Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Я обрушу на вас свой гнев


Я обрушу на вас свой гнев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для перса

1. Имя и фамилия.
Занзас/Xanxus
2. Возраст.
19

3. Пол.

м.

4. Принадлежность.

Святой орден

5. Внешность.

Занзас скорее высокий, чем низкий. Его рост примерно 180-185 см. У парня отличное телосложение, то есть все мышцы в отличной форме. А как может быть иначе? Ведь парень как не как занимается таким опасным делом как охота на вампиров.
У него смуглая кожа, что говорит о его итальянских корнях. У парня прямые черные, угольные волосы. Зачесаны просто прямо, нет никаких особых причесок. У Занзаса так же густые брови, похожи на брови дракона. Глаза у парня карие с оттенком красного. В глазах обычно можно видеть гнев, или раздражение. Носит довольно простую одежду. Черные брюки, белая рубашка с не застегнутой верхней пуговицей, черный ослабленный галстук и пиджак, который парень носит на своих плечах. Так же на шее имеется, что то вроде мехового воротника с пером на конце. У Занзаса несколько больших шрамов, в том числе и на лице, но они неплохо  зажили и не уродуют его. У этих шрамов так же есть одна особенность, они стают больше когда парень в бешенстве.

6. Характер.

Занзас очень сложная личность. С тяжело идти на контакт. Одна из причин этому его гнев. Он часто раздражается от этого может кому то сильно нагрубить, или даже неслабо ударить. Из-за этого у него не много друзей. И вообще он не очень общительный. Парень не любитель душевных бесед и тому подобного. Когда кто-то попытается разговорить его, то скорее всего парень буркнет Что-то по типу "Отвали мусор!", или "Я что похож на гомика!", ну в общем ясно. Но не смотря на это парень прирожденный лидер и хороший товарищ по оружию. Он хорошо может реализовать возможность для атаки, или отлично спланировать защиту в условиях работы в команде. Так же он не даст в обиду своего товарища, особенно если тот слабее его. Правда скорее всего придумает какую-то отговорку в стиле "Такой мусор как ты не достоин сражаться с таким противником!", или " Ты уже здесь все испачкал своей кровью!". Кстати о птичках... В принципе, хоть с ним и тяжело идти на контакт, он хороший друг. Занзас выручит друга если нужно и обрушит на врагов своих друзей гнев, и вообще всячески попытается помочь, чего бы это ему не стоило. Но факт остается фактом, он сложный человек и друзей у Занзаса маловато. 

7. Биография.

Занзас из семьи элитных охотников на вампиров, правда... Он сам об этом не знает. Вся причина в том что вся его родня погибла когда Занзас был еще совсем мал. Он выжил лишь потому что его мать привела его к няньке. Таким образом, парень попал в приют для сирот, самый обычный приют. Но Занзас часто сбегал из этого места, но всегда возвращался. Ведь ребенку одному тяжело выжить на улице. Но один рас он сбежал и не хотел возвращаться. Он познакомился с другими беспризорниками, которые помогали ему выжить. Но однажды в место где они жили ворвались люди, вернее не люди, вампиры. Они убили всех его друзей. Он пытался помочь но бестолков... Вампиры начали его пинать и стебаться, словно над бродячей собакой. Но тут пришли какие-то люди. Они справились с вампирами в мгновение ока. Эти люди забрали мальчика с собой. Они привели его в особый приют. Там его начали обучать управляться с оружием. Так же заставляли заниматься такими глупыми занятиями как пение в хоре, что он ненавидел больше всего. С другими детьми он особо не сближался и заработал себе репутацию волка одиночки. Когда он подрос наставник начал брать его с собой на хоту. Там он познал вкус реального боя. Парень из-за своей вспыльчивости часто лес на ранен и его пару рас не слабо ранили. Но не смотря на это он не проигрывал и сам побеждал своих соперников, за что получил всеобщее признание. Ему было абсолютно плевать на идеалы ордена и тому подобное. Занзасу просто нравилась его работа. Он обрушивает свой гнев и ненависть на бич под названием вампиры.

8. Способности.

Способности охотника. Невероятно мощные атаки огнем. Огненный барьер

9. Артефакты.
Парные пистолеты «X» - Пистолеты способные  поглощать пламя Занзаса и преобразовывать его в пули, что в десятки раз увеличивает мощь атаки.
Так же имеется кольцо с похожим свойством. Используется для создания барьера из пламени

10. Пробный пост

Анкета для Вас

1. Ваш настоящий возраст.

17, а какая разница?

2. Опыт игры.

Хрен его знает

3. Связь с вами.

Nvad007@gmail.com

4. Как нас нашли.

реклама

5. Слово, зашифрованное в уставе

Динамитдо

6. Наша свежая реклама на другом сайте/форуме/ролевой и т.п.

А разве это не забота администрацыи?

Отредактировано Xanxus (2010-09-20 14:12:32)

2

Здравствуйте. Пожалуй начну я.

Xanxus написал(а):

Занзас/Xanxus

Предполагается и "Имя" и "Фамилия".

Xanxus написал(а):

Занзас скорее высокий, чем низкий. Его рост примерно 180-185 см.

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста. Рост может быть или таким, или таким. Или ваш персонаж страдает искривлением осанки?

Xanxus написал(а):

Так же на шее имеется, что то вроде мехового воротника с пером на конце. У

На шее воротника не может быть чисто физически. На куртке да, но не самой шее. С пером на конце? На каком конце, на конце чего: воротника или шеи?

Xanxus написал(а):

Занзас из семьи элитных охотников на вампиров, правда... Он сам об этом не знает. Вся причина в том что вся его родня погибла когда Занзас был еще совсем мал.

Ну почему же так всем хочется сразу стать потомственными охотниками со слезливой "душещипательной"  историей? Это раз. Во-вторых, меня смутила фраза "элитных охотников". Вот есть легендарные охотники: Кросс, Ягари и тд, а вот про элитных, право, не слыхивал.

Xanxus написал(а):

Вся причина в том что вся его родня погибла когда Занзас был еще совсем мал. Он выжил лишь потому что его мать привела его к няньке.

Вот это как понять? Семья его погибла, но мать привела-таки его в приют?

Xanxus написал(а):

Вампиры начали его пинать и стебаться, словно над бродячей собакой.

Оу... вы, скорее, нам показали этаких гопников на районе, а не благородных хищников, королей ночи.

Xanxus написал(а):

Но не смотря на это он не проигрывал и сам побеждал своих соперников, за что получил всеобщее признание.

Супермен, как я погляжу, не меньше. Как в Наруте: пришел, люлей сначала получил, потом бац, нашел в себе силы и как зарядит фаерболом промеж глаз. А потом пальцы веером - фигли, герой советского союза хД

Xanxus написал(а):

Способности охотника. Невероятно мощные атаки огнем. Огненный барьер

КХМ КХм кхм. Вы РВ смотрели? Что-то я не припоминаю у людей каких-то сверх способностей, тем более таких, как управление стихиями.

Xanxus написал(а):

Парные пистолеты «X» - Пистолеты способные  поглощать пламя Занзаса и преобразовывать его в пули, что в десятки раз увеличивает мощь атаки.
Так же имеется кольцо с похожим свойством. Используется для создания барьера из пламени

Оставьте тогда просто парные пистолеты.

Xanxus написал(а):

17, а какая разница?

большая.

Xanxus написал(а):

Хрен его знает

Вы мне объясните доступно-популярно. Кто знает? Кого знает? И знает ли?) А не знаете, так и напишите, что "приблизительно столько-то"

Xanxus написал(а):

не знаю я не читал правила

Не беда. Кнопка на верхней панели "Своды" вам в помощь. Перечитайте внимательно.

Xanxus написал(а):

А разве это не забота администрацыи?

На каждой ролевой свои правила. И оставить рекламу ролевой, в том числе, есть во многих анкетах.
А теперь по поводу грамотности. Внимательно перечитайте анкету, + прогоните её через ворд.
Зы: анкета - это в первую очередь лицо не только вашего персонажа, но и ваше лицо. Мой вам совет, отнеситесь к её оформлению достаточно серьезно.

3

Setsuna Mudo
С этих замичаний я понялч то ты тормаз

4

Xanxus написал(а):

С этих замичаний я понялч то ты тормаз

Мне, в общем-то, все равно. Свои замечания я сделал. Либо исправляйте, либо идите лесом. Второй админ не примет этот бред тем более. Школота с замашками Марти-Сью нам не нужна.  Мы свою ролевую строим по принципу: мухи отдельно, котлеты отдельно.

5

Здравствуйте.

Итак. Скажу всего немного.
Во-первых, Я полностью согласна с Сецуной. Он сделал правильные замечания. Логика в написаннои должна присутствовать. Если же вы не любите критику, то, увы, ничем помочь не могу. А так же присутствие в характере МС меня не слишком устраивает.
Во-вторых, у Вас очень страдает грамотность, из чего делаю вывод, что с русским языком вы не дружите совсем. Я бегло пробежалась глазами по анкете и уже нашла целую кучу ошибок и опечаток. Я расцениваю это, как неуважение к проверяющим. У нас не второсортаная ролка, кого попало для массовки брать не будем.
В-третьих, оскорбление администрации - не слишком хороший способ подружиться. На хамство отвечаем просто - игнор и удаление.

Xanxus написал(а):

С этих замичаний я понялч то ты тормаз

Только по этой фразе я не собираюсь даже тщательно проверять что-либо. Даже если Вам 17 лет - это не повод быть таким пафосным хамом.

6

В Архив


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Я обрушу на вас свой гнев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно