Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киан Альване.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия:
Киан Альване.
Прозвище Канра

2. Связь:
487985456

3. Пробный пост:
Был прохладный осенний вечер. Самый обыкновенный. Типичный. Большинство представителей серой массы такими вечерами сидит дома перед телевизорами, охая о том как они ненавидят такую погоду. Но для него этот вечер, эта ночь, предстояли быть великолепными, захватывающими, будоражащими сознание. Сегодня должна была начаться игра. Сегодня должна была сдвинуться первая пешка. «Игра, игра, игра… будет так весело, обажаю!»- в голове Киана крутилась лишь эта мысль. На лице появилась довольная ухмылка. Парень блаженно прикрыл глаза. До нужного места оставалось несколько десятков метров. Сейчас  он готов был молиться, чтобы застать кого нибудь  из ученичков  этого крайне интересного учебного заведения. Добравшись, Альване затаился за деревом в ожидании. То ли он был крайне удачливым, то ли его молитвы действительно были услышаны. Неподалеку появился силуэт женской фигуры.
«Какая прелесть, я прям везунчик..»-пронеслось в мыслях. Девушка приближалась. Киан всмотрелся в лицо приближающейся. «Это она! Хм….лучше и быть не может».  Подошедшая, не замечая парня, присела на лавку. И вот он момент, момент которым нельзя не воспользоваться. Пора. Альване погрузил руки в карманы своей темно-зеленой куртки и медленно вышел из-за дерева.
-Доброй ночи, Флокси-Кеко-чан,- он ухмыльнулся и развел руки, спрятанные в карманах, в стороны, сейчас он выглядел по-детски мило.
-Простите, но…что Вы тут делаете? Кто Вы?- ошеломленно спросила девушка. Её милое личико с чуть вздернутым носиком отображало волнение. Ее светлые волосы были аккуратно собраны в гульку.
- Не узнаешь своих давних друзей, а Флокси? Плохо…очень плохо..а я ведь думал, при нашей встречи ты будешь немного милее… Ну раз уж так, то…  Я – Канра. Мы с тобой прошлым летом общались в чате…- напомнил Киан девчонке о себе и затем процитировал ее слова,- Канра, я так хочу оказаться где - нибудь  за пределами реальности… далеко отсюда.. С Вами.
Сейчас ему очень хотелось сыграть на ее нежных чувствах. Сломать ее. Втоптать грязь. Отправить за пределы реальности – в пучину Ада. Да, последний вариант был самым интересным. Киан с интересом наблюдал за реакцией девушки. Кеко поднялась с лавы и подошла к нему.
-Это правда Вы? Крис Уолкер?- сейчас ее прелестное личико больше не было взволнованным, в ярко-зеленых глазах девушки появились искорки счастья. Что ж, хоть и прошло так много времени, она была рада его видеть. Альване такой Альване, даже девушке представился фальшивым именем…Затем  Киан провел ладонью по ее нежной бледной коже щеки. Он всего лишь хотел, в какой-то степени, исполнить ее желание. – Вы на фото показались немного другим, но…-продолжила девушка, но Канра прервал ее восторженный монолог.
-Как я и думал, ты гниль, еще хуже чем всего лишь в разговоре, знаешь почему? Ты веришь незнакомцам, изливаешь им душу, говоришь, что тебе ничего не нужно, кроме как  уйти в иное пространство. Что ж…- Киан нагнулся к уху Кеко, скорее всего она была ошарашена фразой своего «друга» и поэтому замерла ожидая  того, что скажет он.- Я могу тебе помочь…- Альване прижал ее к себе, и дальше полушепотом продолжил,- Кеко Карасума, давай отправимся в Рай ... вместе…
В эту же секунду он ловко выхватил из оперативки, подмышечной кобуры, пистолет. И приставил его дуло к груди девушки, примерно в область сердца.
-Кеко-Кеко, я бы мог с тобой встречаться, но увы ты не в моем вкусе… И еще одно, меня зовут Киан…Альване, хотя вряд ли тебе это пригодится,- в следующий момент он нажал на курок.
Последнее, что успела сказать аристократка, было одно слово «Почему?». В ответ на него Киан расплылся в улыбке. Он так часто слышал этот вопрос от своих жертв. И ответ его всегда был одним. «Потому что все вокруг подделки. В этом мире слишком много поддельных людей. Они говорят всякие "люблю" лишь для того, чтобы успокоить друг друга. Они только смотрят на тебя, находятся рядом с тобой и что-то ищут. Они просто подлизываются. Моя любовь не такая. Она более совершенна. Моя любовь- игра, и она мой Бог».
А теперь настало время получить то, зачем он пришел. Таблетки. Спрятав пистолет обратно в кобуру, он залез в карман пиджака формы Кеко рукой, и нащупал небольшой коробочек, достав его, Альване осмотрел его содержимое. Вот оно, то что он искал. Он сдерживался, чтобы не рассмеяться. Спрятав коробочек в карман своей куртки, он повернулся и пробормотал себе под нос:
-Прощай Кеко Карасума, я выполнил твое желание. Радуйся, твоя жертва не станет напрасной...
После этих слов Киан быстрым шагом ретировался по направлению откуда пришел…
______________________________________________________________________

Анкета для Вас:
1. Ваше настоящее имя
Станислав

2. Ваш возраст
20

3. Как нас нашли
Иду я значит по улице..... Одна великолепная дама затащила. Elizabeth, right ?)

2

Принят, веди себя хорошо хДДДДобро пожаловать)

3

Доброе утро.
Kian Alvane
Принят Добро пожаловать. Удачной игры.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно