Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Акция № 2 .Астар Хига


Акция № 2 .Астар Хига

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Астар Хига
Внешность: http://s49.radikal.ru/i123/1003/8c/410e644469b6.png
Характер: Обладает молниеносной реакцией, железной логикой. Строгий по отношению к родственникам -- считает, что если кто-то не приносит пользы, от него надо избавиться. Любит чёткость, конкретику. Не жалеет средств для благой, по его скромному, цели.
Данте очень упорен, сосредоточен, трудолюбив, стремится всегда проявить самостоятельность, настоять на своем. У него аналитический склад ума, он подвергает анализу жизненные события, рабочие моменты
Но в то же время характер сложный и довольно-таки противоречивый. Он  умен, сообразителен. Обладая большой силой, всегда уверен в себе. Хладнокровен, уравновешен и невозмутим. Относится ко всему и ко всем с железным. Жесток, но в то же время предпочитает не завязывать боев на смерть, особенно если этого не требует ситуация. Немногословен. Его лицо ,зачастую лишено каких бы то ни было эмоций, по нему нельзя понять, о чем думает. Флегматичен. Привык доводить дела до конца, однако не считает отступление или ожидание проигрышем. Расчетлив и внимателен. Совершенная собранность и концентрация позволяют Астару без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций. Астар очень упорен, сосредоточен, трудолюбив, стремится всегда проявить самостоятельность, настоять на своем. У него аналитический склад ума, он подвергает анализу жизненные события, рабочие моменты. В каждом своем действии он видит положительную и отрицательную стороны, понимает относительность всего создающегося. Внешне самоуверен, демонстрирует уверенность и непоколебимость. У него отличная память, зоркий взгляд, он подмечает мельчайшие подробности окружения, дела и одновременно их взаимосвязь с разными действиями.
Он очень взбалмошный и любит риск. Он довольно умен, и ловок, и хитер .

Принадлежность: вампир класса A
Способность: особая способность этой чистокровной семьи (которая сохранилась у главы (но не передалась его детям) и его сестры) -- "видеть" сердце человека (т.е. определять его желания, понимать чувства)
Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию.
Пробный пост:
Кристиан мог простить все что угодно своей девочке. Даже работу на врагов  Куранов . Ему было плевать что она работает на Виланти. Да кто то  мог подумать , что это не так, и что он должен доложить обо всем Куранам. Но разве он мог предать свою девочку?  Любимую, для которой,  похоже, приезд Виланти в Академию был сюрпризом. Он же сразу почувствовал ложь, а сейчас, когда  она говорила, то вампир знал, что девушка говорит искренне. Так искренне , как она никогда не говорила с ним.
Разве я могу отдать тебя на съедение Куранам, если я знаю, что я сам пострадаю.  Ладно, за себя я не беспокоюсь, но твой отец будет страдать, если потеряет любимую дочь. Ради тебя я сделаю все, что ты только захочешь.  Если тебя разоблачат, то я возьму твою вину на себя.  Я не допущу , чтобы у тебя из-за Виланти были проблемы. Нет, моя любовь .
- Теперь понятно. И ты можешь доверять после этого своей начальнице, которая  может и убить тебя, если ты не будешь исполнять ее месть?  Позволь тебе сказать, что я бы на твоем месте не доверял Беатриче Виланти . - спокойным тоном он проговорил, хотя внутри все и кипело от злости. Злости , которую в нем вызывала не Акеми , а эта стерва Беатриче Виланти , которая посмела втянуть в свою абсурдную месть Куранам его любимую невесту .- Думаю, что ты просто хотела мне сказать не напрямик , а так подготовить к тому , что я узнал таким образом? Ведь правда Акеми. Правда, любимая?  И я не сдам тебя Куранам. Кого угодно сдал бы , но не тебя. Ты всегда была и остаешься моей любовью, еще с Европы . А если Кураны тебя разоблачат , то я возьму твою вину на себя. На себя, как бы не было больно тебе и мне
То во что Кристиан говорил он в это не слишком и верил, хотя и пытался сохранить достойное лицо при такой непростой ситуации. Ситуации , которую  он сам себе и создал, раз  не решился сдать Акеми .
- Акеми, так что знай, что я промолчу. Но я сделаю это только ради тебя.  И я не хочу , чтобы Виланти поставили тебя под удар Куранов .  Я этого не переживу, моя любимая девочка.
То, что Беато не верила Кристиану, было ясно  и без слов. Но Кристиан решил переубедить ее раз та  не верила ему .
- Я уверен в этом  также точно , как и то что меня зовут Кристиан Моретти . И то что вы не верите , что я могу предать Куранов  не делает честив вашему уму и сообразительности . Вы так в своей Италии погрязли в ненависти , что не видите ничего вокруг.  Ради Акеми Рейн, я найду выход, как не нарушить соглашение с Куранами , и в то же время сказать , что вы здесь .
Думай Кристиан Моретти. Думай , как сделать так , чтобы Акеми не пострадала. Это должно быть такое решение, которое  устроило  бы всех. Возможно, сделка с Беатриче Виланти поможет отдалить   тот миг, когда Кураны узнают о том, что Виланти в Кроссе.
-Беатриче Виланти я хочу предложить вам сделку. Поскольку  не сказано, что я должен  сразу же бежать докладывать , что вы в Академии , то  вот мое условие . Я промолчу , если только вы не будете приставать к моей невесте , и выведите ее из своего бизнеса
Проговорив это довольно спокойно, Кристиан заметил, что народ уже стал любопытствовать сценой в парке, которая была многим непонятна. А тем, кому была понятна, тем была непонятна его реакция
Хотя может быть это и к лучшему , так я не нарушу никаких неписанных законов . Но Кураны узнают, что Виланти в Академии . А если они узнают, что Акеми Рейн замешана в этом дурацком бизнесе  Виланти то что я буду делать. Нет , я должен уберечь ее от всех тех страданий , которые  могут ей причинить Виланти .,
С такими мыслями он  отвернулся от Беатриче, но  проговорил слова четко и ясно , чтобы та поняла , что это было сказано в отношение нее и того , что та должна сделать
- Мы на этом еще не закончили, и я хотел бы, чтобы мы продолжили наш разговор в более подходящем месте. Может в самом Кроссе, который был и остается нашим домом. Мы же не хотим , чтобы наша тайна была открыта непосвященным . Я в этом уверен , как и в том, что меня зовут Кристиан Моретти .
с ролевой Рыцарь - Вампир/Vampire-Knight: Invasion of Werewolves
]

Отредактировано Астар Хига (2010-03-23 19:37:00)

2

в посте куча грамматических и прорва пунктуационных ошибок, но если не обращать на это внимание, то пост хороший
и еще - допишите, пожалуйста, характер

3

мне, вроде, нечего добавить.)
просто хочу, на всякий случай, скопипастить из темы, чтобы было понятно, почему юки-сама вдруг попросила дописать характер:

об акциях написал(а):

* если вы ничего не изменяете, то внешность описывать не требуется; необходимо, однако, дописать характер до минимума (10 строк)

+ если пост берётся с другой ролевой, об этом должно быть где-то написано, а то ничего не понятно х)
а так, спасибо за регистрацию, особенно в качестве персонажа из акций~

4

иравлены недочеты

5

принят, добро пожаловать)

6

Астар Хига
вот теперь всё здорово.)
~прошу Вас немного подождать, пока другой персонаж из акций не будет принят. У меня есть идея в вводной объединить вас именно с пользователем "Loki Higa". Если участник не отредактирует свою анкету до завтрашнего утра, то квест вам всё равно будет выдан (в теме к линией квест №0) и к вам присоединится гм.)
приняты.

7

В Архив

8

В Архив


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Архив старых анкет » Акция № 2 .Астар Хига


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно