Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Развлечения охотников


Развлечения охотников

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Ах я балда! щяс пешком пойдешь. - Юноша резко поднял голову.
- А что тебе не нравиться? - фыркнул Сецуна, отвернувшись. Он не особо любил успокоительные ответы в стиле "Да нет, все хорошо, ты самый самый". Да и Клауда он считал немного расхлябанным и несерьезным.
- Ну сей4ас дождя нету, поэтому не парься. Найдем где укрыться. Не накаркай смотри, а то если пойдет дождь, то ты самоли4но будешь стоять и укрывать меня от него - улыбался Страйф своей ослепительной улыбкой.
- Ага, держи карман шире. - Охотник с досадой посмотрел на порванный рукав своей куртки и разочарованно вздохнул. Тем более, попасть под дождь во время прогулки не очень хотелось.  Они вымокнут насквозь, да и могут слечь с воспалением легких, так как во время путешествия, их неизменным спутником являлся ветер.
Поехали! Отличная идея. Охотники двинулись в путь. Ветер становился все сильнее и сильнее. Его порывы вздымали клубы пыли на дороге, что значительно мешало дальнейшему продвижению, так как песок и грязь всё так и норовили забиться в глаза. Сецуна ехал не спеша. Ему хватило больной ноги. А сломать вторую или еще что похуже, желания не было. Клауд повернулся к парню, посмотрел на него немного прищурившись с азартом в глазах и подав газку ум4ался вперед.
Типа догоняй? Нет уж спасибо. Охотник поднял голову к небу. Определённо, скоро будет дождь. Тяжелые тучи уже накрыли их, и было видно, как на горизонте висела водяная завеса. Скоро она доберется и до них. Как назло, впереди была лишь пустая дорога и лишь небольшие забегаловки, стоящие на отшибе.
Вот блин, попали так попали! Где-то через час, над головами путников засверкали молнии и послышался сильный гром.
- Клауд! Пора сворачиваться, иначе промокнем до нитки! - Крикнул Сецуна. В этот момент хлынул ливень, да еще с такой силой, что дорогу невозможно было разглядеть дальше 15 метров вперед.  Охотник не знал, что делать, так как карта была у Страйфа, а на горизонте гостиниц не намечалось. Нужно было доехать хоть до какого-нито мотеля. Юноша выжал педаль газа и понесся вперед. Чем быстрее они доедут, тем лучше. Но была опасность, что он может не справиться с управлением на сырой дороге, при большой скорости. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Рассудил Сецуна, продолжая гнать своего железного коня. -Впереди есть какой-либо мотель или гостиница, в которой можно остановиться?1

Отредактировано Сецуна (2010-06-12 22:02:12)

32

Рядом засверкали молнии. Вокруг стало темно, как но4ью, поэтому юноша вклю4ил фары.
- Клауд! Пора сворачиваться, иначе промокнем до нитки! - закри4ал Сецуна, который явно не хотел быть намокнуть.
- В 4ем дело?! боишься намокнуть? - съехидни4ал Клауд. В этот момент хлынул ливень, да еще с такой силой, что дорогу невозможно было разглядеть дальше 15 метров вперед. Юноша сбавил темп. Только было он хотел повернуться и сказать Сецуне об мотеле который расположен не далеко отсюда, но не успел и слово выговорить, как Мудо пронесся вперед Страйфа. Лицо у Клауда приобрело непонятные о4ертания.
-Впереди есть какой-либо мотель или гостиница, в которой можно остановиться?1
- Ты 4то совсем долбанулся!!! тебе мало было, того падения?! Да есть тут поблизости мотель! Но не стоит так гнать в такой ливень, он совсем близко...серавно мы уже промокли.
Вдали показался долгожданное здание. Клауд оповестил Сецуну жестом руки, 4то мол нам туда. Доехав до него, юноша припарковался возле и принялся бежать во внутрь. Это был 2ух этажный мотель. На первом этаже располагался бар. За барной стойкой стоял бармен, он по совместительству также был хозяином этого мотеля, поэтому заказывать номера охотникам пришлось не отходя от барной стойки. Как назло остался всего один номер с одной кроватью. Страйф расплатился за номер и обратился к рядом стоявшему другу.
- Ну мы ведь нормальные мужики...думаю уляжемся как-нито? Это лу4ше, 4ем мокнуть под дождем. Кане4но есть другой вариант. Я иду в эту комнату, а ты остаешься мокнуть, но думаю ты врятли согласишься. - разглагольствовал Клауд. Кане4но можно было бы переждать дождь в баре, а потом не поспавши отправиться в путь, но отдых организму тоже нужен. Да и обстановка в баре накалялась, Страйф, когда вошел сразу уловил несколько недовольных взглядов.
- Ксати я впервые в таком месте...Никогда не был в таких мотелях, где собирается столько алкашни...- произнес юноша, разглядывая пьяных мужиков. И сразу же заметил на себе много мужских рож, по которым было видно, 4то они хотят убить его.
- Я 4то сказал это вслух? - спросил Сецуну охотник и немного сжался.

Отредактировано Cloud Strife (2010-06-13 23:57:59)

33

На фразу "боишься намокнуть" Сецуна, как всегда, презрительно фыркнул, ничего не ответив. Дождь сливал такой силы,  что он уже успел промокнуть насквозь. Мало того, что бинты под одеждой отсырели и начали сползать, доставляя определенные неудобства. Холодные струи воды стекали по лицу, по волосам, по одежде, и, не смотря на это, доставляли определенное удовольствие. Ему еще никогда не выпадала возможность, прокатиться в грозу на байке. Охотник не любил дождь, но любил грозу.  Молнии, порывистый ветер и гром приводили его в безумный восторг. Словно его подключали к батарейке в такие моменты. Потоки, не понятно откуда взявшейся энергии, накрывали с головой. Хотелось выплеснуть её, поэтому, охотник лишь продолжал гнать свой мотоцикл, абсолютно не замечая, как тот, начал терять сцепление с дорогой и мог вновь выйти из под контроля. Сейчас одно неловкое движение, и он разобьется, но... Сецуна уже совсем забыл про это. Само имя "Сецуна" означает "Мгновенный", что полностью отражает его характер. Юноша владеет хорошей реакцией, да и быстро учится на своих ошибках. Теперь он уже не совершит такую глупость, поэтому, теперь он был уверен в своих силах, как никогда.
- Ты 4то совсем долбанулся!!! тебе мало было, того падения?!  Да есть тут поблизости мотель! Но не стоит так гнать в такой ливень, он совсем близко...все равно мы уже промокли. Слова Клауда-куна, так же, никак не повлияли на него. Он продолжал гнать до тех пор, пока не подъехал к двухэтажному зданию, отдаленно напоминающее гостиницу. Припарковав мотоцикл, охотник не спешно прошел в помещение, как ни как, нога то болела будь здрав, и давала напомнить о себе в самый неподходящий момент. Они вошли в какой-то бар, больше напоминающей дешевую забегаловку для местных "гопников". Кактусы, пустыни, ковбои, безудержные скачки, стрельба, бандиты, ограбление поездов - все это ассоциировалось у Сецуны с Диким Западом.
Интересно, а стрельба из пистолетов будет? Как-то, по детски, подумал охотник. В его голове начали всплывать фрагменты из старых фильмов, в которых между "горячими головами" затевались нешуточные драки, очень часто кончавшиеся гибелью. Но сейчас такое время, когда это все ушло в историю.
Эх...вздохнув, парень решил прислушаться к разговору Страйфа с барменом, одновременно наблюдая за посетителями этого мотеля. С начала, посетители с интересом рассматривали новичков, что было не удивительно, так как не каждый день приезжали "зажравшиеся мажоры" на байках, которые стоили целое состояние. Обстановка начинала накалятся. 
Хм...если и дальше так пойдет, то будет весело. Довольно хмыкнул про себя охотник. Давненько он не затевал драк, предпочитая вести политику разумной дипломатии. А теперь, благодаря грозе, в нем бурлила энергия, которая просто требовала выхода.
Если они начнут зарываться, то пусть пеняют на себя. Охотник даже улыбнулся, уже находясь в предвкушении. Его размышления прервала странная информация. Клауд снял комнату, но с одной кроватью. Стоило Сецуне перевести на него, мягко сказать, удивлено-ошарашенный взгляд, как его друг тут же затараторил.
- Ну мы ведь нормальные мужики...думаю уляжемся как-нито? Это лу4ше, 4ем мокнуть под дождем. Кане4но есть другой вариант. Я иду в эту комнату, а ты остаешься мокнуть, но думаю ты врятли согласишься.
- Э?! Спать вместе?! Да ты совсем спятил?! - озлобился Мудо.
Хотя вариант спать на полу или в баре, так же никуда не годился. - а ладно, черт с тобой! Махнув рукой, охотник заказал себе виски со льдом, и, не спеша, принялся цедить содержимое.
- Кстати я впервые в таком месте...Никогда не был в таких мотелях, где собирается столько алкашни...- произнес Клауд, разглядывая пьяных мужиков. От такого заявления, Сецуна аж выплюнул алкоголь, чуть не подавившись им.
Он в своем уме? Хотя... это же Клауд. Абсолютно спокойно отметил охотник, слегка пожав плечами, и принялся спокойно допивать виски.
- Я 4то сказал это вслух? - спросил Сецуну Страйф и немного сжался.
Окинув взглядом недовольный контингент, собирающийся порвать их на мелкие кусочки, Сецуна добавил про себя.
А не ты ли больше всех хотел драки? Что же, сбылась места идиота. - Дам ценный совет, в следующий раз думай, что говоришь! - немного мотнув головой, добавил Мудо, вернувшись к своему занятию, словно вокруг, ничего не замечая того, что происходило вокруг.

34

- Э?! Спать вместе?! Да ты совсем спятил?! - озлобился Мудо. А ладно, черт с тобой! Махнув рукой, охотник заказал себе виски со льдом, и, не спеша, принялся цедить содержимое.
- Тсссссс! Это ты спятил! Ты потише говори, а то еще примут нас за пару... - прошептал Клауд, оглядываясь, услышал ли кто.
- Дам ценный совет, в следующий раз думай, что говоришь!- немного мотнув головой, добавил Мудо. Ненавижу когда ты прав...
Тем временем обстановка накалялась, вдали уже были слышны недовольные возгласы каких-то мужиков. Кто-то даже привстал.
- Мужики! - крикнул Клауд. Не волнуйтесь, ну с кем не бывает, вырвалось... - извинялся Страйф. Тут Клауда посетила умная мысль, а у него они были крайне редкими...
- Так! Бармен, всем выпивки за мой с4ет! - крикнул юноша. Охотник не был стеснен в средствах и мог позволить себе такое. Рожи у посетителей резко изменились в лице, у многих даже промелькивала улыбка. Один даже подошел к юноше и приобнял его.
- Еще бы ваши опухшие рожи не довольны бы были...хоть облопайтесь все тут... - произнес юноша и приуныл, поняв, 4то опять тупанул, сказав вслух Твою ж мать.... Посмотрев на Сецуну Да! Да! я знаю...
От такой наглости, весь этот сброд, оглянувшись друг на друга, на4ал вставать со своих мест и медленно, но верно продвигаться в сторону Клауда. Может полу4иться припугнуть? Охотник повернулся к народу и, сделав суровое лицо и сверлящий взгляд на толпу, произнес.
- Не советую, если коне4но жизнь дорога - хладнокровно произнес Страйф. Но толпа нисколько не испугалась его, наоборот. Шаг сменился на бег. Охотник понял, 4то драки не избежать... Подбежавшие два парня замахнулись на юношу. Но, Страйф ненапрягаю4есь поймал их кулаки своими руками. Хех...и это все? - резким движением, он схватился за их головы и щелкнул их друг о друга, от 4его двое упали. Но бежавшая толпа была на столько разъяренна, их это нисколько не смутило, они даже затоптали своих валявшихся товарищей. Уроды - подумал про себя Клауд. Следующий подбежавший, даже не успел толком замахнуться, как налетел 4елестью на кулак юноши. Уклоняясь от атак бушующего народа, Страйф раздавал фингалы направо и налево, лишь некоторым удавалось встать после его ударов. Все же народу против Клауда было слишком много и он оказался в окружении. В центре бара была образована эдакая ку4амала, из которой вылетали алики. Из толпы было лишь слышен крик охотника Первый пошел! Второй на взлет! Выпрыгнув из толпы, юноша покосился на Сецуну. А ты 4его? Я думал ты заядлый дра4ун...пропустишь самое интересное. - с этими словами, Клауд снова кинулся на ку4у алкашей, по дороге сбив паро4ку, защелкавших лицами гопников. В баре лишь были слышны стоны от боли и звуки от ударов, да и 4то-то где-то ломалось и разбивалось. Охотник вошел во вкус.

35

- Тсссссс! Это ты спятил! Ты потише говори, а то еще примут нас за пару... - прошептал Клауд, оглядываясь, услышал ли кто. 
Пусть только попробуют! Я им яй...ну да не важно, что я им там выдеру. Буркнул про себя львенок, который был твердо в своей нормальной ориентации. Мальчиками он никогда не увлекался, да и не собирался.
Тем временем обстановка накалялась, вдали уже были слышны недовольные возгласы. Кто-то даже привстал.
- Мужики! - крикнул Клауд. Не волнуйтесь, ну с кем не бывает, вырвалось... Так! Бармен, всем выпивки за мой с4ет! -
- Еще бы ваши опухшие рожи не довольны бы были...хоть облопайтесь все тут...
- произнес юноша и приуныл.
ОЙ дураа-а-а-а-а-аа-а-а-к! Сецуна приложил руку ко лбу и покачал головой. Нет, он конечно знал, что его друг "дуб", но не до такой же степени. А еще говорят, что я умею нарываться... ой... Безразличным взглядом окинув эту разъяренную толпу, которая, казалось сейчас разорвет Клауда-куна на части, охотник вернулся к своему бокалу, продолжая цедить его содержимое. Он не собирался вмешиваться в заварушку, которую решил организовать его друг. Сам заварил, вот пусть сам и расхлебывает.
- Клауд-кун, ты только не поубивай их тут. - дав дельный совет, Мудо отвернулся, сделав вид "моя хата с краю, ничего не знаю." Потасовки, вещь конечно забавная, но все же лучше устраивать их среди вампиров, чем среди людей. Да и не в таком состоянии, в каком находился сейчас охотник. Для него и так, каждое движение давалось довольно болезненно, словно ему приходилось каждый раз наступать на острый штырь, пропарывая себе ногу.
Ну-у-у-у-у-у, раз я не участвую, то хоть понаблюдаю. Сецуна, развернувшись спиной к барной стойке, облокотился на неё, упершись локтями, и начал следить за ходом драки, в которой Страйф принимал активное и довольно забавное участие. Даже в драках, он не переставал сыпать шуточками.
Как на кулачных боях прям! Усмехнувшись, охотник с грохотом поставил допитый стакан с виски на стойку. Вот только хлеба сейчас не хватает...
- А ты 4его? Я думал ты заядлый дра4ун...пропустишь самое интересное. - с этими словами, Клауд снова кинулся на ку4у алкашей, по дороге сбив паро4ку, защелкавших лицами гопников.
- Хе-хе. - лишь посмеялся Сецуна. но видя, как Клауд все больше и больше входит в раш, решил прекратить этот мордобой. Поднявшись со стула, охотник, громко гаркнув, привлек к себе внимание собравшихся.
- Так! Многоуважаемые, может прекратим этот бардак и разойдемся полюбовно? Прошу простить моего друга-идиота... - Мудо покосился на своего тупоголового дружка в этот момент. - Мы же с вами умные люди, так что, прошу нас извинить.
Да и все равно, вы с ним не справитесь, как бы не старались. Добавил юноша себе под нос. Своими действиями он скорее вступился за окружающих, чем за Страйфа. Но, по всей видимости, Клауд уже порядком успел разозлить этих людей.
- Захлопни пасть! - вырвалось из толпы. - А то сейчас сам словишь! Сецуна немного приподнял бровь, как в этот момент, на него с кулаками вылетел мужчина. Нагнувшись, тем самым уворачиваясь от удара, охотник поймал мужчину за одежду и со всей силы ударил ногой в живот. После чего, нагнув его, съездил коленкой по лицу, разбивая его в кровь. Вот чего-чего, а вот с Сецуной лучше не иметь конфликтов. Он всегда дрался крайне жестоко, поэтому, мог с легкостью убить в эти моменты. Он предпочитал не раздавать тычков и пинков, как поступал его друг, а уж бить так, чтобы запомнили надолго. Схватив несчастного за шкибот, юноша со всей силы приложил его об стену, от чего вторая треснула, покрываясь кровью.
- Еще одно движение, и я тебя размажу ровным слоем по этой стенке. ПОНЯЛ?! - зашипел охотник, выпуская из рук полупьяного мужичка, который тут же опустился на пол и глухо застонал.   
После чего, охотник подняв голову, обратился к толпе. - Ну, кто еще желает поговорить? Ну подходите же, не стесняйтесь. Никто не уйдет обиженным, обещаю. - В глазах Сецуны блеснул хищный огонек. Он смотрел сейчас на людей, словно дикое голодное животное, собирающее вот-вот броситься, если те, сделают хоть одно неловкое движение.
- Смелый такой? - молодой парниша, стоявший за спиной, схватив бутылку, попытался огреть охотника по голове, но его попытки оказались безуспешными.
Медленно! Парень с легкостью блокировал его атаку, словно предвидел её,  и второй рукой, выбив бутылку из его рук, тут же познакомил её с носом этого придурка. - А тебе видимо жить надоело?! Пока парень приходил в себя от такого удара, охотник, не задумываясь перекинул его через плечо и уложил на лопатки. Видя, что их противники не лыком шиты, толпа притихла. Их больше всего смущал второй постоялец, ибо им сейчас показалось, что еще чуть-чуть, и он реально разорвет их на части.
- Маньяк! Дибил! Урод!Вызовите полицию, пускай заберут этих двоих в участок! - послышались недовольные крики.
- Вызывайте вызывайте, только вон на тех камерах, - юноша показал пальцем на две видеокамеры, расположенных в комнате. -отчетливо будет видно, что не мы затеяли эту драку!
Да уж, аргумент был весьма весомый. Даже не поспоришь. Поэтому, собрав вещи, посетители, через некоторое время, покинули сие заведение.
ТВОЮ ЖЕШЬ МАТЬ!!!! Сецуна, согнувшись пополам, рухнул на пол, держась за больную ногу. Ему сейчас были крайне противопоказаны резкие движения, да и движения вообще. А тут он ввязался в драку. Сцепив зубы, охотник пытался дождаться когда же боль, хоть немножечко спадет, чтобы своим ходом добраться до комнаты и лечь на кровать.

Отредактировано Сецуна (2010-06-17 14:16:42)

36

- Хе-хе
Поднявшись со стула, охотник, громко гаркнув, привлек к себе внимание собравшихся.
- Так! Многоуважаемые, может прекратим этот бардак и разойдемся полюбовно? Прошу простить моего друга-идиота... - - Мы же с вами умные люди, так что, прошу нас извинить.
Друга-идиота?! зна4ит они умные люди а я идиот? Не смешите меня... - думал про себя Клауд, продолжая избивать народ, который столпился вокруг него.
- Захлопни пасть! А то сейчас сам словишь! - доносились крики из толпы.
- Ахахахахах! Даааа, я смотрю ты их переубедил! Ты отли4но ведешь переговоры, мой друг! - рассмеялся Страйф.
Думаю слов они сей4ас не поймут! - крикнул охотник Сецуне, сильно вмазав нескольким из толпы. Вот это аргумент! - показал свои кулаки Страйф. 4ерез несколько минут Клауд заметил, 4то некоторые из мужиков, убежали в сторону Сецуны, где в его компании мало кто задерживался. - Я не просил помощи, но спасибо - улыбнулся Страйф. Дышать стало полег4е, а то один сплошной перегарище вокруг.
- Маньяк! Дибил! Урод!Вызовите полицию, пускай заберут этих двоих в участок!
Вскоре наконец они с испуганным видом притихли, а вскоре и вовсе разошлись. Клауд заметил, 4то боль в ноге Сецуны заставила его загнуться и рухнуть на пол.
- Ну вот...4то-то ты перестарался. Ты их так напугал...даже я хотел убежать...шу4у - с милой мордой произнес юноша, помогая встать своему другу. Обопрись на мое пле4о. Доктор Клауд прописал вам постельный режим. - с этими словами, юноша помог отвести Мудо в ихнюю комнату. Уложив Сецуну, охотник сильно зевнул. - Ох...я бы щас не про4ь поспать - сказал он и завалился на кровать. Кровать была небольшая, но два здоровых охотника смогли уместиться на ней. Перед этим Страйф возился как 4ервяк, стараясь принять удобное положение, при этом сваливая все на Сецуну. Наконец найдя нужное положение, охотник закрыл глаза и заснул. Во сне ему снился довольно пошлый сон с пышногрудой блондинкой. Да и все бы ни4его, но Страйф все подробности озву4ивал вслух и домогался к рядом лежащему другу. Обнимал его, пытался поцеловать, даже было пару моментов ущипнуть за задницу, а сам спал как убитый.

Отредактировано Cloud Strife (2010-06-22 13:52:20)

37

- Ну вот...4то-то ты перестарался. Ты их так напугал...даже я хотел убежать...шу4у - с милой мордой произнес юноша, но Сецуна уже не слышал его. От сильной боли, у него из глаз аж искры посыпались. Уткнувшись носом в пол, охотник, сжав зубы, ждал, пока боль хоть немного утихнет. К счастью, Клауд-кун быстро пришел ему на помощь, помогая встать.
- Обопрись на мое пле4о. Доктор Клауд прописал вам постельный режим. - с этими словами, он помог парню подняться на ноги.
- Спасибо... - еле слышно произнес Сецуна и, кое-как, поплелся за своим другом. Войдя в комнату, Страйф бесцеремонно уложил его на кровать, от чего, охотник сконфузился по самое не могу и недовольно буркнул. - Вообще-то, мне уже намного лучше, поэтому, можешь перестать возиться со мной, как с пятилетним ребенком.
Боль и впрямь стихла, но все равно не давала покою. К тому же, холодная и мокрая одежда не доставляла удовольствия.
- Ох...я бы щас не про4ь поспать - сказал волчонок и завалился на кровать.
Опять?! Ну ты и дрыхнуть... недовольно фыркнул Сецуна и, встав с кровати поплелся в ванную комнату. Как же он был рад сейчас принять горячий душ и привести себя в порядок. Повесив мокрую одежду сушиться на батарею и усевшись на край ванны, юноша принялся развязывать отсыревшие бинты. К счастью, на руке и теле остались лишь болячки, которые, как говориться, сами скоро отвалятся. А вот с левой ногой дела обстояли намного хуже.  Полностью раздевшись, охотник залез в горячую ванну, решив ополоснуться.
Это было несказанно приятное ощущение, после холодного дождя поваляться в теплой воде. Закончив с помывкой, юноша, еще раз окунувшись с головой, вышел из ванны, накинув на бедра полотенце и вытирая сырую голову. Взгляд охотника вновь упал на Клауда.
Уже спит?! Лихо. Сецуна подошел к кровати и, устроившись поудобнее, прикрыл глаза. Но стоило ему только так сделать, как он тут же провалился в сон. Сказывалось то, что он не спал всю ночь, да и горячая ванна полностью расслабило его тело. Дождь барабанил по стеклам дома, но, парень уже не слышал ничего, провалившись в кромешную тьму.
Только под вечер, глубокий сон сменился дремотой. Через неё, охотник почувствовал довольно странные и непривычные для себя ощущения. Приоткрыв один глаз, он даже потерял дар речи от ошеломления. Мало того, что Страйф спал с ним в обнимку, он что-то невнятно лепетал про какую-то девушку, "пуская слюни", если так можно выразиться. Все бы ничего, вот только этой девушкой, снившейся Клауду, был Сецуна. Поэтому, к нему грязно домогались и даже попытались поцеловать.
ОФИГЕТЬ! ТВОЮ МАТЬ, КЛАУД, какого черта ты тут творишь?!
Охреневший охотник, попытался выбраться из таких объятий, отползая подальше, но, учитывая не дюжую силу своего друга, сделать это было довольно проблематично, так как, из своих "крепких объятий" он не хотел выпускать свою "подружку". Не желая больше терпеть подобный выходок, охотник, схватив с прикроватной тумбочки старый механический будильник, со всей дури размозжил его об эту вечно взъерошенную и лохматую бошку, пытаясь разбудить эту "спящую красавицу".
Нет, он конечно всё понимал: молодость, сексуальная неудовлетворенность и все такое.... Но это не повод устраивать здесь подобные выходки.
- РОТА ПОДЪЕМ! - со всего голосу гаркнул недовольный Сецуна. После чего, высвободившись от объятий, встал с кровати и подошел к окну. Дождь, даже не собирался заканчиваться,  сливая стеной. Лишь редкие вспышки молний освещали кромешную тьму. Нет, однозначно, отправляться дальше, при таких обстоятельствах, нельзя. Переждать эту непогоду придется в этом мотеле. Поэтому, охотник не спеша поплелся в ванную комнату. Его одежда уже высохла, поэтому можно было переодеться. Сняв полотенце и надев на себя футболку и нижнее белье, ибо большего одевать не хотелось, парень вернулся обратно в комнату.
- Слушай, сгоняй-ка ты за вещами, дружище. - ухмыльнувшись, Сецуна "попросил" своего друга об небольшой просьбе. - А то украдут еще. Это он сказал просто так, чтобы Клауд не доставал его вопросами в стиле "Совсем страх потерял? Надо, сам сбегаешь!" Ему нужна была аптечка, которая сейчас валялась в багажнике, да и покушать, тоже бы не помешало. Ведь он с утра ничего не ел.

38

Клауд уже наверное видел 10 сон, на сей раз ему снилась сногсшибательная блондинка. Но только во сне стали развора4иваться самые интересные действия, как вдруг 4то-то приложилось к голове Страйфа.
- РОТА ПОДЪЕМ! - послышалось на всю комнату. Да и не только на всею комнату наверное, таким криком всех соседей можно было разбудить. Оглохший и ушибленный Клауд не понимая, 4то стряслось...нелепо вско4ил и упал на пол вместе с одеялом, в котором он запутался и пытался выбраться. Освободившись от одеяла, он вско4ил и встал в непонятную смешную стойку.
- 4ТО ТАКОЕ?! КТО ПОСМЕЛ? ГДЕ ВРАГ?! - разорался охотник 4увствуя, боль в голове. Пока юноша возился никого уже рядом не было. Но потом в комнату вошел Сецуна. Страйф бросил недовольный взгляд в его сторону.
- Твоих рук дело? - указывал пальцем на свою голову юноша. Да коне4но твоих... здесь больше никого нет...
- Слушай, сгоняй-ка ты за вещами, дружище. Хах наглости полна жопа...- А то украдут еще Охотник на минуту задумался, взвесив факты, вспомнив про больную ногу юноши, глубоко вздохнул и выдавил:
- Ладно...- с этими словами Клауд на4ал одеваться, немного вор4а себе под нос. Поспать не дали, теперь еще больная нога просит принести ему вещи...в следующий раз буду брать костыли на такие слу4аи. Одевшись, юноша только собирался выходить, но взял подушку и запулил по голове Мудо, которая попал в цель.
- Это тебе за мой 4айник...в следующий раз запулю 4то-нито по тяжелее - произнес Клауд и двинулся вниз за вещами. На улице все так же лил дождь. Юноша направился в сторону припаркованных байков. Вспомнив про еду, у юноши завур4ало в животе. Да пора бы поесть... По дороге юноша заметил проходивших мимо красивых девушек, которые по всей видимости направлялись в мотель. Немного заглядевшись на них, юноша не заметил как наткнулся на ру4ку от руля своим самым 4увствительным местом, уронив свой мотоцикл. После этого Клауд сморщил крайне не довольную морду от боли, а проходившие мимо девушки лишь улыбнулись и захихикали. Сегодня не мой день...Страйф от такого смущения покраснел как помидор. Достав все необходимое, он направился в свой номер. Резко с ноги открыв дверь в комнату, так как руки были заняты...ворвался мокрый, покрасневший, недовольный, с пакетами в руках охотник. Взяв себе пожрать, охотник бросил пакеты на пол, а сам улегся на кровать уплетая жра4ку.

39

Пока Сецуна возился в ванной Клауд начал громко орать спросонья, что было весьма и весьма забавно.  Стоило только войти, как на охотника посыпались обвинения.
- Твоих рук дело? - указывал пальцем на свою голову юноша, на что Сецуна лишь поднял руки вверх, делая вид "Моя хата с краю, ничего не знаю".
- Конечно же нет! Как ты мог обо мне такое подумать! Эх и эх.... еще друг называется! - шутливо упрекнул Клауда юноша. - Просто ты спал... тебе снилась какая-то весьма и весьма симпатичная девушка, ты перевозбудился, начал дергаться во сне... Улавливаешь, к чему я веду?  Немного склонив голову на бок, по змеиному коварно улыбался охотник, мысленно продолжая разворачивать в голове логическую цепочку.
- И вот, случайно ударился головой об изголовье кровати... - состроив невинную морду, он смущенно почесал затылок, а смущенно оттого, что сейчас нагло врал, и улыбка не хотела сползать с его лица. Одновременно я этим, он старался, как можно менее заметно, запихнуть разбитые детали будильника ногой под кровать.
Но судя по всему, Страйф не очень то поверил во всю эту бойду с кроватью. Ну и ладно, зато Сецуна остался в приподнятом настроении духа.
- Ладно...- с этими словами Клауд начал одеваться, немного ворча себе под нос.  Одевшись, юноша только собирался выходить, но взял подушку и запулил по голове охотнику, которая попала в цель.
Ах ты так значит... Насупился Сецуна придумывая в голове различные гадости по поводу того, как он может "отыграться за подобное"
- Это тебе за мой 4айник...в следующий раз запулю 4то-нито по тяжелее - произнес Клауд и двинулся вниз за вещами.
- угу угу... - лишь кивнул парень, коварно перебирая костяшками пальцев. Пока его друг отсутствовал, охотник взял свою куртку и начал осматривать рваный рукав. Надо было срочно зашить его, а то, видок был весьма и весьма непрезентабельным.  Но, все же хоть и прозябали они в какой-то дыре, но, как в нормальных отелях, там не позабыли о том, что нужно положить всякие нужные мелочи. Поэтому, пошарив глазами по округе, он нашел на столе упаковку иголок с нитками.
А вот вас то я и искал.
Учитывая то, что Сецуна за свою короткую жизнь в каких-только переделках не побывал, доставалось ему порой сильно. И, чтобы скрыть внешние следы от матери, ему приходилось шифроваться любыми способами.  Ему даже пришлось освоить приемы рехтования синяков и ссадин  с помощью женской косметики. А уж шить порванную одежду -  и подавно. Что не сделаешь ради того, чтобы родители не переживали за свое дитятко?
Однако, совсем скоро должен вернутся Клаудо-кун, а сюрприз то ему еще не заготовлен.
Не порядо-о-ок... Хмыкнул охотник и направился к входной двери, встав так, чтобы вошедший Клауд не смог его заметить какое-то время.  И тут же, он с облегчением вздохнул, понял, что он так удачно встал с той стороны, в которую бы не влетела, открывшаяся с ноги дверь, иначе, сейчас его раскатало по стенке ровным тонким слоем, как блин.
В комнату ворвался мокрый, покрасневший, недовольный, с пакетами в руках Страйф. Вот он, этот шанс! Сецуна налетел на охотника со спины, правой рукой нагнул его шею, поймав голову в подмышку, а вторую сжал в кулак и принялся тереть его об лохматую голову своего друга, наводя, тем самым, на его макушке невообразимый шухер, приговаривая.
- Бузяка, Бузяка, Бузяка! Хы-ы-ы-ы!- после чего, окаваился и отпустил Клауда, полезая в пакеты в поисках еды. Достав оттуда все, что только можно было, охотник плюхнулся пятой точкой на кровать, от чего та жалобно заскрипела под его тяжестью, и принялся уплетать закуску. Как же он проголодался, кто бы знал! Казалось, что он съесть не только все припасы, но еще и слона сможет разместить в себе.
Через полчаса Сецуна успешно управился со своей ответственной миссией, как поглощение содержимого пакетов. Икнув, он огляделся в поисках воды. со слоном он конечно переборщил, но... жрал всегда много, даже слишком много. многие даже удивлялись, приговаривая: "Не в коня корм".
Теперь можно было приняться за одежду. Доковылял до стола и, взяв с собой его содержимое в виде иголки и черных ниток, принялся зашивать порванную куртку.

40

Не успел охотник войти в комнату, как его друг окутал его дружескими объятиями, которых Страйф явно так "ждал". Мало того, что Клауд и так был не в духе, так еще и Сец надругался над его прической. Его волосы сильно намокли под дождем, а теперь их еще и взъерошили. Юноша не придал этому особого значения до тех пор, пока он не посмотрел на себя в зеркало в ванной. От увиденного у юноши выпучились глаза, и медленно приоткрывалась челюсть. Охотник со скрипом повернул голову в сторону своего дружка, который спокойно пожирал содержимое пакетов. Сделал гадость и доволен!... Умывшись, Клауд принялся наводить порядок у себя на голове. Затратив на это не малое количество времени, юноша недовольный поперся в сторону Сецуны, который сидел и зашивал свою куртку. В голове промелькнули ужасные сцены насилования его прически. От чего Клауд не выдержал.
- Дай посмотреть - выдернул юноша куртку из рук Сецуны. Затем охотник разорвал его куртку в нескольких местах.
- Ты тут не зашил! - произнес юноша, указывая на свежие раны его крутки. Это должно было прибавить еще больше времени, чтобы зашить ее. Отомстив за прическу и отдав куртку, юноша двинулся в сторону кровати. Ах да чуть не забыл. Клауд повернулся к своему другу и окаваился, как это сделал он, когда отпустил голову Страйфа. Со спокойной душей, довольный собой, юноша прилег на кровать. Когда охотник проходил мимо бара он краем уха слыхал, что скоро там что-то намечается.
- Ты не в курсе что здесь сегодня намечается? - спросил он. В любом случае Клауд собирался сходить и посмотреть. А пока он просто валялся убивая время, мечтая и ковыряясь в носу. А дождь под окном все так же и лил. Вскоре он взял псп Сецуны и принялся задрачивать ее. Но у него плохо это получалось, поэтому в комнате доносились недовольные крики, иногда сопровождающиеся отборным матом. Смирившись с тем, что Клауд нуб, он отложил ее в сторону и надул губки. Затем Клауд встал с кровати и принялся заниматься тем, что у него получалось лучше всего. Он встал на руки, прияняв позу по вертикали, охотник начал считать количество отжиманий. Убив время Страйф, поборов свою лень, встал с кровати и собирался уходить из номера.
- Ты со мной пойдешь? - спросил он Сеца.

41

- Дай посмотреть - выдернул юноша куртку из рук Сецуны. Затем охотник разорвал его куртку в нескольких местах. От такой наглости охотник с грохотом обронил челюсть. Он не был взбешен. ОН БЫЛ КРАЙНЕ ВЗБЕШЕН!!!  И сейчас просто впал в ступор. Он просто, продолжая сидеть с открытыми ртом и хлопая глазами, взглядом проводил этого нахала до кровати. Его нутро так и подмывало дать такого подзатыльника, чтобы у Клауда глаза вылетели из орбит. Но его друг всегда отличался шумным заводным характером, и с этим ничего не поделать. А куртка была безнадежно испорчена и до этого. Охотник посмотрел на неё и грустно вздохнул.
Ничего не поделаешь, придется покупать новую, только перед этим...
Его рука скользнула во внутренний карман и, быстро выхватив какую-то вещь, о которой знало только два человека, быстро упрятал в задний карман брюк. Вновь переведя недобрый взгляд на Страйфа, охотник вытащил охотничий ножик, прикрепленный мелкими ремнями к брюкам и начал играться с ним.
- Ты не в курсе что здесь сегодня намечается? - спросил он.
- Нет, не в курсе. - буркнул юноша.
Клауд же, в этот момент, нагло рубился в его PSP. Единственно, что радовало, так это хоть то, что в играх он был полный нуб. Исподлобья наблюдая за его игрой,  охотник продолжал играться с оружием. Однако вскоре, ему приелось это занятие и он начал придумывать, куда же можно еще пристроить эту штуковину. Ответ пришел сам собой.  Как только Клауд встал с пола и направился к выходу, Сецуна метнул нож в стену. Пролетев  в паре миллиметров от носа Страйфа, тот воткнулся в стену и завибрировал с характерным звуком.
Конечно пойду. - Улыбнулся юноша, как всегда своей фирменной - змеиной, и попробовал подняться на ноги. Однако нога отдалась сильным возмущением на такие действия. Скрипнув зубами от злобы на себя, Сецуна все-таки встал на ноги и поплелся за Клаудо-куном. Просидеть весь вечер с больной ногой в комнате было непривлекательной перспективой.

42

Спустившись в низ вместе с Сецуной, охотник огляделся. Народу собралось прилично, стоял дикий шум...В основном присутствовали личности мужского пола, хотя девушки тоже были, но мало. Вокруг стоял запах дыма и перегара, некоторые еле стояли на ногах. Смотрю некоторые уже готовые...Свободных столиков как назло не было, но за одним столом сидели мужики, которые видимо признали юношей и быстренько свалили. Видимо им сегодня уже доставалось от охотников. Клауд лишь пожал плечами, посмотрев на Мудо, и сел за освободившийся столик. Столик стоял прямо рядом у сцены.
- Сец, закажи что-нибудь выпить. Только мне безалкогольного чего-нить. Клауда лишь смущало 2 вещи: это шест находившийся на небольшой сцене и озабоченные лица других мужиков...очень озабоченные...Юноша обернулся в сторону своего друга.
- Это то о чем я думаю? - произнес он. Внезапно погас свет и включились прожектора, которые освежали только сцену с шестом. Шуму поднялось еще больше, но на этот раз он сопровождался еще и свистом. Заиграла эротичная музыка, и на сцену вышла девушка в нижнем белье. На ней было одеты белые стринги, чулочки и бюстгальтер..."много всего" Изящными движениями девушка начала извиваться, то обхватывая шест, то запрыгивая на него, показывая чудеса растяжки. Девушка медленно, но красиво и сексуально снимала с себя одежду, оголяя свои привлекательные формы для зрителей, которые тут собрались. Клауд от смущения немного сполз со стула, но он не мог отрицать, что этот танец возбуждал юношу. В отличии от остального мужского населения, у которых можно было заметить невооруженным взглядом сексуальное напряжение, охотник вел себя спокойно. С легким румянцем на щеке он продолжал смотреть танец. Тем временем девушка уже снимала с себя последнюю шмотку. Это были ее трусики, которые она кинула в толпу, а сама показывая то, чем наградила ее природа, продолжала танцевать перед народом. Желающих поймать эту вещь было очень много. Место где они упали можно было назвать эпицентром ярости. Здесь разгоралось чуть ли не целое сражение. Своих трусов что ли мало...извращенцы... Закончив свой выступление, девушка ушла за сцену. Затем сразу же вышла другая стриптизерша, на этот раз в черном белье, которая потащила свою сногсшибательную фигуру к шесту. Обхватив шест своими ногами, девушка начала эротично сползать вниз. По виду многих мужчин было понятно, что они горели желанием стать шестом для этой девушки. Где-то я ее уже видел...После недолгих воспоминаний, Страйф вспомнил, что это она сегодня захихикала на ним на улице, когда тот отбил свои причиндалы. От этого юноша смутился еще больше. Видимо девушка тоже его узнала и улыбнулась. Затем немного потанцевав вокруг шеста, она направилась в толпу, а именно в сторону Клауда-куна и Сецуны. От такого неожиданного поступка Клауд задергался и извертелся, были даже мысли о побеге, но глядя на своего друга, в котором мысленно отображалось "СИДЕТЬ!", не стал. Юноша не ошибся, это была та самая девушка. Стриптизерша залезла на стол парней и продолжила свой танец уже тут. В тот момент когда она оголяла свою грудь, по бурной реакции окружающих, к Клауду пришла теория, что для многих собравшихся нет ничего прекрасней, как то, что скрывается под бюстгальтером у девушки...кароче говоря сисек. В то время, как танцевала девушка, Страйф ловил на себе зависть остальных мужчин, хотя сам чувствовал себя не в своей тарелке. Немного покрутив лифчиком у себя на пальце, девушка бросила его в лицо взъерошеного охотника, а сама разлеглась на столе и раздвинула ноги перед Сецом. Как она двигала и поднимала ноги перед ним. Наверное сам Сец не смог бы так. Сняв у себя с лица вещь женского гардероба, Клауд глядя на происходящее, немного отвел голову в сторону. Заметив это, девушка сразу сменила свою цель. Она медленно сползла со стола на колени к Клауду и обхватив его шею руками, прижала его голову у себя между груди. Помогая своими руками, стриптизерша сжимала лицо Страйфа своей грудью все крепче и крепче. Напряжение у охотника нарастало...ой как нарастало. Отпустив его из своих объятий, она ерзала своим телом об тело юноши. Затем стриптизерша вновь медленно залезла на стол и повернулась задом к охотникам встав в позу одного очень известного знака зодиака, демонстрируя свою упругую. Клауд лишь сглотнул и не заметил, как вместо своей кружки он взял кружку Сецуны и выпил алкоголя. Девушка эротично извивалась своими частями перед охотниками, шлепая себя руками по попе. После танца она встала и, подмигнув юношам, ушла за сцену. Многие кричали, чтобы девушка вышла на бис, но этого не произошло. Страйф, опьяневший сидел, немного пошатываясь с лифчиком в руках. Ну и что мне делать с этим... - думал про себя юноша, глядя на то, что у него в руке. Осмелев от алкоголя, Клауд обхватил шею своего друга и произнес.
- А я бы еще глянул... Ты случайно не носишь такие вещи? - протянул лифчик Сецуне.

43

Сецуна покорно поплелся за Клаудом. Настроение было так себе, как, в принципе, и всегда. Но стоило юношам спуститься на первый этаж, как охотник понял по окружающей обстановке, какое мероприятие планируется.
Народу собралось прилично, в основном мужчины, стоял дикий шум. Вокруг стоял запах дыма и перегара, некоторые еле стояли на ногах. Сецуна окинул их презрительны взглядом. И, по всей видимости, не только охотник узнал их. Сидевшие за столиком возле сцены, узнавшие Сеца и Клауда, тут же свалили.
Еще бы они не свалили. Ухмыльнулся охотник, смотревший пару минут назад на этих бедолаг взглядом аля Зеро-кун. Что, что, а эту привычку, как ни странно, парень перенял довольно быстро. Не церемонясь, парни прошли за освободившийся столик. Страйф попросил что-нибудь выпить. Сецуна попросил у официанта колу и бутылку пива и принялся осматривать сцену. Увидя шест, он тут же понял к чему здесь все это сборище клуба "анонимных алкоголиков".
- Это то о чем я думаю? - спросил второй охотник, на что староста только кивнул.
Так-с-с-с...а вот это будет что-то. Юноша схватил бутылку пива и начал хлестать из горла, понимая, что на трезвую голову смотреть на ЭТО он отказывается. Вскоре погасили основной свет и прожектора устремили поток яркого света на сцену. В колонках заиграла соответствующая музыка и на сцене эффектно появилась девушка в нижнем белье. На ней было одеты белые стринги, чулочки и бюстгальтер... Изящными движениями девушка начала извиваться, то обхватывая шест, то запрыгивая на него, показывая чудеса растяжки.
Охотник почувствовал, что ему стало жарко, и это был, увы, не алкоголь. Но отвернуться или посмотреть в сторону... этого парень себе не мог позволить. Девушка медленно, но красиво и сексуально снимала с себя одежду, оголяя свои привлекательные формы для зрителей, которые тут собрались. Сецуна перевел взгляд на Клауда и лишь одобрительно хмыкнул, заметив что при всем при этом безобразии, он продолжал хранить невозмутимое спокойствие. Лишь небольшой румянец тронул его щеки, но он был совсем небольшим. А вот в отличие от него, большинство из собравшихся показывали себя не с лучшей стороны.
Похотливые животные... лишь недовольно фыркнул охотник и опять сделал глоток пива из бутылки. Потом, поняв что пить из горла как-то нехорошо, вылил оставшееся содержимое в стакан и отложил в сторону, так как больше не хотелось. Выступление первой девушки закончилось тем, что она сняла с себя остатки нижнего белья и кинула в зрителей.  Юноша был пока спокоен... но стоило на сцене появиться второй красавице, как Сец понял, что добром это не кончиться. Обхватив шест своими ногами, девушка начала эротично сползать вниз. Далеко не самые целомудренные мысли зароились в голове. Парень настолько внимательно и пристально наблюдал, как эротично стриптизерша сползает по шесту, что возбуждение стало нарастать само собой.
Затем немного потанцевав вокруг шеста, она направилась в толпу, а именно в сторону Клауда и Сецуны. От такого неожиданного поступка Клауд задергался и извертелся. Было понятно, что он хочет улизнуть, да и самому Сецу захотелось "срулить" отсюда куда подальше, так как он понял, что начинает терять контроль над собой. Но продолжая заседать за столиком с лицом аля "Сидеть Клауд", профессионально делал вид, что все происходящее его мало интересует.  Но танцовщица не только не стала покидать эту парочку, по всей видимости, Страйф ей чем-то приглянулся, она закинула сначала одну ногу на стол, потом элегантно вспорхнула сама, продолжая танец уже на столике.
Пока девушка обнажала свою великолепную грудь, и демонстрировала красоту женского тела, парень, словно зачарованный следил за её движениями. Они, словно пелена, застилали остатки разума, а низ живота предательски ныл, однако, при всем при этом, Сецуна продолжал хранить невозмутимое спокойствие, свойственное охотникам. Видимо это спокойствие и заставило девушку переключить внимание на его персону. Это был вызов. Сможет ли она заставить потерять его голову, или его самообладание возьмут вверх в этой ситуации. Немного покрутив лифчиком у себя на пальце, танцовщица бросила его в лицо лохматика, а сама разлеглась на столе и раздвинула ноги перед Сецуной.
Это удар ниже пояса... >.<""""" Сглотнул он от увиденного зрелища. Его взору открывались ТАКИЕ виды, коих он никогда раньше не имел удовольствия лицезреть. А сейчас это все так близко... Как она двигала и поднимала ноги перед ним. Это стало последней каплей добившей охотника. Не смотря на то, что он все-таки отчаянно сопротивлялся этой магии, но она, в конечном итоге, взяла вверх.  Не выдержав, он смущенно отвел взгляд в сторону и был вынужден признать свое поражение. Хотя... проиграть ей оказалось довольно приятно. К счастью, стриптизерша, завидев и смущение Клауда, тут же устремилась к новой "жертве".
Она медленно сползла со стола на колени к Страйфу и обхватив его шею руками, прижала его голову у себя между груди. Помогая своими руками, стриптизерша сжимала его лицо  своей грудью все крепче и крепче.  Отпустив его из своих объятий, она ерзала своим телом об тело юноши. Тут только Сецуна понял, как сейчас ему не хватает воздуха. Не смотря на то, что все ласки доставались его другу, возбуждения от этого зрелища не убавлялось это точно.
Бедняга..... Подумал он глядя на своего товарища, хотя думать ему в "такой" момент было явно проблематично. Казалось еще чуть-чуть, и он пустит слюну.
Затем стриптизерша вновь медленно залезла на стол и повернулась задом к охотникам, выгнув спину и демонстрируя свои округлые упругие формы, в народе именуемые задницей. А какая поза... Просто загляденье. Охотник медленно прощался с остатками своего разума и теперь полностью отдался под гипнотизирующие чары этой дамы. Он даже не заметил, как его друг хватанул стакан с пивом. Танцовщица эротично извивалась своими частями перед охотниками, шлепая себя руками по попе. После танца она встала и, подмигнув юношам, ушла за сцену. Проводив её зачарованным взглядом, Сецуна еще какое-то время сидел с таким лицом, будто находился сейчас за пределами вселенной.
Лишь Клауд, обхвативший шею своего друга и произнесший,- А я бы еще глянул... Ты случайно не носишь такие вещи? - Помог хоть как-то вывести охотника из транса. Он посмотрел на лифчик девушки, который протянул ему Страйф и что-то невнятно пробормотал даже для себя.
Какое-то мгновенье спустя, Сец окончательно осознал всю ситуацию и заржал. Давненько его не распирало на подобный ржач.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха... ой... - еле еле выдавил он. - оставь себе...ахахаххахахаха... Нда-а-а-а-а-а - соизволил он высказаться спустя какое-то время. - я бы тоже не прочь повторить.
Не смотря на то, что охотников и учат подавлять свои эмоции и чувства, но Сецуна не мог соврать даже себе, что не смотря на свой возраст и охотничьи данные и серьезность, все равно оставался великовозрастным подростком. Поэтому, на манер Клауда, обхватил его шею и добавил.
- Но лучше не стоит...а то ....уууууууууууууууууууу... этой ночью нам явно с тобой не до сна будет. Тут он снова засмеялся.

44

Что ты смеешься! между прочим милая вещица...- пробубнел Клауд, разглядывая ее.
Не знаю как тебе бы было этой ночью, но я бы точно уснул как убитый. Я и сейчас немного уже глаза закрываю. Видимо Клауду хватило совсем немного алкоголя, который начал действовать. Ну и работенка у этих девушек...не думаю, что они от нее в восторге...Страйф впервые в своей жизни видел стриптиз. Красивый, эротичный танец, но, как думал охотник, он предназначен для особого круга людей. Юноша огляделся на толпу ... А не для них, стоит показать пальчик, так они сразу все слетятся...все же женское тело страшное оружие. Охотнику приспичило сходить в туалет и это тогда когда у него было такое сексуальное напряжение. Все же не каждый день девушки танцевали на юноше, а точнее...никогда. А терпеть Клауд не хотел, да и не любил он это дело... терпеть. Всегда ерзаешь, да и в голове одна лишь мысль поскорее бы справить нужду, которая мешается. Все же охотник встал. Немного прикрыв "кран", он направился в сторону туалета.
- Я скоро- осведомил он Сецуну. Оказавшись внутри, Клауд вошел в кабинку. Оказалось справить свою нужду куда сложнее чем казалось...слишком уж охотник был возбужден. Что же делать? если пойду в следующий раз на стриптиз, то не буду пить никакой жидкости. Юноша вышел из кабинки...на его радость никого кроме него не было. Не думая, он подбежал к раковине и справил свою нужду там. От этого даже возбуждение немного спало. Не успев убрать все свое хозяйство из раковины, в туалет ворвались двое незнакомцев, которые уставились в сторону Страйфа. Не ожидав такого поворота, мозг у юноши заработал на полную катушку, придумывая как бы выкрутиться из этого положения...В голову ему пришла одна мысль. Он состроил из себя крутого мачо и сказал двум парням следующее:
- Эх следы от губной помады...горячая девушка попалась...- произнес он, достав лифчик и мельком покрутив им перед парнями. Что ты делаешь идиот, тоже мне мачо...герой любовник... Но это сработало, парни лишь улыбнулись в ответ и один из них даже сказал - Круто! повезло тебе парень!
- Да уж...ну да ладно пойду еще подцеплю какую-нить цыпочку - с этими словами Страйф вышел из туалета. Вернувшись на свое место, юноша, схватившись за голову, даже немного засмеялся от всего этого.
- Ну друг? ты как знаешь, а я пойду спать. Страйф поднялся в свой номер, по пути вспоминая сегодняшний день. И с довольной ухмылкой на лице завалился на кровать. Не прошло и пяти минут как он уж погрузился в глубокий сон.

45

Сецуна еще какое-то время не мог придти в себя от смеха, но потом резко скис.
Ну почему я не могу контролировать свои желания? Ну хоть ты тресни! Хорош охотник... Дальше в его голове прокручивались ругательства на самого себя, но цензурой они были успешно удалены. Хотя стриптиз ему очень понравился, поэтому, самобичевание продолжалось недолго, к тому же, сейчас мысли далеко не об этом. 
Я скоро- осведомил  Сецуну Клауд и куда то ушел, судя по виду -- в туалет. Охотник тоже было хотел встать и пройти в свою комнату, но стоило ему чуть приподняться из-за стола, как он тут же понял, что сделал это зря...
Кхм Кхм... недовольно фыркнул он, видя, как в его штанах произошел "небольшой" конфуз. Вот только этого сейчас не хватало. Парень обратно плюхнулся свой восьмидесяти трех килограммовой тушей обратно на стул, чтобы никто не заметил.
- Мне пожалуйста еще пива! - сказал он официанту и набрал полную грудь воздуха, пытаясь подавить сексуальное возбуждение и вновь привести себя в порядок. Увы, сделать это быстро охотник не сумел -- так хорошо его завели на сегодняшний вечер, поэтому он нехотя цедил свое пиво и осматривался по сторонам. Народ уже расходился, а те кто остались, по всей видимости приятно проводили время в хорошей компании. На улице дождь все еще не собирался заканчиваться, но уже заметно ослабел, это было слышно по еле слышному стуку по стеклам заведения. Вдруг Сецуну осенило.
А не подкинутся ли в дурака на партеечку? - он вновь окинул взглядом окружающих, но подходящую компанию так и не нашел. А ну и ладно. Недовольно буркнул он, но потом, вспомнив про недавний танец, вновь улыбнулся. Как раз подошел Клауд, который, было заметно, смеялся над чем-то минуту назад.
- Ну друг? ты как знаешь, а я пойду спать.
- А чего довольный-то такой? - склонил голову на бок Сецуна и хитро покосился на товарища. - Ну ладно...устал, я всё понимаю... - тут он сделал понимающий многозначительный вид, похлопав товарища по плечу, и прибавил, как бы невзначай, да и не ему. - ты бы в комнату что ли сходил, я бы подождал здесь,  а то в туалете грязно небось...   Тут ему вновь пришлось попотеть, чтобы сохранить невозмутимую серьезную моську и не усмехнуться. Страйф уже свалил спать, а Сецуна, окончательно осушив тару со спиртным, тоже последовал его примеру и пошел на вверх. Конфуз стих сам собою и теперь можно было намного расслабиться. Но, войдя в комнату и завидя там спящего охотника, юноша понял, как же сейчас он не хочет спать.
Да сколько можно дрыхнуть?! Сецуна скинул ботинки и с разбега запрыгнул на кровать, подкинув в воздух Клауда.
- И ты хочешь спать после всего этого?! - накинулся он на Страйфа, который только что приземлился на кровать. - Пошли еще что-нибудь устроим!
Да уж, чего-чего, а драйва охотнику не доставало, не смотря на то, что его больная нога все еще болела и проходить не собиралась. Но вот без него Сецуна точно не мог прожить, так как начинал "закисать" и "тухнуть". Он не привык, чтобы его то задница да и не попала в какой-нибудь переплет.

46

Крепко дрыхнув на кровати, юношу практические ни что не могло разбудить...кроме одного...Сецуна. Этот юноша поступил так, как поступил бы любой "заботливый друг", прыгнул на кровать, тем самым разбудив Клауда-куна. Охотник, приземлившись, выглядел не очень дружелюбно в данный момент, но его можно понять не каждому понравиться когда нарушают его глубокий сон.
- И ты хочешь спать после всего этого?!
- А чем я по твоему занимался минуту назад?!!!Наверняка не думал даже о том, чтобы заснуть! - забузел юноша.
- Пошли еще что-нибудь устроим!
- О! хорошая мысль! Я даже могу предложить тебе кое что! В мотеле находится один наглый парень, который не дает спать! ну так вот...возьми веревку и свяжи его! - произнес юноша, закрывший свою голову подушкой. Следующие 5 минут юноша пытался заснуть, но ничего не выходило. Недовольно скорчив моську и брови, юноша обернулся к тому, что вызвало такой эффект.
- Чтож тебе не спиться то? Как макака тут распрыгался... - поднялся с кровати охотник. Клауд направился в холодильник, в поисках воды. Увидев пиво, охотник вспомнил, что с него его сильно клонит в сон. То что надо. Выпив бутылку, Страйф громко рыгнул. Получилось довольно сильно.
- Эх как дал! слыхал?! - кричал Клауд, хвастаясь своими умениями. Довольный собой, охотник улегся на кровать и стал ждать эффекта, который появился довольно быстро, и юноша, сопя и похрапывая, вновь заснул. Но по середине ночи Клауд проснулся и приготовил сюрприз своему другу, не смотря на то, что тот его разбудил. Усилий было приложено не мало, так как Страйф впервые занимался этим делом.

47

- А чем я по твоему занимался минуту назад?!!!Наверняка не думал даже о том, чтобы заснуть! - забузел юноша.
- Ты дрых наглым образом! - скорчил недовольное лицо Сецуна, как тут же, через мгновенье, нехорошая догадка озарило его лицо ядовитейшей светящейся улыбкой до ушей. - А-а-а-а-а-а, извиняюсь! Ты устал, ну все поня-я-я-я-ятноо-о-о-о-о-о ....угу - многозначительно кивнул, капая змеиным ядом на кровать. 
- О! хорошая мысль! Я даже могу предложить тебе кое что! В мотеле находится один наглый парень, который не дает спать! ну так вот...возьми веревку и свяжи его! - произнес юноша, закрывший свою голову подушкой.
- Ах ты так! Вонючка! - продолжал наигранно духариться Сецуна. - Я ведь свяжу, но прежде-е-е-е-е-е-е-е.... Он резко схватил охотника за штаны и, слегка припустив, взялся за трусы и сильно сильно потянул из вверх, словно пытаясь натянуть на уши Клауду, после чего, резко отпустил. Трусы, с характерным щелчком резинки, вернулись назад.
Недовольно скорчив моську и брови, Страйф обернулся к тому, что вызвало такой эффект. - Чтож тебе не спиться то? Как макака тут распрыгался...
- Ну а вот теперь спать! - удовлетворенный охотник воткнулся лицом в подушку, как в этот момент, громкое рыганье Клауда-куна заставило его резко поднять голову и обернутся.
- Эх как дал! слыхал?! - кричал Клауд, хвастаясь своими умениями.
- И что?! - вызывающе ответил Сецуна, и, положив ладонь в подмышку, издал ей громкий протяжный звук, больше похожий на пердеж в туалете, по громкости, не уступавший "рыку" Страйфа - Вот смотри! Какие я трели и рулады  могу выводить! - охотник, похоже, крайне гордился собой и, еще немного, "подбавил газку" . Вот на этой радостной ноте парень и уснул, вместе с желтоволосым-игольчатым созданием.

48

Перед тем как заснуть, Клауд уже настроился, чтобы встать по раньше и зашить куртку Сецуны. Конечно он любил подрыхнуть побольше, но хотел сделать другу сюрприз, не смотря на его некоторые выходки, и если он настроился на определенно время, то он встанет, ну не без лени конечно. Ну а до этого времени спал как убитый, ворочался и иногда посапывал. Примерно в настроенное время юноша встал и тихонечко пошел смочить горло. Лишь только в зеркале юноша увидел, что он был без трусов. Наверное, резинка лопнула, когда этот тянул за них - подумал он, бросив суровый взгляд на Мудо. Но раз он был перед зеркалом, он решил посмотреться на себя голышом. Клауд да ты гигант...ничего так.. Насмотревшись, он начал поиски своих трусов. Нашел он их в кровати рядом с Сецуной и действительно резинка лопнула и видимо когда Страйф ёрзал в кровати, то они сползли с него. Ну у Клауда всегда были запасные трусы. Найдя пару свежих трусиков, только он хотел выбросить старые, но не стал. Он подошел к спящему охотнику и очень аккуратно натянул их ему чуть выше колен, дальше не стал, а то разбудил бы. Носи на здоровье - ухмыльнулся юноша. Нужно было начинать зашивать куртку. Раньше ему приходилось зашивать лишь свои рваные носки. Юноша не очень умело орудовал иголками, не раз терял их, а потом находил своим мягким местом. Но в этот раз все было на мази. Потратив несколько часов на это дело, Клауд разглядывал свое творение. С виду было ничего, если уж сильно не приглядываться. Ну вот все готово, надеюсь ему понравится. Конечно был большой соблазн вышить какую-нибудь надпись, типа вонючки.  Настало пора будить юношу. Для этого юноша заранее налил стаканчик воды и поставил охлаждаться. К этому времени вода уж стала ледяной аж зубы сводило. На какую часть бы вылить... - осматривал Клауд Сецуну и остановился на нижней части тела. Не ну это уже слишком, я не садист какой. В конце концов, он вылил маленький стаканчик на грудь Мудо.
- Подъем!!! - заорал парень. Смотрю ты не равнодушен к моим трусам. Или не, тебе стало холодно, и ты решил укрыться еще одной парой. Или же... - тут юноша приостановился. Шалун... - усмехался Клауд. Можешь оставить себе.
- Да и пока ты не разозлился и не начал бузеть, вот тебе маленький презент - юноша протянул коробочку с ленточкой в руки охотника. Сам делал.

49

Спал Сецуна как убитый. Да почему как? Его можно было смело назвать убитым, ведь если бы он так заснул при вампирах, то не проснулся бы точно. Но этой ночью ему не угрожало ничего, а значит он мог дрыхнуть сколько и как влезет.
Но из мира снов и теплоты его начали возвращать непонятный холод, от которого заломило в груди и крик своего друга, от  которого охотник вздрогнул и резко открыл глаза. Он еще не мог придти в себя, чувствуя холод и непонятную скованность в ногах. Но сейчас это было не главным.
- Смотрю, ты не равнодушен к моим трусам. Или не, тебе стало холодно, и ты решил укрыться еще одной парой. Или же... - сморозил какую-то непонятную чушь Клауд. Но чем больше приходил в себя Сецуна, тем больше понимал, о чем все-таки речь. Мало того, что на него вылили стакан ледяной воды, так еще и трусы надели.
- Шалун... - усмехался Страйф. - Можешь оставить себе.
- Слышь, ты, - огрызнулся Сец, - Сейчас я тебе оставлю...
- Да и пока ты не разозлился и не начал бузеть, вот тебе маленький презент - юноша протянул коробочку с ленточкой в руки охотника. - Сам делал.
Изумленный охотник, приподнялся на локтях, так как нога все равно болела, но уже не так сильно. Возможно, боль начала проходить и, к концу поездки, пройдет совсем. Но радоваться было еще ой как рано. Прихрамывать ему придется точно, даже спустя неделю. Но сейчас префект как-то и не задумывался об этом. Его сейчас крайне удивила эта внимательность со стороны Клауда. Он протянул руку и принял подарок. Несколько подозрительно он осматривал эту коробку, ожидая подвоха, но в ней не гремело, не шуршало ничего такого, что могло бы насторожить.
- Ну смотри, если это опять твои проделки, - ухмыльнулся Сец и принялся распаковывать коробку. Каково же было его удивление, когда он достал свою же курку, только уже в более-менее приличном зашитом виде. У охотника не было слов, чтобы выразить то, что он чувствует. Да, были огрехи, стежки, швы и прочие мелочи неумелого вышивания, но это было ничто по сравнению с таким подарком. Развернув куртку, парень переводил взгляд то на неё, то на Клауда.
- Спасибо... - робко и почти не слышно. - Но когда ты успел? Ты же вроде спал… -он смотрел и словно не мог поверить своим глазам. Но это было правдой, как и то, что на него вылили стакан воды, которая теперь стекала по груди на кровать и семейники Клауда, которые еще болтались на одной ноге охотника, так и не успев до конца оказаться снятыми.
-Эм, как я могу тебя отблагодарить? – Сецуна еще раз повертел куртку в руках, ковыряя пальцем швы.  – Блин. Я даже не знаю, что сказать…
Давненько его не ставили в подобные ситуации, в которых «гениальный» Сец не мог вообще ничего предпринять. Сейчас эту обстановку мог разрядить только Страйф, поэтому охотник очень надеялся, что тот сейчас сам сменит тему, а то его словарный запас и генератор идей находились на капитальном ремонте, нет, точнее готовились на утилизацию.

50

Клауд догадывался, что Сецуна что-то заподозрит неладное, когда получит свой подарок, но все же он думал, что это приятная неожиданность немного обрадовала охотника. Ну давай же открывай - с нетерпением ждал Клауд.
-Ну смотри, если это опять твои проделки - недоверчиво произнес охотник.
-Да, сейчас как взорвется все нафиг здесь! Открывай уже - выкрикнул Клауд, ожидая реакцию и похвалы своего друга. Наконец Мудо начал распаковывать эту коробку. Момент, который Страйф так ждал. Он уже видел, как Сецуна восхищается его подарком, над которым юноша работал и корпел ночью, вместо того чтобы спать. Подарок, над которым он исколол себе пальцы иголкой. Но он решил все же немного поиздеваться над Сецуной. Он создал идеальную тишину и выждал нужный момент, после этого он как заорал - БАБАМ!!! - дергая за плечо открывавшего.
Наконец коробка была открыта. Клауд с лыбой на лице все крутился вокруг охотника, уж очень нравилось ему дарить подарки, сделанные своими руками. И вот она реакция:
-Спасибо...- еле слышно произнес Мудо. От такого Страйф чуть не упал на пол. Все его мечты о похвале, были разрушены.
- Но когда ты успел? Ты же вроде спал…
- А я, как Юлий Цезарь, умею делать несколько дел сразу - усмехнулся в ответ юноша. Когда Сецуна предложил, как-то отблагодарить его, то Клауд присел рядом и на минуту задумался. Нет, он ничего не хотел взамен... Он был уверен, что куртка ему очень понравилась, просто тот немного ошалел. А этого было достаточно. Но он медленно приблизился к охотнику, выхватил подаренную вещь и рукой прижал к кровати.
- Нуууу...ты можешь меня отблагодарить...Знаешь, я никогда не делал ЭТО с другим парнем... - приближался Клауд, все ближе и ближе к губам друга. Но где-то на половине пути остановился и закрыл лицо Сеца круткой.
- Вот, одел, улыбнулся и в путь! Я тебя буду ждать снаруже - произнес Страйф, который уже был полностью готов к отправке.

51

Клауд, по всей видимости, окончательно спятил после этой тяжкой ночи. Когда он налетел на Сеца с громким воплем, дернув за плечо, его встретило лишь ледяное молчание и темная аура, исходящая от охотника. Повисло напряженное молчание. Юноша так и сверлил Клауда взглядом, смотря на беднягу, как солдат на вошь.
- А я, как Юлий Цезарь, умею делать несколько дел сразу - усмехнулся в ответ юноша.
- Можешь сидеть на унитазе, читать газету и курить? - усмехнулся в ответ Сецуна, бросив на Страйфа такой вызывающий взгляд, которому позавидовала бы главная героиня фильма Обитель Зла - Элис. Зря охотник спросил про благодарность. ТАКОЙ(!) прикол от своего дружка он явно не ожидал. Клауд приблизился на запретно-близкое расстояние медленно, и, выхватив свой же подарок, вжал парня в кровать.
- Ээээээ? - Застыл на лице красноречивый вопрос: " Что за нах?!"
-Нуууу...ты можешь меня отблагодарить... - На лице выступила холодная испарина, а рожа кривилась все больше и больше. - Знаешь, я никогда не делал ЭТО с другим парнем... - Произнесена основная фраза, которая перевела, мягко сказать, удивление на рельсы ужасного скептицизма. - Готов поставить сто баксов, но ты этого  не делал и с девушкой. - Слив засчитан, а блондин остановился и бросил в лицо курткой.
Заржав, как не в себя, Сецуна довольно растянулся на кровати, прикрытый своей одеждой так удачно, что не было видно этого довольного лица и слез, выступивших из-за этого смеха.
- Вот, одел, улыбнулся и в путь! Я тебя буду ждать снаружи -
- Ага ага, хахахахах - сквозь смех процедил Сец, - пять минут. - Когда же временное помешательство прошло, юноша поднялся с кровати и, сунув ноги в ботинки, лениво встал и поплелся в ванную. Ничего с Клаудом не случиться, подождет.  Включив воду, охотник умылся, приводя себя в порядок, пригладил растрепанную шевелюру, придав ей привычную легкую лохматость, а после, перекинув куртку через плечо, привычным темпом похромал к выходу. Спустившись на первый этаж в бар, он попросил у бармена стакан простой воды,  чтобы промочить пересохшее горло, а после чего вышел на улицу, где его поджидал Клауд. Погода на улице стояла отличная, по сравнению со вчерашней ночью, когда дождь сливал словно из ведра.  Солнечные лучи просачивались через рваные тучи, а прохладный ветерок заставлял пробегать мурашки по коже при каждом дуновении.
- Отличная погода! - приняв пафосную позу аля руки в боки, Сецуна довольно тряхнул головой и отметил. - Да, однозначно! Едем!

52

Выйдя на улицу, первым делом Страйф вдохнул свежего воздуха. После долго времени пребывания в отеле, этот глоток воздуха пришелся как раз кстати. Охотник, наслаждаясь утром, шагал до своих мотоциклов. Дойдя до них, он убедился, что с ними все в порядке. Облокотившись на один из байков, он спокойно ждал Сецуну, который видимо было, не очень то торопился. Пока его не было Клауд вспоминал все события которые с ним произошли в этом месте. Неплохое место...-рассматривал здание юноша. И подрался...и стриптиз посмотрел... ухмылялся он. И главное не один, а с другом, даже спали в одной кровати...так последний пункт лучше выкинуть из головы.
Закончив ностальгировать, Страйф достал карту и смотрел дальнейший путь. Такс...у нас есть два варианта...Либо поехать по этой дороге, тут какой то городок. А по этой - вел пальцем по карте Клауд - По этой тут есть парк аттракционов. Хм...странный городок или парк аттракционов? - раздумывал он. Хех! да тут даже не обсуждается - закрыл карту и улыбнулся. В этот момент как раз вышел его долгожданный друг. На вид довольный, прямо очень. Страйф все вспоминал его слова - пять минут...ха. Тем временем Страйф уже сидел на байке и немного газовал.
- Отличная погода! - принял позу руки в боки Сец. Клауд спокойно смотрел на него Нууу...распушился.- Да, однозначно! Едем! С этими словами, Страйф не слова не сказав, тронулся с места и, не спеша, поехал по дороге. Он уже успел соскучиться по этим ощущениям во время езды. Охотник лишь изредка поворачивал голову, высматривая Мудо. Когда тот, наконец показался, Клауд незамедлительно прибавил газу. Ощущения стали еще приятней он прям таки и хотел крикнуть " О дааааааа", но воздержался. Притормозив опять немного, Страйф поравнялся с Сецом - У меня для тебя сюрприз! Надеюсь, наш большой мальчик любит карусельки! - кричал он своему напарнику. Остальное время, где то час, юноша ехал быстро и под музыку, пока издали не показалось огромное чертовое колесо. Да если издали такой вид, то какое оно вблизи! - восхищался Клауд. Видимо я немного преуменьшил, назвав это карусельками...Каруселища! так будет правильней. Юноша улыбнулся соседнему охотнику и показал кулак с оттопыренным большим пальцем вверх.

53

Клауд, по всей видимости, уже поджидал Сецуну и... невозмутимо молчал. Даже не привычно стало. Фразу про хорошую погоду он воспринял с таким лицом, словно сосредоточенно восседал на журчащем троне. Никак не отреагировав, он тронулся с места, даже не дожидаясь охотника.
Ну и хрен с тобой! Настроения Сеца уже ничем нельзя было испортить. Залезть на байк даже сейчас было довольно проблематично. Спустя минут десять, после долгих стараний, парню кое-как удалось это сделать. Надо было еще нагнать Клауда, который уже успел уехать на столько, что скрылся из поля зрения. А вот молодого человека это уже никак не волновало. Размеренно и неспешно он вновь включил плеер и засунул небольшие капельки наушников в уши. Только после этого он, проверив содержимое багажника, в котором мирно покоился его ганблейд, он завел машину и тронулся в путь. Гнать не старался, да и догонит он Страйфа по ходу дела. Ветерок порывистый и прохладный, усиленный еще и скоростью мотоцикла, мягко говоря, заставлял периодически передергивать плечами, но это отнюдь не мешало, а только добавляло удовольствия.  Через сорок минут Сецуна догнал-таки Страйфа, но сегодня было не то настроение, чтобы мерится силами и прочими частями тела. Поэтому ехали они оба не спеша, наслаждаясь прогулкой и великолепными пейзажами. Тяжелые тучи все еще не хотели отпускать небо из своих объятий, но подчиняясь ветру, с большой неохотой тянулись по горизонту, разбиваясь на более мелкие составляющие и пропуская лучи солнца, которые яркими пятнами ложились на землю, преображая местность. По правую сторону дороги тянулись придорожные магазинчики, кафешки, заправки, а если свернуть на право и проехать вглубь метров 300, то можно приехать в небольшой городок. По левой стороне раскинулись бескрайние просторы земли, покрытой всё той-же пожухлой травой, которая, правда, за эту ночь, напитавшись живительной влагой, вновь оживит пейзаж приятной для глаза зеленью.
В какой-то момент Клауд поравнялся с Сецом и, пытаясь докричатся, сообщил о том, что сюрпризы на сегодня не закончились. В принципе, охотник понимал, что и так следует за молодым человеком, так как тот единственный, кто знает дорогу... по карте. Тут в голове внезапно возник вопрос, который до этого и не интересовал префекта.
А он карту-то вообще той стороной держит?  На секунду, эта мысль заставила ужаснуться, но, как пришла, так и вылетела из головы очередным порывом ветра. Но пока дорога предвещала ничего такого, что могло бы удивить парня. Но через какое-то время показалось то, что охотник не ожидал увидеть - чертово колесо.
Парк аттракционов? Не плохо!
Да уж, вот, что действительно удивило, так удивило. Так вот про какие карусельки говорил его друг. Добродушно хмыкнув, юноша поддал газу и вырвался вперед, обгоняя блондина, немного испачкав ему передний капот грязью из под заднего колеса. Но получилось это чисто случайно. Не смотря на то, что Колесо, казалось бы, было довольно близко, но парка пришлось добираться минут 20 быстрой ездой. Но трасса была уже куда более оживленной, чем несколько дней назад. Сразу видно, что это место пользовалось популярностью. Поэтому понятие быстрой езды было довольно растяжимой. По мокрой дороге и так особо не погоняешь, а когда перед носом мелькали другие машины, то приходилось двигаться в потоке с той скоростью, который задавал этот поток. Подъехав к воротам парка, Сецуна поднял голову, пытаясь осмотреть все то разнообразие. Американские горки и Чертово колесо - только вершина айсберга, который скрывался за высокими воротами. Веселый детский смех и визг взрослых, которые пронеслись на вагончике американских горок заставили Сецуну впасть в детство.
В принципе, он и был большим ребенком. Заглушив мотор, охотник припарковал байк рядом с автомобилем на специальной парковке и, не дожидаясь Клауда, поплелся в сторону мира развлечений.
- Клауд-кун! Я так думаю, тебе сладкой ваты и карусельки с лошадками вполне хватит. - отомстил охотник Страйфу за то, что тот не подождал его тогда у мотеля. - Гони бабло! Пункт назначения - АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ!
Пройдя ворота, парень с громким звоном уронил челюсть на землю. Такого скопления всевозможных аттракционов, Клоунов - аниматоров он еще никогда не видел.
- КРУТО!!! - лишь выдал ошеломленный мозг, которому еще предстоит переварить ту информацию, что все это правда. - Клауд, ущипни меня!
Эм.... зря я это попросил. Хотя нет, не надо! Я верю, что это правда.
Даже от простого предвкушения начинало сносить башню. Уже не терпелось  прокатится вон на той штуке, а еще вон на той, на той и еще воооооон на той.

54

Клауд с идиотским выражением лица пялился на Сецуну, ожидая его реакции, когда они увидели вдали парк аттракционов. Наконец он ее дождался. Его прям, радовало, как его друг скорчил удивленную морду. Страйф уже было размышлял, на каком аттракционе он покатается, как его мечты и раздумья перебила одна наглая, удивленная личность, которая путешествовала с ним уже несколько дней. И ладно, когда Мудо обогнал его, с этим охотник еще мог смириться. Но когда с довольной рожой, он продолжал ехать дальше, обрызнув капот грязью...У Клауда на лице читался легкий шок. После того как он от него отошел, его друг уже был далековато и наверняка не слышал всех оскорблений в свой адрес. Зато слышали другие люди, которых обгонял юноша. Один с перепугу даже развернулся и уехал в другую сторону. Страйф продолжал ехать за Сецуной на безопасной дистанции. Вот гавнюк, чтобы я еще в такую сырость приблизился к нему... - смотрел на пятно охотник. В следующий раз дам самокат - побузел немного юноша, не со злобы конечно. После того как он подъехал к парку вслед за Мудо, Клауд окинул взглядом, где тот припарковался и сделал то же самое. Охотник осмотрел быстрым взглядом парк...Чертово колесо, хм неплохо. Да, огромное, но его это не сильно вставляло. Так американские горки...хм, как вариант. Мммммм....О! Пещера ужасов!!! - загорелись глаза у блондинчика.
- Клауд-кун! Я так думаю, тебе сладкой ваты и карусельки с лошадками вполне хватит - язвил Сецуна.
- А кому-то даже и этого будет многовато! Или даже рискует остаться без этого. - улыбнулся в ответ.
- Гони бабло! Пункт назначения - АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ!
После громких слов напарника, Клауд полез за кошельком, достал от туда несколько банкнот и протянул Мудо.
- Глядя на тебя, думаю, тебе этого будет мало - подкинул еще деньжат, приглядевшись на состояние своего кореша. Рядом с ними как раз был ларечек с сахарной ватой, которую Страйф незамедлительно купил себе и Сецуне. Когда же он вернулся к юноше со шрамом, то половина его ваты уже как след простыл. Он уже начал жалеть, что вторая порция прилагалась не ему. Ладно потом еще куплю.
- Держи! Только смотри она сладкая, как бы чего не слиплось.
Дальше охотники рассматривали прелести парка. Здесь казалось, было все, что нужно. Даже у Клауда захватывало дух при виде некоторых аттракционов, а у его друга того гляди, челюсть отвалится.
- Клауд, ущипни меня!
Как ни странно эта фраза заставила отвлечься юноше от парка. На лице его можно было прочитать " Да это всегда пожалуйста ". Хотя нет, не надо! Я верю, что это правда. А Страйф то уже успел засучить рукава.
- От такого отказываешься! Может передумаешь? - ухмыльнулся довольным пряником блондин. Все же на чем решил прокатиться первым делом? Американские? Лично я за пещеру с ужасами.

55

- А кому-то даже и этого будет многовато! Или даже рискует остаться без этого.
- Да куда ты денешься? - передразнил Сец, хорошо зная, что Клауду сегодня придется хорошенько раскошелиться. Страйф протянул ему кучу денег, которой должно было хватить, чтобы с лихвой покататься на всем, что было в этом парке. Ну, стрельнет еще, если вновь приспичит навернуть кружок, второй. Но стоило только моргнуть глазом, как желтенький цыпленок скрылся из поля зрения парня. Эм? Ну и куда ты смылся? Сецуна осматривал толпу людей, пытаясь вычленить из них своего друга.  Но тот был гораздо ближе, чем могло показаться.
- Держи! Только смотри она сладкая, как бы чего не слиплось.  - протягивал он охотнику сладкую вату. А судя по тому, что в руках у него осталась лишь палочка, то свою порцию он благополучно умял.
И когда успел только? Покачал головой Сец, забирая из рук блондина свою порцию. Он был не фанатом сладкого, но желудок противно заворчал, когда в поле зрения попал объект "ЕДА". А ведь  они ничего не ели с вечера. Поэтому вата была умята за минуту. Охотник присматривался, где бы можно купить газированной воды или просто минеральной, чтобы смочить горло, а то и в правду - слипнется.
- От такого отказываешься! Может передумаешь? - ухмыльнулся довольным пряником блондин.
- Не не не! Я верю, верю. - замахал руками молодой человек. Ну тя нах! Ты-то ущипнешь - кусок вырвешь.
- Хм - Сецуна прикинул все варианты в голове. - Ну ты можешь и на пещеру ужасов, а я.... а я....
Охотник выбирал самый экстремальный вариант, а всего было так много, что остановиться на чем-то одном сейчас было крайне затруднительно. - И да, Клауд, ты смотри, не поломай им аттракцион от страха. А то как махнешь граблями с перепугу! Потом выплачивать будем, точнее ТЫ будешь выплачивать. А лан! Я потопал на горки, если хочешь, то пошли вместе.
Но перед этим надо было заскочить в одно место, откуда доносился запах еды, что аж слюни текли. - Кстати, как у тебя с вестибулярным аппаратом? - Сецуна обратился к другу. - А то стошнит ненароком. А мне, пожалуйста, вот этот чисбургер, картошку фри, ну, и давайте баночку кока-колы.
Черт! Что же как все дорого?! Тут за один день спущу все свое годовое вознаграждение за заказы! Хм... пережевывая это буржуйское подобие бутерброда, охотник понял, что за все то время, проведенное с Клаудом в Мексике, он почти забыл про вампиров, словно их никогда не существовало или он попал в другой мир. Так, вот и не стоит про них вспоминать. - Черт! Как это вообще можно есть?! Растолстеешь же!
Возмущался парень, уминая этот фастфуд, так как другое  они здесь вряд ли найдут, а кушать-то хотелось.   Расплатившись за Американские Горки, охотник подошел к аттракциону,  от которого доносилось больше всего всевозможных нецензурных ругательств, визгов, писков  и прочих эмоций, в тот момент, когда проводилась посадка. Заняв свободные места, Сец махнул рукой блондину, жестом приглашая его сесть рядом, и опустил крепежный механизм, который не позволил бы им упасть или как-то травмировать себя.

56

- Ну ты можешь и на пещеру ужасов, а я.... а я....
- да...да...первый пункт назначения американские горки... - подхватил Клауд. В принципе охотник и не сомневался в том, что выберет Мудо. Учитывая, что его уровень воплей и криков, когда он увидел американские горки, был намного выше, чем к остальным аттракционам.
Не один Сецуна учуял запах еды. С дороги Страйф немного проголодался. Два охотника молча поняли друг друга и отправились за хавчиком.
- Кстати, как у тебя с вестибулярным аппаратом? А то стошнит ненароком
У меня то?! Мне, пожалуйста, три чисбургера, один кусок пиццы и одну колу. - ответил Клауд, повернувшись со всем этим добром к другану, в позе аля еще вопросы будут.
- Максимум, что может из меня выйти, так это слюни. И то! Это если мне станет скучно, и я засну. В процессе пережевывания пищи, блондинчик задумался над тем, что Сец ему как брат. Это были его самые лучшие каникулы из тех, которые у него были. На этой трогательной ноте в душе Клауда, он повернулся к другу и улыбнулся ему своей наидобрейшей улыбой с кусочками чисбургера во рту между зубов.
- Черт! Как это вообще можно есть?! Растолстеешь же!
Страйф нагнулся, посмотрев на живот возмущающегося. Ооо да уже на девятом месяце. Да что тебе будет то от одного бутерброда! Перекусив, они дошли до американских горок. Заняв свободные места, Сец махнул рукой блондину, жестом приглашая его сесть рядом. Ну, как тут отказать. Клауд усадил, как можно удобнее свою упругую рядом с Мудо. Ладно так и быть. Я должен быть с тобой рядом, чтобы ты, в тот момент, когда испугаешься, схватил меня за руку. Вскоре состав вагонеток с пассажирами тронулся с места и медленно начал свое движение по конструкции представляющую собой железнодорожную систему. Пока ничего интересного. Они двигались медленно вверх, на высокую точку конструкции. Те, кто боялся высоты, уже начали свои крики, все же было довольно высоко. Набрав высоту, их ждал, крутой спуск вниз
- Не знаю, что ты нашел такова в этих горкаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! - вагонетки, резко с высокой скоростью начали свое движение вниз. Клауд кричал не потому, что ему было страшно, а скорее из-за удовольствия, что состав резко изменял направление и скорость движения. Ощущения были намного лучше чем на байке. Когда Сец и Страйф преодолевали мертвую петлю, состав остановился. Пассажиры оказались перевернуты вниз головами и прическами. У одного лишь Клауда шухер оставался неизменным. Но эта остановка была не долгой. Когда это веселье закончилось, охотник не пожалел, что послушался своего друга, ему понравился этот аттракцион, и он с удовольствие прокатился бы еще разок.
- Фух! Круто! Как ты там? – обратился он к Мудо, про которого совсем забыл, пока катался на горках.

57

Переведя скептический и немного возмущенный взгляд на Клауда, пытаясь задавить второго серьезностью,  Сецуна так и не смог сдержать себя и расхохотался в голос. - Ну, если ты так этого хочешь. Хотя, - тут охотник решил спародировать некоторые манеры и привычки Страйфа. - Такой смелый парень как я ничего не боится!
И опять он не смог сдержать смешок, но уже не так громко, просто прикрыв лицо ладонью. Состав тронулся с места. Все! Представление началось. Глаза загорелись от предвкушения "вкусненького", а то есть - новых ощущений. Но как назло вагончики ползли медленно, взбираясь на горку. Клауд немного заскучал.
-Не знаю, что ты нашел такова в этих горкаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! - в этот момент состав будто сорвался в пропасть с высокой скалы и понесся вниз. Оглушительный визг и крик раздавался отовсюду. Сец даже сам раскрыл варежку, но не от страха, а от удовольствия.  На каждом повороте казалось, что тебя вагонетка поедет дальше по рельсам, а ты дальше - по воздуху. А еще порывы воздуха били в лицо так, что тяжело было вздохнуть. Но! Какое дышать?! На мертвой петле состав остановился, подвесив  пассажиров вниз головами. Если честно, то охотник никогда не любил, чтобы его подвешивали вниз головой, ибо кровь приливает и все дела... А тут еще системы безопасности начали опускаться, спуская парня вниз под его собственным весом, создавая иллюзию, что они не закреплены, и можно вывалиться. Но! После полета с Клаудом на вертолете - уже ничего не страшно! Вот там да, Сец, наверняка бы налетел на Страйфа и задушил бы от страху. А тут - так! Не сравниться с тем полетом, но все же, доставляло удовольствие не меньше.
- Фух! Круто! Как ты там? - когда все закончилось, дружбан решил удостовериться насчет состояния префекта.
- Да как те сказать... - медленно, словно нараспев, произнес охотник, приходя в себя после такой встряски. - МОЖЕТ ЕЩЕ КРУЖОК?! Да ладно, ладно. Потом как нибудь. Пошли в пещеру ужасов.
Вылезать из вагончика не хотелось, ноги словно стали ватными - так всегда бывает, когда после захватывающего аттракциона ты понимаешь, что все уже кончилось, а ты еще не совсем прочухал, что пора вылезать ибо кина не будет.
Подходя к новому аттракциону, Сецуна приметил лавочку, в которой можно бы было пострелять. Но, не смотря на то, что охотник редко промахивался, но он знал, что здесь почти у всех ружей сбит прицел, а значит - придется приноровиться, чтобы показать всем мастер класс.
- Эх, надо показать этим малышам как надо держаться ружье! Ну, вот она самая - пещера ужасов! Пошли!

58

Судя по выражению лица Сеца, то он тоже испытал удовольствие, катаясь на горках. Клауд бы и не прочь прокатиться еще разок, но вокруг еще полно аттракционов, не стоит зацикливаться на одном.
- Эх, надо показать этим малышам как надо держаться ружье! Ну, вот она самая - пещера ужасов! Пошли!.
Опять включил папку.... Дождавшись своей очереди, первый в кабинку сел Сец, а Клауд втиснулся рядом.
-Тесновато тут...Слышь широкий. давай покомпактней тама! - буркнул Страйф на друга. Кое-как усевшись, аттракцион начал свое движение. Внутри пещеры было темновато, лишь участки по бокам подсвечивались. Как и ожидал охотник, из ниоткуда возникали все возможные монстры, скелеты, трупы. Страшно не было, не смотря на то, как неожиданно они возникали. Сверху, снизу, по бокам...охотник был ко всему готов.
- Ну я видел зрелища куда страшнее этих. Например, тебя с утречка пораньше, ахахахахаха, ты бы тут подработать смог. - тыкнул в бок, рядом сидевшего Сецуну. Увлекшись своим хихиканьем, откидывая голову в бок, он не заметил выпрыгнувшего монстра и двинулся об него лбом. Ах тыж! Не ну прально, не фига было мотать головой то туда то сюда. Дальше они заехали в другую комнату, вот там реально ничего не было видно, кругом темень. Лишь кто-то щупал Клауда.
- Я конечно все понимаю, интимная обстановка, но Сец! Если это твоя рука, убери! А то сломаю! - возмущался тот.
Сам аттракцион состоял из 15 различных комнат. Каждая из них была насыщена своими образами и сюжетами. Так Клауд пожимал руку, самому графу Дракуле, катался в комнате пыток, где пытали заключенных самыми страшными способами, встречался с пиковой дамой... В общем, было довольно интересно. Выехав из пещеры, юноша пришел к выводу, что все же самое страшное это снаружи. Опять этот страшный, суровый мир, наполненный еще большими страшилками. Да еще и после темной обстановки, парень резко получил лучем света в лицо.
-Ааааааааааа...твою ж мать!- крикнул охотник.
После всего этого ужаса, Клауд стукнул по плечу Сеца и проговорил:
- Ну что?! Ты там помнится, хотел пострелять? Ну так пошли. Аттракцион со стрельбой находился рядом. Там было пять мишеней и призы, в основном это были плюшевые игрушки. Парень вызвался стрелять первым. Хоть и стрельба не была коньком блондина, все же он решил, что собьет все пять мишеней. Но к его удивлению он лишь сбил одну, использовавши все попытки.
- КАК!? - возмущался охотник, встав в позу аля “ну нах этот аттракцион”. Теперь была очередь Мудо.

Отредактировано Cloud Strife (2011-01-26 17:12:45)

59

- А я тебе говорил, что будешь жрать много фастфуда - жопа отрастет! Ну, вот видишь, я ты мне не верил. - Парировав словесную шуточную атаку, парень довольный въехал в здание. Нельзя сказать, что было страшно видеть этих монстров, которые выпрыгивали черт знает откуда, но было забавно, да.
- Ну, я видел зрелища куда страшнее этих. Например, тебя с утречка пораньше, ахахахахаха, ты бы тут подработать смог.
- Плюс один в твою пользу! Ахахахахаха. - Сеца реально рассмешила эта фраза, что он даже не нашел, что и ответить, просто довольно смеясь. Но, Клауд получил по заслугам, когда врезался лбом в очередного монстра. От такого зрелища охотник просто чуть не захлебнулся от смеха, пытаясь сдерживать его в себе, но его так трясло, что всем и так было понятно, как его колбасит в истерике или как в паркинсоне.
Следующая комната была не освещена, поэтому было темно,  что хоть глаз выколи. Зато столько рук пытались облапать тебя и утащить. Почему-то в голове всплыли фрагменты из фильмов про зомби, их голодные глаза. Одна сцена фильма, в которой они разрывали человека живьем, бросала в ужас, стоило только представить себя на месте того бедняги.
- Я, конечно, все понимаю, интимная обстановка, но Сец! Если это твоя рука, убери! А то сломаю! - послышался голос из "прекрасного далека". "НУ, НИХЕРА СЕ!!!" У охотника от такого заявления аж челюсть едва не отвалилась. А то, что да этого к нему в мотеле домогался спящий Клауд - это ниче так?
- Клауд-сан, мне так страшно! - подыграл он своему другу,  отвесив ему хороший подзатыльник. Дальше, в общем-то, обошлось без происшествий. Страйф, как ребенок маленький, вертелся, высовывал руки из кабинки и так далее, а Сецуна просто наслаждался поездкой.
- Пойдем! - оживился парень, когда Клауд позвал его пострелять. Охотнику доставляло удовольствие наблюдать за тем, как его друг молча возмущался после того, как промазал. Молча сунув деньги хозяину аттракциону и получив пульки, патронами назвать их язык не поворачивался, Сец сумел сбить все пять мишеней и получил свой заслуженный приз - огромного желтого цыпленка - чокобо.
- Хм, - охотник задумчиво переводил взгляд то на своего друга, то на игрушку. Потом сделал несколько шагов назад, чтобы размер головы цыпленка совпал с размером головы Клауда и вытянул руки, закрывая тело Страйфа игрушкой. - Не изменился!!!! Ахахаххаахах.
Цыпленок был такого же цвета, что и шевелюра на голове его друга, да и вообще, он был таким же милым, что сходство, можно было сказать, на лицо. Положив выигранный приз на лавку, он заплатил еще раз деньги и, вновь сбив все мишени, выиграл второго цыпу, уже подарив его Клауду в качестве утешительного приза. - Держи, будешь братом называть!

60

Охотник рассчитывал на то, что и Сец даст промахи, но тот уверенно поразил все 5 мишеней, а заодно и с ними самого Клауда. Мало того он выиграл какого-то цыпленка и начал сравнивать его со Страйфом. Бузильству юноши не было границ. Видимо одного раза было не достаточно для Мудо, он решил сыграть второй раз. И снова тот поразил все цели. Блондин лишь помотал головой, глядя на этого стрелка. На сей раз второго выигранного цыпу подарили Клауду. Покрутив игрушку у себя в руках, он пришел к выводу:
- И ничуть не похож - буркнул Страйф. Но ему понравилась игрушка, довольно милая, но охотник не подавал виду, взяв ее с собой в подмышке. Пока они шастали по парку в поисках того, что привлечет их внимание, светловолосого потянуло на аттракцион "Проверь свою силу удара". Надо вернуть должок стрелку - подумал про себя парень.
- Пошли туда! - указал Клауд пальцем на аттракцион. К стене был приделан веселый дядька с толстым, круглым пузом, по которому надо было ударить. Вверху живота было небольшое табло с цифрами, которые показывали силу удара в килограммах. Чтобы выиграть приз, нужно было ударить по нему с силой в 500кг. Пока он стоял в очереди, то оценивал остальных. В основном все били по 300кг, одному мужику не повезло, он ударил 490. Наконец очередь дошла до блондина. Тот отдал своего цыпу Сецу на хранение и приготовился к удару. Хорошенько вдарив по брюху аттракциона, табло показало удар в 805 кг. Обрадовавшийся охотник уже начал выбирать приз. Выбрав мягкого льва, к Клауду подошел работник этого аттракциона, который явно не ожидал, что тот выиграет.
- Сэр, ударили 805кг, а в правилах написано цитирую "ударьте по мужику с силой 500кг". Конечно охотника дурили, чтобы просто не отдавать приз. Если бы Страйф ударил бы ровно в 500, то наверняка услышал бы другую отговорку. Но блондин уже держал в своих объятиях этого льва с таким суровым выражение лица, мол, отдавать не собирается. У работника аж выступил пот на лбу от такого взгляда. Да еще бы не выступил, на него смотрел человек, который ударил по брюху 805кг, поэтому тот лишь помялся и разрешил оставить львенка охотнику. Этого львенка он отдал своему другу за то, что тот ему подарил цыпу. Расквитавшись с Сецем, он заметил еще один аттракцион, на котором бы хотел прокатиться. Он назывался “Башня свободного падения”.
- Сееееееееец! – занудел тот. Пошли вон на тот! – раскричался Клауд. Пока они шли, игольчатый заметил плачущую девочку, рядом с которой валялось мороженное. Доброе сердце парня не выдержало такого, он подошел к девочке и подарил ей своего цыпленка. Думаю, ты не будешь против – взглянул он на своего кореша.
- Держи! Он лучше чем мороженное, заботься о нем . От такого жеста ее настроение сразу улучшилось, а ее мама поблагодарила охотника.
- Что нужно сказать дяде? – произнесла мама девочки.
- Спасибо дядя ежик – немного стесняясь, произнесла мелкая, глядя на шевелюру блондинчика. Страйф даже не стал возникать, уж как его не называли, тем более это же девочка.

Отредактировано Cloud Strife (2011-02-11 20:30:18)


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Развлечения охотников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно