Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Анкета падшего ангела


Анкета падшего ангела

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Астарте Хига| Astarte Higa

Внешность:
......
Характер:
Охарактеризовать эту женщину можно как человека немного медлительного, невозмутимого, с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением. Персонаж со слабым внешним выражением душевных состояний, редко когда на её лице засияет улыбка. Она непроницаема, любит позднее время суток. Меланхолична, больше предпочитает слушать своего собеседника, чем сама что-то говорить. Чтит право каждого на тайну.
Не смотря на то, что затаила обиду на своего брата (из-за того что он предпочёл связать свою судьбу с другой женщиной), она продолжает его любить. Старается всех оберегать, но своими методами. Загадочна, как и многие женщины, пряча тайны ото всех.  Страдает в одиночестве, не стремясь их как можно раньше решить. Проницательна к своим собеседникам.
Принадлежность:
Вампир класса А
Способность:
Врожденные способности (регенерация, скорость), "видит" сердце человека, видит будущее, телекинез и телепатия.

Пробный пост:
Позднее время, особняк клана Хига, комнаты Астарты Хигы.

Молодая женщина сидела в своей комнате, на пуфике перед окном, наблюдая за закатом.
- Столько воспоминаний всплыло, когда я последний раз его видела..
У неё на лице появилась улыбка, которую она скрывала ото всех, будто открывая свою душу. Вдруг в дверь постучались.
- Я знаю это ты, брат... Входи..
Не оборачиваясь, она уже увидела его, и даже знает его цель. Дверь отворилась, и в дверном проеме стоял молодой мужчина. Он тут же закрыл её и начал идти, направляясь к своей сестре. Подойдя к ней близко, всего в одном метре, он начал свою речь.
- Ты уже знаешь, о чем я хочу сказать, так вот я уже выбрал и ты ничего не можешь изменить..
- Почему, я не могу ничего изменить??
- Потому что, это важно... Важно для всех…
Холодность в его голосе, была как игла в сердце.
Женщина сидела в шоке, но не показывала его. Он читала его мысли, видела все.
- Почему, почему?? Почему он выбрал её, а не меня?? Для выгоды?? Для Ридо?? Нееет!!
Все мысли были заняты только этим вопросом, и она задала его, повернувшись к Астарту. Лаза её были наполнены отчаянием, не присущим ей.
- Почему, брат?? Я люблю тебя, как ты мог так поступить со мной??
Он смотрел на неё безразличным взглядом, как всегда.
- Так нужно, дорогая Астарта, моя любимая сестра..
После этих слов он вышел оттуда, оставляя свою сестру в одиночестве и страданиях.


Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя
Алина-тян ака Мадара
2. Ваш возраст
16 лет
3. Как нас нашли
Через форум wwwananimeislife.ru

Отредактировано Astarte Higa (2010-04-22 17:20:46)

2

Astarte Higa
тема для поста: реакция Астарты, когда ее брат заявляет, что женится не на ней, а на другой, тем более на вапирше класса В.
подойдет?

3

Хорошо, 20 минут дайте только ^^

4

Astarte Higa
ок, жду)

5

Готово http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

6

Astarte Higa
ок, принята, добро пожаловать)


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Анкета падшего ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно