Клауд Страйф

Его я откровенно не понимаю. Вроде дурачится, ведет себя как ребенок, ничего не слушает, говорит все подряд, не сильно задумывается о причинах и последствиях – в общем, форменный кретин, а в следующий момент он протягивает мне руку, лучисто улыбаясь…  Я бы могла в него даже влюбиться! Если бы он не был парнем, конечно. Точнее, если бы он, естественно, им был , но… В общем, неважно! Все было и так слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. И как я сразу не догадась, что он гей?

Пейн Нагато

Аппатичный, меланхоличный, суровый и интригующий тип, который зачем-то держит себя в рамках, которые сам же себе поставил. Думаю, завеса его тайны приоткрылась бы, если бы он хоть раз снял темные очки. Не знаю даже, есть ли у нас с ним хоть какие-то общие темы? Мне показалось, что он за мной наблюдал на репетициях, но у меня же не паранойя, да?

Мина Раи

Яркое бело-розовое существо, которое является мне эдакой темной реинкарнацией Юми, нашей басистки. Все, что я видела от нее, так это скептицизм, сарказм и апатию. Даже играя на концерте, у нее не возникло никакого адреналина. Но мы не так уж и близко знакомы.

Куран Канаме

Мне кажется, что я его боюсь. Видела всего лишь мельком, а мурашки до сих пор по всему телу. Могу поспорить, что он даже о моем существовании и не догадывается.

Сецуна Мудо

Префект. И приятный молодой человек. Возможно, мне так только кажется, ведь он мой фанат все-таки. Но мне хотелось бы узнать его получше. Правда! Но  что-то мне подсказывает, что до уровня его друга я так никогда и не доберусь – максимум: до знакомой. Он не из такого типа людей, которые играючи заводят друзей.

Хотару Накамура

Чуть ли не единственная, из тех, кто не увидел в драке забаву, и первая, кто адекватно отреагировал на последующие события. Мне она показалась спокойной и рассудительной, и ее помощь была скорее продиктована чувством гуманизма, нежели сочувствием.

Отредактировано Ly Ayasegawa (2011-02-24 09:22:08)