Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ридо Куран

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия:
Ридо Куран/Rido Kuran

2. Связь:
586777587

3. Пробный пост:
Чистокровные не умирают.  И дело даже не в том, что их невозможно убить: их тела чуть менее, но все же так же хрупки, как и у смертных, просто самого слова «смерть» для них не существует. Оно не может относиться к ним точно так же, как к людям слово «бессмертие». Это просто аксиома, это следует принимать как данность.
Когда-то Он наказал Адама и Еву осознанием собственной сути, чистокровным же досталось гораздо более изощренная пытка – вечность. И они обречены влачить ее, наблюдая смену эпох, поколений, времен и нравов. Да, спорить трудно, сначала это довольно интересно, и даже порою радует, но как только позади остается более трех сотен лет…
Ридо никогда не придавался меланхолии, несмотря на свой почтенный по любым меркам возраст. Он никогда не жаждал избавления, никогда не пытался уснуть на хоть какое-то сколько-нибудь долгое время. Единственное, что действительно манило, что действительно могло быть расцененным за абсолютное счастье, за щедрейший подарок Фортуны – забвение. Но на него, даже после потери своего родного, поражающего своей мощью тела, истинный глава дома Куранов никогда не только не рассчитывал, но даже не надеялся.
- Джури… Моя милая, маленькая сестренка…  - мысль медленно, подобно пульсации поднималась из глубин затуманенного, как берега Альбиона, сознания, - Где ты? Почему не откликаешься на зов мой?
Он не знал, где он был, он не ориентировался в пространстве вокруг и даже во времени. Да и были ли там вообще эти самые  пространство и время? Единственное, что Ридо точно и совершенно уверенно мог идентифицировать – расплывающийся во все стороны непроглядный и густой, как деревенская сметана, мрак. Куран просто плавал, растворялся в нем, пропуская его через себя, впитывая и исторгая.  А потом его просто потянуло, медленно поволокло куда-то вверх. Или, может быть, это было иное направление, кто знает?
- Если не смог умереть я, то и она тоже где-то есть, - предположение, как ленивая каракатица проскользнуло по дну сознания, - Значит, есть еще возможность…
Темнота расступалась точно так же, как и проявлялись мысли в голове: пульсирующее мелкими, но ощутимыми толчками. Он почти сразу понял, что то свечение, которое он может видеть – всего лишь лучи от источника света, проникающие через тонкую кожу его век.
- Значит все по новой, - усмешка всегда была свойственна ему.  И казалось даже, что он забыл то, о чем думал только что, что этих эмоции и не было вовсе.
Ридо не стал делать резких движений – он был слишком умен и опытен для такой детской опрометчивости. Подождав, пока слух, обоняние и осязание вернуться на свои места, откалибруются до нужной чувствительности, чистокровный приоткрыл разноцветные глаза, как никогда тяжело поднимая мраморно-белую кожу век. Сейчас, в эту самую секунду, ему казалось, что они налиты тяжелейшим из земных металлов, а зрение, всегда острое, как у свободолюбивого сокола, упало до невозможности. Однако не прошло и несколько минут, как неприятные последствия пробуждения начали сходить на нет. И вот, он уже мог пошевелить рукой, приподняться на локте, а затем и сесть в своем просторном гробу из прочного и красноватого массива дерева, обитого чем-то вроде красного шелка.
- Как  я и думал, мне не дадут даже умереть спокойно, - бледное лицо расчертила самовлюбленная, не без оттенка безумия улыбка.
Разминая шею и тонкие кисти сильных рук, чистокровный встал. Как бы то ни было удивительно, но тело было тем самым, с которым он уже и не рассчитывал воссоединиться – истинным, изначальным. А значит и времени на восстановление почти не понадобиться. Надо было всего лишь выпить несколько женщин, этих инфантильных смертных дурочек до дна, и былое могущество снова станет доступным.
- О, это слишком просто.
Выходя из слабо освещенного помещения, чистокровный король не оборачивался и не разговаривал с теми, кто его воскресил. Более того, ему было абсолютно все равно, каким безумцам на этой планете понадобилось заниматься подобными весьма опасными ритуалами. Временное отсутствие в материальном мире нисколько не поменяло его. В прочем, глупо было рассчитывать на обратное.


Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя
Не скажу даже в ЛС администрации.

2. Ваш возраст
Я совершеннолетний.

3. Как нас нашли
Меня сюда пригласила леди Хио.

Отредактировано Rido Kuran (2010-06-08 22:27:41)

2

Еще раз вечер добрый, Ридо-сан)

Пробный пост: Вас только воскресили. Вы еще не совсем поняли, что произошло и кто Вас воскресил. Ваши первые действия, чувства...

3

Hio Shizuka
Воскресили в каком теле?

4

Rido Kuran
в родном. В истинном облике.

5

Готово.

6

Достойный ответ. Мне нечего сказать, кроме "Принят"

7

о_О" фап
Принят
Удачной игры



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно