Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Cолнечное общежитие » 05.05.1937 г. "Выбирай: подлость, предательство, деньги или же рай."


05.05.1937 г. "Выбирай: подлость, предательство, деньги или же рай."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Дата:
5 мая 1937 года.
2) Время:
8:00 - 9:30
3) Название эпизода:
Выбирай: подлость, предательство, деньги или же рай.
4) Сюжет и планы на игру:
Не смотря на лед в отношениях между дальними-дальними родственниками, Зеро все-таки не хочет, чтобы Амелию ждала участь его родного брата. Он хочет узнать, что девушка намерена делать в данной ситуации, чтобы предложить свою помощь, но как всегда у Зеро это получается в довольно грубой форме.
5) Место действий:
Солнечное общежитие. Комната Амелии.
6) Погода:
Небо затянуто тучами, но дождя нет. Довольно прохладно для мая.
7) Участники:
Зеро - Амелия

2

Амелия села в кровати, натягивая на колени одеяло. Было раннее утро, выходной, но почему – то не спалось. Девушка добрых полчаса ворочалась, сбивая на пол подушку и одеяло пока, наконец, не плюнула на это неблагородное занятие. Лучше почитаю… Амелия потянулась за книгой и невольно посмотрела на плотно занавешенное окно.  Забавные такие занавесочки, со звездами и летучими мышками. Детские. Успокаивают. Интересно, вампиры тоже превращаются в летучих мышей? Ага, и летают потом всю ночь, гадя… пакостят и наконец «ложатся спать» повисая на специальной жердочке прибитой над кроватью. Желательно, чтобы при этом в кровати находилась младая невинная дева… ну или хотя бы симпатичная и полнокровная. Да… о чем я думаю. Зеро в образе летучей мышки… брр! Девушка помотала головой, но в голове прочно засел образ серой летучей мыши с громадными фиолетовыми глазами, которая нависла над распростертой на кровати девушкой и пускает ей слюни на... зону декольте. Надеюсь, мысли он читать не может, а то меня даже укладывать и раздевать не нужно, все готово. Сэр, кушать подано, приятного аппетита. Амелия посмотрела на заглавие книги. "Создания ночи"… символично. И, что же вы мне можете подсказать? Она загадала строку и наугад открыла книгу. Девушке попался кусочек предложения, из речи главного героя :… ты можешь стать такой – же как я, все, что от тебя требуется это сказать "хочу". Как мило… Амелия резко захлопнула книгу, не заботясь, что может её повредить. А я вот не хочу. Наоборот мечтаю, чтоб мы не пересекались. Грубиян… Чурбан.Девушка сердито дернула плечиком и накрылась одеялом с головой.

3

Временно заморожен


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Cолнечное общежитие » 05.05.1937 г. "Выбирай: подлость, предательство, деньги или же рай."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно