Канаме Куран

Что можно сказать о том, кто живет дольше нас всех? Я знаю, кто он, но я не буду говорить лишнее. Зачем? Это глупо. Между нами всегда было и будет недоверие друг к друга, да и можно сказать, что мы испытываем неприязнь. Я пыталась убить его, а он - меня. Это неизбежно. Однажды это случится. Но до этого у нас впереди вечность.

Юуки Куран

Маленькая и наивная принцесса. Ей ещё долго придется постигать все тайны и премудрости жизни среди шакалов-аристократов. Она добрая, но эта доброта однажды её и погубит. Не стоит доверять сомнительным личностям, которые пытались сделать тебе зло,а особенно не стоит доверять мне. Но она все таки доверила мне Ночной класс. Я не знаю. почему она так решила - может просто захотела поверить, что я хорошая, а может просто думает, что так будет лучше - я буду на привязи и никуда не денусь. Наивное дитя...

Сара Ширабуки

Вот та, которая близка мне по духу, но увы - все её мысли исключительно о власти, да и она этого не скрывает. Одно радует - мы не стали врагами. Пока что... Но это только пока. Именно она сообщила мне о визите Куранов в академию, за что ей огромное спасибо. Я успела подготовиться к встрече с ними.

Сейрен

Если бы не она - то тогда я бы уже лежала прахом под стенами академии. За мной была охота, но она не выдала им меня, а помогла найти укрытие, да и кровью обеспечивала. Иногда я помогала ей с управлением Ночным классом в благодарность. Но все же, даже у неё есть свои помыслы на это. А я.. а что я? Я всего лишь та, кто принял её такой, какая она есть.

Зеро Кирию

Хах, как вы думаете, как я отношусь к тому, кого сделала своей непослушной игрушкой? Он мил и так наивен, но его сердце чисто. Иногда я сожалела, что сделала его вампиром, но сейчас понимаю, что ему это пошло на пользу - он определенно вырос раньше остальных, да и ненависть к вампирам в его душе просто сметает все на своем пути. Однажды я приду за ним, и только тогда мы узнаем, ради чего я все это задумала!

Ичиру Кирию

Он тот свет, что не дал мне погрузиться во тьму одиночества и печали. Он тот, кто всегда будет рядом. Мой маленький мальчик, ты всегда будешь на моей стороне, даже если я тебя придам. Не стоило влюбляться в меня, но что произошло, того не вернуть. Я буду беречь тебя...Обещаю.

Тору Мэйо

Как же много я сделала плохого в совей жизни. Вот и ещё один представитель моей глубокой и звериной жажды. Бедным мальчик, опускаться на уровень Е так мучительно...

Клауд Страйф

Вот таких нахалов ещё нужно поискать! Хотя о чем я - все охотники одинаковы. Но этот не слишком-то воспитан, да и манеры у него не к черту. Уже с первых минут знакомства мы подрались. И он порвал мне кимоно! Не прощу! Интересно, он уже стал вампиром?

Мария Куренай

Ещё один источник света для моей больной души... Она слишком любит и верит в меня. Моя маленькая... Если мы снова встретимся, то я обязательно тебя вылечу...

Ридо Куран

Это "Бездна" моей души. Именно он сделал меня такой, какая я есть. Злой, мстительной и очень холодной. Ненавижу, ненавижу ненавижу!