Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ruka Souen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия: Ruka Souen \ Рука Соэн

2. Связь: 244 371 386

3. Пробный пост: пожалуйста дайте тему =)))


Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя Светик

2. Ваш возраст 20

3. Как нас нашли привел "братик"

2

Тема для поста: отношения Луки к Каину после того, как убили Ридо Курана
или
Появление Юуки как чистокровной. Покажите, что вы почувствовали, узнав об этом и что сделали, увидев её в этом облике впервые. (с)

3

Что приносит боль вампирам? Ответ прост, то же что и обычным людям, даже есть ты и не был человеком никогда. Это два вида, вампиры и люди, очень похожи. Боль бывает разной: душевной, физической. Рука боится всякой боли, но душевная боль всегда при ней. Ничто не ранит больше, чем безответная любовь. С самого рождения у Руки воспитывали любовь и уважение к чистокровным вампирам. Могущественного чистокровного всегда ставили мне в пример. Родители Руки хотели, чтобы она стала женой одного из чистокровных. А когда Рука впервые увидела его – Курана Канаме, то поняла, что пропадаю.. Он был такой маленький, а уже отличался от всех нас – Руки, Ханабуса, Акацки, Римы… Канаме был по-королевски неприступный, непроницаемо холодный, но безумно желанный… А также он выглядел печальным и одиноким. С годами Рука все больше и больше хотелась приблизится к Канаме и подарить свою любовь ему. Она всегда завидовала Ханабусу, который можно сказать, стал его лучшим другом..  А Рука все по прежнему оставалась в стороне, как бы не печально это звучало. Все усилия девушки пропадали даром – она старалась быть более сдержанной, отстранней, брала пример с Канаме. Но когда оставалась одна, то злилась, ругалась.. Могла день подавленной ходить. В такие дни часто пытался развеселить ее лучший друг Акацки. Он был для нее как братик. Акацки всегда был рядом с ней, поддерживал, утишал, защищал, терпеливо выносил всю ее язвительность и подколы.
Улыбка на губах Руки стала чаще появляться после предложения Канаме о создании ночного класса. И Рука чутли не первая поддержала его, согласилась переехать туда и даже заменить человеческую кровь на кровяные таблетки. Кто- кто, а именно она умела играть по новым правилам и приспосабливаться. Но в академии мечты ее тоже рушились. Появилась Юки, которой Канаме чаще уделял время. Девчонка эта мастерски создавала проблем. Рука готова была наплевать на все и оторвать ей голову, но на помощь пришел верный друг, Акацки…  Все это сводило ее с ума. Но Рука продолжала верить в то, что сможет стать парой Канаме. Несбыточное желание постепенно стало целью жизни.
Был миг, когда счастье было у нее в руках, когда Канаме пил ее кровь в одной из комнат. Есть поверье, что если испить крови вампира другим вампиром, то они полюбят друг друга.. Только намного позже девушка поймет как это ошибочно понятие. А в тот миг она была счастлива, казалось что у нее вырастут крылья.. Только потом было больно смотреть в глаза «брата», в которых была боль и тоска. Но Рука не могла ничего сделать, она была счастлива и ни за что не отказалась бы от того мига..
Рука, думала, что унижение больше не может быть.. Да, она испытала большое унижение, когда Канаме на следующий день посмотрел на нее, а в его глазах она прочитала что это была ошибка и слабость.. Но больше унижение было, когда выяснилось, что Юки не просто человеческая девушка, а чистокровная и сестра Канаме.. Было большое потрясение для нее. Боль. Сильная боль сжала ее сердце. Слез не была, была только тупая боль и какое то еще чувство.. сродное облегчению. Все ее мечты рушились. Девушка шла по коридору ночного общежития и смотрела вперед, ничего не замечая, ее колотила мелкая дрожь. Как дальше жить? Ясно, что надо забыть, отказаться от любви Канамы.. Но так ли легко это сделать. Когда твоя соперница человек, то можно верить, что ты ее отодвинешь, а когда чистокровная… Ту которую надо уважать и прислушиваться к ее мнению.. это другое.
Как девушка добралась до комнаты было не ясно, она просто не помнила. Ее нашел Акацки. Рука лежала свернувшись калачиком, как маленький беззащитный котенок. Только рядом с этим человеком она могла быть собой, Рукой Соэн, она рядом с ним могла понять что стоит. Девушка подняла на него свои глаза и часть печали покинула их. К ней пришло осознание, что она наконец свободна и вольна делать что хочет, что не должна никому теперь доказывать кто она. Легкая улыбка коснулась ее губ.
-я буду в порядке, если ты останешься хоть на миг со мной. в глазах появилась надежда, когда она говорила ему это, то искренне верила в свои слова. Только с его поддержкой и понимание она обретет покой…

Отредактировано Ruka Souen (2010-05-27 22:02:59)

4

Ruka Souen написал(а):

Мама и папа хотели, чтобы я стала женой одного из чистокровных. А когда я впервые увидела его – Курана Канаме, то поняла, что пропадаю..

это, наверно, мысли? выдели их так, как положено. а если не мысли, то оформи от третьего лица. Просто сначала писала от третьего лица, потом от первого и опять возвратилась к третьему. Поэтому я так поняла, что это были мысли.

а так пост великолепный)
исправь этот маленький недочет и ты принята)

5

Yuuki Kuran
спасибо большое. вроде исправила. просто пытаюсь вжиться в роль. никогда раньше канонов не брала. =)))

6

Ruka Souen
и у вас неплохо это получается))

принята, конечно, добро пожаловать)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно