Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенри Шики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия: Senryu Shiki| Cенри Шики

2. Связь: 55370907

3. Пробный пост:
Одинокое солнце, сопротивляясь непроницаемым тучам, хотело подарить миру ещё несколько незабываемых тёплых мгновений. Его теплые лучи стремились коснуться бетонных дорожек и розовых щёк учеников. А в ответ оно просило лишь посмотреть в его горящие, наполненные любовью глаза.
Грациозно стоя возле распахнутого окна собственной комнаты, Шики холодно смотрел на пробегающих мимо учениц дневного отделения. Те, видя безупречное белоснежное лицо, в один миг заливались краской и пытались что-то выкрикнуть. Вампир в своё время видел лишь яркие алые струйки крови, циркулирующие по хрупкому девичьему телу.
Такие нежные  и беззащитные, а их аромат... – пронеслось в голове у юноши. В тот же миг некогда ясные, серые очи наполнились алой краской. Внутренний голос в тысячный раз повторил, разносясь эхом по всему мраморному телу : Пора выпить таблетки.
Никуда не спеша, стараясь продлить время, Шики плавно потанцевал к темному расписному комоду, стоящему возле двери с причудливой, позолоченной ручкой. Осторожно взяв бокал рукой, вампир направился к хрустальному графину, стоявшему возле разобранной смятой постели, цвета дикой лаванды. Странно, но сегодняшнего сна он не помнил. Молниеносно налив в бокал воды, мужчина грустно улыбнулся  и достал из кармана своей белоснежной формы крохотную коробочку, по цвету напоминающую мрамор. Открыв крышку, он небрежно вытащил одну примитивную таблетку своими острыми зубами и незамедлительно бросил ту на смешение. Жидкость в хрустале стала медленно окрашиваться  в светло-алый цвет. Незаметно убрав коробку обратно, юноша потанцевал обратно к окну. Тёплый ветерок аккуратно ласкал кожу, словно та представляла для него главное в жизни сокровище. Переливающиеся волосы небрежно колыхались под его слабыми напорами, а «кровь» в бокале приобретала всё больший характерный оттенок.
Осторожный глоток. Конечно, кровеносная таблетка не шла в сравнение с настоящей обжигающей горло кровью, однако и из этого можно было вывести выгоду. Это словно... Питаться соей, - размышлял вампир: Удовлетворение не такое как от свежего мяса, однако чувство насыщения есть, причём очень неплохое.
Время текло медленно, однако для Сенрея оно остановилось ещё  с момента рождения.
-И не скучно тебе тут стоять?– пропел нежный женский голос, похожий на песню нескольких серебряных колокольчиков: Все... Твои друзья, - осеклась Рима, виновато прижимаясь к двери: Ждут внизу.
- Прямо так ждут? – безразличным голосом задал свой вопрос Шики : Ещё скажи, что они прислали тебя, чтобы я навестил их
-Нет, - прошептала девушка, чьё лицо было сравнимо лишь с лицом ангела: Но этого хочу я.
-Что ж,- голос мужчины слегка смягчился, одаривая пространство внутренним теплом: Я скоро спущусь. А сейчас, Рима, не могла бы ты оставить меня?
- Конечно. – коротко и ясно прозвучал ответ.

Анкета для Вас:
1. Ваше настоящее имя Екатерина ( да девушка я xD )

2. Ваш возраст 13

3. Как нас нашли Клик

Отредактировано Senryu Shiki (2010-03-24 12:24:27)

2

Пост хороший, принята
Добро пожаловать! ^__^

3

Senryu Shiki
я, конечно, думал, что имя "Сенри" никак не склоняется, но это мелочь, ффф~
ждите вводной, когда-нибудь она обязательно будет .__.
приняты.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно