Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tema`s kydo.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Aya Kudo/ Айя Кудо
Внешность:
Не очень высокая девушка, среднего роста в 171,5 см. Спортивного телосложения, но не качок, так как гири не таскает, боксом не занимается. Кость не широкая, толстушкой ее назвать нельзя, слишком худой тоже и стройной нет. Скорее худая стройность, если так можно выразиться. Подобное телосложение ей очень подходит, небольшая грудь 2,5 размера, покатистые узкие  плечи, длинная шея, такие же изящные длинные руки, кисти и пальцы. Длинные пальцы от игры на пианино, кстати, ровная осанка отсюда же, ведь спину приходится держать ровна, сгорбившись не поиграешь. Стройная талия и не очень широкие бедра, ножки длинные и тонкие, в том то и дело будто две полосочки. Размер стопы 36. У Айи быстрый обмен веществ, поэтому ей подарено такое тело, которому можно позавидовать, но зато у нее хороший аппетит. Кожа нежно-молочного цвета, не очень бледная, но и нельзя сказать что шоколадка, кстати, на счет кожной чувствительности, вообще чистая покровная ткань, но есть аллергическая реакция на мандарины\апельсины, от переедания возможна сыпь, но не по всему телу, а только на тыльной стороне кисти рук. Длинные белокурые волосы, прямые с рождения не вьющиеся, достаточно густые и плотные, от чего порой создаются проблемы с завивкой, которая не держится более 2х часов. Короткая челка, срезана по линии бровей. Черты лица не очень сильно выражаются из всего силуэта девушки, форма головы- овальная с немного заостренным подбородком, узкие губы, на которых редко можно заметить помады, если только гигиенической. Небольшой, прямой носик, вздернутый вверх, приятный цвет глаз- голубой. Предпочтения в одежде: это в основном приятные, теплые цвета, не очень яркие и не очень темные, черный встречается очень редко. Не любит скрываться под одеждой, поэтому предпочитает что-то открытое, например, юбки и шорты, вместо брюк и платьев, легкие топы и майки, вместо водолазок и туник. Официальный стиль, это всевозможные бальные платья, строгие черно белые костюмы, но в каждом наряде присутствует какая-то отличительная деталь, сам по себе наряд обычен, но что-то в нем есть, что привлекает глаз. Это может быть какая-то небольшая безделушка не шее, браслет, брошка и т.п.

Характер:
Маленькая мечтательница. Айя самая младшая сестра Саюри и Тошио и в отличии от них, самая беззаботная и легкомысленная. Она не привыкла погружаться во все сложности статуса своего клана, во все запреты или позволения, она просто существует. Не очень любит, чтобы ей потакали из-за е семьи и всячески при незнакомых людях, пытается до конца удерживать в тайне свой род, правда хватает этого не на долго, в конце концов, гости все равно все узнают. Предпочитает простое общение, на одном уровне, не любит ставить себя выше чем другие, но так не приветствует, когда окружающие пытаются завысить свою собственную планку выше чем её. Если выбирать между официальными встречами и весенними прогулками по парку, то она скорее всего выберет второе. Достаточно доверчива и ранима, но старается не показывать этого. Любит поболтать с кем-нибудь о чем-то сердечным, в основном это могут быть близкие или служанки, но не новые знакомые. Не смотря на, доверчивость, она разборчива в людях. При встречи может и имени не назвать. Айя любит свою семью, правда не очень одобряет Саюри, а точнее её характер, она её просто не понимает. Но очень любит Тошио, он кажется ей «постаревшим ребенком». Отношение к Астару, мужу сестры… достаточно недоверчивое и старается как можно чаше избегать общения с ним, он её слегка пугает, а порой и вовсе отвращает. Если давать краткую характеристику, то можно выразиться так: Легка на знакомства, но придерживается рамок. Предпочитает нейтральную сторону в множественных междоусобицах клана, предпочитает жизнь, наполненную какими-то приятными неожиданностями каждый день, закрывая глаза на вся грязь окружающего мира…     
Принадлежность:
вампир класса B
Способность:
«Снайперский прицел» - очень точное зрение, может прицелиться в самую мелкую, движущуюся мишень.
Пробный пост:
Май. Теплый солнечный день. Раннее утро и след девочки уже давно простыл из загородного семейного дома. Все занят собственными делами, у кого-то большие проблемы, а кто-то хочет доказать, что он влип по полной, хотя это сущий пустяк…  Но всё это её не волнует, эту особу, что сейчас спокойно пролеживается на открытой поляне, поросшей какими-то непонятными розовыми цветами. Небо было светло-голубое, по которому в больших количествах плыли группы перистых облаков, медленно продвигаясь за горизонт. Айя лежала посередине этого маленького рая, вдыхая утреннюю свежесть и прикрыв глаза, напевала какую-то мелодию. И что они все так заняты этой проблемой? Мне кажется Астар и его сестренка чуть, чуть ненормальные… хотя может быть и не чуть, чуть. На лоб приземлилась маленькая горстка пуха, Айя покосила глаза вверх и смахнула пух, привстав и поудобнее усевшись на мягкой травке, обхватив колена руками. Хотя может быть и не чуть, чуть… Не знаю чем, они чем-то меня задевают, а порой их присутствие вызывает у меня дрожь? Хм… неужели я боюсь мужа собственной сестры? Да, возможно, значит таков этот жалкий мирок… он слишком сильно уперся в свои планы, по-моему существует в какой-то параллельности… мысли девушки прервались из-за присутствия знакомого ей запаха..
-Айя-сан, вы опять сбежали?- легки голос послышался из далека, это была личная служанка Айи, которая никак не могла поймать девчушку и запереть, чтобы та не сбегала.     
-Да ничего я не сбежала, пора уже привыкнуть… ничего ведь со мной не случается, неужели я не могу побыть одна, а не в этом бедламе, где у всех в голове лишь одна тема?
-Да можете, просто к нам приехал Господин Астар с вашей сестрой, они требуют вас..
Айи нахмурилась, она понимала, что просто так они её не позовут… Значит что-то случилось или им нужно, что-то очень важное.
-А они одни без детей?- Как-то вяло спросила она, чуть сожмурясь и поднявшись с земли. Айя отряхнула платье от травы и медленно направилась навстречу служанке. Какое же необъятные там ждут меня дела? Хотя может быть я просто преувеличиваю и они хотят посидеть за чашкой чая и поболтать? Хах, ну сестра может быть, а вот Астар… наверное Астар по делам, а Саюри со мной  повидаться, да скорее всего именно так. Тошио там, наверное, так и пылает от потока различных чувств… Айя не окинув служанку взглядом, молча, погрузившись в собственные раздумья, прошла мимо неё и направилась

Отредактировано Aya (2010-05-25 15:42:46)

2

kota написал(а):

Не очень высокая девушка, среднего роста в 171,5 см.

Вообще-то для японцев это достаточно высокие девушки** Просто на заметку, я не придираюсь)

Aya написал(а):

белобрысые

Слово на вкус какое неприятное. Лучше "белокурые"

Aya написал(а):

бедлане

Бедламе
Вообще-то вот такие малюсенькие ошибки, бывает с каждым)
Принята, ждем Цуки)

3

Добрый день
Ну да, орф. ошибок нет. Анкета мне нравится.
Принята



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно