Kain

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия: Akatsuki Kain - Акацки Каин.

2. Связь: Админу в личку хр

3. Пробный пост: *ждет что ему дадут тему* хр


Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя: Ксю^^

2. Ваш возраст: 22 года.

3. Как нас нашли: Реклама с другой ролевой.

2

Тема для поста: отношение к семье Куранов. как ваш перс относится к Канаме, почему и за что
тема тупая, знаю, ничего получше придумать не смогла

3

Тяжелый вздох сорвался с губ помимо воли. Можно сказать Каин себя ненавидел за то, что стоял у дверей, как сторожевая собака. Он отлично знал, что сейчас за стенами, в комнате Курана происходит. Как давно уже Рука восхищается этим чистокровным? Достаточно давно. Если можно так выразиться, то с детства. Он до сих пор помнил ее слова по поводу того, что она с радостью бы дала Курану выпить ее кровь. Что ж кажется порой мечты сбываются. Только вот он отчетливо понимал, чем все это кончится, еще до того, как из комнаты опрометью выбежит человеческая девчонка, которая так дорога их лидеру. Все было слишком очевидно. И от этого осознания действительности на душе было очень и очень погано. Возможно, если бы у него было больше смелости, то он тоже бы стремился к своим мечтам. Ведь Руке нисколько не мешало то, что ее мечты, связанные с Кураном были недостижимы.
Пространство резко разрезал запах крови Руки. Оказывается это было больнее, чем ему представлялось. И наверно он просто больше всех не верил, что когда-нибудь этому будет суждено случится. Случилось вопреки, но больше никогда не повторится. Интуиция подсказывала, что это просто срыв со стороны Канаме-сама, срыв - первый и последний. Правда от этого все равно было не легче. От одной мысли, что хоть капля ее крови могла достаться тому, кто даже ее не видит, попирало эго. Разумом Каин понимал, что если потом будут слезы, то виновата в них будет лишь сама Рука. Никто ее не принуждал.
Дверь повторно отворилась и в коридоре появился Куран, на руках у него лежала Рука. Почти сразу она потеряла сознание и сейчас просто спала. Пару легких шагов и Каин оказался рядом с главой общежития. Теперь уже он прижимал к себе сладко дремавшую мечту.
- Канаме-сама... - Он даже не успел сказать, что хотел. Чистокровный лидер заговорил. Пожалуй Каин ощутил разочарование. Он действительно оказался прав. Куран сожалел. Это не то, что хочет Рука от вас. Да, и она никогда не получит то, что хочет, как и я. Единственное что остается желать это, чтобы она была счастлива.
Прежде чем сказать то, что собирался, во взгляде Акацки мелькнула сталь. Они не были врагами с Кураном, но он и не сказал бы, что были друзьями. Он верил в него, лишь потому что верила Рука. Он уважал чистокровного вампира, но если бы тот заставил Руку страдать еще больше, чем на данный момент, то не задумываясь пошел бы против. Сейчас он мог лишь плавно плыть по течению, не загадывая на будущее. И скрывать от Курана своего отношения он не собирался.
- Я не собирался этого говорить, так как хочу, чтобы ее желания сбылись, но если по вашей вине она будет страдать, то я этого вам никогда не прощу... - Последние слова Каин бросил уже через плечо. Он знал, что они прекрасно поняли друг друга.

Почему очень даже интересная тема, надеюсь такая канонная (да попыталась все-таки без ООС, но не знаю вышло ли) зарисовка сойдет Оо Ну по-крайней мере именно так я и вижу Каина и его отношение.

Отредактировано Akatsuki Kain (2010-05-27 04:06:59)

4

пост отличный! принята, добро пожаловать)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно