Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ищем

2

Ищу с кем можно поиграть

3

Ищу свободного игрока для вступления в игру)

4

Рико Кояма
Скоро ваша сестра освободится, поэтому прошу немного подождать. Или хотите начать уже заранее неоконченный отыгрыш? Квесты я вам подготовлю.

5

Setsuna Mudo
я подожду)))))

6

А с кем мне можно поиграть?)))

7

Рико Кояма
Катарина Кадаль
Либо сейчас начинаете игру, либо ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

8

C кем мне можно начать игру?

9

Natalie
Давай со мной? я тоже пока в игру не вошла....
Возле академии где-то...

10

Рико Кояма

давайте с кого 1 пост?

11

Natalie
могу и я написать....только прийдется подождать...

12

давайте я напишу?

13

Natalie
с вас теперь пост в главном зале. Квест стартовал.

14

Хотелось бы ввести своего персонажа в игру.

15

Mitsuki Fuyu
Приводи его в зал, где сейчас все играют и цепляй того, кто тебе интересен)

16

Хочу с кем-нибудь поиграть. ХЗ

17

Yoriko Larkins написал(а):

Хочу с кем-нибудь поиграть. ХЗ

иди в главный зал.) сейчас все там.

18

Ищу партнера для игры. Желательно сразу с несколькими игроками.

19

мне делать нечего..)ищу :flag:

20

Hotaru Nakamura
я тут)

21

Setsuna Mudo
ну тогда давай вместе?)

22

Hotaru Nakamura написал(а):

ну тогда давай вместе?)

А может скооперируемся втроем вместе с Ли? Какие наметки на квест? Может для разнообразия отыграем учебный день? А то Академия как-никак=)

23

Setsuna Mudo написал(а):

А может скооперируемся втроем вместе с Ли? Какие наметки на квест? Может для разнообразия отыграем учебный день? А то Академия как-никак=)

я не против с Ли) а как именно можно отыграть учебный день? дополнительные занятия, или дежурные по классу? или быть может учителя взвалили на нашу тройку какое-нибудь супер-пупер ответственное задание?)

24

Hotaru Nakamura написал(а):

я не против с Ли) а как именно можно отыграть учебный день? дополнительные занятия, или дежурные по классу? или быть может учителя взвалили на нашу тройку какое-нибудь супер-пупер ответственное задание?)

а мне все три варианта нравятся, ес честно. Можно будет попробывать все) Можно пока остановится на первом варианте, якобы каждый "проштрафился" и нас всех троих оставили на доп занятия.
А что за идея с дежурством?)

25

Setsuna Mudo написал(а):

А что за идея с дежурством?)

Особой идеи нет. Просто дежурные. Так сказать, взвалили на нас уборку класса после занятий. Обычная и нудная школьная обязанность. Или связать что-нибудь с дежурными по дисциплине в учебное время. Как-то так)

26

Hotaru Nakamura написал(а):

Особой идеи нет. Просто дежурные. Так сказать, взвалили на нас уборку класса после занятий.

Я Я Я Знаю, Знаю!!!! *тянет руку* Отправят нас на уборку конюшни - любимая пытка нашего ректора! хДДД А почему бы и нет) но пока остановится лучше на первом варианте)

27

Setsuna Mudo написал(а):

Я Я Я Знаю, Знаю!!!! *тянет руку* Отправят нас на уборку конюшни - любимая пытка нашего ректора! хДДД А почему бы и нет) но пока остановится лучше на первом варианте)

Оо конский навоз...романтика..) хх)))

28

Hotaru Nakamura
на следующий день после праздника или когда?

29

Setsuna Mudo написал(а):

на следующий день после праздника или когда? О_О

Вряд ли на следущий день. У меня это время, проставлено во флешбеке с Ли. Пусть будет спустя несколько дней, что ли...

30

Hotaru Nakamura написал(а):

Вряд ли на следущий день. У меня это время, проставлено во флешбеке с Ли. Пусть будет спустя несколько дней, что ли...

ну хорошо. Три дня спустя, идет? время какое?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно