Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Город » Полуразрушенная часовня


Полуразрушенная часовня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше здесь проводили церемонии венчания, однако во время одной из них обрушилась крыша (здание довольно старое + его никогда не ремонтировали) и чуть не придавила большую часть гостей вместе с женихом и невестой. С тех пор часовня заброшена, хотя в скором будущем планируется её отстройка - всё-таки ездить в соседний город, чтобы обвенчаться, не каждый согласен...
Сюда постоянно приходит большая компания детей, чтобы, вообразив себя "расхитителями гробниц", поиграть пару часиков.
лолшто? о_О"""

2

Выбежав за своим новым знакомым, Клауд пытался догнать его, но они разминулись. Ну и хорошо... мне же лучше - подумал юноша. Видимо этот самовлюбленный вампиришко производил на него негативное впечатление. Сменив бег на ходьбу, охотник,  не спеша, разгуливал в поисках цели, подперев голову руками и насвистывая. Многие прохожие сторонились его, ну точнее не его, а его "штуки" за спиной ростом почти с самого Клауда. Не смотря на то, что Клауд был довольно миловидным пареньком, но этот меч! Первое, что бросалось в глаза окружающим. Будь я на месте этого уровня Е...куда бы я пошел…мммммм. Вдруг его взор упал на высокое здание. Это была высокая старая заброшенная часовня. Говорят раньше это здание, было очень красивым, многие люди приходили сюда и венчались, до несчастного случая. Ну, на Клауда эта, мягко говоря, развалина не произвела никакого впечатления. Может оно и раньше было ничего так, а сейчас... - пригляделся Клауд, такому дерьму, как вампирам уровня Е там самое место - пришел к выводу охотник. Не спеша, охотник решил проверить. Вид изнутри был не лучше чем снаружи. Под ногами, что-то все время трещало, того гляди проломится все, крысы повсюду. Фуу, чем так воняет.... Подняв голову, охотник заметил, что не хватало куска крыши, хотя даже без этого тут было даже днем темновато, а большое окно было в жутко толстом слое пыли. Даааа... ремонтик не помешал бы. Наверх к большому колоколу вела деревянная лестница. Клауд решился таки подняться, но сделать это по-тихому. Если и в правду тут был вампир уровня Е, то юноша не хотел, чтобы его заметили первым. Но какое нафиг по тихому... эти старые ступеньки под весом Клауд + меч, дико трещали и скрипели. Звук раздавался на всю часовню. "Тихонько" поднявшись на верх, первое, что бросилось охотнику в глаза это большой колокол. Блин и все же этот запах... Механизмы видимо были сломаны и находились в неисправности. Раз уж я и так спалился с лестницей - взял меч в одну руку - попробую-ка я, может, кого и привлечет, если тут конечна есть кто... - Оп! Подъем! - замахнувшись, резко двинул мечем по колоколу. Удар был очень сильный, как и звук. Громче чем думал юноша, но его это забавляло, и, он улыбался своей детской улыбкой.
Теория Страйф оправдала свои надежды. Тут послышался, какой то шорох в дальнем темном углу часовни. Клауд насторожился и взял меч покрепче. На крысу явно не смахивало. Наконец это существо показалось.
- А это всего лишь вампир...-облегченно вздохнул юноша, отвернувшись.
- Э?! Вампир! - резко обернулся вновь назад он. Видок у вампира был не ахти... слегка смахивал на какого-то придурковатого дауна...
- Зато теперь я понял, чем воняло все это время... - поморщился юноша, глядя на него. В ответ лишь послышалась, какая то невнятная речь и бормотание.
- ...Я выслушал, твою замысловатую речь...- говорил он озлобленому вампиру. Видимо ничего хорошего у нас с тобой не получиться, впрочем, я и не хотел бы чтобы у нас было что-то общего. Мне и моему металлическому другу не нравятся такие типы как ты...Ах...вы еще не знакомы, извини... - проговорил охотник резко выдернув и замахнувшись мечом на вампира. Но в последний момент резкая боль в шее, которая переросла по всему телу. Что такое? - не понимал охотник. От помутнения в глазах, охотник вдарил мечем по стене, от чего ее часть обрушилась на Клауда. Так как здание было старое, вместе со стеной обрушилось еще много чего, но юноша уже не увидел этого, оказавшись заваленным с болью и походу потерявшим сознание. Видимо то, что вокруг стало все рушиться, спугнуло вампира, и тот вновь скрылся. Пролежав еще немного времени под обломками, Клауд очнулся и выкарабкался из обломков. Все это сопровождалось негодованием и криком, так как обломки были весьма тяжелые. Осмотревшись, юноша не заметил никого среди всего этого бардака.
- Смотался?... сыкун - решил присесть Страйф не надолго, так как еще не отошел и подумать над тем, что стало причиной его боли. А потом уже опять на поиски.

3

Aidou Hanabusa
http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/45/48/98-1287168256.gif

Оторвавшись от Клауда, Айдо заложил руки за голову и неторопливо зашагал по улице города. Он хотел как можно побыстрее закончить это пустяковое дело и вернуться обратно. Как мне надоели эти недалёкие неудачники, которые заканчивают свои жизни при звуке пули охотника...и почему именно я должен этим заниматься? для чего охотники тогда? вот и выполняли свою "чёрную работу"...-ворчал про себя аристократ, у которого как всегда понизился уровень настроения. Ему опять не дали выспаться, подняли на уроки, и теперь, буквально вынудили его уничтожить того, который бегает по всему городу с полностью слетевшей башней и нападает на людей. Айдо обречённо вздохнул. Он с тоской засунул руки в карманы. Аристократ не торопился. Он прекрасно знал, куда направляться. Эти опустившиеся любили заброшенные полуразвалившееся строения, им доставляло удовольствие утолять свою жажду в таких местах. Вампир зевнул, его клонило в сон. Мимо него пробежала группа девушек-школьниц. Айдо бросил на них ослепительный взгляд и величественно прошел мимо них. Школьницы завизжали от восторга. Айдо с самодовольной улыбкой, не оборачиваясь, подал им приветствующий знак. Писк достиг наивысшего уровня. Аристократ был доволен. Ему всегда нравилось привлекать внимание.
Айдо подошёл к старой часовне и поднял голову вверх. Высоко под сводами стрельчатой крыши гнездились птицы и чёрные вороны, противно каркая, кружили над зданием. Айдо усмехнулся. Блин, ну и эстеты. На романтику тянет их постоянно...Вампир, осторожно переступая через гору обломков, очутился внутри. Пахло сыростью. Аристократ сморщил нос. И додумались меня сюда послать..тьфу...Слух Айдо уловил скрип, доносящийся с деревянных ступеней лестницы часовни, которая вела к большому колоколу. Брови Айдо сошлись, голубые глаза прищурились. Бесшумно и быстро аристократ направился к лестнице. Раздался оглушительный звон. Какого??? Айдо ощутил присутствие вампира и человека. Клауд!-мгновенно понял аристократ. Айдо занёс ногу на площадку, но тут же поставил её обратно. Хм...Клауд начал говорить с классом Е. Зачем ты с ним лясы точишь? Ну чего за охотники пошли? Глаза Айдо стали алого цвета, секунда и тело этого класса Е превратится в горстку пепла, но...Внезапно охотник ударил со всей дури по стене. Стена пошла трещинами, рискуя обвалиться. Придурок!!!! Скользнув в нишу, аристократ увидел мелькнувшую тень. Чёрт! Добыча ушла. Всё утихомирилось. Охотник, потеряв сознание, несколько минут спустя выбрался, присел и начал чего-то бормотать. Айдо сжал кулаки, но сумел успокоиться. Аристократ прислонился к обломку стены и лениво прервал Клауда:
-Смысл со всего маху шандарахнуть по стене своим оружием, а??  Добычу-то из-за тебя упустили. Айдо перевёл взгляд на Клауда, затем на его оружие и произнёс:
-Ну и что с тобой, охотничек..?

4

Выбравшись из обломков, Клауд отряхивался от пыли и грязи. Охотник не ожидал такого поворота событий, которые его изрядно припугнули.Что за... - ощупывал шею охотник. Боль уже практически прошла, но ему бы не хотелось, чтобы эта история повторилась еще раз. Он настолько погрузился в раздумья, что не заметил присутствие Айдо рядом, пока тот не напомнил о себе.
-Смысл со всего маху шандарахнуть по стене своим оружием, а?? Добычу-то из-за тебя упустили.
Охотник приподнял голову и недовольным взглядом посмотрел на охотника. – Да понимаешь, мне не понравилась конструкция этого здания, я подумал, что без этой стены будет только лучше – разводил руками Клауд.
- Что значит из-за меня? Это ты дал ему убежать…Вместо того чтобы догнать его, ты стоишь тут передо мной – произнес юноша с нахмурившимися бровями.
-Ну и что с тобой, охотничек..?
Охотник решил не делиться своими проблемами, да и не любил он этого. Поэтому выдавил:
- Я споткнулся…- тихо произнес он, немного засмущавшись и чувствуя себя неловко. Клауд окинул юношу взглядом – Как всегда ухоженный и прилизанный… И как только такой чистюля зашел в такое убогое место? – шепотом проговорил он. Незначительные царапины и синяки у охотника постепенно заживали прямо на глазах и становились меньше. Юноше не помешало бы принять ванну сейчас и переодеться.
Возможно, Айдо, будь он на месте охотника, так бы и сделал, но Клауда такие пустяки не остановят, какой бы он не был, пусть даже голым. Страйф вновь посмотрел на вампира. Но на этот раз без нахмуривания какой-нибудь части лица, а очень даже мирно и спокойно. Похоже, он начал привыкать к присутствию этого шутника и наглеца.
- Ну что…Есть предложения? Куда двинем напарничек?

5

Aidou Hanabusa

Охотник выглядел немного удивлённым произошедшим, казалось, он так и не понял почему так получилось. Айдо раздражённо постучал пальцами по согнувшейся железной балке. Очухавшись, Клауд пробормотал что-то про неудачную конструкцию.
- Мы тут не архитектуру пришли исправлять, а прикончить это низкое существо - резковато ответил вампир. Он был недоволен тем, что придётся вновь искать эту тварь, хотя можно было прикончить её мгновение назад.
Что значит из-за меня? Это ты дал ему убежать…Вместо того чтобы догнать его, ты стоишь тут передо мной - нахально возмутился Клауд. Ханабуса одним пинком убрал эту чёртову балку, пытаясь разрядить обстановку. Он и сам испытывал досаду, что проворонил добычу. Ну естественно, аристократ не мог признаться об этом охотнику. Айдо недовольно пробурчал, протягивая слова:
Вот уж не думал, что охотник не справится с таким лёгким заданием. Думай, что хочешь, но я предоставил тебе возможность прикончить это. Но теперь можешь отдыхать дальше. Я сам преспокойно справлюсь с задачей.
- Я споткнулся…Айдо скептически усмехнулся, но чуткий слух уловил еле слышимый шёпот Клауда:
Как всегда ухоженный и прилизанный… И как только такой чистюля зашел в такое убогое место? Айдо сузил глаза. Небольшой шарик, размером с маленький орешек, состоящий из льда, возникший неоткуда над головойохотника, стукнул Клауда по голове.
Айдо повернулся к Клауду спиной.
Ещё чего-нибудь скажешь про чистюль, тщательно продезинфицирую, только известным мне способом. И ледяная статуя из тебя, кстати, превосходная, получится.Айдо довольно усмехнулся. Затем аристократ стал серьёзным. Его глаза вспыхнули красным. - Ладно...проехали. - осторожно ответил он.
- Ну что…Есть предложения? Куда двинем напарничек? Айдо зашевелил губами и аккуратно переступил через обломки.
А никуда двигать не надо...Эта тварь наблюдает за нами. И как она не боится?
Последние мозги потеряла - пробормотал Ханабуса. Над головой раздался сумасшедший смех.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Город » Полуразрушенная часовня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно