Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Взгляд свысока - Кибела Хига


Взгляд свысока - Кибела Хига

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Cybele/Кибела Higa

Внешность:
Yin -Darker than Black

Характер:
персонаж гордый, высокомерный, коварный, острый на язык. девушка способна подмечать недостатки и слабости окружающих её людей. Учтива, воспитана, знает как себя подать (в высшем обществе аристократов, с вампирами ниже себя рангом особо не церемонится. С людьми предпочитает вообще никаких дел не иметь). Целеустремленна, всегда добивается поставленных перед собой целей.
поддерживает своего отца в каждом его начинании.
Довольно-таки неплохо разбирается в людях(не в смысле рассе людей), но часто закрывает глаза на их достоинства. Добиться ее уважения очень сложно. Однако, и отношение к тем, кого она уважает, координально отличается от отношения ко всем остальным.
Невлюбчивая, однако может позволить себе красивый флирт.
Часто претворяет в жизнь пословицу "цель оправдывает средства", однако чувство собственного достоинства не позволяет ей опуститься до подлостей: она всегда ведет себя благородно, как и полагается представителю знатного клана.

Принадлежность:
вампир класса B

Способности:
не будем далеко ходить - имеет власть над водой и, касаясь воды, может видеть все, что происходит у водоемов и других источников воды в радиусе двух километров.

2

Пока всё хорошо. Вот предлагаемая тема для пробного поста.

Отец приглашает Кибелу к себе в комнату, чтобы сказать, что вскоре ей придётся отправится в академию с особой задачей убедить Ночной класс, что настоящий король вампиров -- Ридо, а не Канаме. И, вдополнение, приглядывать за Локи. Мысли Кибелы по поводу этого задания, Ридо и так далее. Отца можно отписать как NPC.

Подходит?

3

Конечно же подходит)
великолепная тема)
Через час пост будет - просто немного занята в данный момент)

4

Ночь. Для людей это время востанавливать силы, для вампиров же - время их тратить. Ночью каждый кровопийца чувствует прилив сил.
Однако, это вряд ли касается Кибелы, дочери чистокровного вампира. Уже несколько дней в поместье клана Хига не происходило ровным счетом ничего интересного, и девушка чувствовала невероятную вялость и усталость. Вот и сейчас, она сидела на ковре в своей комнате и пыталась сложить самую известную фигуру оригами. Тонкие пальцы аккуратно и изящно скользили по тонкой бумаги, делая необходимые складки и сгибы. Однако журавлик никак не хотел "раскрываться". После пятой попытки, терпение Кибелы иссякло, бумага в ее руках намокла и порвалась. Отправив мокрый комок в мусорку, девушка облокотилась спиной на грядушку кровати и вытянула ноги. "И как людей может расслаблять это занятие? Непонятные существа." - с легким раздраженем подумала Кибела.
Послышался скрип двери. Девушка вздохнула и повернулась на звук:
- Я же просила, не заходить ко мне без... - но она осеклась, увидев кто стоял в дверном проеме.
- Вот ты где! Я тебя всюду ищу. Вставай, пошли ко мне в комнату, есть разговор, - произнес заглянувший к ней отец и тут же вышел, не дожидаясь ответа.
Кибела тут же поднялась на ноги и последовала за отцом, преводя себя в порядок на ходу. Она не смела ему перечить, да и не хотела. Даже несмотря на всю "независимость" натуры девушки, и в ее жизни было место человеку, которого бы она считала авторитетом. Она всегда прислушивалась к мнению отца, разделяла его взгляды и убеждение. И естественно, всегда была уверена в его правоте. "Если отец позвал меня сам, значит у него есть действительно важное поручение." - подумала она с некоторой радостью.
Они зашли в его комнату: Астар сел за свой стол, а Кибела расположилась в кресле, сев на самый край и выпрямив спину, и устремила внимательные глаза на отца.
- Собирайся! Завтра ты отправляешься к Академию Кросс.
Брови юной наследницы клана поползли вверх:
- В Академию? Туда, где полоумный охотник на пенсии собрал чуть ли не под одной крышей людей и нас, вампиров?
Шок и нотки возмущения в голосе были вполне объяснимы. Как любой член клана Хига, Кибела "недолюбливала" людей и, тем более, охотников. Кросс видно совсем спятил, убивая вампиров, что решил устроить утопический мирок, где люди и вампиры будут жить в мире. "Как волк и ягненок в Эдэме" - сморщив нос, подумала девушка.
- Тем более ,ты же знаешь, там балом правят Кураны...
- Именно поэтому я тебя и отправляю туда.
Брови снова сделали изящный изгиб. Куран был сейчас в какой-то степени "прявящим" кланом. Канамэ Куран, президент Ночного Класса в Академии, называли королем вампиров. Естественно, семья Хига не могла смириться с таким положением дел и отказались признавать Канамэ. Для них королем вампиров был и есть Ридо. Однако, после недавних событий, связанных с "появлением" сестры Канамэ...
- Я поручаю тебе очень важное задание: ты должна будешь влиться в коллектив Ночного Класса и убедить их в том, что именно Ридо, а не Канаме - король вампиров.
Кибеле внезапно перестала казаться эта затея омерзительной и она улыбнулась. Конечно же, как она сама не догадалась? Разрушить их узнутри. Все гениально просто.
- C удовольствием это исполню. - произнесла она все с той же улыбкой.
- Ну и отлично. - ответил отец, - А теперь иди собирай вещи. И еще.. Дочь, я расчитываю на тебя. - последнюю фразу Астар произнес совсем тихо.
- Я не подведу, папа. - произнесла девушка и вышла из комнаты.
По пути к себе, в ее голове витали мысли. Ридо, Куран, Ночной Класс, Кросс... Теперь-то она наконец-таки увидит, каковы же они из себя. А еще она увидит того странного охотника-вампира, про которого столько всего слышала. "Интересный, наверное, субъект."

5

Прошу прощения, если каких-либо персонажей обидела в своем посту. Но персонаж обязывает.

Да, и еще прошу прощения за задержку) Вчера не вышло)

6

Великолепный пост, хоть ты и забыла про Локи, повнимательнее в будущем. А что с задержкой -- нестрашно. Принята!


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Взгляд свысока - Кибела Хига


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно