Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив » Взрослые разговоры


Взрослые разговоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Участники:
Сейрен, Юуки
2. Время:
настоящее
3. Место:
комната Юуки
4. Сюжет:
В один прекрасный день ля-ля-ля, тополя, когда Канаме в очередной раз ушел по своим делам, Юуки решила задать Сейрен свой вопрос, который истезал ее вот уже много лет. Та пришла как раз вовремя, когда Куран уже почти решилась задать его. Сначала поболтав на отвлеченные темы, она наконец задает свой вопрос.
5. Примечания:
Канаме просьба не лазить в эту темку хДДДДД
конечно, шутка))

2

Утро. Обычное утро. Канаме опять уехал по своим делам, оставив Юуки с Сейрен.
Как всегда... с грустью подумала Куран, провожая взглядом возлюбленного. Вдруг вспомнился поцелуй. Девушка снова залилась краской от смущения, как вдруг в ее голову начала навязчиво стучаться одна мысль.
С кем еще Канаме-семпай целовался? прогнав эту не совсем приличную по отношению к брату мысль, Юуки пошла наверх в свою комнату, спать, т.к. все еще было слишком солнечно. Раньше Юуки любила свет и солнце. Раньше...когда была еще человеком и солнечный свет не ослеплял ее. Теперь же ей больше по вкусу было смотреть на луну.
Задернув шторы, Юуки легла на кровать и честно попыталсь заснуть, но та мысль все не давла ей покоя.
А что если спросить у него? Нет, глупо. Как это будет выглядеть? "Канаме-семпай, вы с кем-нибудь целовались еще, кроме меня?". Какой ужас... Или еще хуже: "Канаме-ониисама, у вас была женщина?". Это будет полный отпад... Но так хочется узнать. Можно, правда, спросить у кого-нибудь, кто все время находится возле Канаме-самы. Лука? Нет, она не знает этого, но....может быть, это знает Сейрен? Она ведь все время рядом с ним, сопровождает каждый его шаг. А вдруг Канаме-ониисама Сейрен нравится и они за эти 10 лет все-таки были вместе? Нет, нет, нет...Что за пошлости и глупости лезут в мои голову?! Определенно, сидение в четырех стенах плохо сказывается на мне. Надо выйти погулять, даже несмотря на то, что так рано и светло.
Юуки встала с кровати и одев босоножки, собралась было прыгать на улицу с окна, как вдруг кое-что помешало ей это сделать. Точнее, кое-кто...

3

Присматривать за Юуки,словно нянька за младенцем, Сейрен очень не льстило, а точнее не льстило вообще. Если Ханабусу можно было долбануть, послать или вырубить, то с Куран это не пройдет...
Хотя...
Девушка спокойно направилась в комнату чистокровной, как та вылетела и на полном ходу врезалась в аристократку. Сейрен сузила глаза, поставив руки в боки.
- Куда это ты собралась, Миледи?
Девушка опять таки, позволила себе назвать Юуки на "ты". Если уж она Канаме называет по имени, то уж чистокровную и подавно. Она вздохнув, заглянула в комнату и развернувшись , потянула Юуки с собой на кухню, взяв ту за руку, как младенца.
-Миледи изволит выпить чаю или же стразу предпочтет направиться в сад?
Все слуги, что попадались им по пути, а их в родовом замке Куран, было таки не мало получали какие-то указание от Сейрен. Она искоса смотрела на Юуки, и лишь когда они остались в саду наедине, девушка снова заговорила
- Тебя что-то беспокоит? Если это по поводу отъезда Канаме, то не волнуйся, он обещал сегодня же вернуться.

4

- Куда это ты собралась, Миледи?
Она выглядит как нянька...Или...Канаме-сама сказал ей присматривать за мной? Ну нет...Айдо-семпай хотя бы веселый, а Сейрен-сан какая-то...серьезная все время. И пугающая...Хотя что это я? Я же чистокровная! Это она должна бояться меня!
- Я хочу прогуляться и подышать свежим воздухом, чтобы избавиться от кое-каких мыслей. - опустив глаза в пол, ответила Юки. - А вы что здесь делаете? Канаме-ониисама попросил присматривать за мной, да?
-Миледи изволит выпить чаю или же стразу предпочтет направиться в сад? - буквально притащив Юуки на кухню, спросила Сейрен, а первая захихикала. Миледи...прикольно, когда тебя так называют. Кхм-кхм...
- Мне все равно, я пойду туда же, куда и вы, Мадемуазель, но желательно на улицу, ведь я туда и собиралась, пока вы не пришли. - хихикая, произнесла Куран, снизу вверх смотря на высокую Сейрен.
Когда они вышли во двор, Юуки сорвала ромашку, что росла рядом с тропинкой и начала наслаждаться ее ароматом.
- Тебя что-то беспокоит? Если это по поводу отъезда Канаме, то не волнуйся, он обещал сегодня же вернуться.
Юуки еще больше смутилась, т.к. вспомнила свои мысли.
Даже здесь я не могу отделаться от этого ужасного чувства!
Только дойдя до беседки и сев на ее перила, девушка соизволила ответить:
- Ясно... - подумав еще немного и взвесив все "за" и "против", она продолжила: - А...Сейрен-сан...Может быть, вы знаете...Мм... - посмотрев в глаза строгой и решительной аристократки, Юуки потеряла свою решимость и пошла на попятную, опустив глаза и начиная теребить несчастную ромашку: - Нет, ничего...

5

Конечно, когда Сейрен назвали "Мадемуазелью", девушке захотелось громко рассмеяться. Надо же, так ее еще не называли. Юуки что-то пролепетала на счет того,что Сейрен собственно тут рядом с ней делает, но аристократка предпочла проигнорировать этот вопрос, как оставляла многие вопросы Канаме без ответа. Канаме, знает ели, был мастаком задавать вопросы, на которые и сам мог ответить, но психологическое давление, и удовольствие от этого - единственное, что могут позволить себе чистокровные, прекрасные птицы, в золоченых клетках. Аристократка отвернулась, смотря куда-то в небо- ей все время приходилось прищуриваться, из-за ярких солнечных лучей, поэтому она предпочла не следовать за Юуки как собачка по пятам, а сидеть в тени беседки и оттуда за ней наблюдать.
- А...Сейрен-сан...Может быть, вы знаете...Мм...
Сейрен отвлекалась от своих мыслей о том, как там сейчас Куран. Он держал всех, кому доверял на коротком поводке, то ли чтобы точно не смогли сбежать, то ли у него такое проявления заботы
Второе скорее...
Даже если Сейрен и не хотела задумываться о том, как там ее хозяин, зверь, заключенный в хрупкой темнице человеческого тельца, метался из стороны с сторону, часто выпуская когти. Девушка даже самой себе призналась, что немного нервничала. Чистокровный в последнее время довольно часто отсутствовал, а сегодня, он ведите ли, не потревожив ее сон, откланяться. Чертова учтивость. Ее съедал изнутри интерес,и злость на то, что ее просто на просто не поставили в известно.
Ну ничего, с тебя еще станет
- Ты что-то хотела спросить?
Голос девушки вовсе не был строгим, или каким-то злобным, с проскальзывающими нотками яда, и в тоже время, не теплым или заботливым. Каким-то бесцветным. Она наклонила голову в бок и протянулась к только что принесенной чашке чая, сделав глоток.
- Постараюсь ответить честно....
Принцесса нервничала, это было видно. Она была смущенна, но все же, аристократка была уверенна, что любопытство его преодолеет. Все таки она Куран...

6

Воцарилась какая-то снедающая тишина, разве что звуки природу немного нарушали ее, пока Юуки решалась - спросить или нет? Вот в чем вопрос! сразу вспомнился Гамлет и стих, который заставляли учить в Академии.
Я не о том думаю!
Исподлобья взглянув на Сейрен, девушка заметила на себе ее пристальный взгляд.
То, что я хочу сказать, ей явно неинтересно. На лице ни малейшего признака любопытства, что очень хорошо - меньше поводов нервничать. Такое ощущение, что она уже наперед знает, что я хочу у нее спросить. Интересно, знает ли она, как ответить?
Подняв голову наверх, к солнцу, Юуки поморщилась от ярких лучей и решила, что в беседке, в тени, где сидит Сейрен, намного лучше. Меденно идя к беседке, она все думала и думала, спрашивать или нет. Дойдя до нее, вампирша села на высокие и широкие перила и свесила ноги наружу, болтая ими.
Сколько уже можно думать и решать?! Или да, или нет! О, у меня в руке ромашка - погадаю-ка я на ней. Спросить-не спросить-спросить-не спросить-спросить! отрывала лепестки красивого цветка Юуки.
Ну ладно, да - значит да. Поехали!
Вдохнув в себя поглубже воздух, девушка начала:
- Сейрен-сан...Я хотела спросить у вас...Все эти десять лет, когда я была в Дневном классе, когда была человеком, Канаме-сама...Он..Что в это время делал он? - поняв, что Сейрен не понимает, к чему клонет принцесса, она продолжила:
- Ну...У него была девушка?
Надеюсь, после этого вопроса она не станет допрашивать меня, зачем я спрашиваю... И даже если спросит, то я надеюсь, что потом Сейрен догадается рассказать ВСЕ.
- Вы обещали отвечать честно... - опустив глаза и рассматривая свои ноги, тихо пробормотала Куран.

7

- Сейрен-сан...Я хотела спросить у вас...Все эти десять лет, когда я была в Дневном классе, когда была человеком, Канаме-сама...Он..Что в это время делал он?
Девушка оторвалась от книги, которая лежала на широкой лавке беседки, и была прибрана к рукам вампиршей. Она лизнула подушечки своих пальцев, и перевернула страницу.
- Как это что? Пил, ел, дышал периодически. Часто впадал в меланхолию
А вот следующий вопрос заставил Сейрен посмотреть на Юуки, прямо в глаза. Вздохнув, аристократка с деловым видом, захлопнула книгу и закрыла глаза, отложив литературу на стол.
- Смотря что ты имеешь в виду под этими словами.
Так, похоже это становиться интересно, сейчас я позабавлюсь. Нужно затем будет рассказать это Канаме, посмеемся вместе
- Ты имеешь в виду спал ли он с кем-то? Или что-то другое, принцесса?
Сейрен вопросительно вскинула бровь, приоткрывая глаза, продолжая:
- Или у кого он пил кровь?Или же кто пил кровь у него?
Тонкими пальцами, девушка подняла фарфоровую чашку наполненную ароматным чаем. принесенным ранее и сделала глоток
-Раз обещала, расскажу
Сейрен забавлялась сейчас, зная, что все ее вопросы заставят принцессу смущаться
Неужели она просто ревнует?!

Отредактировано Seiren (2010-04-22 15:08:06)

8

- Как это что? Пил, ел, дышал периодически. Часто впадал в меланхолию
Ее ответ заставил Юуки развеселиться, несмотря на то, что по идее она должна была побеспокоиться, почему это он часто впадал в меланхолию.
- Смотря что ты имеешь в виду под этими словами. Ты имеешь в виду спал ли он с кем-то? Или что-то другое, принцесса? Или у кого он пил кровь?Или же кто пил кровь у него?
От таких прямых вопросов в глаза, Юуки растерялась и засмущалась, отчего залилась краской и  начала махаться, как веером, веточкой деревца, как будто она покраснела от жары, а не от смущения. Откашлявшись, Юуки все же смогла выдавить из себя:
- И то, и другое, и третье.
Посмотрев на Сейрен, девушка тоже взяла чашку чая и сделала глоток, не ощущая вкуса, т.к. казалось все тело и все чувства были обострены в слухе.
Мне показалось, или она и правда смотрит на меня насмешливым взглядом? Вот ведь блин... Она наверное думает, отчего у меня такие мысли появляются, но я не скажу! Ну а в самом деле, почему же я так начала думать? Я уже и не помню...Но не из ревности, это уж точно! Или все-таки из ревности? Нет-нет-нет! Короче, сейчас неважно!

9

- И то, и другое, и третье.
Юуки раскраснелась, как маков цвет, и стала такого же цвета, которым ректор часто кормил Канаме и Сейрен заодно. Она начала обмахиваться , словно ее бросило в жар из-за жары, на что Сейрен лишь усмехнулась, и снова закрыла глаза. откинув голову назад, касаясь затылков металлической сетки, которой был обтянула восточная сторона беседки.
- О, у него было такое множество женщин, что я сбилась со счета лет эдак 9 назад, да да. - закивала девушка, издевательски -холодно продолжая,  - уж не знаю, что они там с Такумой вытворяли, но... - девушка картинно покачала головой, показывая, что парни явно пили.
- А думаю остальное ты знаешь, - она снова с деловым видом, открыла книгу, перелистывая страницы, пытаясь найти тот абзац на котором остановилась, - так, поил Кирию пару раз, но только пару, не переживай. Хотя.. за ним ведь не уследишь.
Девушка едва удержалась, чтобы не рассмеяться. Нужно потом будет рассказать Юуки правду, иначе она будет шарахаться от Канаме, как черт от ладана
- Не суди, его Юуки, он взрослый мальчик со взрослыми потребностями, - она снова посмотрела на Куран и улыбнулась, - что-то еще?

Отредактировано Seiren (2010-04-22 17:23:16)

10

- О, у него было такое множество женщин, что я сбилась со счета лет эдак 9 назад, да да.
Что?????!!!!!! Через год после моего превращения в человека?!?!?!?! Как он мог?! возмущению Юуки не было предела, но Сейрен продолжала, из-за чего ей становилость только хуже.
- уж не знаю, что они там с Такумой вытворяли, но...
- А думаю остальное ты знаешь

Сжав зубы, Юуки держалась, чтобы не разреветься прямо на глазах у Сейрен. Издевательского выражения лица ее вампирша не замечала, погруженная в свою ярость.
- так, поил Кирию пару раз, но только пару, не переживая. Хотя.. за ним ведь не уследишь.
- Ты забыла Лукку... - автоматически добавила Юуки, но когда до нее дошли ее слова, Куран в голову пошли всякие мысли...нехорошие.
Канаме-семпай...предпочитает парней? лицо девушки вытянулось, а рот в изумлении открылся, отказываясь захлопываться. К-К-Канаме-семпай....Нет-нет-нет! Чушь и чепуха! Подумаешь - кровь давал!
- Не суди, его Юуки, он взрослый мальчик со взрослыми потребностями, что-то еще?
Эта фраза отрезвила вампиршу.
Черт! А Канаме-семпай, оказывается, Дон Жуан! Сейрен не помнит даже количество женщин, которые были у него, с Такумой они устраивали пьянки со всеми вытекающими последствиями, и...еще Зеро! Как...можно?! И теперь пусть только посмеет подойти ко мне! Закрою все двери, окна и все остальное! И пусть это не поможет, все равно! Ах он такой {вымарано цензурой}!!! ее изливания прекратились, только когда Куран услышала звон разбитой ею же кружки и сломанной колонны, поддерживающей беседку, отчего та накренилась.
Очень много времени прошло, чтобы Юуки смогла взять себя в руки и сделать что-то наподобие улыбки, адресованной в сторону Сейрен, безмятежно читающей книгу и попивая чаек. Эта картина окончательно взбесила принцессу.
- Сейрен-сан. Большое спасибо, что рассказали мне все...Я очень рада за это и благодарна вам.- все это девушка говорила сквозь зубы. - Давайте еще погуляем? Кстати, Сейрен, а у вас есть парень? - просто от нечего делать задала вопрос Юуки, ничего не имея ввиду - плохого или же хорошего. Ей надо было просто прийти в себя, чтобы не шокировать окружающих и не выбивать стекла.

11

И тут Сейрен не выдержала. Если до этого она хихикала, прячаясь за книгой, то сейчас, она просто рыдала от смеха. Книга покорно упала к ногам, сжавшейся пополам девушки. Она громко хохотала, пытаясь что-то сказать, но слезы смеха закрывали обзор. Она смеялась достаточно долго, а затем выпрямившись, стерла слезы, и посмотрела на Юуки
- Ты такая доверчивая, Юуки-чан, даже через чур, - и снова взрыв смеха, когда же аристократка взяла себя в руки, она серьезно посмотрела на Юуки.
-Неужели ты восприняла это за правда? - Сейрен вздернула бровь, с видом, мол, ты что, дурочка что ли, и принялась собирать разбитую чашку. Она повернула все в свою сторону, пытаясь еще немного позабавиться, - скажи честно, что ты подумала? Мне просто интересно, - и девушка вновь захихикала, - если на чистоту, то единственная, у кого он пил кровь была Лука, и то, это ради твоей же безопасности, иначе бы он превратил тебя раньше.
- Давайте еще погуляем? Кстати, Сейрен, а у вас есть парень?
Тут Сейрен немного удивилась, хлопая ресницами. Гулять...они ж и так гуляют.... Нет, только не магазины, только не магазины...
- Мы и так, вроде бы, гуляем, - а на следующий вопрос, девушка поднялась, окинув хмурым взглядом принцессу, - как же... С Вами никакой личной жизни, - отрезала девушка, прозрачно намекая на то, что за приказами Канаме, бунтованием Ханабусы и выгулов Юуки, ей то и собой заняться не когда.
Я забыла когда последний раз спала больше чем три часа... Кстати о сне...я так хочу спать...

12

Что...что это значит? недоумевала Юуки, смотря на лежащую на полу и дрыгающуюся от смеха Сейрен.
- Ты такая доверчивая, Юуки-чан, даже через чур. Неужели ты восприняла это за правда?
Все еще пребывая в ярости, Юуки не говорила ничего, чтобы не распалять себя больше.
- скажи честно, что ты подумала? Мне просто интересно, если на чистоту, то единственная, у кого он пил кровь была Лука, и то, это ради твоей же безопасности, иначе бы он превратил тебя раньше.
- Лука? - встрепенулась девушка. - Да, я видела это. Но было ли что-либо еще? Банальный поцелуй в щеку, или настоящий, или что похуже..Было, Сейрен? Мне надо это знать!!! - воскликнула с жаром вампирша, игнорируя первый вопрос, точнее, не слыша его.
- Мы и так, вроде бы, гуляем, как же... С Вами никакой личной жизни,
Сделав вид, что не поняла явного намека на обвинение, Юуки про себя подумала:
Надо потом попросить Канаме-семпая дать Сейрен что-то типа отпуска.
- Я имела ввиду, погулять по этому саду. Я хочу еще подышать свежим воздухом. - посмотрев на свою спутницу, Юуки засмеялась сквозь зубы, до сих пор не в силах забыть то, что прозвучало только что. - Сейрен-сан, вы идите, я тут сама погуляю и поразмышляю. Вам надо поспать, вы совсем себя не бережете. Почему не говорите Канаме-сама о том, что вы устали? Так нельзя! - привычная черта характера Юуки - назойливая заботливость - взяла свое.
Единственное, что не могла понять вампирша - так это причину смеха Сейрен. Куран уже решила потом как-нибудь устроить "допрос с пристрастием" у самого Канаме, но это уже потом...а сейчас она хотела просто забыть все на некоторое время.
Хотя не знаю, как я смогу приближаться потом к брату.

13

- Да, я видела это. Но было ли что-либо еще? Банальный поцелуй в щеку, или настоящий, или что похуже..Было, Сейрен? Мне надо это знать!!!
Девушка перестала смеяться и серьезно посмотрела на чистокровную.
- Ничегошеньки. Я за ним чуть лит не по пятам следом ходила. И ничего, - девушка сложила руки на груди, картинно показывая, что недовольна
- Нет, спасибо, знаем мы ваш отдых, и вообще. со мной такие штучки не пройдут. Вы же, как малые дети. За Вами глаз да глаз,  короче, тема отдыха закрыта.
Девушка села рядом с Юуки и вздохнула, улыбнувшись - едва заметно
- Не беспокойся, он все время говорит только о тебе, так что, думаю в его сердце нет места никому другому... Хотя, кто знает....- Сейрен снова захихикала, подмигнув Юуки

14

Флешбек закрыт и отослан в архив по причине отсутствия игроков


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив » Взрослые разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно