Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Развлечения охотников


Развлечения охотников

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

1. Участники:
Сецуна, Клауд.
2. Время:
Неделя школьных каникул в Академии Кросс.
3. Место:
Дневное общежитие. Комната №9 Кирию Зеро. ==> Поместье Strife==>Мексика.==>Поместье Strife
4. Сюжет:
В Академии наступили каникулы. Кто-то уезжает домой, кто-то остается в академии. Клауд решает устроить прогулку по Мексике на мотоциклах. С собой он решает позвать лучшего друга Сецуну. Однако, в ходе прогулки, они сталкиваются с вампирами уровня Е и двумя вампирами уровня С.
5. Примечания:
Первым игру начинает Клауд. Разрешено немного отписывать действия друг друга. Действия НПС-ков отписывают игроки.

2

В Академии Кросс наступили каникулы. Самое с4астливое время для Клауда, когда можно было заняться священным ни4егонеделаньем. В голове прокру4ивались варианты дальнейших действий. Оставаться в Академии смысла не было, а уезжать в пустой дом, и подавно. Захотелось вновь оседлать Фенрира и прокатиться по дорогам какой-нибудь страны.
Мексика! Точно! К тому-же, там мои дальние родственники живут. Как вариант, отправиться в одино4ку... но... здесь у него был друг, который наверняка не откажется от подобного предложения.
Не долго думая, Страйф отправился в сторону комнаты Сецуны и Зеро. Вежливо посту4ав, он вошел в комнату. Сецуна валялся на кровати, безразли4но пялясь в потолок. Соседа по комнате не было, охотник находился в гордом одино4естве.
- ЙОУ! Как дела? - с довольным выражением лица спросил Клауд. - У меня есть одно предложение, поэтому я решил спросить, 4то ты думаешь на этот с4ет. Подойдя к кровати, Страйф, крепким рукопожатием, поприветствовал друга.
- Я хо4у отправиться в Мексику, прокатиться на мотоцикле, развеяться и полу4ить удовольствие. Поехали со мной? Составишь мне компанию. Обещаю море адреналина. Заодно, проведем каникулы с пользой. Ну так как? - он вопросительно посмотрел в голубые глаза Сецуны, ожидая положительного ответа.

3

Сецуна валялся на кровати и,как можно выразиться, плевал в потолок. Зеро в комнате не было. Какое счастье... Эх, я представляю, как отосплюсь. Думаю, дежурить не придется, так как многие разъедутся по домам. Но чем заняться себя всё это время? Охотник тоскливо обвел взглядом комнату. В голову начали лезть неприятные воспоминания о сестре.
- Если бы я мог всё исправить... добыл бы противоядие... - тяжело вздохнув, юноша понял, что все его размышления лишь фантазия. Яд чистокровных - страшная штука. Необходимо было срочно чем-нибудь себя занять, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей. Но вот чем? Охотник взял в руки ганблейд и начал внимательно осматривать его, словно пытаясь найти деталь, которую, может быть, раньше он не заприметил. Но свой меч, Сецуна знал как "облупленный". Поэтому, отложив его в сторону, попытался заснуть. Вскоре за дверью послышались быстрые шаги.
Зеро? От воспоминаний об этом белобрысом напарнике, Сецуна немного напрягся. Но в дверь постучали.
Нет, Зеро бы точно стучать не стал... Тут в комнату влетел Клауд с наидовольнейшим видом.   
- ЙОУ! Как дела? - спросил он.
- Да пока жить можно. - охотник мило улыбнулся в ответ.
Странно... я частенько замечаю, что когда нахожусь рядом с ним, у меня поднимается настроение. - Как сам?
- У меня есть одно предложение, поэтому я решил спросить, 4то ты думаешь на этот с4ет. Подойдя к кровати, Страйф, крепким рукопожатием, поприветствовал друга.
Сильный... Довольно улыбнулся охотник.
- Я хо4у отправиться в Мексику, прокатиться на мотоцикле, развеяться и полу4ить удовольствие. Поехали со мной? Составишь мне компанию. Обещаю море адреналина. Заодно, проведем каникулы с пользой. Ну так как? - он вопросительно посмотрел в голубые глаза Сецуны, ожидая положительного ответа.
- Меня? Прокатиться на мотоцикле? В Мексике?! - глаза юноши блеснули огоньком. - Да с удовольствием! Вот только... парень потупил взгляд. - Я не настолько богат, чтобы позволить себе поездку. Да и мотоцикла у меня нет.

4

- Да пока жить можно. - охотник мило улыбнулся в ответ.
- Как сам?
- Да нормально, ток вот ску4но и тошно одному сидеть. Вот и думаю, а не навестить ли мне своего друга и прокатиться с ним с ветерком - ответил Клауд.
- Меня? Прокатиться на мотоцикле? В Мексике?! - глаза юноши блеснули огоньком. - Да с удовольствием! Вот только... парень потупил взгляд. - Я не настолько богат, чтобы позволить себе поездку. Да и мотоцикла у меня нет.
Клауд окинул взглядом комнату. Вижу 4то небогатый...
- Тебя тебя, разве здесь еще кто-то есть в данный момент? - с усмешкой произнес юноша. - Да и видал я твоего соседа, скажу 4естно...я бы его и не спрашивал.
- Вижу тебе тоже не4ем заняться. И кто сказал, 4то тебе для этого нужно иметь свой мотоцикл? - сказал юноша. Да даже если и был бы, наверняка рухлядь какая-нить по сравнению с моими...
Страй положил руку на пле4о друга.
- Ну так 4то?! Пошли познакомлю тебя с моими стальными жеребцами.
Не дожидаясь ответа, Клауд вышел из комнаты.
- Ну ты 4его там застрял! Мы теряем время от наших каникул. Надеюсь ты хорошо ездишь, а то будет ску4новато...- с ухмылкой произнес охотник.
----------> Поместье Страйф

Отредактировано Cloud Strife (2010-04-18 21:04:48)

5

- Тебя тебя, разве здесь еще кто-то есть в данный момент? - с усмешкой произнес юноша.
- Логично. - ухмыльнулся Сецуна в ответ.
- Да и видал я твоего соседа, скажу 4естно...я бы его и не спрашивал. Если бы ты знал, как мне его видеть порой не хочется...блин.
- Вижу тебе тоже не4ем заняться. И кто сказал, 4то тебе для этого нужно иметь свой мотоцикл? - Страйф положил руку на пле4о друга.- Ну так 4то?! Пошли познакомлю тебя с моими стальными жеребцами.
- А пошли! - не раздумывая, охотник вскочил с кровати и, взяв с собой рюкзак с ганблейдом, хотел уже было выйти вслед за Клаудом, но задумался. Надо будет предупредить это "чудо". А то развозмущается потом. Наверняка, опять начистим носы друг другу. Взяв листок и ручку, он быстро начал писать записку.
- Ну ты 4его там застрял! Мы теряем время от наших каникул. -
- Да ИДУ я! Иду! Обожди малясь, я только этому зануде записку оставлю. - Разобравшись с последними делами, Сецуна вылетел из комнаты, и пошел вслед за Клаудом.
- Надеюсь ты хорошо ездишь, а то будет ску4новато...- с ухмылкой произнес охотник. Это сейчас прозвучало как вызов, поэтому Мудо, расплывшись в хищной улыбке, выдал.
- А то! Смотри, не слишком отставай, а то я не привык ждать. - Соревновательный момент взбаламутил кровь молодого охотника. Проиграть кому-то, да ни за что! Хоть Клауд и был для него лучшим другом, но уступать ему Сецуна не собирался.
====> Поместье Страйф

6

Оба юноши приближались к поместью. По дороге они болтали на разные темы, как и не заметили, 4то уже пришли.
- Ну как тебе?! Согласись неплохо! - разводил руками Клауд, показывая поместье своему друг. Вообще юноша любил похвастаться.
- Проходи, покажу как я тут обустроился - произнес он, заходя в поместье. Будь как у себя дома.Осмотрев поместье, 4ерез несколько минут они оказались на кухне.
- А вот это мое любимое место! Моя кухня. Святыня моя! Если проголодался не стесняйся, я приготовлю. - с дружелюбной улыбкой произнес Клауд, строя из себя гостеприимного хозяина. Помни, ты всегда тут желанный гость, можешь заходить в любое время когда я дома. Даже можешь тут остаться, я не против. - сказал Страйф, надеясь, 4то Сецуна будет заходить по4аще.
- Нус вроде все осматрели? Щяс захва4у с собой нам хав4ик и в дорогу! Юноша собрал два портфеля всякой еды. Лови! - кинул он один из них Сецуне. Думаю нам это не помешает - улыбнулся юноша своему гостю.
4ерез минуту они были уже рядом с гаражем.
- Ну вот мы и у гаража. Думаю задумался где же гараж? - произнес Клауд, нажимая на кнопку на пульте управления гаражем. И тут из-под  земли стал подниматься гараж с несколькими мотоциклами. О как! техника! - с довольной улыбкой произнес Клауд.
- Ну, 4то замер, выбирай себе коня. И еще одно - юноша подошел поближе к своему другу. Увижу хоть одну царапину, убью... - шутя напугал Сецуну охотник.

Отредактировано Cloud Strife (2010-04-22 21:47:05)

7

(аффтар!!!! ты че курил? Какой нафиг Скволл, не путай! И на аватар не смотри! Я пока еще СецунаXDDD)
Пока парни шли к дому Страйфа, они успели поболтать и разных мелочах. Несмотря на внешнюю странность и серьезность, Клауд оказался довольно веселым пареньком. Не то что в Академии... Столько пафоса, все интриганты епть...куда деваться? Отметил про себя Сецуна. Придя в поместье и увидя всё его убранство и роскошь, у охотника чуть челюсть не отвалилась. Не сказать, чтобы он  уж особо завидовал, хотя, и этот также момент присутствовал, но был сильно поражен.
- Ну как тебе?! Согласись неплохо! - разводил руками Клауд, показывая поместье своему друг. - Проходи, покажу как я тут обустроился - произнес он, заходя в поместье. - Будь как у себя дома.
- Да ты буржуй! - тут Сецуна запнулся. - Нет, точнее я хотел сказать аристократ. Все это парень произнес с долей юмора, так как Клауд не был похож на тех, зажравшихся в своём величии, упырей.
- А вот это мое любимое место! Моя кухня. Святыня моя! Если проголодался не стесняйся, я приготовлю. - с дружелюбной улыбкой произнес Клауд, строя из себя гостеприимного хозяина. Помни, ты всегда тут желанный гость, можешь заходить в любое время когда я дома. Даже можешь тут остаться, я не против. - сказал Страйф, надеясь, 4то Сецуна будет заходить по4аще.
- Есть мясо? - первое, что выдал охотник. Что-то, а хорошенько пожрать, это было завсегда пожалуйста. - Значит могу заходить... Аха... Тут он, не церемонясь, подошел к холодильнику с наглой и самодовольной физиономией, и, открыв дверцу, начал осматривать его содержимое. - Не переживай, я сам себе достану еды. Достав оттуда жирный кусок курицы и откусив кусочек, охотник пробубнил. - Смотри... тебя за язык никто не тянул. Буду жить здесь!
- Щяс захва4у с собой нам хав4ик и в дорогу! Юноша собрал два портфеля всякой еды. Лови! - кинул он один из них Скволлу. Думаю нам это не помешает.
- Не помешает, однозначно! - чистой рукою поймав рюкзак и, закинув его на плечо в дополнению ко второму, дожевывая курицу, неразборчиво произнес Мудо. После чего они прошли к гаражу.
- Ну вот мы и у гаража. Думаю,  задумался, где же гараж? - произнес Клауд, нажимая на кнопку на пульте управления гаражем. И тут из-под  земли стал подниматься гараж с несколькими мотоциклами. О как! техника! - с довольной улыбкой произнес Клауд.- Ну, 4то замер, выбирай себе коня.
- ФИГА СЕ! - глаза охотника распахнулись от удивления и восхищения. - ФЕНРИРЫ? Волки дороги? УХ ТЫ! Изумлению юноши не было предела. Этих красавцев он только видел на обложках журналов, да и по телевидению пару раз.  А тут их так много. Подлетев к одному из них, Сецуна провел рукой корпусу и нашел какой-то багажник.
Так, а это что такое? В этих моделях такого не предусмотрено было. Но никакой кнопки для открывания охотник так и не нашел. Ладно, а если так? Он слегка уперся ладонью в панель, и вуаля, она открылась.
- Похоже, что ты хранишь здесь свой меч... я правильно думаю? - он перевел взгляд на Клауда. - Багажник слишком большой... но, этого не предусмотрено в таких моделях. Ты что, сам это придумал?
Юноша подошел поближе к своему другу. Увижу хоть одну царапину, убью... - шутя напугал Сецуну охотник.
- Да ты, похоже сомневаешься в моих силах. Ну тык это зря! Я тебе еще покажу, на что я способен. - задорный огонек блеснул в глазах молодого охотника и, улыбка пересекла черты его лица.

8

sane4ek, 25.04.2010 20:36:08:
Есть мясо? Значит, могу заходить... Аха... Тут Сецуна, не церемонясь, подошел к холодильнику с наглой и самодовольной физиономией, и, открыв дверцу, начал осматривать его содержимое. - Не переживай, я сам себе достану еды. Достав оттуда жирный кусок курицы и откусив кусочек, охотник пробубнил. - Смотри... тебя за язык никто не тянул. Буду жить здесь!
- Я не бросаю слова на ветер. Живи скока захо4ется - произнес Клауд. Но мясо надо припрятать от него, а то все съест…. После этих слов Страф улыбнулся, было видно, 4то ему по душе находиться рядом с Сецуной, а если уж жить, так и подавно.
В гараже охотник все любовался, как его друг восхищается его мотоциклами.
- ФЕНРИРЫ? Волки дороги? УХ ТЫ! Да да! вот так я тут живу - хвалился про себя Клауд.
Похоже, что ты хранишь здесь свой меч... я правильно думаю? - Багажник слишком большой... но, этого не предусмотрено в таких моделях. Ты что, сам это придумал? - спросил гость у хозяина хаты. Видимо разбирается, интересно приходилось ли ему прокатиться на таких раньше? . На заданный ему вопрос Клауд лишь кивнул.
- Кстати о4ень важный вопрос, который я должен был задать раньше. Ты не боишься летать? - ухмыльнулся Страйф. Хотя даже если да, то придется тебя запихнуть. Так 4то давай помоги мне загрузить мотоциклы Когда они оказались в ангаре, то оба загнали мотоциклы в большой вертолет.
- Теперь нужно пройти инструктаж… Ээээ парашюты вон там, показал пальцем Клауд в угол вертолета. Пожалуй все. Нус запрыгивай . Они оба запрыгнули в вертолет, Страйф был пилотом.
- Следующая высадка Мексика! - вскрикнул пилот. А ты серавно ни4его не делаешь пока, расскажи мне анекдот по дороге 4толи. И оба они вылетели из ангара, покинув тем самым поместье Страйф, и устремились в сторону Мексики.

9

- Я не бросаю слова на ветер. Живи скока захо4ется - После этих слов Страф улыбнулся, было видно, 4то ему по душе находиться рядом с Сецуной, а если уж жить, так и подавно.
- Ну всё! Заметано! - Сецуна немного даже загордился собой. 
Ну вопрос о мотоциклах, Клауд лишь самодовольно кивнул. По нему было заметно, что  он гордится своим поместьем, а в особенности мотоциклами. Можно даже было подумать, что он немного зазнается, но у каждого  свои представления о прекрасном, а если есть деньги, то почему бы не осуществить свои стремления.
- Кстати о4ень важный вопрос, который я должен был задать раньше. Ты не боишься летать? - ухмыльнулся Страйф. Хотя даже если да, то придется тебя запихнуть. Так 4то давай, помоги мне загрузить мотоциклы.
- Да вроде нет. - встрепенулся охотник. - А у тебя что, еще и самолет есть!? Нет, Клауд поражал его все больше и больше.
Когда они оказались в ангаре, то оба загнали мотоциклы в большой вертолет.
Фига се! ВОт это даааааааа.... Отметил про себя Сецуна. Да тут не поместье, целая база! Интересно, откуда у него столько денег? Хотя...какая мне разница. Охотник последовал примеру товарища и запрыгнул в вертолет. Небольшие мурашки пробежались по телу.
- Теперь нужно пройти инструктаж… Ээээ парашюты вон там, показал пальцем Клауд в угол вертолета. Пожалуй все. Нус запрыгивай . - сообщил Страйф садясь за руль пилота.
Надеюсь, они мне не понадобятся?! Юноша невольно вжался в сиденье. Что-что, а летать, тем более с молодым пареньком, ему еще не приходилось. Не сказать, чтобы он недооценивал Клауда, но, все же, согласитесь, лететь с опытным пилотом куда более приятней.
- Следующая высадка Мексика! - вскрикнул пилот.  А ты серавно ни4его не делаешь пока, расскажи мне анекдот по дороге 4толи.
- Да я как-то не мастер по анекдотам... но если ты так хочешь... В общем, сидят в одной камере зоофил, маньяк, некрофил и экстремал.  Зоофил говорит "Сейчас бы кошечку поиметь..." А маньяк "И убить...." Некрофил "А потом еще раз поиметь". Экстримал  "МЯУ!".
В этот момент вертолет направлялся в сторону Мексики, через Тихий океан.
Надеюсь, у него не кончится топливо до того, как мы прилетим до пункта назначения?

10

Оба юноши летели на вертолете 4ерез Тихий океан. Клауд внимательно слушал анекдоты Сецуны.
- Да я как-то не мастер по анекдотам... но если ты так хочешь... В общем, сидят в одной камере зоофил, маньяк, некрофил и экстремал.  Зоофил говорит "Сейчас бы кошечку поиметь..." А маньяк "И убить...." Некрофил "А потом еще раз поиметь". Экстримал  "МЯУ!".
- Ахахахахахах - засмеялся пилот, немного потеряв управление вертолетом, но быстро уладил это. Извени. Это анекдот. Ты как там живой? - с усмешкой на лице, спросил Клауд у Сецуны. А говоришь не силен!!!
- Кстати, мы остановимся у моего отца. Мое поместье по сравнению с его просто кукольный домик. Оставшееся время юноши сидели мол4а. Вдруг Страйф резко дернул Мудо, указывая пальцем на поместье своего отца. Видишь? Хотя 4то это я? Коне4но видишь. Такое разве не увидишь - произнес пилот, приближаясь к поместью. Дальше юноша стал показывать свои пилотируемые навыки, снижая вертолет на посадо4ную площадку.
- Ну вот и Мексика! Пошли познакомлю с отцом. - оба юноши выпрыгнули из вертолета. Их сразу же встретила охрана. Ну вот на4алось...мистер Клауд как ваши дела, мистер, мистер...
- Приветствую вас Мистер Клауд как ваш полет? - спросил его один из охранников.
- Все отли4но, кстати мой отец сей4ас у себя? - с надеждой в лице, произнес Клауд.
- Вынужден вас огор4ить. У вашего отца появилось сро4ное дело, поэтому ему пришлось отлу4иться. Ну как обы4но...
- Ну хорошо... Сецуна не мог бы ты пока выгрузить мотоциклы? ок? я сей4ас вернусь. Если возниктут проблемы, то можешь взять этих верзил - проговорил охотник, указывая на охранников, и направился в поместье. Юноши не было около 10 минут. Вскоре он показался.
- Ну как заждался? Вижу вытащили моих красавцев. Кстати, я тут нашел пару плееров, если не против то можешь взять один - с улыбкой произнес Страйф, протягивая плеер своему другу. Думаю надо выдвигаться! заждался я уже - сказал Клауд, надел наушники, вклю4ил плеер и запрыгнул на свой байк. Пора поддать газку! Догоняй - с этими словами он ум4ался от Сецуны.

11

- Ахахахахахах - засмеялся пилот, немного потеряв управление вертолетом, но быстро уладил это. Охотник вцепился в кресло вертолета, как будто, оно могло спасти его жалкую тушку во время падения. Извени. Это анекдот. Ты как там живой? - с усмешкой на лице, спросил Клауд у Сецуны. А говоришь не силен!!!
Эти слова произвели небольшой взрыв внутри Сецуны.
- Да этот анекдот про тебя вообще то! - он недовольно фыркнул и отвернулся. - Это ты тут у нас чистокровных провоцировать любишь! Но дальнейший полет был нормальным, что очень радовало молодого паренька, так как пожить ему еще очень как хотелось.
- Кстати, мы остановимся у моего отца. Мое поместье по сравнению с его просто кукольный домик.
Да я как-то даже и не сомневался в этом... Сецуна лишь смотрел на океан из окна вертолета. Красиво...
Оставшееся время юноши сидели мол4а. Вдруг Страйф резко дернул Мудо, указывая пальцем на поместье своего отца. - Видишь?
- БЛИН!!!! Больше  я с тобой не полечу! - выругался охотник. - Я же чуть копыта не отбросил!
Нет, ну он издевается....пилот хренов... Теперь у меня боязнь самолетов на всю жизнь останется!
- Хотя 4то это я? Коне4но видишь. Такое разве не увидишь - произнес пилот, приближаясь к поместью. Дальше юноша стал показывать свои пилотируемые навыки, снижая вертолет на посадо4ную площадку.
На всякий случай, парень уперся ногами в переднюю панель машины и вцепился руками в какую-то выпирающую панельку. Но разглядеть поместье, он все-же смог. И оно было огромным.
Чтоб я так жил! мелькнуло в голове.
- Ну вот и Мексика! Пошли познакомлю с отцом. - оба юноши выпрыгнули из вертолета. Их сразу же встретила охрана.
- Приветствую вас Мистер Клауд как ваш полет? - спросил его один из охранников.
- Все отли4но, кстати мой отец сей4ас у себя? - с надеждой в лице, произнес Клауд.
- Вынужден вас огор4ить. У вашего отца появилось сро4ное дело, поэтому ему пришлось отлу4иться.
- Ну хорошо... Сецуна не мог бы ты пока выгрузить мотоциклы? ок? я сей4ас вернусь. Если возникнут проблемы, то можешь взять этих верзил - проговорил охотник, указывая на охранников, и направился в поместье.
- Без вопросов. - охотник занялся выгрузкой железных волков из вертолета. Помощь амбалов, стоящих неподалеку, не понадобилась, и уже через пять минут, юноша самодовольно осматривался вокруг.
Страйфа не было около 10 минут. Вскоре он показался.
- Ну как заждался? Вижу вытащили моих красавцев. Кстати, я тут нашел пару плееров, если не против то можешь взять один - с улыбкой произнес Страйф, протягивая плеер своему другу.  Охотник с удовольствие забрал себе плеер.
Прокатится с ветерком, да под музычку - не плохая идея!
- Думаю надо выдвигаться! заждался я уже - сказал Клауд, надел наушники, вклю4ил плеер и запрыгнул на свой байк. Пора поддать газку! Догоняй - с этими словами он ум4ался от Сецуны.
Парень запрыгнул на мотоцикл своего друга, включил музыку в наушниках на полную. Заиграл тяжелый рок. ДА!!!! Это сейчас то, что нужно! Молодой лев расплылся в дикой хищной усмешке.
- КОМУ ТЫ КРИКНУЛ ДОГОНЯЙ?!  - Сецуна выжал газ на полную и помчался за своим другом. - Смотри, как бы ты не пришел последним к финишу! Подшутил охотник, поравнявшись с Клаудом, и умчался вперед.

12

- КОМУ ТЫ КРИКНУЛ ДОГОНЯЙ?! - крикнул Сецуна, но Клауд его не расслышал, так как слушал музыку. Он лишь увидел недовольное лицо своего друга.
- Смотри, как бы ты не пришел последним к финишу! - Подшутил охотник, поравнявшись с Клаудом, и умчался вперед.
- Хах, крутой парень да?! - крикнул Страф своему другу, пом4авшись в след за ним. О4ень неплохо, как будто раньше уже ездил на таких - подумал про себя охотник. Не уступав друг другу, охотники м4ались на бешеной скорости. Погода была заме4ательная. Имея в своем распоряжении мощный мотоцикл, Клауд испытывал близость к дороге, чувствовал себя неуязвимым и неуловимым, 4то мог обойти и перегнать любую из машин на дороге. Видя, 4то Сецуна не лыком сшит, юноша только больше воодушевлялся и ему это добавляло больше азарта. Вскоре они, не сбавляя темп, доехали до места, где было о4ень много гор и крутых поворотов, если свернуть с дороги, то можно было спокойно разбиться насмерть, но пейзаж был о4ень красив. Ни4уть не сбавляя скорость, Страф показывал мастерство вождения. Ну как тебя такое? сбавишь скорость? - подумал юноша, обогнав Мудо. Клауд посмотрел в боковое зеркало и увидел, 4то намерения его друга были серьезными, и Страйф пытался предугадать их, 4тобы не пропускать юношу вперед.
Глядя на обоих юношей можно было сказать, 4то они любители рискнуть и острых ощущений. Езда на мотоцикле более опасна, чем на автомобиле, но по этим ребятам , было видно, 4то они неплохо 4увствуют свой байк и дорогу. Впереди их ждало путешествие в горы. Юношей в горах могли поджидать множество опасностей, такие как камнепады. Большую опасность представляют особые места, где собираются камни, но могут осыпаться также склоны скал. От камнепадов им помогли бы каски, но у Клауда и Сецуны их не было. В подъеме по склону юношам пришлось держать необходимые обороты двигателя в зависимости от крутизны подъема, при этом объезжая все препятствия. Они иногда переключались и самое главное, им нужно было стараться не остановиться на склоне. Въехав на склон, Клауд подбавил газу, но вскоре встретил новое препятствие. Это был небольшой обрыв. Юноша резко затормозил и остановился, так как подумал, 4то его друг может не справиться с этим.

Отредактировано Cloud Strife (2010-05-09 16:43:23)

13

- Хах, крутой парень да?! - крикнул Страф своему другу, пом4авшись в след за ним.
А то! с усмешкой подумал про себя Сецуна. Проигрывать он никому не любил и во всем стремился быть первым.  Важно так же отметить, что охотник не в первой гонял на мотоцикле. В академии их обучали управлять любым транспортом, но в отличие от Клауда, в мотоциклах, юноша был не особо силен.
Ну и что? Это не повод сдаваться. Можно смело было назвать сие мероприятие практикой. Поэтому стрелка спидометра не опускалась ниже максимума.
- ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! - радостно закричал парень. Это было непередаваемое ощущения бешенной скорости. Fenrir показал высокие скоростные результаты, поэтому в ушах стоял оглушительный свист ветра. Волосы трепались на ветру, словно ленточки в аэродинамической трубе. Сейчас Сецуна чувствовал себя диким хищником, сродни гепарду. Даже Клауд немного отставал. Ритмы музыки лишь раззадоривали, будоража фантазию.
Наконец-то он выбрался из душной и скучной Акадмии Кросс и был свободен.
Ни каких дежурств, никаких занятий, а главное, никаких упырских рож. Так и хотелось крикнуть: "Секс, наркотики и рок-енд-рол". Но это был другой случай.
Вскоре они, не сбавляя темп, доехали до места, где было очень много гор и крутых поворотов, если свернуть с дороги, то можно было спокойно разбиться насмерть, но пейзаж был очень красив. И вот тут начались проблемы. Сецуне пришлось сбавить скорость, ведь теперь он еле-еле "вписывался" в повороты. Его друг сразу вырвался вперед. Это было и понятно, ведь у него было наезженно куда больше часов.
- Чего?! - с наигранным возмущением воскликнул охотник. - Не дождешься! Он всячески пытался подгадать момент и вырваться вперед, но Клауд словно предугадывал все его действия, постоянно мелькая перед носом.
Да ёж твой корень! Вот Сапака! вертелось в голове. Вот так всегда, стоит только упустить момент, и тебе уже не дадут наверстать упущенное.  Пейзаж восхищал своим великолепием. Горы... Красота. Такого не увидишь в Академии. Сейчас охотнику казалось, будто он съемках голливудского фильма. 
Как будто все это не со мной происходит. Но приходилось быть крайне внимательным. Стоит лишь зазеваться, и твой профиль будет "красоваться" на одной из скал. О гладкой и ровной дороге пришлось забыть. Чем дальше в горы, тем круче становились подъемы. Приходилось полностью концентрироваться на управлении байком.  На одной из "горок" Клауд набрал скорость, но въехав, вдруг резко затормозил. Но Сецуна продолжал нестись не сбавляя оборотов, пока перед его носом не закросавался обрыв.
Твою.......!!!!! Тормозить? Нет, уже слишком поздно, вернее свалишься. ВОТ дурак, почему я не взял пример с Клауда? Время на раздумия не было. Оставалось лишь одно - выжать газ на полную, так охотник и поступил. Стоило отметить, что байк Страйфа разгонялся за считанные секунды до больших скоростей, что помогло на большой скорости пустится в небольшой открытый полет. Но, после недавнего случая, у юноши появилась боязнь полетов. Поэтому он со страшной силой вцепился в руль. От приземления, мотоцикл еще раз подкинуло так, что охотник думал, что сейчас он полетит с него головой вперед и сломает шею. Но нет.
Надо же! Удивительно! подумал про себя Сецуна. Сердце колотилось словно генератор высокой частоты. Фух! пронесло.... эх... я чертовски везуч. Парень обернулся и посмотрел на Клауда, который продолжал стоять на другой стороне. Это был повод немного съязвить, хотя у самого Сецуны поджилки немного потрясывались.
- Ну что, это все на что способен байкер Клауд Страйф со своими легендарными мотоциклами? Пф-ф-ф-ф-ф.... я ожидал большего. - с доброй иронией произнес парень. - Тебе до меня еще расти и расти! Ну правильно, сказываются тренировки в Военной Академии. Тут он вспомнил, что за его спиной висят аж целых два груза: чехол с ганблейдой и рюкзак с едой.
Хм, а я про вас уже совсем забыл. Пока был момент, охотник открыл передний багажник и, закинув все лишнее туда, снова отправился в путь.

Отредактировано Сецуна (2010-05-10 00:22:33)

14

К удивлению Клауда, юноша не затормозил. Охотник наблюдал, как тот перелетел 4ерез обрыв. Мало того 4то он перелетел 4ерез него, Сецуна на4ал издеваться над Калудом.
- Ну что, это все на что способен байкер Клауд Страйф со своими легендарными мотоциклами? Пф-ф-ф-ф-ф.... я ожидал большего. - с доброй иронией произнес парень. - Тебе до меня еще расти и расти! Ну правильно, сказываются тренировки в Военной Академии. Лицо у Клауда после этих слов в его адрес было явно недовольное. Вы только посмотрите на эту наглую рожу! Рано радуешься...засранец! Страйф резко развенулся и отъехал на несколько метров для разгона, после 4его, он перелетел 4ерез овраг и ринулся в след за Сецуной. Неужели он подумал, 4то далеко от меня угонит. В том, 4то Клауд догонит Мудо не было сомнений, вопрос лишь был во времени. Страйф определенно лу4ше управлял мотоциклом по такой местности. С каждой секундой он все ближе и ближе приближался к своему другу, наконец неподалеку он все же увидал Сецуну. Наверняка рад до жопы, 4то оторвался.
К удивлению Клауда, он догнал Сецуну несколько позднее, 4ем рас4итывал. Далеко угнал... Догнав его мотоцикл он поровнялся с ним. Охотник о4ень близко прижался к мотоциклу соперника и рукой отвесил о4ень легкого леща. Видимо это было за то, 4то Сецуна ему наговорил, пока Клауд стоял на другом конце обрыва. Также Страф заметил, 4то его друг улу4шил свой навык езды по такой местности. Приноровился зна4ит... Впереди был резкий поворот. Вот он шанс! Охотник подрезал Сецуну и проско4ил вперед него. Поворот был настолько крутым еще бы несколько сантиметров, и юноша бы мог припе4ататься в гору. Фуууууух! Вдали никаких поворотов не виднелось, была ровная дорога. Клауд выжил скорость своего мотоцикла до предела, выше уже было некуда. Юноша повернул голову назад и левой рукой показал средний палец Сецуне, но при этом дружелюбно улыбнувшись. Перед этим юноша посмотрел нет ли никакой опасности впереди, а то это могло бы плохо кон4иться. Ну. 4то теперь предпримешь?

15

Сецуна не стал смотреть, как его друг преодолеет препятствие. Он понимал, что для него это не преграда. Заодно можно было выиграть время  и попробовать оторваться. Но судя по реву мотора байка, Клауд его нагонял.
А вот фиг тебе. Но как охотник не старался, Страйф, как только поравнялся с ним, отвесил ему приличного леща и, нагло подрезав, умчался вперед.
От такой наглости у парня  аж волосы встали дыбом.
- ЗА ЧТО?! - он невольно уставился в спину своего товарища. - Я тебе сейчас колесо прострелю, еще раз так сделаешь! Пешком потащишься! Он конечно же не собирался этого делать, так как их прогулка прекратилась бы в тот же момент. НО! надо же хоть как то припугнуть этого лохматика. Так как методы уговоров и физического насилия на нем не работали, то оставалось единственное слабое место - мотоцикл. Но испортить такое произведение искусства... у охотника бы даже рука не поднялась.
Тьфу блин... я наверное стал думать как вампир... Разгневано упрекнул себя Сецуна. Но игра со смертью продолжалась. Мудо заметил, что его навыки в управлении байком стали улучшатся. Возможно, если бы он занимался такими вещами почаще, то превзошел бы Клауда. Однако, впереди был очередной поворот. Хотя очередным его было сложно назвать. Очень крутой. Даже Страйф едва едва не влетел в него.
А я что, самоубийца? мелькнул вопрос. Соревнования вещь конечно же хорошая, но которая до хорошего не доводит. Именно напоминание об этом и красовалось на лбу парня. Как говорится - зарубил на носу. Но ударив по тормозам, охотник тут же начал терять управление. Скорость была слишком большая, поэтому снижать скорость нужно было постепенно. Вот в этом и заключалась ошибка юноши. Машину развернуло и продолжало нести прямо в скалу.
ЕПАААААААААААААААААА....!! Охотник лишь успел прикрыть голову одной рукой, как в этот момент он "впечатался" в стену.
Боль. Сильная боль. Весь левый бок безумно ныл. К превеликому счастью, что мотоцикл успел сбросить приличную скорость, иначе парня уже можно было соскабливать со стены.
Я жив! ФУХ! Я ЖИВ! Куртка и брюки были же порваны. Точнее была порвана левая половина. Мотоцикл Клауда не пострадал, так как весь удар приняла на себя нога, которую сейчас простреливало от безумной боли.  Может и не перелом, но трещина была обеспечена, это точно. Выругавшись на чем свет стоит, охотник, с силой стиснув зубы, снова завел Фенрира и поехал догонять Страйфа.  Он всей душой надеялся, что его друг не обернется, а если и обернется, то не заметит случившегося. Ведь он мог спокойно потащить его в больницу. А там гипс и прочее прочее. Каникулы бы были безнадежно испорчены. А ведь Сецуне так редко выпадал шанс пожить нормальной жизнью обычного парня. Но его ожидания, как всегда не оправдались. Клауд повернул голову назад и левой рукой показал средний палец Сецуне, но при этом дружелюбно улыбнувшись. Охотник попытался улыбнутся, но боль немного перекашивала лицо.
Только бы не заметил, только бы не заметил... взмолился юноша.

16

Клауд повернул голову назад и левой рукой показал средний палец Сецуне, но при этом дружелюбно улыбнувшись. Потом, Клауд резко повернулся в исходное положение. 4ерез секунд 10 он немного смутился. Постой...мне показалось или Сецуна немного изменился. Калуд обернулся еще раз. Видок у его друга был не ахти. Когда уж успел...ладно, вроде ехать может, если остановлюсь задену его гордость, а еще хуже на4нет винить себя в слу4ившимся. Но Страйф немного сбавил темп езды и поровнялся с Сецуной. С такого расстояния видок его казался еще хуже. Юноша на4ал немного пугаться, не слу4илось бы с ним 4тонить. Видимо припе4атался на том повороте...на котором я и сам 4уть не влетел. Клауд легоне4ко хлопнул по пле4у Мудо.
Кто тебя так? разъяренные поклонницы? Ну как живой хоть? Сможешь продолжать? Хотя Страйф прекрасно понимал, 4то он не отступит. И не скажет 4то припе4атался, мол4ит как партизанище. Лан, на его месте я бы тоже так сделал. Но все же Клауд, глядя на Мудо, решил, 4то они должны сделать привал и уже стал вглядываться в местность в поисках подходящего. 4ерез пару минут он наткнулся на такое. Впереди была небольшая полянка на которой располагалось одно большое дерево.
Видишь вон то дерево? - обратился он к Сецуне, показывая пальцем на дерево. Останавливаемся около него. Отказы не принимаются. Отдохнем и перекусим. С этими словами Клауд вырвался вперед и уже 4ерез пол минуты был уже у дерева. Охотник припарковал мотоцикл у дерева, и тут как раз подъехал его друг и остановился рядом. Страйф сразу же полез в багажник. Достал от туда ранец с едой и полотенце. Полотенце он кинул Сецуне, а рюкзак под дерево.
Вот. Вытрись... - пробубнил Клауд, доставая еще один предмет из багажника. Это была апте4ка.
Нус больной! Сильно припе4атался то? Болит 4тонить? Сегодня я твоя медсестра. - спросил он у Сецуны, держа апте4ку в руках.

17

Посмотрев на охотника, Клауд отвернулся.
Не ужели пронесло?! Удивился Сецуна. Но через какое-то время до Страйф понял, что что-то не так, обернувшись еще раз.
Ну вот... блина.... вздохнул юноша. Вскоре его друг начал снижать скорость, поравнявшись с пареньком. И не спрячешь же... Половина тела была представляла из себя один сплошной синяк и множество ссадин, из которых сочилась кровь. Нога ныла же до невозможности. Тут же, он почувствовал, как его похлопали по плечу. 
- Кто тебя так? разъяренные поклонницы? - Клауд задал совершенно глупый, но одновременно, отлично поднимающий настроение вопрос. -Ну как живой хоть? Сможешь продолжать?
- Да дождешься от них. - с наигранной досадой ответил Сецуна. - Та чего со мной станется, ты лучше спроси. Конечно смогу. Но с этим ответом охотник возможно погорячился. Конечно же, боль - это первый показатель того, что ты жив, но с другой стороны, ощущать её целую неделю от малейшего движения, желания не было совершенно. Впереди была небольшая полянка на которой располагалось одно большое дерево.
- Видишь вон то дерево? - обратился Клауд к Сецуне, показывая пальцем на дерево. - Останавливаемся около него. Отказы не принимаются. Отдохнем и перекусим. С этими словами Клауд вырвался вперед и уже 4ерез пол минуты был уже у дерева. Охотник припарковал мотоцикл у дерева.
- Как скажешь. - ответил юноша, и уже через полминуты прислонил мотоцикл к дереву. Оставалась главная проблема : слезть с байка так, что бы было не так больно.  Как можно сильнее стиснув зубы, охотник, попытался соскочить с волка дороги, но стоило ему только оказаться на земле, как левую ногу прострелила адская боль. Казалось, будто она прошлась по всему телу, отдавая аж в голову.
- А-у-у-у-у-у - еле-еле выдавил из себя юноша и рухнул на земь.  Давай же! терпи! Подумаешь, эка невидаль - трещина или перелом. Надо бы достать обезболивающих. И все будет хорошо. Словно прочитав его мысли, Клауд незамедлительно полез в багажник и, порывшись немного, достал оттуда ранец с едой и полотенце. Полотенце он кинул Сецуне, а рюкзак под дерево.
- Вот. Вытрись... - пробубнил Клауд, доставая еще один предмет из багажника. Это была апте4ка.
- Спасибо. - с горечью ответил охотник, потирая больную ногу. - Раз уж ты достал её, - тут он взглядом указал на коробку с медикаментами. - Будь другом, вытащи оттуда обезболивающие.
- Нус больной! Сильно припе4атался то? Болит 4тонить? Сегодня я твоя медсестра. - спросил он у Сецуны, держа апте4ку в руках. От этих слов юноша немного скривился, представив своего друга в эротичном медицинском халатике. Мда уж! Зрелище не для слабонервных. - Мне бы лучше врача или медбрата, но никак не медсестру. - После этого, охотник, здоровой рукой скинув с себя куртку, начал осматривать повреждения.
- Ну в принципе, ничего серьезного... если не учесть того, что нога у меня либо сломана, либо с трещиной. Кстати, за мотоцикл можешь не волноваться. С ним ничего не случилось. Ни царапины. Заодно, достать мне бинтов и фиксирующую повязку. Сейчас было необходимо хоть как-то обездвижить поврежденную конечность. Иначе бы она только сильнее раздражалась и дольше бы не заживала. О Боже... Стоило только выехать отдохнуть, как праздник намеревается быть испорченным в первый же день...

Отредактировано Сецуна (2010-05-11 23:52:52)

18

- Раз уж ты достал её. Будь другом, вытащи оттуда обезболивающие.
Страйф вытащил обезболивающие и бросил его Мудо, который потирал свою ногу. Ногу повредил? раз спросил тока обезболивающие...может просто ушиб.
- Мне бы лучше врача или медбрата, но никак не медсестру.
Калуд недовольно уставился на Сецуну. Ах он еще не доволен...
- Ты 4то?! Намекаешь, 4то из меня не вышла бы хорошая медсестра?! Не угодишь... - фыркнул юноша. Услышав вур4ание у себя в животе, Клауд решил перекусить и направился к дереву, туда где он оставил свой рюкзак. Юноша достал огромный бутерброд и как хомяк принялся уни4тожать его, набив обе щеки.
- Кстати, за мотоцикл можешь не волноваться. С ним ничего не случилось. Ни царапины. Страйф посмотрел на мотоцикл. Действительно следов на нем никаких не было.
- Ни4его не слу4илось?! А как же моральный ущерб моему красавцу. Еще бы 4у4уть и он бы писаться маслом стал бы. - с легкой усмешкой произнес охотник.
Заодно, достать мне бинтов и фиксирующую повязку. Услышал Клауд, который уже съел половину бутерброда. Ему пришлось оставить этот вкусный бутерброд и слазить снова за апте4кой. Пожрать не дают...
- 4то у тебя там с ногой кстати? никак перелом? - спросил своего друга юноша, доставая бинты и повязку.
- Лови! - произнес, юноша бросая сна4ало бинты, а потом повязку. Но тут вдруг, юноша ни4айно задевает мотоцикл, который падает на то место, где лежал бутерброд Клауда.
- Эээээ...- с досадой произнес юноша. Он поднял мотоцикл, но увы бутерброд был помятый и пыльный.
- ААААА! За 4тоооо!?- крикнул Страйф, злобно покосившись на Сецуну. С тебя новый бутерброд. Охотник вновь достал апте4ку и кинул ее своему другу, 4тобы тот не отвлекал его больше, а сам достал второй такой же бутерброд и уселся возле дерева. На сей раз Клауду ни4то не помешала сожрать эту вкусность. Перекусив, он посмотрел на Сецуну.
- Доездился Шумахер...помощь какая нужна? - осведомился он. На самом деле юноша волновался за Сецуну, но не показывал этого.

Отредактировано Cloud Strife (2010-05-12 21:52:05)

19

Перехватив здоровой рукой пачку лекарств, Сецуна, выдавил половину таблеток, и, тут же, закинул их в рот. Это должно было хорошо притупить боль. Но перевязку сделать было просто необходимо. Охотник тоскливо посмотрел на свою порванную куртку и вздохнул.
- А ведь она была моей самой любимой.... - грустно протянул он. Затем он снял футболку и кое-как стащил брюки, оставшись в одних трусах. А чего ему было стеснятся? Клауд тоже же парень. Поэтому хоть до гола, разницы никакой не было.
- Ты 4то?! Намекаешь, 4то из меня не вышла бы хорошая медсестра?! Не угодишь... - фыркнул юноша.
- Да я даже не намекаю, я тебе прямо говорю. - улыбнулся Сецуна. Страйф знал, как поднять людям настроение. Это был самый оптимистичный и веселый паренек, которого охотник только знал. Он никогда над чем особо не заморачивался, отшучивался в даже самые неподходящие для этого моменты. Многие назовут это глупостью, но именно эта черта и привлекала Сецуну в нём. В этот момент послышался звук урчащего живота. Мудо заинтересованно поднял голову на друга, так как журчало явно не в его животе. Клауд решил перекусить и направился к дереву, туда где он оставил свой рюкзак. Юноша достал огромный бутерброд и как хомяк принялся уни4тожать его, набив обе щеки.
- Хомяк то! - улыбнулся юноша, начав перевязывать руку и тело бинтами. Плеер заиграл какую-то спокойную красивую музыку. Услышав знакомые слова, парень начал напевать про себя знакомый мотив. Болячки немного ссаднили, но на это не стоило обращать внимания. Закончив с этой процедурой обертывания, Сецуна потуже завязал концы бинта. Небольшие алые пятнышки проступили на белом материале.
Хех. Будь здесь вампиры, то они уже бы слетелись на этот запах.
- Ни4его не слу4илось?! А как же моральный ущерб моему красавцу. Еще бы 4у4уть и он бы писаться маслом стал бы. - с легкой усмешкой произнес охотник.
- ЧЕГО?! - насупился паренек. - Ах значит, что у тебя чуть друг не погиб, это нормально! А то, что у тебя мотоцикл бы маслом капать стал, эта проблема? Хотя....чего я удивляюсь? - засмеялся Сецуна. Он понимал, что Клауд лишь пошутил.
Услышав просьбу, Клауд, поплелся за аптечкой.
- 4то у тебя там с ногой кстати? никак перелом? - спросил своего друга юноша, доставая бинты и повязку.
- Ты проницателен, друг мой. Хотя...возможно и нет. - снова нахмурился парень, осматривая больную ногу. - Я сам точно не знаю.
Если это и перелом, то к счастью, не открытый. Ну чтож, хотя бы это радовало.
- Лови! - произнес, юноша бросая сна4ало бинты, а потом повязку. Но тут вдруг, юноша ни4айно задевает мотоцикл, который падает на то место, где лежал бутерброд Клауда.
- Поймал! - гаркун охотник, начав перевязку. Необходимо было затянуть повязку, как можно туже, чтобы надежнее зафиксировать поврежденную конечность. От малейшего движения, нога начинала адски болеть. Но что делать, это еще довольна малая плата за столь экстремальное развлечение.
Ну ничего! потерпим немного! Зато потом можно будет спокойно отправляться дальше. С учетом того, что прогулка была не пешая, поэтому можно было повременить с походом к врачу.
Сецуна как можно сильнее стягивал повязку, что вызывало только еще более сильную боль. Но через некоторое время он успешно справился в этим заданием и немного пошевелил ногой.
Ну вроде уже не так сильно болит. К тому же, сейчас начнется действие таблеток. 
- Доездился Шумахер...помощь какая нужна? - осведомился лохматик, закончив с поглощением бутербродов.
- Да ну....- парнишка махнул рукой. - я ведь только попытался затормозить.  Он потянулся за штанами и футболкой.
- Ну я же не такой профи, как ты! Да и мотоцикла у меня своего нету. - Сецуна натягивал футболку на тело, затянутое бинтами. - Ну что, можем отправляться дальше, или еще посидим? Охотник поднял голову к небу. Солнце нехотя ползло по небосклону. Начинало вечереть.

20

- Да ну....я ведь только попытался затормозить. Юноша посмотрел внимательно на одежду Сецуны. Даже не ха4у знать подробности, как ты затормозил...
- Надеюсь впредь ты будешь осторожней. А то после каникул я планировал вернуться домой со своим целым другом, а не с остатками.
- Ну я же не такой профи, как ты! Да и мотоцикла у меня своего нету.
- Ну это ты зряяяяя! Вон как гоняешь. По тебе не скажешь, 4то ты нови4ек. То 4то я профи это ты верно подметил. - усмехнулся Клауд. Но и не стоит себя недооценивать. А нас4ет мотоцикла, можешь брать у меня, тока заправлять сам будешь. Того гляди погоняешь, тормозить нау4ишься, а там и лу4ше меня будешь ездить. - произнес Страйф, посмотрев на Сецуну. Ну надеюсь ты понял, 4то нас4ет лу4ше, это я пошутил. - с довольным видом, говорил Клауд.
- Вот смотрю я на тебя. И ты мне напоминаешь кого-то из какого то фильма. Ах да! Смотрел фильм Мумия? - засмеялся охотник, глядя на перевязанного друга.
- Ну что, можем отправляться дальше, или еще посидим?
- Ты куда торопишься то? посидим кане4но. Вон перекуси лу4ше. А я пока полежу, поме4таю о 4ем нибудь хорошем.- с этими словами, Клауд улегся рядом с деревом, положив руки за голову. Не волнуйся скоро уедем отсюда. А пока пользуйся моментом и лови кайф. - пробубнил Клауд, рассматривая красоту природы. Вид от сюда действительно был роскошный. Здоровское место... Вдруг Страйфу приспи4ило...по-маленькому. Он осматривался в поисках места. А! Кстати...Он резко встал, подошел к обрыву горы и стал справлять нужду. Никогда не делал этого с такой высоты...хорошо 4то ветра нету. Клауду этот процесс даже показался о4ень увлекательным. Закон4ив свою миссию, Срайф вновь направился к деревцу.
- Эх! Хорошо! - вскрикнул юноша. Надеюсь внизу никого не потревожил. - вновь улегся около дерева.

21

- Ну это ты зряяяяя! Вон как гоняешь. По тебе не скажешь, 4то ты нови4ек.
- Просто я быстро учусь, вот и все. - буркнул Сецуна, одевая штаны.
- А нас4ет мотоцикла, можешь брать у меня, тока заправлять сам будешь.
- Ну все. Считай, то ты потерял еще одного своего железного друга. Я его у тебя прихватизирую. - поёрничал охотник. - Вот заодно и полностью освою технику вождения.
-Того гляди погоняешь, тормозить нау4ишься, а там и лу4ше меня будешь ездить. - произнес довольный Страйф, посмотрев на Сецуну. Ну надеюсь ты понял, 4то нас4ет лу4ше, это я пошутил.
- Хм. - парень покосился  на белобрысика. - От скромности не умрешь. Ну ничего страшного. Я собью с тебя эту спесь. Я люблю соревнования, поэтому не собираюсь тебе ни в чём уступать. Сецуна наконец-то привел себя в порядок, поправил одежду, закрепил ремешки и нацепил порванную куртку. С этим раритетом он в жизни не расстанется. Просто она ему ну очень нравится. Не то, что школьная форма академии Кросс.
Видали и лучше. Вспомнил парень.
- Вот смотрю я на тебя. И ты мне напоминаешь кого-то из какого то фильма. Ах да! Смотрел фильм Мумия? - засмеялся охотник, глядя на перевязанного друга.
- КХМ КХМ!!! - ненавязчиво  кашлянул юноша. МУМИЯ?! Да я тебя сейчас самого под мумию оприходую. Но потом успокоился и добавил. - Это еще что! Хех, веселый случай был, когда я получил этот шрам. Вот тогда мы с одним пареньком реально на мумии смахивали, валяясь в больнице. Охотник мечтательно развалился на земле, смотря в голубое небо, которое тронул алый румянец наступающего вечера. Такой свежий и чистый воздух. Тишина. Прохладная тень дерева приятно остужало тело, разгоряченное от палящего солнца. Все это спокойствие нарушали лишь изредка проезжающие машины. Сецуна только прикрыл глаза, как услышал своего друга.
- Ты куда торопишься то? посидим кане4но. Вон перекуси лу4ше.  А я пока полежу, поме4таю о 4ем нибудь хорошем.- с этими словами, Клауд улегся рядом с деревом, положив руки за голову.
- Не плохая идея. Охотник за весь день только успел позавтракать. Поэтому, подкрепиться было необходимо, так как, наверняка, они продолжат свое путешествие ночью. Приподнявшись с земли, паренек доковылял к мотоциклу и, забрав рюкзак с едой, вновь уселся под дерево, доставая бутерброд. Клауд устроился рядышком и замечтался о чем-то приятном. Сецуна не смог удержатся от того, чтобы не потрепать прическу Страйфа. 
- Слушай! Как ты можешь ходить с этим беспорядком? Такое чувство, будто у тебя на голове ураган пронесся. Тут и специально то так не сделаешь. Лохматик. - он улыбнулся и принялся поглощать бутерброд. В нем было довольно много мяса и других вкусностей.
- Ум…. Ниче так… Вкуфно. - промямлил он, пережевывая бутерброд. В этот момент его друга видимо приспичило по-маленькому. Он встал и подошел к обрыву. Наблюдать за эти зрелищем охотник не стал. Не хотелось портить себе аппетит.
- Эх! Хорошо! Надеюсь внизу никого не потревожил. - от этих слов, Сецуну расперло на жуткий ржач, от чего, едва не подавился бутербродом. 
- УХАХАХАХА!!! Ну ты даешь! Ты что ли все свои действия комментируешь? - Его аж согнуло от смеха. - Я представил эту жуткую картину, «поход Клауда в туалет». От такого Сецуна аж начал «захлебываться». - Ты там не орешь типа: « Да свершится предначертанное» или «Ну что, слабо повторить?» Ой блин... Меня прёт. Охотник попытался сосредоточить свое внимание на закуске, но смешок то и дело давал о себе знать.
- Кстати. Объясни мне, почему ты настолько силен? Махать такой бандурой довольно сложно, учитывая её габариты. Но, как я погляжу, тебя это нисколько не смущает. И вообще, как ты можешь быть таким невосприимчивым к укусам чистокровных? Это же невозможно! - Этот вопрос сильно интересовал юношу, так как такая физиологическая особенность была фактически невозможна. Но если она есть, значит и другие люди так же могут, не становится вампирами после укуса этих чистокровных чудовищ.

22

- Ну все. Считай, то ты потерял еще одного своего железного друга. Я его у тебя прихватизирую.
- 4его?! Я имел в виду покататься. Смори, я тебе так приватизирую, без всего останешься. - ухмыльнулся Клауд. Приватизировалка не выросла.- буркнул Страйф и прижался к рядом стоявшему мотоциклу. Мои байки! - показал язык Сецуне.
- От скромности не умрешь. Ну, ничего страшного. Я собью с тебя эту спесь. Я люблю соревнования, поэтому не собираюсь тебе ни в чём уступать.
- Смело сказано. Ты и так мне ни в 4ем не уступаешь - проговорил Клауд, поддержав своего друга. Не ужели я это сказал…хм…мдооо.
Приподнявшись с земли, паренек доковылял к мотоциклу и, забрав рюкзак с едой, вновь уселся под дерево, доставая бутерброд. Клауд устроился рядышком и замечтался о чем-то приятном. Сецуна не смог удержатся от того, чтобы не потрепать прическу Страйфа. 
- Слушай! Как ты можешь ходить с этим беспорядком? Такое чувство, будто у тебя на голове ураган пронесся. Тут и специально то так не сделаешь. Лохматик.
- Эээ, 4то это сей4ас было! Лохматик!? Щас под нолик оформлю! Этот беспорядок проткнуть может кого угодно! Да и щас так модно! Скоро все так будут ходить, а при4еску назовут моим именем. Представь тока…заходишь ты в парикмахерскую и гришь: мне пожалуйста под Клауда! А он тут мой священный на4ес лохматит, парикмахер фигов. - пробур4ал Страйф.
С этими словами Страйф немного отполз от Сецуны, поправляя при4еску.
- Ум…. Ниче так… Вкуфно. - промолвил Мудо, поедая бутерброд, приготовленный Калудом.
- Ну так кто готовил то? Спасиб. Ты первый кто пробует мои бутерброды. Приятного аппетита. Кстати смотрю, поедание бутербродов у тебя пока полу4ается лу4ше, 4ем ездить на моем мотоцикле - произнес Клауд с улыбкой на лице.
- УХАХАХАХА!!! Ну, ты даешь! Ты что ли все свои действия комментируешь?
- 4его ты ржешь! Это естественный процесс, просто я сделал его немного увлекательным. Дааааа прокомментировать я люблю. Удивляюсь, по4ему я не работаю футбольным комментатором. Клауд удивился над тем, как Сецуну расперло.
- Видимо, я 4то-то обронил в свои бутерброды, раз тебя так прет - произнес охотник.О4ень бурная реакция для того, кому в любой момент могут дать подзатыльник за его выходки. - усмехнулся охотник.
- Кстати. Объясни мне, почему ты настолько силен? Махать такой бандурой довольно сложно, учитывая её габариты. Но, как я погляжу, тебя это нисколько не смущает. И вообще, как ты можешь быть таким невосприимчивым к укусам чистокровных? Это же невозможно!
- Хм, ну как бы я и рожден то был неестественным путем. А про невосприим4имость, так это действие вакцины, созданной у4еными моего клана. Так же она мне дала ускоренную регенерацию. А про силу не знаю даже… уж какой есть. Пейте дети молоко.

23

- 4его?! Я имел в виду покататься. Смори, я тебе так приватизирую, без всего останешься. - ухмыльнулся Клауд.  Приватизировалка не выросла.- буркнул Страйф и прижался к рядом стоявшему мотоциклу. Мои байки!
- Да твои, твои!!! Расслабься. Я пошутил. - ответил охотник, но решил отомстить за то, что его нагальным образом сравнили с мумией. - А ты сейчас похож на Смеагола из Властелина Колец. Он тоже все время кольцо наглаживал и говорил противным голосом:" Моя прелесть." -  Пародировал охотник, строя рожи.
- Смело сказано. Ты и так мне ни в 4ем не уступаешь - проговорил Клауд, поддержав своего друга.
- Эм... - Сецуна немного смутился. - Хех, ты первый, кто говорит мне такое. Обычно, мне говорят совсем наоборот. Кем я только не был за свою жизнь: зануда, слабак, неудачник криворукий ну и далее по пунктикам.
По всей видимости, Клауду не понравилось, то что его прическу немного "обгадили".
- Эээ, 4то это сей4ас было! Лохматик!? Щас под нолик оформлю! Этот беспорядок проткнуть может кого угодно! Да и щас так модно! Скоро все так будут ходить, а при4еску назовут моим именем. Представь тока…заходишь ты в парикмахерскую и гришь: мне пожалуйста под Клауда! А он тут мой священный на4ес лохматит, парикмахер фигов. - пробур4ал Страйф.
С этими словами Страйф немного отполз от Сецуны, поправляя при4еску.
-Ахах! Хех. Под ноль не надо! - в этот момент паренек тряхнул своей гривой, словно стряхивая капельки воды. - Непривычно будет. Людям в глаза светить будет. - он улыбнулся, представив себе эту картину. - Эх... Если в следующий раз пойду к парикмахеру, обязательно попрошу сделать также, как и у тебя. - немного выдержав паузу, охотник причмокнул языком и добавил. - Но к парикмахеру я никогда не хожу. Я сам всегда себя подстригаю, ну или мамку прошу иногда. Так что, нормальный из меня парикмахер, не надо!
- Ну так кто готовил то? Спасиб. Ты первый кто пробует мои бутерброды. Приятного аппетита. Кстати смотрю, поедание бутербродов у тебя пока полу4ается лу4ше, 4ем ездить на моем мотоцикле - произнес Клауд с улыбкой на лице.
- Ну тык! Пожрать - это святое! - юноша развел руками. - Может тебе поваром надо было стать? Думаю, у тебя бы не плохо получилось бы. - Паренек мечтательно прижал палец к губам, но потом, расстроился и закончил. - Какая досада, что ты парень. А то, я бы тебе точно сделал предложение руки и сердца. Готовил бы мне каждый день вкусненькое... - Тут его осенило. - Слушай, а ведь эту проблему легко устранить!!! У меня тут ганблейд неподалеку валяется. Одно точное движение. И оп!
Сецуна коварно покосился на своего друга, делая вид, что говорит на полном серьезе. - Ладно! Не парься! Я пошутил.
- 4его ты ржешь! Это естественный процесс, просто я сделал его немного увлекательным. Клауд удивился над тем, как Сецуну расперло.
- Видимо, я 4то-то обронил в свои бутерброды, раз тебя так прет - произнес охотник. О4ень бурная реакция для того, кому в любой момент могут дать подзатыльник за его выходки. - усмехнулся охотник.
- А я тебе разве что-то сказал насчет неестественности? - юноша немного прищурил глаз.  - Но люди, обычно, делают это молча. И вообще, мы учимся в Академии Кросс. Вместе с такими аристократически-утонченными личностями. А как же этикет, правила? - охотник пытался передать пародиями эту великосветскую атмосферу. - Это же не кульТУРно! Ц-ц-ц, ай-яй-яй. Что-что, а вот посмеяться над вампирами он любил до глубины души.
- Хм, ну как бы я и рожден то был неестественным путем. А про невосприим4имость, так это действие вакцины, созданной у4еными моего клана. Так же она мне дала ускоренную регенерацию. А про силу не знаю даже… уж какой есть. Пейте дети молоко.
Парень не ожидал такого поворота дел. Эта информация его немного шокировала. - Неестественным говоришь?! Это как, из "пробирки" что ли?! - он быстро дожевал бутерброд, и, улегшись на земле, оперся головой на руки. - Расскажи мне поподробнее пожалуйста. О себе, о вакцине. Мне это очень важно узнать. - охотник превратился в сплошной слух, внимательно смотря на Страйфа. - Да и кстати, расскажи, что тебя побудило стать охотником? Обычно, те, кто ими становятся, перенесли тяжелую моральную травму. Они жаждят мести. Но... мне кажется, что ты не из такой породы людей.

24

- А ты сейчас похож на Смеагола из Властелина Колец. Он тоже все время кольцо наглаживал и говорил противным голосом:" Моя прелесть." -  Пародировал охотник, строя рожи.
- Моя прелесть - подыгрывал Сецуне охотник, поглаживая мотоцикл.
- Непривычно будет. Людям в глаза светить будет. - он улыбнулся, представив себе эту картину. - Эх... Если в следующий раз пойду к парикмахеру, обязательно попрошу сделать также, как и у тебя.
- Привыкнешь. Как купол светить будешь. Ловлю на слове - произнес Страйф, улыбнувшись другу.
- Какая досада, что ты парень. А то, я бы тебе точно сделал предложение руки и сердца. Готовил бы мне каждый день вкусненькое...
- Слушай, а ведь эту проблему легко устранить!!! У меня тут ганблейд неподалеку валяется. Одно точное движение. И оп!

У Клауда брови 4уть было улезли на затылок, и он сомкнул ноги. Так...на всякий.
Ты 4его?! он мой лу4ший друг, мы с ним с самого рождения вместе! и никогда не бросали друг друга. А ты говоришь и оп! я так потом опну - вскрикивал Клауд.
- Ладно! Не парься! Я пошутил.
- Тебе повезло, 4то мой друг не обиделся. А то пришлось бы у него прощения просить. Он сегодня снисходителен. В следующий раз когда так шутить будешь, сделай лицо нормальным, а не серьезным...а то и правда поверить можно - усмехался Клауд.
- Люди, обычно, делают это молча. И вообще, мы учимся в Академии Кросс. Вместе с такими аристократически-утонченными личностями. А как же этикет, правила?
- Видел, 4то я сей4ас сделал со скалы?! Вот. Так же сделаю на этикет и правила. 4то я поделаю если у меня привы4ка такая - произнес охотник.
Клауд увидел, 4то информация про него немного шокировала Сецуну.
- Неестественным говоришь?! Это как, из "пробирки" что ли?! - он быстро дожевал бутерброд, и, улегшись на земле, оперся головой на руки.
- Хм...ну можно и так сказать...
- Расскажи мне поподробнее пожалуйста. О себе, о вакцине. Мне это очень важно узнать. - охотник превратился в сплошной слух, внимательно смотря на Страйфа.
- 4естно говоря, я и сам толком ни4его не знаю. Все 4то я знал я тебе рассказал...по4ему эта информация тебе так важна?
- Да и кстати, расскажи, что тебя побудило стать охотником?
Обычно, те, кто ими становятся, перенесли тяжелую моральную травму. Они жаждят мести. Но... мне кажется, что ты не из такой породы людей.

- Нууууу...когда твой клан создает такие вакцины, то охотником быть само то. Я охо4усь на тех вампиров, которые приносят много вреда окружающим. Стараюсь защитить обы4ных людей от них. И мне это нравиться, они о4ень сильны, и я 4увствую, 4то быть охотником на вампиров это мое призвание.  Встре4аются же и довольно неплохие особи.
Стало темнеть. Ехать по такой местности на большой скорости было довольно опасно в темноту.
- Уже на4инает темнеть...не против если мы останемся здесь на но4ь? А с утра бы продолжили...4естно говоря я плохо сегодня выспался и не про4ь отдохнуть... - спросил Клауд устраиваясь под деревом.
- Да. Кстати. А по4ему ты решил стать охотником? И это... когда я засну ты то4но мне ни4его не отрежешь? - осведомился Страйф с легкой ухмылкой на лице. Спальных вещей у охотника не было, он снял ботинки и вновь как 4ервяк завозился около дерева. Но внимательно слушал, 4то ему ответит Сецуна.

25

- Привыкнешь. Как купол светить будешь. Ловлю на слове - произнес Страйф.
Да ага! Как же! Держи карман шире! Прям так и побегу! мысленно ответил про себя юноша, поддакивающие мотнув головой при этом. На предложение Сецуны, отрезать Клауду самое дорогое, у того аж глаза на лоб полезли.
Ты 4его?! он мой лу4ший друг, мы с ним с самого рождения вместе! и никогда не бросали друг друга. А ты говоришь и оп! я так потом опну - вскрикивал Клауд.
- Тебе повезло, 4то мой друг не обиделся. А то пришлось бы у него прощения просить. Он сегодня снисходителен. В следующий раз когда так шутить будешь, сделай лицо нормальным, а не серьезным...а то и правда поверить можно - усмехался Клауд.
- Ах, ну да.... - съязвил охотник. - Как же, как же, пребольшое спасибо, что хоть снизошли до меня и не оскорбились. - Немного склонив голову, продолжал ерничать парень.
- Видел, 4то я сей4ас сделал со скалы?! Вот. Так же сделаю на этикет и правила. 4то я поделаю если у меня привы4ка такая - произнес Страйф.
- КХМ КХМ!!!! - юноша скривился. - Я, конечно, в этом плане тоже не подарок, но не до такой же степени! Он был немного возмущен таким поведением своего друга, но с другой стороны, ему это нравилось. Ему бы тоже хотелось на все наплевать, но натура у него была другая.
Все 4то я знал я тебе рассказал...по4ему эта информация тебе так важна?
- Просто... хочу узнать... - Сецуна запнулся и замолчал. Если бы он знал о их клане раньше, то, возможно смог помочь сестренке. Опять на него нахлынуло чувство давящей тоски. Даже здесь, в компании со своим лучшим другом, он не мог на время забыть эту историю. Хотя... такое и не забудется.
Нууууу...когда твой клан создает такие вакцины, то охотником быть само то. Я охо4усь на тех вампиров, которые приносят много вреда окружающим. Стараюсь защитить обы4ных людей от них. И мне это нравиться, они о4ень сильны, и я 4увствую, 4то быть охотником на вампиров это мое призвание.  Встре4аются же и довольно неплохие особи.
Охотник лишь кивал головой, слушая друга в пол уха. Сейчас он опять был где-то далеко отсюда. Один на один с убийцей. С одной стороны, она стала чудовищем, а с другой, она все равно оставалась его сестрой.
- Да. Кстати. А по4ему ты решил стать охотником? - этот вопрос вернул Сецуну к реальности.
- Я? - как-то нелепо осведомился охотник. - Я...ну просто... Он все еще не мог привести мысли в порядок. Весь толстый слой осадка, хранившийся на душе, опять всколыхнулся и оседать еще не собирался.
- За тем же, зачем и ты! Защищать людей от всякой кровососущей мерзости!
ДА! Именно так! Сецуна пытался всячески выбить эти мысли из своей головы, поэтому совершенно перестал обращать внимание на Клауда, прослушав всё то, что он сказал позднее. Юноша лишь закрыл глаза, погружаясь в темноту. В наушниках, как назло, еще заиграла песня "Behing Blue Eyes", которая сейчас очень хорошо передавала душевное состояние парня. Он начал бесшумно подпевать.

26

- За тем же, зачем и ты! Защищать людей от всякой кровососущей мерзости! Охотник выслушивал Сецуну и ему казалось 4то он не договаривает, но его глаза уже слипались. После слов своего друга, юноша закрыл глаза и хотел уже заснуть. Было о4ень тихо и локаторы Клауда услышали как у его друга заиграла песня в наушниках. Юноша рукой нащупал рядом оставленные ботинки и запулил один в Мудо.
- Сделай потише! - буркнул Клауд. И с этими словами тут же вырубился, недожидаясь 4то он сделает потише.
Ранним утром Страйф проснулся вообще никакой. Мало того, он проснулся уткнувшись в нос в свой ботинок. Ээээ! Фуууу пля! Резко отдернулся охотник. Зато это придало ему немного заряда бодрости. Охотник встал, до него доперло 4то, он проснулся в 2 ух метрах от того места где заснул. Как я там оказался...ве4но елозию во сне. Первым делом, 4то захотелось сделать Клауду это сходить в туалет и перекусить. Так как туалета не было... пришлось воспользоваться в4ерашним способом. Сделав дело, он направился к багажнику за едой. Достав пару бутербродов и картоше4ки с мясцом, юноша понял, 4то жратвы у него больше не осталось. Надо бы пополнить запас... Страйф совершенно не заме4ал Сецуну, глаза у него были 4уть приоткрыты, и врятли они открылись бы ближайшие минут пять. Ему было сей4ас пофигу, в таком состоянии у него хватало сил только на завтрак. К тому же он громко 4афкал. Вкусно поев, Клауд вспомнил про Сецуну.
- Эй друг! ты спишь? - громко крикнул Страйф.

27

Размышления охотника прервал ботинок, летевший прямо ему в лоб. Сецуна нагнулся и ботинок полетел дальше. Он хотел было огрызнуться и настучать этой наглой блондинистой роже по физиономии, но услышав, немного удивился.
- Сделай потише! -  И с этими словами Клауд тут же вырубился.
Уже спать? юноша поднял глаза к небу. Уже начинало темнеть и, по идее, Сецуне также полагалось лечь спать. Но он не хотел. Как староста, он привык вести ночной образ жизни и ложится крайне поздно.
А как же ночная прогулка? Мысленно спросил сам у себя охотник. Но его друг уже, наверное, видел десятый сон. Ну ладно. Сецуна устроившись поудобнее, выключил плеер, который не переставал играть все это время, и попытался уснуть. Но нормально заснуть так и не получалось. Охотник то и дело проваливался в какую-то мучительную дрему, которую прерывал малейший шорох. Парень внимательно посмотрел на спящего Клауда и поразился его сну. Тот спал крепким богатырским сном и, возможно даже выстрел, на смог бы его разбудить. Как назло закончилось действие таблеток и нога вновь заныла. Да уж, заснуть охотник сможет не раньше пяти-шести часов утра. Привычка, которую уже тяжело было перебороть. Юноше хотелось тоже сейчас завалится на боковую, заснуть, и не просыпаться до полудня. Но сделать это была довольно  проблематично. Как назло, Страйф начал возится во сне, шурша одеждой и примятой травой. У Сецуны был отлично развит слух и вся эта мышиная возня лишь мешала ему сосредоточится.
Как так можно спокойно спать? Он же охотник! У него должен быть очень чуткий сон... по идее... Но Клауд вообще выбивался из принятых норм и стандартов. Это был универсальный человек. Он мог легко находить общий язык не только с людьми, но и вампирами. Оптимист по жизни. Его, порой глупые шуточки, всегда умеют приподнять настроение и сгладить возникающие острые углы. Не то, что Сецуна. Он был колючим не только для вампиров, но и для людей. Но с другой стороны, это было вполне объяснимо. Он пытался оградить окружающих от самого себя. Случай с сестрой капитально испортил его и без того сложный характер, сделав еще более замкнутым и диким. Неизвестно, каким образом, эти две противоположности сошлись вместе. Но, как известно, противоположности притягиваются, хотя и здесь, между друзьями были недомолвки. Лев, одиночка по жизни, боялся рассказывать своему другу правду. Боялся, что тот не поймет его, станет обходить стороной. Но даже одиночке, порой так хочется поделится с кем-то эмоциями и переживаниями. Но... скорее всего, его сможет понять только другой зверь. Именно эта боязнь все сильнее и сильнее душила молодого парня. Повинуясь некому желанию, охотник поднялся на ноги, превозмогая мучительную простреливающую боль, и почти бесшумно подошел к Клауду, усевшись рядом. Страйф же спал без задних ног, словно ребенок, слегка приоткрыв рот и сладко сопя.
Ребенок. - прошептал Сецуна и улыбнулся... искренней улыбкой. Сам парень, наверное уже забыл, когда он это делал в последний раз. Все его проявления подобных эмоций сводились к следующему: либо же презрительная ухмылка, либо же хищный оскал, третьего не дано. Но сейчас... он улыбался... как-то по детски, невинно.
Волчонок... - охотник потрепал своего друга по взлохмаченным волосам, которые лишь внешне казались колючими. на самом же деле они были мягкими и довольно приятными на ощупь. Волчонок... это сравнение пришло в голову само по себе.  Волчата, они такие милые... Только взрослея, они превращаются в грозных хищников. Но сейчас на глазах его друга были "одеты розовые очки". Поэтому, он и не стремился взрослеть. Но сейчас ему не нужно. А нужно ли ему это вообще? Вопрос возник сам собой. Ведь если бы ему пришлось пережить все то, что пережил Сецуна, кем бы он стал тогда? Учитывая его колоссальные физиологические возможности, смешанные со злобой и ненавистью, все это привело бы к рождению монстра, еще более ужасного чем сам охотник. Но, Сецуна никогда не желал людям плохого, он никогда не хотел, что бы кто-то почувствовал себя в его шкуре. Пусть он будет одним таким, пусть другие живут и радуются жизни, а он... а он постарается, чтобы что-то подобное не случилось с кем-либо еще.  Пристав с колена, юноша направился к обрыву. На боль охотник уже давно перестал обращать внимание. Он привык терпеть. Терпеть и никому не жаловаться. Но с душевной болью все обстояло куда сложнее. Душевные раны болят гораздо дольше, чем физические, и оставляют шрам на всю жизнь, который, при удобном случае, обязательно даст о себе напомнить. подойдя к краю, юноша уселся, по привычке, поджав ноги в коленях, и начал осматривать пейзаж, который открывался при лунном свете. Равнина с редкими деревцами и кактусами, немного пожухлой травой. Кто-то сказал бы, ничего примечательного. Но Сецуна радовался и этому. Для него этот бескрайний простор олицетворявший с могуществом жизни. Природа всегда увядает, но проходит время, и она вновь оживает. Дожди приносят облегчающего влагу, напитывают землю жизнью, которая потом расцветает прекрасными цветами. Все вновь зеленеет и цветет. Таков бесконечный круговорот жизни. Все подходит к своему логическому завершению, но только для того, чтобы вновь подарить жизнь. Охотник смотрел на эту пейзаж, а на глазах наворачивались слезы. Хоть юноша и пытался держать их в себе, но они, словно первыми дождевыми каплями, крупными и тяжелыми, падали вниз. Он текли сами собой. Как сейчас ему хотелось, чтобы рядом с ним была его сестра и папа с мамой.  Чтобы они все отправились на отдых в Мексику, устроили пикник.  Сестренка как всегда бы начала приставать к братику, мучая его различными вопросами и подколками. Но её нет рядом, и уже никогда не будет. Её брат, своими же руками оборвал её и без того, короткую жизнь. Но этого бы никогда и не случилось бы, если бы не вампиры. Если бы не эти кровососущие сволочи. Ночную тишину лишь прерывала песнь некой ночной птицы и да и треск кузнечиков. Внимание Сецуны привлекло неприятное ощущение в плече. Недолго думая, он резко ударил ладонью по плечу, прихлопнув какого-то комара, размазав его по руке. Охотник внимательно осмотрел эту букашку. Мелкая и слабая, не то, что вампиры. Могущественные и сильные, особенно чистокровные. Им дано много различных привилегий таких, как например вечная жизнь. Но самое главное, что бесило в них охотника, так это возможность обращать людей в вампиров, превращая в их чудовищ, ломая тем самым их жизни и калеча судьбы их близких.
Этих мразей не должно вообще существовать! Парень с силой сжал ладонь в кулак. Так нечестно! В природе должен быть баланс! Но...я его не вижу... Почему, кому-то дано все, а кто-то, как эта жалкая букашка... Именно жалкой букашкой в данный момент ощущал себя Сецуна. Я должен стать сильнее! Намного сильнее, чтобы сразится с этой тварью, по чьей вине, я потерял близкого мне человека. Я должен его найти! Охотник  давал себе отчет, что случится с ним, когда он найдет этого чистокровного. Как его мелким ровным слоем раскатают по планете Земля. Но... но и просто смерится он тоже не мог. Пускай! Пускай он убьет меня, но напоследок, я отомщу ему! Голубые глаза, наполненные слезами, глаза зверя вновь блеснули в лунном свете.
Мужчины не должны плакать! Как бы не было больно и плохо. Но... Обвив колени руками, охотник продолжал смотреть в небо, до тех пор, пока закат не окрасил ночное небо в приятные теплые тона. Ночь сменилась утром. Нужно было вставать и будить Клауда, который уже должен был выспаться. Сецуна встал на ноги и , утерев ладонью соленую воду, поковылял к другу, но подойдя ближе и, увидев, как волчонок мирно посапывает в своем же ботинке, лишь вновь улыбнулся, устроившись рядом с мотоциклом. Ночь подошла к концу, а он так и не смог заснуть. Охотник теперь пристально смотрел за своим другом, который уже начал просыпаться, а в этот момент самого Сецуну начал смаривать сон. Он вернулся к реальности только после гарканья Страйфа.
- Эй друг! ты спишь?
- Приоткрыв глаза, юноша лишь кивнул головой, но поняв, что пора все-таки вставать, ответил. - Нет, не сплю! Давай уже, хватит спать на ходу, пора в дорогу!

28

- Нет, не сплю! Давай уже, хватит спать на ходу, пора в дорогу!
- Ок...ок, сей4ас поедем - пошатываясь, ходил юноша. Запрыгнуть бы на байк не промахнувшись... А ты выспался уже? видок у тебя не о4ень бодрый.
- Ну да ладно! пора двигаться! - закри4ал Клауд, запрыгнув на мотоцикл, и наигранно заснул. 4ерез несколько секунд - Лан я пошутил, погнали! - взбодрился сонный юноша и взял карту
- Так нужно подзаправиться. Недалеко отсюда есть подходящее для этого места. Кто последний тот ваню4ий носок! - с этими словами юноша ум4ался вперед.
По дороге юноша размышлял, 4то неплохо бы было схавать 4егони-будь. Живот юноши сильно вур4ал. 4ерез 40 минут езды оба охотника доехали до заправки. Клауд прыгал от с4астья, потому 4то рядом оказался продуктовый магазин4ик, в который он не раздумывая вбежал.
- Сецуна заправь мотоциклы! Я сей4ас! - кри4ал Страйф врываясь в магазин. В магазине был туалет. С него то юноша и решил на4ать. Ну хоть культурно схожу в туалет... Войдя в туалет, у юноши покосился правый глаз и задерегался нос, видимо от вони, которая там стояла. По всюду 4то-то ползало и капало. Не разглядывая всю эту "красоту", юноша захлопнул дверь. Я лу4ше наложу в штаны, 4ем оскверню свой доблестный зад, сажаясь на.....даже язык не повора4ивается назвать это туалетом.
Выбежав из этого адского места, юноша принялся выбирать 4то-нибудь поесть охотникам. Хм надеюсь тут с едой все в поряде. 4то любит Сецуна? ах да мясо! Понабрав всего и расплатившись за все, юноша довольный тащил все это на себе. Лишь тока дойдя до мотоциклов, он смекнул. Интересно и как теперь это все впихнуть сюда?Идиот!4то-то ты размахнулся с покупками. Дураку было ясно, 4то все это добро не поместится в багажники. Клауд бросил половину покупок своему другу. Ну не ему же одному му4иться. 4ерез несколько минут, он уложил только то, 4то смог, а все остальное решил съесть прямо сей4ас. Ну не пропадать же!- раздумывал охотник. Сев на байк, он уплетал продукты.
Все он осилить не смог, с наигранными слезами, он жаловался Сецуне.
- Друг...вижу 4то ты уже догадался, 4то я! Я балда! Все 4то он не доел, он оставил рядом с заправкой, впринципе и доел он совсем не много. У Страйфа аппетит всегда был отменный. Наевшись он обратился к Мудо.
- Ну 4то ты готов? двинулись дальше?

29

- Ок...ок, сей4ас поедем - пошатываясь, ходил юноша. -  А ты выспался уже? видок у тебя не о4ень бодрый.
Сецуна захлопал глазами. Глаза, наверное, были сейчас красными, как у вампира, а его видок, и впрямь, оставлял желать лучшего.
БЛИН! БЛИН! БЛИН! Ругался юноша на болевшую ногу. Надо выпить таблеток... Пошарив глазами по округе, охотник нашел эту заветную пачку с таблеткам и, не церемонясь, зажевал пол пачки.
- Ну да ладно! пора двигаться! - закри4ал Клауд, запрыгнув на мотоцикл, и... и заснул.
-Эм? - Сецуна встал с земли, собрал вещи, привел в себя в порядок и, уже хотел было подойти к Клауду, как тот встрепенулся.  - Лан я пошутил, погнали! - взбодрился сонный юноша и взял карту.
ГРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Зарычал скривившийся охотник, но потом, улыбнувшись, доковылял до мотоцикла и сложив все вещи, завел мотор и, не спеша, двинулся вперед.
- Так нужно подзаправиться. Недалеко отсюда есть подходящее для этого места. Кто последний тот ваню4ий носок! - Нет, Страйфу однозначно неймется. Сецуна ухмыльнулся и крикнул вдогонку.
- Вот уж у кого у кого, а вонь твоих носков за километр учуять можно. Ты бы видел свою физиономию, когда проснулся в своем ботинке. - охотник поравнялся с Клаудом и ехидно добавил. - Слушай, говорят что против вампиров хорошо помогает чеснок. Не знаю, не проверял, НО! Твои носки произведут на них эффект куда больший чем чеснок. Зуб даю! Засмеявшись, Сецуна тут же угнал вперед, чтобы не получить оплеуху. После этого, они ехали до ближайшей заправки, где-то минут сорок. Охотник, как всегда, слушал музыку и о чем-то мечтал. Нет, он не строил планов на светлое будущее, просто думал обо всем подряд. Это всегда помогало забыться от гнетущих мыслей, помогало на время позабыть о боли. Не успел юноша вновь уйти в себя, как они подъехали к близлежащей заправке.
Клауд прыгал от с4астья, потому 4то рядом оказался продуктовый магазин4ик, в который он не раздумывая вбежал.
- Сецуна заправь мотоциклы! Я сей4ас! - кри4ал Страйф врываясь в магазин.
- Ну ты и жрать! - хмыкнул охотник, понимая, что ему сейчас не помешало немного подкрепиться. Как же не хотелось возиться с этими мотоциклами, которые, как их хозяин, жрали не в меру. Но Сецуна слез, проклиная в этот момент всех вампиров, их родню, вплоть до первого колена, себя, за свою криворукость.
Ну вот и все! самодовольно осматривался охотник, положа руки на пояс. Мотоциклы были готовы продолжать свой путь. А вот где носит их хозяина? хер знает.
Ну вот, вспомнишь, как говориться... Из магазина вылетел наисчастливейший Клауд, тащащий в руках горы еды. И куда мы все это положим? Явно читалось в глазах охотника. Дураку было ясно, 4то все это добро не поместится в багажники. Страйф бросил половину покупок Сецуне, и, уже через несколько минут, принялся подъедать все то, что не влезло в багажник байка. Львенок тоже было полез в пакет, чтобы перекусить, как до его носа дошел весьма противный запах, вызывающий тошноту.
- ФУ БЛИН! КЛАУД! Ты где был?! От тебя смердит за километр. Решил в нечистотах искупаться? - охотник зажал нас, чтобы не ощущать этой вони. Да и аппетит пропал уже сам собой.
- Друг...вижу 4то ты уже догадался, 4то я! Я балда! 
- Я тебя разочарую, но я всегда это знал. - буркнул юноша, осматривая округу. По небу плыли тяжелые облака. Стал подниматься ветер.
Скоро будет дождь. Отметил охотник и немного расстроился. И было ясно почему. У них не было ни палатки, ни спальных мешков. А просидеть под дождем весь день и промокнуть насквозь - вариант не самый подходящий.
Наевшись, Клауд обратился к Сецуне.
- Ну 4то ты готов? двинулись дальше?
- Кхм, а вот такой вопрос тебе можно задать. Если начнется дождь, мы где спать будем? - на полном серьезе спросил охотник, вновь заводя машину.

30

- ФУ БЛИН! КЛАУД! Ты где был?! От тебя смердит за километр. Решил в нечистотах искупаться?
- Ладно щас выветриться. По4ти угадал. Если тебе приспи4ит, не заходи в туалет в этом магазин4ике. Куда угодно, хоть в штаны, но не в тот туалет - разводил руками Клауд. Более ужасного места он в своей жизни не видел.
- Я тебя разочарую, но я всегда это знал.
Юноша резко поднял голову. Он надеялся услышать от Сецуны 4то-то вроде - Ну лан с кем не бывает, не парься, но никак не этот ответ.
-Ах я балда! щяс пешком пойдешь - развонялся Клауд, хоть и понимал, 4то ступил.
- Кхм, а вот такой вопрос тебе можно задать. Если начнется дождь, мы где спать будем? Довольно неудобный вопрос для Клауда. Он даже не думал об этом, 4то может пойти дождь. Усевшись на байк, он лишь произнес.
- Ну сей4ас дождя нету, поэтому не парься. Найдем где укрыться. Не накаркай смотри, а то если пойдет дождь, то ты самоли4но будешь стоять и укрывать меня от него - улыбался Страйф своей ослепительной улыбкой. На сей раз охотник тоже решил вклю4ить музыку. Поехали!  Надев наушники, он завел мотор и отправился в путь. Как же хорошо - говорил про себя охотник, ловя на скорости встре4ный ветерок. Проехав несколько километров Клауд заметил, 4то ту4и на4али сгущаться. Видимо к дождю. Он недовольно посмотрел на Сецуну мол, ну вот накаркал. Дождь пока не спешил на4инаться, а мож и вовсе не на4неться, но юноша внимательно смотрел по сторонам в поисках укрытия. Береженого бог бережет. Все же мокнуть юному охотнику не хотелось. 4тож серавно пока дождя нету... Он повернулся к Мудо, ехавшему рядом, посмотрел на него немного прищурившись с азартом в глазах и подав газку ум4ался вперед.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Флешбеки » Развлечения охотников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно