Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия:
Йори Вакаба/Yori Wakaba

2. Связь:
http://vkontakte.ru/id23163795

3. Пробный пост:
Момент, когда Вакаба попала на закрытый бал Вампиров, они приветствовали принцессу (Юки тобишь), ее тайно провели, и она ищет возможности встретится и поговорить с Юки.
- Сколько людей, здесь так много знаменитостей... я даже не могла бы подумать что они все могут быть вампирами. - думала староста Академии, глазами бегая то влево, то вправо. Все присутствующие как-то косо смотрели на нее, у них были глаза хищников, которые ждали удачного момента, что бы схватить бедную овечку, случайно попавшую в загон с волками. Но девушка не боялась, она знала, что есть люди, которые смогут ее защитить, но даже не это испаряло ее чувство страха, а то, что здесь находится самый дорогой человек в жизни девушки, самый близкий, понимающий и самое главное дороживший ей точно так же как и она ее. Это была Юки Кросс, нет, сейчас скорее уже надо называть ее Юки Куран, но для нее эта добродушная девушка всегда останется для Вакабы Юки Кросс, не смотря на то, что та стала вампиром.
- где же она? - думала та, но вдруг перед ней появилась белакурая красавица.
- Ты не испугалась? Такая мужественная и милая молодая леди. - ее голос пытался выражать какие-то эмоции, но для девушки они показались холодными как сталь, пронзающие сердце легким трепетом испуга. - Возможно, ты хотела поприветствовать хозяев? - продолжила Сара - если желаешь, я могу провести тебя к ним... - не успела закончить чистокровная, как перед ней появился Зеро, как всегда с озлобленным видом, ненавидящим всех чистокровных.
- Не смей прикасаться к человеку, чистокровная. - последнее слово он особенно подчеркнул.
- Зеро...она ведь не хотела для меня ничего плохого, так ведь? - подумала Йори, но так и не смогла сказать это вслух. Тут послышался до боли знакомый голос, голос который девушка узнает из тысячи, это была ее драгоценная Юки. Когда она увидела эти глаза, когда поняла что она впорядке, в душе пришло то долгожданное спокойствие, тревога и страх испарились, а губы невольно изогнулись в легкой улыбке.
- С тобой все хорошо... – подумала она, тепло, посмотрев на Юки. Она знала, то, что Принцесса смогла понять, о чем она подумала, ведь настоящим подругам не нужны слова, чтобы понимать друг друга.


Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя
Анастасия Николаевна, можно просто Настя.

2. Ваш возраст
17 лет

3. Как нас нашли
Реклама.

2

Yori Wakaba
принята



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно