Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Административный раздел » Объявления | Обновления на форуме


Объявления | Обновления на форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все важные объявления администрации будут выложены тут. Заглядывать сюда нужно периодически!

2

Мы Открылись! (банальная фраза, но все же)))

Написан сюжет, появились акции, сделан диз (by Rima), а также много всего прочего, что говорит о том, что на ролевой уже надо смело играть! По вопросам квестов или "Где начинать играть?" обращаться к администрации.
Удачной игры!)

3

Ок.
Т.к. игра началась, сегодня/завтра я каждому пишу квест (оформляется целая тема). даже не совсем квест, а вводную, типа "за неделю до открытия академии". у вас есть ещё шансы повлиять на то, что в итоге получится, черканув мне лс и излив душу (что-то вроде "что я хочу делать")
зачем мне ваши лс? чтобы потом не было "меня это не устраивает!!1, переделайте, бу :<".
НО это не значит, что если вы того пожелаете, то переделки не последует. просто давайте сделаем всё сразу, чтобы потом ничего не пришлось менять~
с кем всё обговорили - Такума, Юкито, можете не дёргаться, десу~

4

Была проведена чистка баннеров.
Баннеры форумов, которые так и не поставили наш (по заявке, либо забыли, либо мы не соответствовали правилам) были выпиленены.

Мы ждали достаточно х) (4-7 дней, хватит)

5


Начнем...
У нас пополнение в администрации - набрано много квестоплетов, которые написали нам Квест №2 и Главный сюжет
Много аватармейкеров, которые делают нам красивые аватары,
ГМ, которые отыгрывают персов, которые временно отсутствуют,
Модераторы и, конечно же, у нас появилось много новых участников, которым мы обязаны развитием ролевой.

Закончился (наконец-таки хД) конкурс "Заядлый флудер". Победителем стал Сецуна!)

Так же у меня есть просьба - всех участников я попрошу "Внешний вид:" и "С собой:" перетащить в подпись, где и остальное (Где находитесь и т.д.), т.к. по-другому медальки не вмещаются хДД

6

с разрешения Юуки х)
Ребят, скоро стартует Квест №2. У меня очень большая просьба для тех, кто там играет. Митсу-тян уже предупредила всех по ЛС, но я повторюсь: постарайтесь завершить свои дела, чтобы мы могли спокойно прокрутить несколько дней вперед, для начала квеста.
Напомню, кто участвует в квестах:
Hio Shizuka, Loki Higa, Hotaru Nakamura, Astarte Higa, Tsukiko, Rima_Toya, Кайен Кросс, Cloud Strife, Elizabeth, Akatsuki Kain, Mitsuki Fuyu, Ruka Souen, Toga Yagari, Rido Kuran;
Прошу вас, если вы по каким-либо причинам передумали отыгрывать квест, то скажите об этом до его начала, может кто-то желающий займет ваше место. + касается неканонов, если вы не хотите учавствовать в квесте, опять же по каким-либо причинам не можете/не хотите, сообщите заранее, чтобы ГМ знал кого ему отыгрывать.
Для тех, кто НЕ участвует в квестах. Уже в квест вы никак не попадете, даже если вы недавно пришли, мы не можем вас записать в квест. После второго будет третий квест, где уже все желающие смогут собраться. Поэтому просьба - не задерживайте тех, кто будет играть в квесте. У одной из групп действие происходит в академии, тут постарайтесь не вмешиваться. На крайний случай обсудите это с администрацией.
Спасибо за внимание =)

7

Так-с, давненько я не обновлял эту тему. Начну с сюжетного аспекта ролевой.

Итак, запущена линия квестов: "Смутное время". Эта тема будет постоянно обновляться и дополнятся. Просьба внимательно следить за изменениями. Тем, кто пока не попал в квесты, администрация обещает написать их в скором времени. Но давайте помнить. В первую очередь, в самой игре должны быть заинтересованы сами игроки. Возможно, вы имеете свое виденье сложившийся ситуации и хотели бы это реализовать в игре. Мы будем только этому рады. Администрация не должна тыкать игроков, как слепых котят, направляя их в то, или иное русло, раздавая волшебных пенделей.
Теперь о более приятном. Готов масштабный сюжет для всех персонажей данной ролевой. Но, в целях сохранения интриги и заинтересованности участников, его подробности не разглашаются. Сама суть идеи известна только администраторам. Игрокам же, непосредственно задействованным в этом квесте, будут высланы руководство к действию и информация, касаемая исключительно их персонажа. Но на то это и масштабный сценарий, чтобы все игроки приняли в нем участие. Имейте терпение. Интрига господа, интрига.

Теперь о том, что касается непосредственно организации игры.

Если ваши партнеры по квесту не отписываются в течении трех дней без видимых на то причин и без уведомления администрации на этот счет, то за их персонажей будут отписываться ГМ мастера. Давайте без обид. Никому не хочется простаивать в квесте просто потому, что партнер скрылся в неизвестном направлении или же ему просто лень.

Теперь о технических аспектах.

Была произведена чистка форума: были удалены старые темы, игроки, которые не появлялись на ролевой, обновлены баннеры, партнеры и тп. Были изменены и ужесточены правила ролевой.

8

Итак. Поскольку мы решили навести маленький порядок на ролевой, мы произведем некоторые изменения. Одно из главных - снятие с должностей всех модеров, квестоплетов, аватармейкеров, пиарщиком и ГМ. А то никого из заявленых нет на форуме уже довольно давно.
Скоро снова будет открыт набор в ОС.

9

В последнее время я очень часто начала отсутствовать на ролевой по техническим причинам. Поэтому я официально оставляю права главного администратора, а так же права игрока.
Т.к. удалить свой аккаунт не могу, я остаюсь создателем этой ролевой.

10

Итак. Изменения, которые произошли к 11.10.2010 г.
1. Поменялся дизайн. Теперь он более легкий и удобный, нежели старый. Дизайн составляли Канаме Куран и Хио Шизука.
2. Сделан новый основной баннер. Просьба партнерам обновить наш баннер.
3. Прошли изменения в Административном составе. Оставил пост главный админ и передал его Сецуне Мудо и Хио Шизуке. Так сняты с должностей все старые модеры и т.д., поэтому набор в организационный состав снова открыт.
4. Были написаны новые правила ролевой. Малость креатива на ролевой не помешает.
5. Добавлена локация "Святой орден". Проводиться набор в Орден для активного отыгрыша сюжета.

11

# Важное объявление для тех, кто еще не слышал про изменения платформы Майб. Отныне регистрация возможна только в случае указания настоящего е-mail'а, на который вам придет случайно сгенерированный пароль. Если вы по какой-то случайности указали несуществующий адрес, то пишите в гостевую с указанием своего игрового ника, возможно, смена пароля администрацией (на удобный для вас) исправит эту проблему. Данная проблема - прихоть администрации сервиса, совершенно точно известно, что такое введено на многих сервисах людьми свыше.
# Теперь все самые важные события в игре будут изложены в теме "Дневник Марии Сато". Просто мы стремимся внести разнообразие в игру. Оповещать участников таким образом - весьма оригинальная задумка.
# Так же написана статья "как НЕ надо писать анкету", в которой мы постарались указать все основные недочеты, связанные с написанием анкет.
# Ну и на этом мы не ограничимся. Вскоре появятся новые интересные статьи и другие приятные мелочи.

12

Уважаемые участники, в связи с тем, что администрация решила переорганизовать игру, переводя её из локационной системы в эпизодическую, прошу, не пугаться некоторым изменениям  и темам. Играйте, как играли.

13

Внимание всем игрокам. Ролевая окончательно перешла на эпизодическую основу. Необходимо ознакомится с некоторыми темами:
- Правила оформления эпизодов
- Заявка на игровой эпизод
- Хронология ролевой

14

Дорогие участники, очень не хотелось этого вам говорить, но все же не могу не сообщить вам следующую информацию. В связи с тем, что новый семестр не "приподнес" ничего хорошего, кроме загруженности, я больше не смогу вести проект. Если есть желающие взять на себя обязанности администратора, то милости прошу. В противном случае проект будет заморожен... 


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Административный раздел » Объявления | Обновления на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно