Hio Shizuka

Наглый самоуверенный вампир, по ее словам прожила не одну сотню лет, а то и больше...старуха! В ходе драки, я был ею укушен, но мне ее укусы, как слону дробина. Она наверное думает, что я уже вампир, но ХА! обманули дурака! Из-за нее пришлось взорвать свой байк, а вампирша всего лишь отделалась порванным кимоно. Хотелось бы большей компенсации.

Hotaru Nakamura

Охотница на вампиров, носит с собой катану. С виду милая и дружелюбная, заботливая. Помню даже как вытерла мою грязную морду своим платком. Немного неуклюжая личность, постоянно валиться что-то из рук или же она сама.

Tsukiko

Очень симпотичная блондинка. По началу думал, что она ненавидит охотников, но потом выяснилось, что это не так. Очень забавная, нравиться подшучивать над ней и дурачиться вместе. В общем, очень нравиться.

Rima Toya

Девушка вампир и ходячий негатив какой-то. Довольно вспыльчивая и обидчивая натура. При первой встрече было видно, что разговор ни о чем хорошем с ней не заладиться.

Кросс Кайен

Уважаю, а так же восхищаюсь умом, силой и гостеприимством этого охотника. Мечтаю сражаться плечом к плечу вместе с ним. Рад, что именно он ректор академии. Поражаюсь, что такой великий охотник в жизни может оказаться таким заботливым папочкой.

Kim

Женщина, любящая пофлиртовать и соблазнять молодых парней...извращенка. Очень мила, нежна, сорвет башню любому кто тронет ее учеников.

Айдо Ханабуса

Ставит вампиров выше охотников, нередко раздражает. Приходится выполнять с ним миссию...вот уж повезло. Раздражает, когда тот начинает говорить, хочется заклеить рот скотчем. Бесит когда он прав. Да и даже свою правоту он, показывает с каким то изъ..ством.

Парень на жеребце

Перепрыгнул толпу на жеребце, приземлившись посмотрел так.. типо вот какой я крутой парень ...выскочка. Если бы не нагнулись, то снес бы башку кому-нить. Не знаю, кто он, да и знать не особо хочется, если тока ради того чтобы припомнить ему этот момент.

Канаме Куран

Чистокровный вампир. Солидный, настоящий аристократ, всегда спокоен. Когда стою рядом аж дрожь берет.

Юки Куран

С виду хрупкая невысокая девушка. На первый взгляд показалась веселой и жизнерадостной девушкой, которая без ума от Кросса и называет его папочкой.