Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Назначение и инструктаж


Назначение и инструктаж

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Участники:
Seiren, Сецуна, Hio Shizuka
2. Время:
Спустя некоторое время после церемонии открытия.
3. Место:
Комната №1 - старосты
4. Сюжет:
Сайрен убедительно попросили проинструктировать нового стража, так сказать, ввести в курс дела. Скрепя сердцем, девушка соглашается это сделать. После чего, приглашает новоявленного старосту к себе в кабинет, чтобы обсудить с ним все возникшие вопросы.
5. Примечания:
В ходе игры к нашему тесному коллективчику решает присоединится чистокровная Шизука.

Отредактировано Сецуна (2010-05-16 20:03:04)

2

Первый день в Академии Кросс явно не заладился с самого утра. Сецуна конечно понимал, на что он себя обрекает, поступая в неё, но где-то глубоко внутри  надеялся, что все будет куда оптимистичнее. Бедный нос немного побаливал. Конечно, парень не отличался смирным нравом , но подраться в первый же день, нажить себе врагов в лице вампиров, получить назначение, ну то есть "вселенский геморрой" , даже для него это было слишком. Теперь же предстояло встретиться со старостой ночного общежития.  Эту вампиршу он сегодня видел, что и напрягало, так как снова встречаться с ней особого желания не было.
Охотник, не спеша, тащился к нужной комнате, стараясь идти всевозможными окольными путями. Он уже переоделся в форму дневного класса.
Хм...ничего так, симпатично. Но мой предыдущий вариант нравился больше. Неизменными атрибутами оставались гитарный чехол, висевший за спиной, и цепочка на шее с львиной головой.
Как юноша не пытался продлить себе "удовольствие" направляясь в установленное место сбора, вскоре он подошел таки к нужной двери.
О боже, за что мне такое наказание? Иронично спросил у самого себя Сецуна. Почему иронично? да потому, что ему было положено наказание, куда страшнее, чем это.
Остановившись перед входом, охотник набрал полную грудь воздуха и, на некоторое время задержав дыхание, попытался привести все мысли и чувства в порядок.
Фух! - бесшумно выдохнув, охотник постучал в дверь, после чего вошел в комнату.  Это была довольно дурная привычка, так как, все же желательно было дождаться разрешающего ответа. Но Сецуну никогда это не смущало. Он постучал? Постучал. Немного подождал! Подождал. А что будет дальше, не особо заботило молодого паренька.
Он бесшумно вошел в довольно богато и красиво украшенную комнату.
- Здравствуйте. Я пришел, как и договаривались. - Юноша не стал проходить дальше. Закрыв за собой дверь, он облокотился на неё спиной, упершись на одну ногу, и, скрестив руки на груди, начал осматриваться.

3

Сегодня явно был отличный день. Две таблетки, растворенные в бокале, чтобы заглушать приятный привкус сигарет. Пиджак и лента небрежно на полу- Сейрен не отличалась особой брезгливостью, да и не была любительницей идеально порядка. В жизни вообще не бывает ничего идеального. Даже ночные существа несовершенны.
На тонких губах мелькнула улыбка, когда девушка уловила ауру охотника, что встречала в кабинете ректора. Последний предпочел тонко намекнуть, что не плохо бы старостам подружиться. Подружиться...как же... Прельстило то, что сейчас ее силы увеличились из-за смешивания чистой крови. Хотелось развиться скинуть с себя эти дурацкие оковы "нужно" и "надо" и подскочить на ноги, начать охоту. Испить крови из человек так пяти- десяти, возможно кого-то даже поцеловать.
Сейрен даже не поднялась, когда ощутила, что юноша уже оказался перед дверьми ее кабинета - она так же сидела в широком кресле Курана, подняв ноги, одиноко бросив туфли около резных ножек.
Манеры, увы, которые были отточены за годы нахождения рядом с чистокровным обязывали повернуться и подняться, чтобы приветствовать гостья. Сейрен, конечно же, этого не сделала. Она лишь лениво повернула голову, выдохнув дымку сигаретного дыма, пряча ехидную ухмылочку
- Здравствуй. Проходи, в ногах правды нет.
Девушка снова усмехнулась, когда ее одолело чувство дежавю. Уже было..... Аристократка уперлась локтем в подлокотник и закрыла глаза, вздохнув
- Могу я предположить господину охотнику чай? Или ты отрежешь себе руки, если дотронешься до "вампирской " посуды?
Сейрен сузила глаза и отставила бокал подальше, а сигарета была затушена. Девушка поднялась и прошла к огромному шкафу, доставая оттуда сервиз, ставя его на стол

4

- Здравствуй. Проходи, в ногах правды нет. -  Аристократка уперлась локтем в подлокотник и закрыла глаза, вздохнув
- Могу я предположить господину охотнику чай? Или ты отрежешь себе руки, если дотронешься до "вампирской " посуды?
- Ну ладно. - немного отреченно произнес охотник и, подойдя к креслу, шумно плюхнулся на него, сладко зевнув. После чего, стащил чехол и с грохотом пнул его ногой. - А насчет чая... - немного причмокнув, юноша добавил. - Я еще пока не конченный параноик. Так что, не откажусь. Заодно, можно попросить вас принести шоколадные конфетки и коньяком?
Зачем я это попросил? парень подивился самому себе. Ну и ладно. Она, наверное, сейчас немного взбесится от той мысли, что её припахали, как шестерку. Поэтому наверняка, пошлет меня далеко и надолго.  Эта мысль помогла Сецуне приободрится и хоть немного поднять себе настроение. Аристократ, выполняющая просьбу охотника. Зрелище наверное довольно интересное, но скорее за гранью фантастики. Поэтому, от нечего делать, охотник начал ковырять пуговицы не своей новой одежде.
- Я тут хотел спросить. Мне обязательно ходить в этом? - он слегка поморщился. Такую одежду он предпочитал вообще не носить. Такое чувство, будто она стесняет движения.
Девушка поднялась и прошла к огромному шкафу, доставая оттуда сервиз, ставя его на стол.
- А может ну его этот чай и сразу перейдем к делу? - охотник посмотрел на сервиз, потом перевел взгляд на вампира.  Сейчас бы поспать...Ему хотелось как можно быстрее закончить свои дела и завалится на кровать. Сецуна, не в силах сдерживать зев, прикрыл рот ладонью. Кресло было таким мягким и приятным, что казалось, стоит охотнику закрыть глаза, и он тут же попадет в объятия Морфея. К тому же, обстановка была располагающая. Тяжелые шторы практически полностью закрывали свет, от чего в комнате царил полумрак. Подперев голову, юноша полностью сосредоточил внимание на Сайрен. Желание лезть на рожон полностью отбило требование организма о нормальном здоровом сне.

Отредактировано Сецуна (2010-05-16 01:31:21)

5

На фразе про параноика, девушка хихикнула и повернулась лицом к парню, неприлично долго растягивая слова
-Да неу-же-ли?- следом, очередная улыбка, - коньяк? Что же, имеется и это, но вряд ли бутылка пригодиться.
Девушка поставила на стол заварной чайничек и две наполненные чаем чашки. Туда же была поставлена и граненная бутылка горючего, как по личной просьбе. Ваза с конфетами тоже стояла там же.
- Форма, увы, обязательна.
Сейрен бы сама с радостью променяла бы эту не курьезную юбку на брюки или штаны, а утонченный пиджак на бесформенную кофту с длинными рукавами. Странно, что девушка вообще выполнила просьбу парня, да и сама просьба была странной. Чтобы охотник пил в присутствии вампира?! Этот парень точно сошел с катушек... Сейрен все же расслабилась, и вздохнула, чувствуя, как спадает с ее плеч напряжение. Аристократка вновь вернулась в кресло и закинув ногу на ногу, подняла чашку и сделала пару глотков
- Эрл Грей, или "ты" предпочитаешь зеленый?
Сейрен снова усмехнулась, сделав упор на слове "ты". На самом деле,наверняка, они были ровесниками. Даже не смотря на то, что Сейрен была вампиром. Обращенным, слугой своего хозяина. Девушка поставила чашку на место, и дно громко звякнуло об блюдце -какое неприличие. В комнате старосты была отличная акустика, еще лучшая -в спальне. Словно бы во времена инквизиции здесь пытали ведьм. Сейрен раньше не понимала , зачем это Канаме, но теперь, кажется до нее дошло... "Слышать"...
- К делу? А у нас есть смежные дела? - девушка усмехнулась, и снова закрыла глаза, - хочу предложить тебе сделку. Если кто-нибудь из Ночного класса, посмеет нарушить правила, ты можешь убить его без колебаний. Это касается и Зеро-куна. В отместку, я не выпущу из этих стен никого из Дневного класса, кто посмеет нарушить свод.

6

Юноша молча смотрел в серые глаза Сайрен, словно пытаясь через них, проникнуть к ней в глубины подсознания. Девушка поставила на стол заварной чайничек и две наполненные чаем чашки. Туда же была поставлена и граненная бутылка горючего. Ваза с конфетами тоже стояла там же.
- Форма, увы, обязательна.-
Охотник раздосадованно склонил голову набок и добавил. - Надо, так надо. Он привык не обсуждать существующие нормы и порядок. Но эта форма ему не нравилась!!!
Аристократка вновь вернулась в кресло и закинув ногу на ногу, подняла чашку и сделала пару глотков
- Эрл Грей, или "ты" предпочитаешь зеленый?
- Эм... без разницы. - парень потянулся за бутылкой коньяка, параллельно выискивая взглядом, куда бы это хозяйство можно было бы налить. Но кроме двух чашек с чаем бокалов больше не было. Можно было бы конечно "дернуть" прям из горла, но это бы наверняка взбесило бы хозяйку. Да и вообще это было не культурно. Поэтому, охотник взял чашку с чаем и медленно начал цедить её содержимое. Вдруг, режущий ухо звон, раздался в комнате. Аристократка просто поставила чашку на место, и дно громко звякнуло об блюдце. Хм... Сецуна осмотрелся по сторонам. Для чего здесь такая акустика? А в принципе, без разницы. Приятное тепло начало разливаться по телу. От горячего чая стало довольно жарко. Парень быстро стащил с себя пиджак, который благополучно повесил на спинку кресла, дабы не помять, а сам остался в белой рубашке.
- К делу? А у нас есть смежные дела? - девушка усмехнулась, и снова закрыла глаза, - хочу предложить тебе сделку. Если кто-нибудь из Ночного класса, посмеет нарушить правила, ты можешь убить его без колебаний. Это касается и Зеро-куна. В отместку, я не выпущу из этих стен никого из Дневного класса, кто посмеет нарушить свод.
От такого предложения охотник впал в ступор. Во всем этом его смущало одно "но". Дневной класс.
А если посудить так? Я добровольцем не подписывался под эту затею. Моя цель прибытия в Академии совершенно иная. А эти идиоты, пускай получат заслуженное наказание. А что? Как в армии. Ослушался приказа - будь добр, получи пулю в лоб. Но... юноша закусил губу.
- Я согласен! - ответил он без колебаний. - По рукам? Он на полном серьезе посмотрел девушке в глаза, протягивая руку. А с дневным классом пусть Зеро возится.  Как с более опытного в этом деле, с него будет и другой спрос.

7

Охотник согласился без колебаний и Сейрен, протянула ему руку, крепко , не женственно сильно, сжимая руку парня. Она так и держала его руку, а затем вновь усмехнувшись, произнесла
- Ну раз ты согласился, расскажу кое-то. Когда вампиры "голодны" , они излучают особые феромоны, которые притягивают людей.
Девушка усмехнулась, и отпустила руку, снова отклоняясь на спинку кресла. Парень все же схватился за бутылку и девушка пожалела, что не подсыпала туда ненароком какой-нибудь порошок. Сейрен поднялась и пройдя к тому же шкафу, принесла еще стакан, проставив его около парня и подошла к окну, немного отодвигая шторы. Ставни жалобно звякнули, и свежий ночной ветер все таки пробрался в комнату.
- Признаюсь, удивленна, таким скорым ответом. Разве охотники не должны защищать людей?
Из кармана была извлечена лента, которой девушка стянула мешающие ей пряди и опустилась обратно в кресло, обращая все свое внимание на собеседника. Стоило проявить учтивость, чтобы не ошибиться. Сейчас, каждый ход важен. Свою роль отыграло и то, что парень согласился, даже по сути не посоветовавшись с Зеро. А возможно, даже не поставит его в известность. Это было ой, как на руку Сейрен. Два охотника порознь - у нее почти развязаны руки. Стоит лишь сильнее потянуть за ниточку и все, полная свобода. Девушка вздохнула и снова сделала глоток из чашки. Взгляд привлекла потушенная сигарета и девушка снова потянулась к ней, но затем вздохнув, отвернулась
- Было опрометчиво браться с Кирию-куном. Вы разнесли запах крови по всей Академии. Благо, половины ночного класса пока здесь нет
Но есть кое-кто другой...

8

Сейрен, протянула ему руку, крепко , не женственно сильно, сжимая руку парня. Сецуна все больше и больше поражался самому себе. Так легко согласиться на весьма жестокие требования.
- Ну раз ты согласился, расскажу кое-то. Когда вампиры "голодны" , они излучают особые феромоны, которые притягивают людей.
- Буду затычки для носа с собой носить в следующий раз. - усмехнулся юноша, отпуская руку из объятий. Сейрен поднялась и пройдя к тому же шкафу, принесла еще стакан, проставив его около парня и подошла к окну, немного отодвигая шторы.
Ну наконец-то. Охотник налил себе бокал коньяка и залпом осушил его. Нет. Он не хотел напиваться или что-то еще. Просто алкоголь в малых дозах помогал хорошенько взбодрится. Сейчас ему это было крайне необходимо, ведь он уже начинал клевать носом. Да и бутылки конька вряд ли хватит, чтобы дойти до кондиции.
- Признаюсь, удивленна, таким скорым ответом. Разве охотники не должны защищать людей? - задала вопрос Сайрен.
- Хм, ну думаю, правила придумали не просто так? - как-то по хищнически улыбнулся Сецуна. Незнание закона не освобождает от ответственности. Большинство из них помогают спасти чью-то жизнь. Если ученики дневного класса такие болваны, что захотят их нарушить, то пусть понесут наказание. В этом плане Сецуна был непреклонен и непоколебим. Да и к тому, же он оставил себе план отступления. Зеро он посвящать в свои планы не собирался. Но и тонко намекнуть не помешало бы. 
Девушка вздохнула и снова сделала глоток из чашки. Взгляд привлекла потушенная сигарета и девушка снова потянулась к ней, но затем вздохнув, отвернулась
- Было опрометчиво браться с Кирию-куном. Вы разнесли запах крови по всей Академии. Благо, половины ночного класса пока здесь нет.
- Ну во-первых, это не ваше дело. А во-вторых, надо же было начистить клюв этому зазнавшемуся выскочке. - буркнул охотник, осушая второй бокал с коньяком. Заодно, наверняка вампиры не переносят вкус алкоголя вперемешку с кровью. После чего он заел все это дело парочкой конфеток.  Сецуна посмотрел на вампиршу.
- Не желаете присоединится? - он намекнул на алкоголь.  Если она сейчас откажется, то он больше к нему и не притронется. Спросил чисто из-за уважения к новому "партнеру".

9

Девушка рассмеялась, наклонив голову немного в сторону, полностью отклонившись на спинку широкого кресла
- Будет достаточно и одного слова или взгляда.
Аристократка внимательно слушала все слова про нарушение закона, и была почти полностью с ними согласна. С другой стороны- правила существуют для того, чтобы их нарушать. Если Канаме и ректор старались стереть эту границу между Ночным и Дневным классом, то Сейрен решила все пустить на самотек. Пусть сами с этим разбираются, а у нее и так достаточно хлопот.
А вот когда юноша обронил фразу :" Это не ваше дело", Сейрен поставила чашку на стол обратно, и скрестила пальцы, положив руки на колени
- Ошибаешься, - резко, но вместе с тем и тихо перебила она, и набрав воздуха в легкие, произнесла, - я бы не стала останавливать аристократов, если бы они набросились на вас обоих. И даже учитывая ваши способности, живыми бы вы не ушли.
Девушка снова отклонила на спинку кресла и скривилась, словно маленькая девочка, но предложении выпить приняла. Она кивнула и потянулась за неподалеку стоящим бокалом. Раньше там был раствор таблеток, которые так ненавидят все Ночные, теперь он был пуст. Девушка наполнила его на половину и сделала пару глотков.
- Что касается выхода за пределы Академии, - девушка сделала еще один глоток и отставила бокал , почти рядом с чашкой, - в силу обстоятельств, я часто буду покидать Академию днем. Это так, ради справки.
Сейрен подняла ноги на кресло и вздохнув, закрыла глаза. Сказанные ею слова не звучали как предупреждение, или предостережение. Наоборот. Девушка выглядела полностью расслабленной, хотя на самом деле была на чеку. Ее аура плотно заполонила комнату, словно делая воздух тяжелым и вязким. Мерзко. Нахлынуло ощущение опасности- почему- то внезапное и необъяснимое,  хотя девушка все еще держалась - на ее лице не мелькнуло ни единой эмоции.
Нужно будет выйти завтра, и проверить письма от Канаме...и еще кое что забрать - девушка усмехнулась своим мыслям и снова обратила свой взгляд на собеседника. Сейчас бы ей хотелось узнать, о чем он думает, но увы, пока это было невозможно. Девушка вообще не имела таких способностей, хотя..
Если буду больше лакать чистую кровь, мало ли как мой организм на нее отреагирует. Боже, я думаю как уровень Е, хи-хи..
Девушка покосила на бутылку. вспоминая слова о том, что алкоголь, помогает наладить отношения. Что за глупости.. Хотя, у девушки и так была развязаны руки. Охотник же точно не псих, и не станет драться здесь с ней -на запах крови моментально сбежится все общежитие. Хотя, мало ли, на что он способен. А еще, некую роль отыгрывало и то, как парень обращался к Сейрен - на "вы". Девушка мысленно хохотала - видимо парень думал, что она намного старшего его..Хотя, кто знает. Память ее стерлась, новое имя, новое лицо, новая жизнь.

Отредактировано Seiren (2010-05-16 15:37:13)

10

- Ну набросились и набросились бы. - ответил охотник с долей безразличия. - Заодно, и вашему бы брату досталось. Он усмехнулся, так как до конца еще не мог понять, с каких это пор он записался в ряды камикадзе. Предложение выпить Сайрен приняла. Она кивнула и потянулась за неподалеку стоящим бокалом.  Девушка наполнила его на половину и сделала пару глотков.  Сецуна набрал еще конфет и потихоньку начал поедать их, медленно растягивая удовольствие. Алкоголь уже начал смешиваться с кровью. По телу начала распространятся приятная легкость. Сон начал сходить на нет, уступая месту всплескам безудержной энергии. 
- Что касается выхода за пределы Академии, - девушка сделала еще один глоток и отставила бокал , почти рядом с чашкой, -  в силу обстоятельств, я часто буду покидать Академию днем. Это так, ради справки.
- Это получается, нам не только ночью придется следить за порядком? - тихонько уточнил охотник. Глядя на вампиршу, казалось, что она была расслабленной, но это только на первый взгляд. Непонятное чувство волнения нарастало в груди. Сецуна немного напрягся. Сейчас он в любой момент был готов сорваться с места. Он чувствовал, что его сердцебиение начало учащаться, а кровь, словно стучала в висках.  Нельзя сказать, что он боялся вампиров, но находится в их присутствии ему было достаточно тяжело. Но по всей видимости Аристократка не собиралась нападать. А значит нужно было как-то остудить "горячую" голову. 
Девушка покосила на бутылку. Это был шанс немного разрядить  обстановку. Юноша взял в руки коньяк и предложил выпить еще.
- Будете еще? - спросил он, наливая себе немного огненной жидкости. Но не стоило забывать, что он пришел по делам. Необходимо было уточнить некоторые формальности.  - В связи с новыми обстоятельствами, не могли бы вы мне поподробнее рассказать о моих обязанностях. Во сколько заступать, во сколько заканчивается дежурство, что "конкретно" нужно делать с провинившимися, учитывая наш договор? - Сецуна всегда добросовестно подходил к своим обязанностям, поэтому он хотел узнать как можно больше.

11

- Это получается, нам не только ночью придется следить за порядком?
Девушка усмехнулась и кивнула, когда парень спросил, будет ли она еще коньяк. Девушка уперлась локтем в подлокотник кресла и с какой-то уверенностью в голосе произнесла
- О, не беспокойся об этом
Тут есть кому присмотреть за порядком. Шизука-сама обещала помочь..Что же, самое время этим воспользоваться. Кстати...если она нагрянет с охоты... Нужно закончить с этим
После вопроса об обязанностях, девушка сделала глоток из бокала и таки потянулась к пачке сигарет, доставая новую
-Ты не против?- не дожидаясь ответа. девушка уже сделала затяжку и выдохнула тонкой струйкой сизый дым, - понимай это как хочешь, но работа стража - это работа собачки. Нужно отгонять Дневной класс от Ночного, вроде бы как все.
Девушка стряхнула пепел и сделал еще один глоток, смотря на парня
- Тебе будет сложно, учитывая, что ты человек. Ночью тебе будет хотеться спать.
Сейрен снова сделал глоток и поежилась от ветра - надо бы закрыть, так гостеприимно распахнутое окно, И открыть окно в спальне, что отделяется от кабинета стеной. Но девушка даже не делает попыток подняться - если она закроет окно. Хио просто напросто выбьет его, и так наведет еще больше шума.
Девушка отставила бокал поднялась на ноги, вставая возле окна.

12

Девушка усмехнулась и кивнула, когда парень спросил, будет ли она еще коньяк. Парень, не задумываясь, долил напиток в её бокал, а сам вновь принялся за конфетки.
Так! Больше думаю не надо! А то переборщить так можно. - Хоть охотника было довольно тяжело споить до состояния невменяемости, но зато он  довольно быстро переходил эту неведомую грань между "можно" и "нельзя". Поэтому он отложил графин в сторону.
- О, не беспокойся об этом.-
Да я как-то и не особо волновался.Просто решил уточнить. -  ответил Сецуна. После вопроса об обязанностях, девушка сделала глоток из бокала и таки потянулась к пачке сигарет, доставая новую.-Ты не против?
Юноша лишь отрицательно покачал головой. Если честно, то ему было все равно. Не дожидаясь ответа. девушка уже сделала затяжку и выдохнула тонкой струйкой сизый дым, - понимай это как хочешь, но работа стража - это работа собачки. Нужно отгонять Дневной класс от Ночного, вроде бы как все.
- Хех, и всего то? - усмехнулся охотник. - Ну чтож, я сделаю все возможное, чтобы они и близко не подошли к ночному классу. В целях их же безопасности. Серо-голубые глаза вновь блеснули. Что-что, а вот припугнуть хорошенько Сецуна умел. А если не подействует сила уговоров, то можно применить и более кардинальные меры.
- Тебе будет сложно, учитывая, что ты человек. Ночью тебе будет хотеться спать.
Сейрен снова сделал глоток и поежилась от ветра.
- Это не проблема. Переживу. - хмыкнул Сецуна. - В этом мы с вами равны. Вампиры ведь тоже хотят спать днем. Сейчас ему захотелось расслабится, не смотря на то, что напротив него сидел вампир. Сказывалось губительное действие алкоголя. Немного прикрыв глаза, он устроился в кресле. На лице проступил небольшой румянец. Ветер, врывавшийся в комнату приятно холодил тело. Зрачки расширились так, что радужной оболочки фактически не стало видно.
Не ужели я пришел только для того, чтобы узнать то, что и так было известно? Это раздосадовало охотника. От него тащило алкоголем. Сейчас он придет в комнату, а там Зеро, который непременно учует этот запах, а там опять конфликт, неприятности, возможно снова драка, ну и далее по списку.
- Это все? Я могу быть свободен? - осведомился юноша и уже начал одевать на себя пиджак, собираясь уходить.

13

Ночь такая прекрасная. Все так и дышало жизнью. Но только не она. Она была почти мертва. разве можно назвать жизнью то, что заставляет губить души ради существования? Нет, конечно. Сейчас ветер стремительно нес поток нежных, и казалось хрупких лепестков сакуры по воздуху в сторону академии Кросс. А именно - в комнату старосты Лунного общежития. В такой форме Шизука любила передвигаться по воздуху. так можно было хот ненадолго побыть свободной. Но вот поток лепестков со стуком ударил в окно кабинета, застявляя то со стуком открыть свои рамы. Вихрь закружил по комнате, потихоньку собираясь в фигуру женщины.
Не спите??? С улыбкой подумала Хио, оглядывая помещение. Сейрен то точно не спала, а вот паренек... Она его уже встречала. Новый староста. Она улыбнулась ему и кивнула, давая понять, что они снова таки встретились, и Судьба подарила им ещё одно мгновение для разговоров. Потом взгляд Шизуки плавно скользнул в сторону Сейрен.
-Здравствуй милая...- голос снова переливался звоном. на мгновение Шизука оглядела себ и усмехнулась. Хороша!!! Порванное и все в крови кимоно, немного растепаные волосы и дикий, голодный взгляд.
-Охота была неудачной...- улыбнулась Шизука аристократке и взяла ту за руку. Её губы припали к запятью Сейрен. Кожа была холодной и прятно пахла. Грех было её кусать. Но голод - страшная вещь... Не думая, Шизука укусила руку Сейрен и тут же отпустила, давая крови спокойно стекать из раны к пальцам аристократки. Это зрелище и прекрасно и ужасно одновременно. -Я голодна...- прошептала Шизука, снова припадая к руке девушке и уже укусила по новой.

14

Разговор шел об отдаленных вещах и девушка, уже порядком начала забываться, думая о чем-то другом, лишь кивая в знак того, что слушает собеседника. Парень поднялся и видимо уже собирался уходить, накинув пиджак. Взгляд девушки метнулся к принесенному собой охотником чехлу
Видимо там его оружие. Ох, как же опрометчиво оставлять его так далеко.
Расстояние вытянутой руки- и все же вампир среагирует быстрее. Внезапно Сейрен дернулась, словно от пощечины и резко повернулась к окну. Она учуяла "хозяйку" . Собственно через несколько минут в комнате появилась и сама Шизука. Даже не смотря на то, что ее волосы были растрепаны, а кимоно порвано и испачкано, она выглядела восхитительно. А еще, она была голодна. Чувствовать голод хозяина - привилегия аристократов . Утолять их голод - честь. Сейрен прерывисто выдыхает, когда тонкие клыки вспарывают кожу, позволяя густой крови стекать по тонким пальцами, пачкая дорогой ковер в крови. Запах собственной крови дурманил Сейрен, обостряя ее чувства и когда Хио второй раз приникла губами к ранке, девушка шумно выдохнула и отклонилась на спинку кресла. Взгляд ее, теперь уже ярко -красных глаз был направлен на охотника
-Ах, я про тебя совсем забыла
Для начала, нужно было освободить руку - это составило много труда. Сейрен намотала на пальцы красивые длинные серебряные , схожие с тонкими нитями серебра на затылке женщины, оттягивая ее от собственного запястья.
- Шизука-сама... - выдохнула девушка и сорвалась с места, крепко прижимая ногой чехол к полу.
- Сейчас же ночь, а послушные мальчики должны спать, - девушка медленно подошла к охотнику, с ее руки до сих пор капала кровь. Она близко -близко наклонилась к его лицу, и положила окровавленную ладонь ему на шею
-Так что, спи...
Тонкие пальцы осторожно нажимают на сонную артерию, - чтобы кислород перестал поступать по организму и парень потерял сознание. Прием до рези в глазах простой и не заумный.
Сейрен повернулась к чистокровной и стряхнула капли на пол -рана уже затянулась, но в комнате стоял еще тяжелый душный запах крови. Воздух будто заполнила аура чистокровной и девушке казалось, что она начинает задыхаться. Ее глаза так и не приняли свой цвет. Не смотря на всю хрупкость своего тела, Сейрен спокойно удерживала охотника под ребрами, и это еще с учетом того факта, что из нее только что пили
- Я накормлю Вас немного погодя, госпожа...
Сейчас все внимание девушки было сосредоточено на юноше, и на его состоянии.
Не нужно было пить, глупый. Ну что же,убивать я тебя не собираюсь - проблем не оберешься, а вот госпожу покормить... Девушка усмехнулась. Интересно, как будут красоваться две ранки на этой шее?

15

Сецуна было собрался уходить, как непонятное чувство тревоги вновь охватило его. Внезапно Сейрен дернулась и резко повернулась к окну. После чего, в окне через несколько минут появилась вампирша.
Ух ееееееееее! Какие люди! Сецуна невольно шарахнулся в сторону, успев схватить чехол с оружием. Принцесса сакуры. Девушка кивнула ему.
Не ожидал, что наша встреча состоится так скоро. Разумом он конечно понимал, что повторная встреча ни к чему хорошему ни приведет, но в глубине души, он все же надеялся на эту встречу.
Потом взгляд Шизуки плавно скользнул в сторону Сейрен.
-Здравствуй милая...Охота была неудачной... парень окинул взглядом её окровавленное кимоно, но с облегчение вздохнул после слов о неудаче. Хоть охотник и был слегка захмелевшим, но он хорошо понимал, что оставаться с ними один на один сейчас крайне опасно. Если аристократке он мог что-то противопоставить, но чистокровной, которая проголодалась, почти ничего. Взяв Сайрен за руку, чистокровная  припала к её запястью. Шизука укусила руку Сейрен и тут же отпустила, давая крови спокойно стекать из раны к пальцам аристократки. Это зрелище было ужасным. -Я голодна...- прошептала Шизука, снова припадая к руке девушке и уже укусила по новой.
А не свалить бы мне под шумок, пока они и до меня не добрались? Сецуна спокойно направился в сторону выхода, волоча рюкзак за собой по полу. Но его остановили слова Ночной старосты. - Ах, я про тебя совсем забыла.
От тварь! Огрызнулся охотник про себя, готовясь выхватить ганблейд из рюкзака. Юноша понимал, что сейчас он попадет под раздачу. 
- Шизука-сама... - выдохнула девушка и сорвалась с места, крепко прижимая ногой чехол к полу.
- Сейчас же ночь, а послушные мальчики должны спать, - девушка медленно подошла к охотнику, с ее руки до сих пор капала кровь. Она близко -близко наклонилась к его лицу, и положила окровавленную ладонь ему на шею. Сецуна перевел взгляд на ружье-меч. Даже если он успеет его достать из чехла, на это потребуется время. Медленно!
-Так что, спи...
Тонкие пальцы осторожно нажали на сонную артерию. Охотник успел выдернуть оружие за цепочку на рукояти, но перед глазами начало темнеть, и вот он уже повалился на пол, теряя сознание. Ганблейд с характерным металлическим звоном брякнулся об пол. Прем Сайрен был конечно действенным. Но и у него был один недостаток. Если отпустить руку, то человек придет в сознание. только у каждого на это займет разное время.  Но к Сецуне постепенно начало возвращаться сознание. Откуда-то из темноты он смог расслышать слова аристократки, -  Я накормлю Вас немного погодя, госпожа...

16

Голод - страшная вещь... А если его сначала раззадорили - то просто невыносим. Шизука это прекрасно понимала и поэтому с наслождением пила кровь аристократки. Молодую кровь... Боже... я совсем потеряла разум... Но это выше моих сил. Я - чудовище... Все же Сейрен не стало долго поить её. Внимание аристократки вернулась к молодому охотнику.
-Ах, я про тебя совсем забыла- сказала она и отстранила от своей руки чистокровную. Шизука хотела было протестовать, но все же подумала, что разумнее не показывать зверя внутри себя сейчас,  а тем более на людях. Она выпрямилась и аристократичным жестом вытерла кровь, что стекала с уголка её губ. Порванное кимоно доставляло много неудобств, но раздеваться прямо здесь она желанием не горела. да и при мужчине это - верх неприличия. так её воспитала и с манерами много не поспоришь.
-Ничего,я подожду...- тихо сказала вампиресса своим мелодичным голосом.
-Я накормлю Вас немного погодя, госпожа...
- на это Шизука посмотрела на старосту. Собралась меня покормить им??? Мило...
-Увы, если ты мне предлагаешь отужинать им, то я не смогу. Во-первых, он - староста и его исчезновение сразу же наведет на некоторые мысли ректора и Зеро. А я пока не хочу раскрывать все карты. Во-вторых, я не смогу его укусить, так как ему и так в жизни досталось... И в-третьих...- она улыбнулась, -Хоть охота и была неудачной, но все же я поймала двух людей...- она хищно облизнулась.
Женщина осмотрела комнату. на столе стояли конфеты и выпивка. Решила споить несчастного??? Как это мило, Сейрен...
-Я пока схожу в ванную комнату, а ты поищи мне одежду... Кимоно снова испорчено...- и Хио проследовала плывущей походкой мимо них в ванную комнату.

17

Девушка почувствовала, как голову начал наполнять дурман -все таки то, что из нее пили кровь сказалось, и видимо алкоголь, хоть и в малых дозах начал действовать. Ноги парня подкосились и девушка успев поймать его, сжала его в не очень нежных объятиях, если это вообще можно было считать объятиями. Сейрен хотела что-то сказать Шизуке, но нужно было закрыть окно, да еще и охотник
Вот черт
Девушка бросила мимолетный взгляд в открытую дверь спали и вздохнув, подняла подбородок парня тонкими испачканными пальцами.
- Боже, как соблазнительна твоя беззащитность сейчас, - всего лишь нужно оттолкнуться и можно уже опускать, пока бессознательное, тело охотника на шелковые простыни. Шелк раздражает Сейрен. Он липнет в телу и скользит, однако приятно холодит кожу. Девушка тяжело вздыхает, упираясь коленом в кровать, перекинув вторую ногу через охотника, стоя на коленях, скрестив руки на груди
И что дальше? Можно стереть ему память и списать на алкоголь...или что он рухнул в обморок - девушка облизнула пальцы, прежде чем, бросить сползший пиджак и потянуться к галстуку. Ну что? Я оказываю первую помощь...и хочу немного перекусить, в конце концов, не виноватая я, он сам пришел. Девушка усмехнулась - воротник не застегнуть , как не разумно. Чертов галстук все время мешал и девушка подняв его, сжала его своими тонкими губами, когда властный мягко-приторный голос чистокровной заставил Сейрен медленно обернуться, смотря в дверной проем ванной комнаты
Поищи мне одежду... Кимоно снова испорчено...
Девушка усмехнулась и перевела взгляд на парня. Когда же Шизука изволила выйти из ванной, Сейрен бросила ей белоснежную рубашку юноши. Сама же аристократка закрывала окно, словно бы за ней гналась свора диких собак, и плотно зашторила окна. Потом кинулась к двери, закрывая ее на несколько шелков. Замок плохо поддавался, видимо из-за того, что прежний хозяин комнаты им не часто пользовался или же не пользовался совсем. Девушка повернулась, прижавшись спиной к двери. Прекрасно - охотник и чистокровная в ее покоях
В этой комнате никогда не будет покоя
- Шизука-сама... - девушка выдохнула и рухнула на край кровати, рядом с юношей, - ужин отменяется.
Интересно, скоро он очнется?
Девушка потянулась и прикрыла парня простыню, словно бы от Шизуки, а может и от себя самой, соблазнительную обнаженную шею с мерно бьющейся жилкой.

18

Охотник сейчас был погружен в кромешную темноту. Он ничего не ощущал. Лишь слышал голоса двух вампирш, и то, казалось, словно это все было сном. ... Во-вторых, я не смогу его укусить, так как ему и так в жизни досталось...
Это что? Жалость? ко мне? Но в таком состоянии думать о чем-то было нереально. Оставалось только ждать. Юноша совершенно не имел понятия, что сейчас с ним происходит, что его втащили в комнату... уложили на кровать... раздели.  Но охотник довольно быстро пришел в себя. Стоило чуть приоткрыть глаза, как снова пришлось зажмурится. Свет больно ударил в глаза, которые еще не до конца отошли от темноты. Первое, что он почувствовал - это приятный холодок на спине. Он на чем-то лежал, мягком и холодном. Поверх была накрыта простыня, а рядом с ним была Сайрен. По привычке, охотник, оттолкнувшись ногами, дернулся прочь, но, так как еще не совсем вернулся в окружающую его действительность, хорошо приложился об изголовье кровати.
- БЛИН!!! ТВОЮ МАТЬ! - Юноша схватился за голову и обнаружил, что на нем не было рубашки. Лишь цепочка болталась на шее. Его изумлению просто не было предела.
Что они со мной сделали, пока я был в отключке? Сецуна окинул себя взглядом, но никаких ран или царапин на себе не обнаружил.
Значит, не покусали еще... Чтож, хотя бы это радовало.
- Хех! Говорили же мне: " Не пей никогда дурень!" , а нет же! Все на подвиги тянет! - усмехнулся охотник, продолжая рассматривать свой внешний вид. - И что я успел натворить, пока был в пьяном угаре?  А то, у меня память в эти моменты отшибает начисто! Сецуна продолжал ерничать, хотя отлично понимал, что это ой как не к месту. Он жалобно окинул взглядом комнату, но оружия здесь не было.
Твою дивизию!!! НУ ТЫ ЛОХ! Негодовал охотник. Ну все! Можешь попрощаться с жизнью, или в лучшем случае с парой литров крови. Хотя внутри парня все клокотало, но не один мускул не дрогнул на его лице. Он спокойно продолжал лицезреть Чистокровную и старосту. Замок комнаты, по всей видимости был заперт.
Ну и? Явно читалось в его глазах.

19

Стоя под холодными струями душа (ну не любит чистокровная горячую воду, хоть ты тресни!), Шизука старательно смывала с себя грязь и кровь... Кровь мужчины, которому таки удалось убежать... Недалеко правда он убежал. Всего лишь за угол дома. дальше послышался его крик и хизный рев вампира уровня Е. Именно этим вампиром и перекусила чистокровная, но все же эо не то... Это было не так интересно! Несчастный вампир просто с ужасом смотрел на неё, чувствуя чудовищную ауру и пятась назад. Он не утолил даже малую долю жажды женщины. Но она возликовала, когда вампир рассыпался в пыль. Поплатился за то, что украл мою добычу... Чистокровная усмехнулась. Чтож, справедливо...
Выключив воду, женщина ступила босыми ногами на холодный, кафельный пол и осмотрелась. Сейрен так и не принесла ей одежду. Она предлагает выйти мне перед мужчиной обнаженной? Интересно... Я же выйду... Посмотрев на себя в зеркало, женщина все же расчесала свои днинные, белоснежные, как снег, волосы и легко толкнула дверь ванной комнаты. Но стоило двери открыться, как тут же раздался голос Сейрен:
-Шизука-сама...Ужин отменяется.- и она кинула чистокровной рубашку. Шизука подняла бровь вверх и внимательно посмотрела на рубашку. Мужская. И явно от школьной формы. Чтож, выбирать не приходиться... Женщина одела на свое мокрое и обнаженное тело белую рубашку и застегнула несколько пуговиц, чтобы выглядеть вполне презентабельно. Благо дело, рубашка была ей велика и длинная, поэтому была способна скрыть наготу чистокровной вампирессы. Сейрен уже уложила старосту "на лопатки" и заботливо прикрыла простыней. Мимолетная улыбка промелькнула на губах Шизуки. От меня прячешь??? Почему??? Неужели думаешь, что я кинусь на него и загрызу? Нет... Я ещё не настолько обезумела, но ты права - лучше спрячь подальше...
-Ты нашла мне новый ужин??? Не беспокойся, хоть охота и была неудачной, я ещё способна держать себя. да и я только что попила твоей крови. На некоторое время хватит...- Шизука медленно подошла к кровати, немного повиливая бедрами. Её обычная походка. Просто под кимоно этого было не видно. В конце концов - она женщина, а значит её учили манерам и правилам соблазнения. Хотя зачем этому учили чистокровных - не совсем понятно, ведь Совет никогда не давал много воли чистокровным. И выбирали им пару, не обращая внимания на то, нравиться это им или нет. Вот так вот ей и достался Ридо Куран. Их свели вместе только потому, что не хотели, чтобы могущественный род Куранов пропал. Как же так, старший из братьев будет без жены и потомства? Немыслемо и неприемлимо! А мнение Хио никто не спрашивал...
тем временем парень уже пришел в себя и теперь смотрел поочередно то на Шизуку, то на Сейрен. В глазах было спокойствие и какая-то смиренность. Смирился с тем, что не убежать??? Правильно... Догоним... С некоторой усешкой подумала Шизука, прикрыв свой рот ладошкой. Её плечи подрагивали, выдавая то, что она смеётся.
-Как же нам с тобой быть, м??? Чтоже с тобой сделать?- мелодичным голосом пропела Шизука, подходя к кровати. Она посмотрела на паренька немного хищным взглядом, потом полезла на кровать, не обращая внимания на то, что там уже занято. Медленно ползя по белому шелку, чистокровная легла на бок и снова улыбнулась, только уже глядя на Сейрен:
-Как же нам быть???- вопрос был риторический и не требовал ответа. Вампиресса провела пальцами левой руки по обнаженному торсу охотника. Все же хоть он и выглядил слабым, для человека парень был довольно хорошо натренирован. если подумать, то скорее всего он делает упор на ловкость, нежели на силу. Как мило... Шизука потянулась, как кошка, приблизилась к лицу парня и сладким голосом скзала:
-Ну вот куда ты сейчас пойдешь??? Оставайся с нами....

20

Юноша резко дернулся и ударился головой об изголовье кровати, вызывая смех аристократки -тонкий с непонятными отражающимися в нем нотками.
- Хех! Говорили же мне: " Не пей никогда дурень!" , а нет же! Все на подвиги тянет!
Сейрен надоели все слова и она просто приложила палец к губам парня, в знак того, что следует замолчать , почти приказ. Льстило то, что на старосту дневного класса сейчас пала участь загнанного зверька,  а на двух вампиров - роль истекающих жаждой хищников. Девушка тряхнула головой, прогоняя такого рода мысли с последствиями - во времена инквизиции ей бы отрубили голову за чародейство. Все вампиры по свей природе соблазнители - кто-то пользуется в этим в большей мере, кто-то в меньшей. Но так или иначе, то очарование, что излучаю ночные демоны, не может не подействовать на "жертву". Когда вампиры пускают в ход свои чары, они даже как-то странным образом преображаются: их губы томно приоткрываются, а глаза суживаются, и кажутся почти кошачьими, затянутыми какой-то серой дымкой.
В глаза охотника читался вопрос о дальнейших действиях двух девушке. Девушке казалось это до боли смешным, хотя и вызывало доли смехотворного уважения- полуобнаженный юноша перед голодными вампирами, так достойно держит себя.
Чистокровная своим появлением и своими словами отвлекла юношу, позволяя Сейрен подобраться немного ближе. Она перекинула ногу через бедра юноши, пройдясь острыми ноготками по плечам охотника
-Ну вот куда ты сейчас пойдешь??? Оставайся с нами....
- Верно, - поддакнула Сейрен, пользуясь своим положением, - оставайся мальчик с нами, - нараспев протянула девушка, усмехаясь, - будешь нашим королем

21

Похоже, охотнику предстояла веселая ночка. Мало того, что он был фактически загнан в угол, так еще, было не понятно, что же у вампирш было на уме. Если бы они хотели выпить крови, то давно бы это сделали. Сецуне порядком надоело, что его держали за жертву, играя с ним, поэтому, плюнув на все манеры, которых должны придерживаться охотники в таких моментах, юноша злобно оскалился.  Он и сам был зверем.
- Если вы считаете себя хищниками, так убивайте! Убейте  же меня наконец и положите конец этой нелепой игре! - усмехаясь, обратился он к вампиршам. Он старался не смотреть на полуобнаженную Шизуку. Он вообще отвернул голову от них, показывая тем самым, что плевать он хотел на правила безопасности. 
Шизука потянулась, как кошка, приблизилась к лицу парня и сладким голосом сказала:
-Ну вот куда ты сейчас пойдешь??? Оставайся с нами.... Сецуна повернулся к ней и заглянул в глаза. Изначально, на его лице читалась усмешка, но столкнувшись с ней взглядом, ухмылка сошла на нет сама по себе. Она была прекрасна, как всегда, в принципе, но сейчас... так близко... Небольшой румянец скользнул на его щеках.
- Будешь нашим королем... - одновременно произнес он вместе с Сайрен, вновь немного отвернувшись. Сейрен же подобраться немного ближе. Она перекинула ногу через бедра юноши, пройдясь острыми ноготками по плечам охотника. Юноша слегка закусил губу. Как ни странно, ему это нравилось. Он еще раз внимательно окинул ночных королев взглядом. Рассудок начал потихоньку затуманиваться. Их вампирская сущность постепенно отходила на второй план, показывая совершенно иную, сущность женщин. Но его взор приковывала на себе лишь чистокровная. Не ней была его рубашка, которая так эротично прикрывала наготу.
О чем я думаю? усмехался охотник в душе. Чтобы хоть как-то от них отделаться, парень попытался отползти подальше. Но, проползя считанные сантиметры, уперся спиной в изголовье кровати. Жалкая попытка, ничего не скажешь... Поджав ноги в коленях и, обхватив их руками, Сецуна уткнулся носом в небольшой прогал и с безразличием добавил, - Да делайте, что хотите, мне все равно! Безысходность просто вводила охотника в транс. Сейчас рядом не было его оружия, да и по всей видимости, на него начали действовать те самые феромоны, про которые упоминала староста. Конечно, как вариант, оставался вцепится им в глотки зубами, но это уже вверх глупости, да и толку от него ноль.

Отредактировано Сецуна (2010-05-24 13:44:12)

22

Просьба парня убить его сразу и не мучить только рассешила Шизуку. Она засмеялась в голос, потом пристально посмотрела ему в глаза и произнесла:
-Зачем же тебя убивать??? Ты ещё живой пригодишься... Да, живой...- чистокровная снова потянулась. Рубашка прилипла к телу, оставляя не совсем приятное чувство. Хотелось её снять, но это - верх неприличия, особенно при мужчине. Да это странно, но даже в этот момент Шизука заботилась о том, чтобы она не опозорила себя. Смешно, правда???
Тебя убить - сразу же потерять последнюю радость жизни... С некоторым сожалением подумала чистокровная принцесса. Она посмотрела на Сейрен и кивнула ей. Чтож, она таки немного поиграет с ним... немного, но он это запомнит.
Шизука, перекинула одну ногу через ногу парня и медленно подползла к его лицу, прижимаясь своим телом к его коже. все же уроки соблазнения не прошли даром - она таки ещё помнить, как сводить мужчин с ума лишь некоторыми дествиями своего прекрасного тела, подчиняя разум жерты окончательно. Потом снова провела рукой по голову телу несчастного, но её рука начала опускаться ниже - к пряжке ремня. Схватив за неё она сжала её и немного приподняла вверх. Затем поцеловала шею парня, поднимаясь выше, не останавливая поцелуи, и уже приблизилась к его губам, нежно и сладко произнося фразу, которая никак не должна была срыаться с губ чистокровной:
-Хочешь меня???- и она, не дождашись ответа, поцеловала его. Страстно и немного даже грубовато. Вторая рука сжала руку старосты, чтобы тот не вздумал что-нибудь предпринять. Это и мера защиты, и в тоже время покровительственный жест. Сопротивление равносильно смерти... особенно в таком случае, как сейчас... Отказывать мне - смерти подобно... ты ещё так молод... И зачем ты попался мне на глаза? За это полагаеться наказание...
Она отстранилась и провела рукой по щеке парня... Потом ещё сильнее потянула за пряжку ремня. Она могла легко её сорвать - нужно только приложить силу вампира, но зачем??? Это неинтересно... Она улыбнулась и снова стала приближатьсяк его губам... Но следом шел очень неожиданный жест - её рука, которая покоилась на ремне,  теперь уже она сжимала его горло, перекрывая сонную артерию...
-Тебе лучше не знать, что с тобой случиться...- сказала она на ушко старосте, когда тот ещё прибывал в сознании. Но недолго ему оставалось быть в таком состояни... Скоро он провалится в сон, а значит станет совсем беззащитен... Это так мило... My sweet sacrifice ...

23

Вообще, когда рядом находится такой опасный зверь, диковинный и прекрасный, словно оживший персонаж книги - вампир чистой крови, опасно что либо предпринять, чтобы прервать его надуманную идею. Да и вообще, даже нахождение рядом с ними нагнетает меланхолию,  и усиливает чувство страха. С Шизукой  все по-другому. Сейрен уже не боится. Она увлеченно смотрит за этой маленькой игрой, в которой Хио - кукловод, а растерянный паренек - марионетка. "Как прекрасно!".. едва ли не срывается с ее губ, когда чистокрвоная обрушивает на юношу всю силу своих чар. Как невинно и в тоже время развратно. Как это.... по -демонически. Аристократка знает, что ей явно не сойдет это с рук, и стереть память юноше или хотя бы попытаться ... договориться?... Она усмехается, когда чувствует, как мокрые локоны Шизуки щекочут ее ноги, и подымает руку охотника. Он слишком увлечен, чтобы сейчас уделять внимание такой мелочи. Правильно. Тонкие ногти легко проводят по артериям на запястье и девушка припадает губами к ране, глотая кровь, а кажущаяся в ночной темноте , карминовая кровь, пачкает белоснежную простынь. Правильно. Клыки вспарывают тонкую кожу, и девушка снова делает несколько глотков, поймав руку , теперь уже чистокровной. Она проводит ногтем по тонким пальцам, чтобы горячая кровь затянула ранку на теле человека. И все таки кровь вампиров - их дар и их проклятие, имеет прекрасные свойства. Девушка усмехается, слизав кровь с пальцами чистокровной, касаясь губами места, где секунду назад был порез.
А Шизука тем временем, снова усыпляет парня. Неужели наигрались? - говорит взгляд Сейрен, когда он смахивает темные пряди с лица охотника
- Похож на котенка - констатация фактов, хотя голос девушки теперь сходит на хриплые нотки. Кровать, раньше казавшаяся такой огромной, похожа скорее на маленькую раскладушку. Девушка снова усмехается. Странно, что люди такие горячие,  в отличие от отстранено - ледяных вампиров - их кожа редко горит пламенем.
- И что мне с тобой делать? - шепчет девушка, искоса смотря на принцессу, протягивая руку,  чтобы коснуться и ее нежной кожи.  Идея снова напиться крови была отметена, так как, парень просто утром не сможет подняться с постели. Сейрен стало его почему-то так жалко.
Ну не выкинуть тебя же сейчас?! Замерзнешь еще, глупый. Интересно, может у него жар?! Теплый то какой. Как большое пуховое одеяло. Ммм, ты пахнешь , как хозяйка, глупый, не надо было так позволять к себе жаться...
Девушка улыбнулась, смыкая ладони под ребрами охотника и потянувшись к Шизуке, оставляя легкий поцелуй на тонкой коже ее шеи.
- Шизука-сама... на утро, у него будет болеть голова

24

На просьбу охотника положить конец и не мучить его, чистокровная лишь рассмеялась, после чего добавила:
-Зачем же тебя убивать??? Ты ещё живой пригодишься... Да, живой...
Охотник вновь смерил её холодным взглядом, пытаясь все же понять, зачем он им сдался. Шизука, перекинула одну ногу через ногу парня и медленно подползла к его лицу, прижимаясь своим телом к его коже. Юноша целомудренно отвернулся, а его лицо залилось багряным румянцем. Он был еще мальчиком, поэтому контролировать "такие" чувства он еще не умел. Да ему, до этого, особо и не приходилось этого делать. (Какие девушки? Я вас умоляю!) Охотник был слишком занят своей злобой и ненавистью. К тому же, кому бы понравилось находиться рядом с убийцей? Поэтому, на любовном плане у Сецуны было глухо, как в танке. А сейчас... Сейчас его тело предательски реагировало на возбуждающие движения вампирессы. Потом она провела рукой по голому телу, но её рука начала опускаться ниже - к пряжке ремня. Схватив за неё, она сжала её и немного приподняла вверх.
НЭ-э-э-!!!! Сецуна зажмурился. Так не честно! Это удар ниже пояса! Начал жаловаться охотник про себя. Кровь начала отливать от головного мозга, приливая сейчас к другим частям тела. Да уж, возбуждение молодого парня было сейчас крайне заметно, как бы он не пытался это скрыть от вампиров.
-Хочешь меня???- неожиданная фраза сорвалась с губ чистокровной. Сецуна принял, по обыкновению, привычное выражение лица аля кирпич, на котором отчетливо читалось "Нет! Моя хата с краю ничего не знаю." А вот немного подрагивающее от возбуждение тело, говорило обратное. Не дождавшись ответа, Шизука поцеловала его. Страстно и немного даже грубовато.
Ну....раз пошла такая пьянка. Плюнув на все нормы приличия, охотник поддался своим желаниям и ответил на поцелуй, слегка прикрыв глаза. Он не мог устоять перед очарованием чистокровной принцессы, как бы не старался. Но это не просто были феромоны. Он испытывал к ней куда более глубокое чувство, чем просто похоть.  Вторая рука сжала руку старосты, чтобы тот не вздумал что-нибудь предпринять. Но сейчас Сецуна и не собирался что-то делать. Все равно не поможет. Зато, теперь он был к ней настолько близко, что хорошо ощущал её притягательный запах, видел все изгибы её соблазнительного тела, и все это лишь еще больше будоражило его сознание и тело. Кровь в сосудах набирала обороты. Сердцебиение начало учащаться, быстрее, быстрее. Об охотника сейчас было можно сушить мокрую одежду, как на батарее. А вампиры, они как всегда, были холодны. В этот момент, Сейрен, проведя коготками по руке Сецуны, вспорола кожу и припала к ране.
Ну вот! Проснулись наконец звериные инстинкты? усмехнулся юноша, отвернувшись от аристократки. Чистокровная отстранилась и провела рукой по щеке парня... Потом ещё сильнее потянула за пряжку ремня, тем самым окончательно приведя его в состояние полного возбуждения. Она улыбнулась и снова стала приближаться к его губам... Но следом шел очень неожиданный жест - её рука, которая покоилась на ремне,  теперь уже она сжимала его горло, перекрывая сонную артерию...
-Тебе лучше не знать, что с тобой случиться...- сказала она на ушко старосте.
- пожалуй, ты права. - усмехнулся охотник, свободной рукой касаясь руки Шизуки, помогая тем самым, довершить ей начатое. - Чтобы на следующее утро было не так мучительно стыдно. После этих слов, он сново погрузился в темноту.

Отредактировано Сецуна (2010-05-27 10:32:09)

25

Как же хрупка человеческая жизнь. В этом Шизука убеждалась не раз за свою долгую жизнь. Вот и сейчас бедный, ещё совсем молодой мальчик лежал на кровати, потеряв сознание. А она всего-то, совсем чуть-чуть сдавила его горло.
Пожалуй, ты права. Чтобы на следующее утро было не так мучительно стыдно. над этими словами она немного задумалась. Что-то было не так... Что-то в голове мальчишки было такое... такое... Знакомое... И непонятное... Шизука села и посмотрела на парня. Тот просто лежал на белоснежных простынях и мирно спал. И будет спать до самого утра.
Надеюсь, что тебя никто не будет искать до утра. Иначе может бытьскандал... Она заботливо убрала пряди его волос с лица и улыбнулась.
-Шизука-сама... на утро, у него будет болеть голова,- сказала Сейрен и легко поцеловала её в шею. Хио тихо зсмеялась. да, голова болеть будет... Сильно... От того, что будет мучать совесть.
-Только не стирай ему память, хорошо? Я хочу, чтобы он помнил эту ночь... Может хоть так его сердце станет менее черным от ненависти к вампирам...- она грустно улыбнулась, вспоминая их первую встречу. Тогда он сразу её возненавидел, как только узнал, что именно она укусила Зеро. И не стерпел. Подрались... Это было забавно. Её не так просто убить, но он попытался. Смелый мальчик... И такой наивный... Она потянулась, как кошка и с интересом посмотрела на Сейрен.
-И что дальше???- и чистокровная засмеялась. Её смех звонко разносился по Лунному общежитию, но её это не волновало. За окном уже поднялся маленький ветер, который нагонял облака на полную, и такую прекрасную луну.
Забавно...

На утро.
Солнечные свет, который так некстати пробивался через щели в шторах, разбудил прекрасную чистокровную королеву. Это утро на удивление было милым и тихим. Что-то необычное... И даже странное. А может просто Сейрен скрыла их ауру, и никто сюда не суется? Такая лень... С чего бы это? Не хочу вставать... Мне тепло и хорошо. И я вампир. А вампиры днем - спят!
Но она все же открыла глаза и немного удивилась. А удивляться было чему: она лежала рядом с новым старостой и обнимала его. Ноглавное другое... рубашка куда-то пропала. Она голая! Шизука тут же села на кровати, прикрывая себя одеялом. Что вчера случилось??? Неужели я вчера так сильно расстроилась из-за того, что охота была неудачной  и решила перекусить им??? Тут в её разуме всплыли вчерашние воспоминания. Как она себя вела не слишком подобающе и как соблазняла несчастного мальчишку. Ей вдруг стало и стыдно и... Как же сказать... Она собой гордилась. Значит она ещё не совсем старая и все ещё может сводить с ума мужчин. Эта мысль приятно согревала ей душу. Она посмотрела ласковым взглядом на парня. Ты такой милый... Но все же... Я так и не поняла то чувство, которое промелькнуло в той фразе. Сожаление??? Нет... Покроность??? Тоже не то... А может... Чистокровная широко распахнула глаза. Любовь??? Нет.... Меня невозможно любить... Это неправильно... Нельзя!
Она резко вскочила с кровати, не обращая внимания на свою наготу (а кого стесняться???) и попыталась найти хоть что-то из одежды. Но потерпела неудачу. Ладно... делать нечего... Она вернулась на кровать, попутно отметив, что Сейрен тоже лежит рядом и она тоже без одежды.... Странно это... Она снова обняла парня и, вздохнув, прикрыла глаза, напевая:
-Ангел незабудку с неба уронил... Ангел Демона полюбил...

26

Охотник проснулся только ранним утром. Какого же было его удивление, когда рядом с собой он обнаружил спящую чистокровную принцессу. К тому же, на ней совершенно не было одежды. От такого Сецуна естественно смутился.
Что было этой ночью? Он попытался понять, что же все-таки произошло, однако, эта была тщетная попытка. Возможно, Сэйрен стерла ему память. Но почему же тогда он помнил все до того, как опять потерял сознание? Возможно, события этой ночи так и останутся тайной, за семью печатями. Охотник, не предпринимая попыток каких-либо телодвижений, вновь посмотрел на Шизуку. Такая необыкновенная и прекрасная. Как ни странно, но сейчас Сецуна не испытывал к ней каких-либо негативных эмоций, словно она была совершенно обычной женщиной. Юноша слегка провел рукой по её длинным волосам. Такие мягкие и приятные на ощупь. Парень улыбнулся. Теперь он окончательно понял, что их предыдущая встреча оставила довольно сильный след в его душе. Да да, он влюбился. Какая ирония. . . До этого, охотнику не приходилось испытывать подобное чувство, а теперь... а теперь его первой любовью стал чистокровный вампир, коих он так ненавидел.
У судьбы довольно злые шутки. Подумал про себя охотник, вспоминая Зеро. Охотник на вампиров - вампир... довольно странное сочетание... А теперь и он.
Жизнь подбросила Сецуне довольно сложную головоломку, фактически, не оставив при этом, правильных вариантов решения. Можно же, конечно, было попробовать задушить в себе это чувство, но зачем? Его жизнь и так будет довольно коротка. Поэтому, тратить время на раздумья и сомненья, охотник не собирался. Лучше сожалеть об уже совершенных поступках, чем о тех, которых не совершил.
- Приятных снов. - прошептал юноша и вновь сомкнул веки. Солнце даже еще не показалось за горизонтом, поэтому можно было позволить себе еще немного расслабится.
Вновь охотник проснулся от того, что Шизука резко вскочила с кровати. Сецуна посмотрел на пробивающийся луч солнца. Надо было встать и уйти. Но...
Как не хочется... Он перевел взгляд на чистокровную, но, на этот раз, он уже не смущался. Он просто наслаждался её красотой.
Шизука вернулась на кровать и снова обняла парня, вздохнув, прикрыла глаза, напевая:
-Ангел незабудку с неба уронил... Ангел Демона полюбил...
После этих слов, парень решил не сдерживать переполняющих его эмоций. Усевшись на кровати, он провел рукой по щеке женщины и, чтобы, не дай бог не разрушить воцарившийся покой, прошептал.
- Шизука...тебе может сейчас показаться это бредом глупого мальчишки... но... - Сецуна немного запнулся, но выдержав паузу, продолжил. - Я люблю тебя. - После этого он поцеловал принцессу, стараясь быть при этом, как можно нежней и ласковей. В этот поцелуй он попытался вложить все свои чувства, до остатка, которые сейчас переполняли его и стесняли грудь. Одновременно с этим, он прижал чистокровную к себе. Да, манерам ему нужно было учиться и учится. Но парня это не сильно заботило. Сейчас он высказал все, что хотел, и от этого, на душе стало немножечко легче.

Отредактировано Сецуна (2010-05-30 00:12:23)

27

Она знала, что он не спит. Но не отреагировала на это. Пусть думает, что я сплю... Мне же от этого легче...
В груди перемешалось несколько чувств, которые притиворечили друг другу. Два голова разрывали её разум на части, не давая толком сосредоточиться на данной ситуации. Как же ей быть?
Первый голос кричал, что так больше оставаться не может и нужно наконец-то убить паренька и забыть все, что здесь было. А вернее уничтожить все и умереть самой. Другой голос, более мягкий и мелодичный, требовал, чтобы она укусила паренька и оставила его своим слугой. Ведь Зеро такой непослушный и ему нужно срочно найти замену. А третий голос просто твердил: "Обняла? Лежи спокойно и ни о чем не думай..." Она знала, что парень смотрел на неё с восхищением. А она... А что она? Она всего лишь чистокровный вампир, чудовище, которое живет за счет других.
Но все же что-то непонятное было. Она прижалась к парню, сама того не осознавая. Она устала. устала ото всех скрываться и делать из себя холодную, безумную чистокровну., за которой гоняется Совет Старейшин. Но что поделать. Такова у неё жизнь.
Из её тяжких раздумий вывел парень. Он очень живо отреагировал на слова песенки. Чистокровная подняла на него свой немного туманный взгляд и улыбнулась. Но она не ожидала следующего. Он сказал то, что заставило чистокровную впасть в оцепинение. запретные для неё слова.
-Шизука...тебе может сейчас показаться это бредом глупого мальчишки... но...- он на мгновение замолчал. Прошу, только не говори, что...
-Я люблю тебя.- вот они, те самые роковые слова, которые обрекают на вечные муки того, кто посмеет её полюбить. Все, кто говорил ей эти самые слова, скоро умирали, пытаясь защитить её. Нет... Зачем??? Зачем ты это сказал??? Это неправильно... Невозможно! дыхание сбилось. Она впервые за последние дни стала волноваться по-настоящему. И только сейчас она поняла - она тоже привязалась к нему. Он тоже стал одним из тех, кто ей дорог. И он обречен... К тому же, он - охотник... Если станет известно Гильдии, что он испытывает к вампиру, да к тому же чистокровному, какие-либо светлые чувства, то его убьют. Или ещё хуже - заставят открыть на неё охоту. В любом случае, он погибнет. Она провела по его щеке своей рукой и попыталась улыбнуться, но не успела. Он поцеловал её. Сам. Первый. Теперь она поняла, что он действительно в неё влюбился. окончательно и бесповоротно. Чтож, сама виновата.
Она обняла его и нежно ответила на поцелуй, понимая, что на этом и нужно остановиться. Иначе будет беда. Она отстранилась, уперлась руками в грудь парня и тихо сказала:
-Почему? Зачем? Зачем ты полюбил меня? Неужели тебе в Гильдии не рассказывали, кто я такая? Я та самая Принцесса Сакуры внесезонного цветения, которую объявили пропавшей после того, как я уничтожила клан Кирию! Это именно я обратила Зеро в вампира и обрекла его на такое мучительное существование! и все, кто меня любил, умирали... Все! Зеро никому не рассказывает, но его брат Ичиру любил меня. И именно из-за просьбы Ичиру я оставила Зеро в живых! Я чудовище! Теперь все мертвы! Все!- истерика подкатывала к горлу, мешая говорить. Мысли путались в голове... Воспоминания мелькали перед глазами с чудовищной скоростью. -Забудь меня... Или ты тоже погибнешь... Я... Не хочу... Чтобы... И ты... Погиб...- еле выдавила из себя чистокровная. Держаться нету больше сил. она обняла старосту и уткнулась носом в его грудь.
-Я тоже... тебя.. люблю...- и она дала волю чувствам. Она заплакала. Впеврые так искренне за последние месяцы. Я - чудовище...

Отредактировано Hio Shizuka (2010-05-30 13:01:34)

28

Шизука ответила на поцелуй, однако, после чего отстранилась, уперлась руками в грудь парня и тихо сказала:
-Почему? Зачем? Зачем ты полюбил меня? Неужели тебе в Гильдии не рассказывали, кто я такая? Я та самая Принцесса Сакуры внесезонного цветения, которую объявили пропавшей после того, как я уничтожила клан Кирию! Это именно я обратила Зеро в вампира и обрекла его на такое мучительное существование! и все, кто меня любил, умирали... Все!
Сецуна лишь тяжело вздохнул и понурил голову. Он и сам хорошо давал себе отчет, во что он впутывается. Ему было сейчас ой как тяжело высказать все это, осознать и понять свои чувства, а принять их ... тем более.
- Зеро никому не рассказывает, но его брат Ичиру любил меня. И именно из-за просьбы Ичиру я оставила Зеро в живых! Я чудовище! Теперь все мертвы! Все! Забудь меня... Или ты тоже погибнешь... Я... Не хочу... Чтобы... И ты... Погиб...еле выдавила из себя чистокровная. Она обняла старосту и уткнулась носом в его грудь.
Сейчас её слова полоснули сердце, как острый нож. Охотник до крови закусил губу, пытаясь задушить в себе приступы ненависти, которые, словно волны, накатывали на него, с каждом разом становясь все сильнее и сильнее, захлестывая с головой. Как вдруг . . .
- Хех. . . - он грустно ухмыльнулся. - Наконец-то, я нашел того, кто сможет понять меня. . . Юноша накрыл чистокровную простыней, оставляя неприкрытой только голову. После чего крепко обнял и зарылся лицом в её волосы.
- Только чудовище сможет понять другое чудовище. - В этот момент в его глазах блеснул злой огонек. Он был зол. Зол на самого себя. Зол на судьбу, которая так жестоко над ним издевалась. - Я ненавижу себя за все! ЗА ВСЁ, что сделал. . . Грубо бросил он. - Но уже ничего не изменишь. Нельзя повернуть время вспять! Приходится лишь смерится. Охотник вздохнул и замолчал.
Умереть? Она пугает меня этим? Как наивно. . . Мне уже все равно, что со мной случится. Я не живу, я теперь лишь существую. . .
-Я тоже... тебя.. люблю...- и она дала волю чувствам, заплакав при этом.
Нет. Сецуна не мог видеть слезы. Пускай даже если это слезы чистокровных вампиров. Но, от такого откровения он просто впал в ступор. Все это было как-то неожиданным. Скорее всего неправильным, для вампира. Но она была настолько искренней, что сердце сжималось в груди.
- Прекрати пожалуйста. - попросил парень, чувствуя, как у самого застревает комок в горле.  Он сильнее прижал её к себе и свободной рукой попытался стереть с её лица слезы.
- Я понимаю, какого это быть чудовищем. Я понимаю, что все это не правильно. Но. . . Я хочу попробовать начать жизнь с нового листа и. . .  и  быть рядом с тобой.
Когда любишь кого-то, тебе становится совершенно не важно, кто это перед тобой, человек или вампир. Ты готов отдать ему всего себя без остатка, отдать жизнь, если это потребуется, только за то, чтобы он был рядом. Так и сейчас, Сецуне больше всего хотелось остаться с Шизукой навсегда. До самой смерти.
Ему было теперь абсолютно все равно, что будет дальше. Что, скорее всего, на самого охотника будет открыт сезон охоты. Что все будут против такого союза. Всё будет против него. Но. . .
Но охотник уже все решил для себя. Окончательно и бесповоротно.
- Мне плевать на всех, кто будет против! Пусть это будет неправильно! Но свою жизнь, я проживу как-нибудь сам! Мне не нужно чужое мнение или одобрение! - твердым и уверенным тоном произнес парень. - И, я не собираюсь умирать до тех пор, пока не верну должок одному чистокровному! После этого, охотник вновь опрокинулся на кровать, продолжая прижимать Шизуку к своей груди, и посмотрел в потолок. Ему больше всего хотелось, чтобы время остановилось, позволяя насладить этим мгновеньем, запечатлеть его раз и навсегда. 
- Ты спросила, за что я полюбил тебя? - Сецуна задумался. - Прости, но я не смогу ответить на твой вопрос. Я сам задавал его себе, но. . . так и не нашел ответа...

29

Быть с ней... До самой смерти... Это благородно, но очень обманчиво. Как знать через сколько её обнаружать, и через сколько всплывут их чувства на общий свет. Её, Шизука, точно ещё раз назовут сумашедшей, а на охотника откроют охоту. Охотники - за то, что посмел их предать, а вампиры аристократы - за то, что посмел покуситься на любовь чистокровного вампира. Это непростительно для человека. Шизука - последняя из своего рода, и она пренадлежит другому чистокровному. И то, что она сбежала - лишний повод сказать, что это несчастный паренек во всем виноват.
Не позволю... Сила закипела в жилах чистокровной. Стекла в окнах зазвенели, а потом и вовсе лопнули от напряжения, что повисло в воздухе. Она прочто вышибла стекла своим гневом.
-Я понимаю, какого это быть чудовищем. Я понимаю, что все это не правильно. Но. . . Я хочу попробовать начать жизнь с нового листа и. . .  и  быть рядом с тобой.
-Понимаешь ли ты, что этим самым ты обрекаешь себя на мучения? Подумай, а нужно ли тебе это? - серьёзно спросила Шизука, смотря ему в глаза. Сейчас решался очень важный вопрос. И от ответа парня будет зависеть их судьба.
-Мне плевать на всех, кто будет против! Пусть это будет неправильно! Но свою жизнь, я проживу как-нибудь сам! Мне не нужно чужое мнение или одобрение! И, я не собираюсь умирать до тех пор, пока не верну должок одному чистокровному! - Шизуке стало интересно, кто же тот чистокровный, что погубил его сестру. Чистокровных всех держат под контролем и никто не может и шагу ступить без разрешения Совета. Только она и... Догадка пришла сама собой.
-Возможно я знаю этого чистокровного. Только один из нас может сделать такую гадость и при этом чувствовать себя счастливым. Мой муж - Ридо Куран. Увы... Мне жаль, что именно он посеял в твоем сердце эту черную злобу ко всем вампирам. Прошу прощения за него, хотя это и не сильно-то поможет.- она сильнее завернулась в простыню и тяжело вздохнула.
-Ты спросила, за что я полюбил тебя? Прости, но я не смогу ответить на твой вопрос. Я сам задавал его себе, но. . . так и не нашел ответа...
-На это могу сказать только одно... Ичиру тоже не нашел ответа на этот вопрос. так что кто знает, может ты сможешь... - на её лице появилась грустная улыбка. Может ты сможешь бросить вызов Судьбе и вопреки ей остаться со мной. Кто знает, как встанут фигуры на шахматной доске. Сейчас твой ход... Не ошибись...
-Обещай мне, что никогда не пойдешь искать Ридо Курана... если пойдешь, то уже не вернешься. Никогда... И моё сердце снова будет пустым и холодным. Обещай... - она потянулась к нему и легко поцеловала. Сейчас она была спокойна. Хоть на некоторое время, но спокойна.
Ридо... Только посмей явится сюда, в академию... Я самолично вырву твое сердце из груди! ты не разрешишь снова то, что я так ждала! и в этом мне помогут... Даже не надейся, что сможешь уйти живым после нашей встречи. Это я тебе обещаю!

30

Охотник всем нутром почувствовал, что в воздухе повисло напряжение. Стекла задрожали, а потом и вовсе вылетели, разбившись на мелкие осколки. И это все сделала чистокровная не пошевелив и пальцем. Во истину сильна.
-Понимаешь ли ты, что этим самым ты обрекаешь себя на мучения? Подумай, а нужно ли тебе это? - серьёзно спросила Шизука, смотря ему в глаза.
Обрекаю на мучения? Моя жизнь и так сущий ад! Хуже уже не будет. Мысленно ответил охотник.
-Возможно я знаю этого чистокровного. Только один из нас может сделать такую гадость и при этом чувствовать себя счастливым. Мой муж - Ридо Куран.
От такого заявления у Сецуны пропал дар речи.
- Ри-до Ку-ран. . .  он произнес медленно каждый слог, пытаясь запомнить это имя, и не просто запомнить, а чтобы оно отпечаталось в его сознании раз и навсегда.
- Увы... Мне жаль, что именно он посеял в твоем сердце эту черную злобу ко всем вампирам. Прошу прощения за него, хотя это и не сильно-то поможет.- она сильнее завернулась в простыню и тяжело вздохнула.
- Ты права, сейчас мне это все равно не поможет. Охотник словно уставился в пустоту. Его взгляд потух, словно как у неживой куклы. Получать удовольствие говоришь? Посмотрим, какое удовольствие он получит, когда между его клыков застрянет раскаленное железо моего ганблейда. Но перед этим он должен стать сильнее настолько, насколько это было возможным. Он должен собрать все свои силы, чтобы этот ублюдок навсегда запомнил, что не надо отравлять жизнь людям своей клыкастой тушей. Из оцепенения в реальность Сецуну вновь вернули слова Шизуки.
-На это могу сказать только одно... Ичиру тоже не нашел ответа на этот вопрос. так что кто знает, может ты сможешь... - на её лице появилась грустная улыбка.
- Я постараюсь! Обязательно! - улыбнулся в ответ охотник. Он давно не чувствовал себя так хорошо. - Не грусти. Все будет хорошо.
Все будет хорошо. Как это наивно. Но если всю жизнь ныть и списывать все на несправедливость судьбы, легче от этого не станет. Только своими силами можно все исправить и сделать жизнь лучше.
- Обещай мне, что никогда не пойдешь искать Ридо Курана... если пойдешь, то уже не вернешься. Никогда... И моё сердце снова будет пустым и холодным. Обещай...
Эта просьба шокировала охотника. Ведь он уже фактически прошел половину своего пути к цели. А теперь... бросить все и уйти в пол дороги. Это было не в его правилах. Но, когда тебя просит близкий человек, ты не в силах устоять. Юноша задумался где-то минут на пять. Надо было взвесить все за и против. Получается, он так и не отомстит за сестру? Тогда смысл был становится охотником? Но... Их довольно много, этих тварей полно хватает, так что, возможно не зря.
Скрепя сердцем, Сецуна выдавил из себя.
- Обещаю. Шизука потянулась к нему и легко поцеловала, от чего охотник немного повеселел. - Только у меня будет к тебе небольшая просьба. Не обращай меня в вампира. Этим ты сразу подпишешь мне смертный приговор, так как жить с этим я уже точно не смогу.
Дать такое обещание. А не слишком ли он поторопил события. Хотя нет. Он пообещал лишь оставить попытки найти этого Ридо Курана. Но кто знает? Может судьба "подарит" им встречу? А вот тогда. Тогда охотник отомстит за все.
Ненависть медленно, но верно разъедала душу Сецуны, как ржавчина на металле. С каждым днем, его душа все больше покрывалась гнилью и чернотой.  Вскоре, там ничего не должно остаться. Лишь пустота. Но, в этой темноте появился слабый, едва заметный лучик света. Этот свет в его сердце поселила Шизука. Что теперь будет с охотником? Каковы будут его дальнейшие действия и решения? Покажет время.

Отредактировано Сецуна (2010-05-31 13:06:10)


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Назначение и инструктаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно