Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ханабуса Айдо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия: Айдо Ханабуса

2. Связь:  Через контакт - id17697702

3. Пробный пост:  Идя сквозь густой лес, не пригибая веток, желтоволосый парень бежал в сторону где по его мнению должна была находится Академия Кросс. Куран Канаме.. Я чувствую зов своего семпая.. Надеюсь я приду быстрее чем Кайн.. Вспомнив лица учеников Академии, на лице у Айдо выражалась довольно странная улыбка, и понять что именно она выражает было бы проблематично, и возможно, что прочитать такую улыбку могла лишь девушка.
- Семпай, я бегу к вам! - с азартом и долей иронии крикнул Айдо.
Приближаясь все ближе и ближе к Академии, парень dect больше начинал чувствовать присутствие своих родственников по рассе. Интересно, все ли вампиры чувствуют тоже что и я? Если так, то моя связь с Канаме не будет необычной.. Впрочем зачем гадать, приду и узнаю. В голубых глазах Айдо уже виднелось отражение Главного корпуса Академии Кросс, и вместе с тем на лице появилась радость и облегчение.
- Хай! Парень прокричал это так, что наверное его голос был слышен за киллометр. Окинув всех присутствующих взглядом, Айдо вначале почувствовал что кого-то не хватает. Но вспомнив некоторые обстоятельства вздохнул облегчением. Даже в такой солнечный день, мне, как вампиру, даже солнце не может помешать наслаждаться жизнью. Действительно, как и Айдо, все вокруг как-будто забыли про то, что они вампиры. Находясь в пяти метрах от тенька туда решился пойти лишь Шики. Заострив свое внимание на Канаме, Айдо понял, что раз семпай так улыбается волноваться не о чем..


Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя Николай.

2. Ваш возраст 17

3. Как нас нашли Через гугл.

Отредактировано Ханабуса idol Айдо (2010-04-11 14:39:10)

2

Неплохо, только в графе связь лучше бы всё-таки номер ICQ указывать... Принят!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно