Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такаи Юки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета на перса
1. Имя и фамилия.
Такаи Юки.Takai Yuki.(звучит по другому чем Юуки Кросс)
2. Возраст.
внешний 15-16.Настоящий 16.
3. Пол.
Женский.
4. Принадлежность.
Вампир.
5.Внешность.
Особа женского пола,с отличной фигурой,длинные ноги,тонкая талия,и грудь 3 размера.Волосы девушки очень длинные,ниже колен,белые как снег,и шелковистые,челка на левый глаз,и пряди заплетающиеся 2 красивыми черными заколками.(Смт. картинку ниже.)Глаза у девушки тонкие и выразительные,не когда нельзя понять что в них.Они всегда красные,ярче чем кровь,и с кошачьим зрачком .Лицо очень женственное.Ее рост, 167 см,вес 50.Ее кожа очень нежная,но после любого боя на ней не заметно не одного ушиба.Одета в белую одежду  с черными концами.Наискосок черный кожаный пояс,на котором она носит свою катану.Одежда не длинная,похожа на топик и мини юбку скрепленные вместе, носит длинные черные туфли которые выше ее колена.
(на всякий :http://media.photobucket.com/image/anime%20girl%20with%20white%20hair/zeroblood2/lily.jpg?o=32    или этого http://media.photobucket.com/image/anim … .jpg?o=138)
6.Характер.
Очень сложный.В ее глазах не когда не мелькнет грусть.Она не любит молчать,но и не любит привлекать к себе внимание.Все привыкли замечать ее как супер модель,но она не предает своей фигуре большое значение,много ест и не поправляется не на грамм.Она любит говорить свое мнение,и быть с кем то кого знает.Но всегда привыкла ходить только с ее верным спутником -Казуко(который даже оочень симпотичьный парень)).Убийственно серьезна,но и в то же время любит пошутить.Если ее разозлить будет большой Бум Х).Если оброщатся с ней хорошо,можете ждать тоже самое в ответ.Она безразличьна к людям,охотникам или даже вампирам.Холоднокровна,особенно в боях.Она будет ждать последнего момента и только когда вы будете на грани смерти она исцелит вас и убьет противника.Не смотря на ее сложный и холодный характер она всегда готова выручить друга.Привыкла к ее порядкам,кто нарушает -тому не поздоровится.Она очень цевелезованна,знает правила этикета и выслушает собеседника за чашкой чая.К Юки не обходимо привыкнуть.Если кто то не захочет иметь с  ней дело или разговаривать,она будет только рада,если кто то скажет ей что она хороший друг,будет защищать до смерти.
7.Биография.
50 лет назад ученные объединившись с военными,начали проводить на вампирах и людях странные эксперименты.Вся их работа была засекречена,и держалась в базах отделенных для живых организмов.Задача военных была собрать как можно больше вампиров и людей,и приносить их безо всякого вреда.Там на базах ученные вводили им отходы,токсины,яды,и живые клетки и намешав все вместе получился хаос.Люди и вампиры начали превращаться в огромных монстров которые не боялись не пуль,не оружий против вампиров,казалось не чего.Но осознали военные это слишком поздно.Разгромив одну из самых главных баз Гд-999,они отправились бродить по городу Токио.Укусы этих свирепых монстров приводили смерти или же превращали других в себе подобных.Этих монстров назвали Чибури (Чибури от слов "невидемые " и "кровососы".)Только люди не могли видеть их,охотники могли видеть только тени но и этого было им достаточьно что бы зарядить пару тройку пуль им в головы.Много людей погибло сражаясь за их безопасность,и все надежды были потерянны.
10 лет спустя,ученные не смогли сидеть сложа руки,они взяли все самые опасные ,неизвестные и мистические материалы в галактике и зделали "Несуществующее оружие"или Дива 13.Девочку Ада.Покрай ни  мере они хотели ее так называть.Сами не зная на что она способна,они провели пару эксперементов.Взяв еще живые части тела Чибури (если не убить монстра целиком его части вскоре будут преобразовываться в таких же.) и поместили в один "контейнер" с новорожденной,для их большого облегчения аура девочки медленно начала разъедать части монстра.У всех зародилась надежда,и решив вырастить ее как подобаеться и держать под полной охраной,они отправили ее на самолетах в одну из самых лучших семей по владению боевых исскуств ,дабы новорожденная "Такаи Юки"(ученные дали ей это имя потому что оно означало "смертельный снег")смогла владеть Казуко.Глава клана,Хазуми(мать)нашла девочку в саду,и почювствовав ауру монстров решила защитить ее.Получилось спасти только Юки. Глава семьи взял ее под свое полное опекунство,вместе с его наследником Даичи,в память о своей погибшей супруги.Юки очень любила брата и отца,росла кросавицой с голубыми как луна глазами и черными как ночь волосами,была очень способной фехтовальщицой(ее учили этому так как это было необходимо для принятия участия и самообороны,потому что все стали опасаться Чибури ,и вампиров нижайшего класса)с самого детства не расставалась с маленькой летучей мышью -Казуко которого нашли вместе с ней,и была очень энергичной.В один день а точнее уже вечер,когда Юки было 14 на замок напали Чибури ,и убили ее семью.Напали они на замок потому что с самого создания Юки между ними была связь,и даже не понятно зачем но монстры всегда преследовали ее. Юки спас ее брат, лицо которого она теперь  не помнит ,он дал ей печать на шее и засунул в  кокон вместе с Казуко в котором они проспали 10 лет,после ех пробуждения Юки забыла все ее прошлое,и осталась одна с огромным количеством денег и Казуко(Печать стерла ей память.Деньги были на ее щёте в банке,от "родителей"так как она была единственной оставшейся наследницой .Все что она знала и ощущала в момент пробуждения,это что Чибури убили ее семью,и что теперь любой ценой она готова убить ИХ. После Юки вступила в обычную школу,завела друзей, купила шикарную квартиру, и кажется ее жизнь была отличная,но не совсем.Ее мучели ночные кошмары,всплывали странные картины,кровь на ее руках,горящий замок,крики людей.Казуко после пробуждения обрел странные способности(на которые надеялись ученные),он смог говорить,принимать разные формы животных даже самых мистических,и смог принимать форму человека,в которой он находиться почти все время(так как он человек)).Казуко был влюблен в Юки(это не зоофилия так как он был с самого рождения ЧЕЛОВЕКОМ))) и не смотря на странный характер всеми силами помогал ей.Когда Чибури напали на нее, она проявила страшную силу.Казуко превратился в катану - прекрасную белую катану с которой Юки убила всех.В этом бою словно сумошествие  нашло на нее,аура вокруг стала пугающе черно серенивой, глаза стали словно кровь и кажется она не готова была остановиться .Но после метка на ее шее загорелась и она упала без сознания.Вампиры из Темного класса почюствовали  запах крови,и найдя ее по данному адресу который был у нее в кошельке,уверенные что она не может быть вампиром,и просто оказалась в неправильном месте.Они доложили всю ситуацию Директору школы,и Кенаме и вместе они решили проследить за ней,и отправили приглашение вступить в их школу.Юки еще не приняла решения.
8.Способности.
(пока человек) Силы чистокровного вампира,после пробуждения какие нибудь демонические))По ходу дела буду смотреть и добавлять))
9. Артефакты.
Катана.Коса.Заклинатель.(вообще то заклинатель то есть Казуко превращается в прекрасную белую катану,а потом с переменами моей силы в косу)

Анкета на Вас

1. Ваше настоящее имя
Диана.ДИ!!
2. Ваш настоящий возраст
14.
3.Связь с вами.
Мейл ру.
4.Как нас нашли.
BabY BooM из сообщества "Привет.ру" кинула ссылку.
(кстати на щет моей биографии...Сначала я человек с не пробужденным вампиром,и марка на моей шее держит настоящюю меня,после какова нибудь особова случая марка откроется)

Отредактировано TakaiYuuki (2010-03-24 03:08:07)

2

TakaiYuuki
здравствуйте, благодарим за регистрацию и подачу анкеты~
прошу прощения, но для каждой анкеты должна быть создана своя тема: т.е., зайти в регистрационный раздел, кликнуть на "новую тему" и создать анкету персонажа, в заголовке его имя.
но в этом ничего страшного нет, если вы не против, я перенесу все ваши сообщения сама?..
там и продолжим разбор.

3

TakaiYuuki
вот теперь всё здорово, прошу прощения за самовольство.)
продолжим разбор.


я не буду трогать грамматику. но орфографических/речевых/пунктуационных ошибок... много. это сможет справить ворд или, если хотите, я разберу отдельно каждую ошибку.

TakaiYuuki написал(а):

4. Принадлежность.
Человек,Вампир.

простите, персонаж либо человек, либо вампир ^__^"""

TakaiYuuki написал(а):

5.Внешность.

нет минимума. допишите, пожалуйста хоть немного + понятие красоты у всех разное, Вы должны доказать мне, что персонаж "очень красивый".

TakaiYuuki написал(а):

6.Характер.

опять же, нет минимума.

TakaiYuuki написал(а):

Всегда отдаю приказы и не подченяюсь не кому,кроме одного человека.

напишите, что это за человек.

TakaiYuuki написал(а):

7.Биография.

>разбор био постом ниже<

TakaiYuuki написал(а):

Неординарные для чистокровного вампира.Даже пугающие.

в чём же эта "неординарность" выражается? + если персонаж чистокровный, то об этом должно быть указано в самом начале био...


зы. ах, да.

TakaiYuuki написал(а):

(можете полутше объяснить что это?)

в теме с правилами, слово, выделенное таким цветом

4

доа. я решил всё-таки подробно разобрать биографию.
приступим.


---> Юки нашла королева Японии 16 лет назад
1) япония не является королевством
2) как же это девушку могла "найти" королева? и где?
вы имели ввиду: "девушка родилась в японии 16 лет назад в семье знатных вампиров"? но просто немного ошиблись?..
*надеется только на лучшее*
----->,но в туже ночь стража нашла королеву уже убитой,повидемому она пыталась защетить Юки.
1) от кого пыталась женщина защитить девушку?
2) почему она её пыталась защитить, откуда Юки взялась такая.. особенная и внезапная?)
вообще, давайте мыслить уже. не королевство, а просто страна и не "король с королевой", а семья вампиров, как я предложила выше.
.. не стража, а слуги, скажем.
----> Король взял ее под свое полное опекунство,вместе с его наследником Даичи.Она очень любила брата и отца,росла красавицой с голубыми как луна глаза и черными как ночь волосами,
почему не вырезали всю семью? неужели король решил сам избавиться от своей супруги?..)
------> была очень способной фехтовальщицой,с самого детства не расстовалась с маленькой летучей мышью -Казуко
1) как/кто/зачем обучил фехтованию +
2) откуда у девушки мышь
,и была очень энергичной и
----> очень хорошо знала боевые искусства.
это, по-моему, уже просто слишком
----> В один день,когда Юки было 14 на замок напали странные сущеества,и убили ее семью.
1) опишите существ + причину нападания. у семьи были враги?..
----> Юки спас мужчина лицо которого она не помнит
1) персонаж не помнит, мы должны знать
2) откуда взялся мужчина
3) почему он решил девушку спасти
--> ,он дал ей печать на шее и засунул в  кокон в котором она проспала 2 года,после ее пробуждения Юки забыла все ее прошлое,
1) зачем он стёр ей воспоминания?
---> и осталась одна с огромным количеством денег и Казуко.
1) откуда капиталЪ?
2) напишите, что мышь тоже была "заморожена"
Она вступила в обычную школу,завела друзей, купила шикарную квартиру, и кажется ее жизнь была отличная,но не совсем.Ее мучали ночные кошмары,всплывали странные картины,кровь на ее руках,горящий замок,крики людей.
Казуко после пробуждения обрел странные способности,он смог говорить,принимать разные формы животных даже самых местических,и смог принемать форму человека,в которой он находиться почти все время.

---> Казуко был влюблен в Юки
1) зоофилия? о_______________О это очень странно.
давайте уберём все то, что находится выше и просто напишем, что мышь ВСЕГДА могла превращаться в саблю. тогда будет причина, по которой девушку научили фехтовать.
и не смотря на его игривый мягкий и шумных характер всеми силами помогал ей.
---> В одном из уличных боев
1) кто напал?
она проявила страшную силу.Казуко превратился в катану -прекрастную белую катану с которой Юки убила всех.В этом бою словно сумашествие нашло на нее,аура вокруг стала пугающе черно серенивой, глаза стали словно кровь и кажется она не готова была остонавливатся.Но после метка на ее шее загорелась и она упала без сознания.
---> Вампиры из Темного класса нашли ее и отвели домой,уверенные что она не может быть вампиром.
1) почему они оказались в городе?
2) к кому домой они её отвели?
Они доложили всю ситуацию Деректору школы,и Кенаме и вместе они решили проследить за ней,и отправили приглошение вступить в их школу.Юки еще не приняла решения.


у меня появилась довольно неплохое переделанное био вашего персонажа, связанное с сюжетом. если вы будете не в состоянии переделать свой вариант, то напишите мне в ICQ -- 412574382 -- и мы вместе приведём анкету в более читабельный вид.)

5

простите пожалуйста за мое не понимание.))))Просто была ночь и мозг не сооброжал.В тот же момент исправлю))))XDDDD

6

TakaiYuuki
ничего страшного, всё бывает.)
отпишитесь в этой теме, когда анкету уже можно будет проверять заново~

7

я добавила вас в icq на всякий))) :P

8

думаю не больше одного дня мне хватит.Я точьно не знаю время в России потому что я в Канаде,поэтому как зайдете,проверьте.))) :writing:

9

Я придумала как полутше описать мою биографию поэтому подождите еще чють-чють. :mybb:  http://s57.radikal.ru/i157/1001/20/a2045ec82805.gif   http://s06.radikal.ru/i179/1001/f1/981348e13270.gif

10

TakaiYuuki
да, конечно, я подожду *пока не заглядывает в биографию*
но ваше последнее сообщение касалось только био, характер и внешность я могу посмотреть?..) ладно, это тоже пока не трогаю, я буду ждать окончательного варианта анкеты~
anyway, боюсь, что я вам всё равно потом дам тему для пробного поста.)
пока что ещё пару слов:
1) на вашем аватаре стоит Хацуне Мику. эта внешность занята другим игроком, вам придётся сменить юзерпик (это будет сделать легко, т.к. выбранная внешность вашего персонажа позволяет использовать множество других исходников в качестве аватара)

11

Закончила!!!Можете читать... :tomato: пожалуйста не цените строго,так как это мой первый раз , :flirt:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно