Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиерен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для перса: Сиерен

1. Имя, фамилия:
Сиерен
2. Связь:
ICQ 471473203
3. Пробный пост:
Аристократка стояла на тонком козырке окна курановой спальни, дожидаясь, пока уйдет Такума. Он что-то рассказывал чистокровному, во что Сиерен и не особо вслушивалась- то. Она знает ровно столько, сколь ей положено знать. Не больше,  не меньше. Как только тяжелые дубовые двери захлопнулись, девушка осторожно подошла ближе, чтобы не рухнуть, впрыгнула в дружелюбно распахнутое окно. Ее шаги почти не слышны, не слышно и то, как она осторожно приседает около дивана, аккурат чистокровного
-Канаме...
Его имя с легкостью срывается с тонких девичьих губ, и она едва заметно улыбается. Чистокровные ведь уснул. Наверное поэтому Ичиджо так спешно покинул его покои. Сиерен подымается, и взяв плед, накрывает своего хозяина, и тут же вздрагивает, когда он, тонкими аристократичными пальцами сжимает ее хрупкое запястье
- Вернулась... узнала все, что я просил?
Девушка кивает и лишь после этого, чистокровный отпускает ее руку, забравшись под плед, опуская пушистые веки,но продолжая:
- И что там?
- Не беспокойся. Все уважаемые семьи аристократов поддержат тебя.
Сиерен, словно заботливая мать, подымает края пледа, уложив его на диван и закрывает окно, мало ли что. Когда она вновь обращает обращает на Канаме взгляд серых омутов, пронзительный и слегка смягченный взгляд, чистокровный уже спит. Или просто хорошо притворяется, разницы для аристократки нет. Она тихо покидает его одинокие покои,и направляется к себе в комнату, чтобы завтра, после обеда вновь прийти и разрушить сон  своего хозяина.

Анкета для Вас:

1. Ваше настоящее имя
Алиса :)
2. Ваш возраст
17
3. Как нас нашли
Реклама-  двигатель прогресса (с)

2

всё хорошо, мне понравилось, пробный пост пропускаю, персонаж принят х)
скоро будет выложена "нулевая" мини-ситуация (в теме с квестами) для вашего персонажа. если появится канаме - объединю сейрен с ним. если нет, то.. в общем, что-нибудь придумаем точно ^___^"" (если есть мысли по пожелания вводной, мне их все в лс xd)



хотя была фраза, которая меня смутила:

Seiren написал(а):

как она осторожно приседает около дивана, аккурат чистокровного

диван чистокровный? о__О"""
но, наверно, смысл.. то, что вы хотели написать, я понял.)

3

Хорошо** Спасибо** Буду ждать
Да....что-то упустила...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно