Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Назначение и инструктаж


Назначение и инструктаж

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Что может сказать человек возлюбленному, чтобы его успокоить? Шизука хотела сказать что-то, что могло подарить надежду пареньку, но слова застряли в горле, и она не произнесла ни звука. А что она могла сказать???? Что все будет хорошо? Как фальшиво...
-Обещаю.- она ему не верить. Совсем. Ибо на по своей натуре знает, что месть - самое опасное и чудовищное чувство, которое заставляяет делать глупости и сильно рисковать жизнью. Да, именно так. Неужели, ты так хочешь отомстить за сестру? Я тебя понимаю, мой мальчик. Я сама тогда не удержалась от мести. Ведь они забрали у меня моего любимого. А я поддалась мести... наивная дурочка. И что я этим добилась? искалечила себе и другим судьбу. Зеро, Ичиру... Я ужасна... Чистокровная вздохнула и села на кровати. Простыня еле прикрывала её тело, но на это Шизуке было плевать. Это волновало её меньше всего.
-Только у меня будет к тебе небольшая просьба. Не обращай меня в вампира. Этим ты сразу подпишешь мне смертный приговор, так как жить с этим я уже точно не смогу. - Боже, как он наивен. Неужели он думает, что смогу теперь кого-то превратить в вампира? Нет... Увы... Я теперь не та грознаю чистокровная, которую боялись. Я больше не та чистокровная, которую по силе приравнивали к Канаме Курану. Нет... Я изменилась. Я хочу просто жить в одиночестве и не слышать больше ни о Совете, ни о других проблемах мира вампиров. Просто жить в одиночестве. Или же рядом с тобой... Хотя мне будет больно видеть, как ты стареешь, а я буду вечно молодая. Жаль... твоя жизнь так хрупка... Стоит мне что-то сделать не так, и я сломаю её... Может лучше все забыть и уйти из академии? куда-нибудь далеко...
-Ты думаешь, я смогу кого-то сделать вампиром? Увы... Я не такая молодая и неопытная, чтобы не понимать последствий всего этого. Я не сделаю тебя вампиром. Хотя... предлагаю сделку,- она посмотрела на него серьезным взглядом и сказала,-Я сделаю тебя вампиром только в одном случае... Если ты будешь умирать... И только в этом случае. Я не позволю и тебе покинуть меня. Это не обсуждается.- она отвернулась и встала с кровати, отбросив простыню в сторону. Сразу стало немного прохладно, но это не беда. Она уже приметила один халат, который по её мнению должен был быть в шкафу. И она не ошиблась. Халат был там. Накинув его на свое тело и опоясов поясом, Шизука вернулась к кровати и села на край. Потом склонила голову на бок и мило улыбнулась. просто улыбнулась.
-А сейчас тебе лучше на время забыть обо мне... Для твоего же блага... прости меня, Сецуна...- она впервые произнесла его имя вслух. даже как-то непривычно было. Проведя рукой по его щеке, она наклонилась к его губам и мягко поцеловала. И тут же маленькая вспышка света сорвалась с её губ. Временное стирание памяти. И защита... Хоть какое-то время она будет его оберегать на расстоянии. Он этого даже не почувствует. А ей будет спокойнее. Когда же он снова провалился в сон, она встала и поправила убрала волосы с его лица. такой безмятежный сон. Спокойный... пусть так поспи ещё немного. А когда проснеться - не будет помнить ничего, что случилось сейчас. Только до того момента, как он потерял сознание ночью.
-Прости...- она вытащила из кармана маленький колокольчик - символ того, что она будет его помнить и любить. Положив его в ладонь парня, она рассыпалась на множество лепестков сакуры и осела на полу, кровати и прочей мебели.... И так она пролежит до тех пор, пока он не уйдет. Я люблю тебя... Пойми меня правильно...

32

-Ты думаешь, я смогу кого-то сделать вампиром? Увы... Я не такая молодая и неопытная, чтобы не понимать последствий всего этого. Я не сделаю тебя вампиром. Хотя... предлагаю сделку. Сецуна только было хотел открыть рот, чтобы возразить, но его прервали. -Я сделаю тебя вампиром только в одном случае... Если ты будешь умирать... И только в этом случае. Я не позволю и тебе покинуть меня. Это не обсуждается.
Парень сконфузился и ошарашенно уставился на чистокровную. Еще никто ему не ставил подобных условий. Все его красноречие, как всегда, запряталось в самый дальний угол, поэтому охотник прости сидел, и молча "переваривал" полученную информацию. Шизука встала с кровати и, найдя халат, накинула его на тело. Но юноша никак не обращал внимание на все то, что теперь происходило вокруг. Он временно ушел в себя, погрузился в раздумья. Нет. Он однозначно не хотел становиться вампиром.  Для того, чтобы смириться с такой паразитической сущностью, у него должно кардинально измениться мировоззрение, разрушиться прежние устои и принципы. В общем, для этого он должен стать совершенно другой личностью. Но, это вряд ли могло бы случиться. Скорее, небо упадет на головы, чем Сецуна станет таким. Если только... если только Шиузка поможет ему измениться. Что было вполне возможным, ибо она была той, кому охотник мог полностью доверить свою судьбу.
Шизука вскоре вернулась к кровати и села на край. Потом, склонив голову на бок, улыбнулась.
-А сейчас тебе лучше на время забыть обо мне... Для твоего же блага... прости меня, Сецуна...
Что?! изумлению и удивление охотнику не было предела. Что она задумала? Проведя рукой по его щеке, она наклонилась к его губам и мягко поцеловала. И тут же маленькая вспышка света сорвалась с её губ. Глаза парня стали пустыми, словно неживыми. Он откинулся на кровать и вновь провалился в темноту. Когда же он  проснется, в следующий раз, то уже не вспомнит ни разговора с чистокровной принцессой, ни свое признание, ни обещание. Его память оборвалась на том моменте, когда он потерял сознание этой ночью. Проснувшись, он найдет в зажатой руке небольшой колокольчик, который оставила ему на прощание Шизука. Сжав в руке эту вещицу, охотник оденется и вернется к себе в комнату, судорожно вспоминая произошедшие события. Но, так и не вспомнив, спрячет колокольчик во внутренний карман куртки. Так он и останется там лежать, пока хозяйка либо не решит вернуть его себе, либо, пока новый хозяин не погибнет в какой-то переделке.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Назначение и инструктаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно