Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Сары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для перса:

1. Имя, фамилия:
Ширабуки Сара | Shirabuki Sara
2. Связь:
ICQ 438691853
3. Пробный пост:
Жду

Анкета для Вас:

1. Ваш возраст
20
2. Опыт игры
2 года
3. Как нас нашли
Играла здесь раньше.
4. Наша свежая реклама на другом сайте/форуме/ролевой и т.п.
http://theprincessofvampires.rolka.su/v … p=28#p6526

p.s. Пользуясь моментом, прошу ник мне исправить - добавить фамилию . Ибо как бы я не переставляла местами, оба ника были заняты.

Отредактировано Sara (2011-05-27 14:05:47)

2

Sara Shirabuki
Ник изменен.
Тема пробного поста: Вы помогли Марии с убийством Кросса. Опишите сам момент боя с легендарным охотником и причину, по которой решили убить Ичиру Кирию.
Перед этим настоятельно рекомендую заглянуть в эту тему. По техническим причинам эпизод не был завершен.

3

Вы когда –нибудь задумывались о том, что чувствует пешка, которая перешагивает нейтральную часть шахматной доски? Ох, если бы у этих фигурок, созданных из плавленого металла , с примесями минералов, была душа, они бы все жутко боялись. Ими бы овладел животный страх – стадный инстинкт. Звери жмутся по углам, выжидая возможности вцепиться в загривок, и перегрызть глотку.
Ее пальцы нежно касаются этих фигур. Она всего лишь пытается их утешить. Ведь утешение,  это то, на что способны скупые вампирские тела, лишенные иных чувств, из категории "сострадание".
Теперь в руки перекочевала колода карт. Девушка усердно выуживает короля, среди всех мастей, выбирая черный цвет, прижимая его к губам. Что-то шепчет, а затем вытягивает руку, позволив язычкам пламени камина, скользнуть по краям плотной бумаги. Красный свет едва ли не опаливает ее кожу, но вампир успевает отбросить карту.
     Едва ощутимые электрические разряды на кончиках пальцев – предвкушение битвы. Будучи вампиром, она не смыкала глаз, ни ночью ни днем. Словно боялась утратить контроль над собственными чувства. Отступить. Все из-за того же животного страха.
- Роял – флэш, - тихо произнесла блондинка, указательным пальцем отодвигая в сторону, стопку карт красной масти. Знак? Впрочем, Сара не суеверна. Ее не пугают черные кошки.
      Просьба Марии подождать не казалась странной. О всех планах этого невинного ребенка, чистокровная знала заранее. Женские пальчики скользнула по металлической ручке, когда за окном мелькнул силуэт. Вампирский инстинкт, истошно зарычал, подсказывая – человек.
- Останови, - повелительно протянула девушка, и едва ли машина сбросила скорость, открыла двери, не дожидаясь полной остановки.
Запах, исходивший от этого мальчишки казался ей знакомым. Тонким, мягким и сладких. Сара не любила сладости. Они казались ей слишком вульгарными. Они развращали своим вкусом, ласкали своим ярким видом око. Чистейшее зло.
Светлые волосы парнишки напомнили о недавней встрече с охотником, однако аура была совершенно другой. Кто же в вампирском мире, не знает историю о проклятых близнецах и одной чистокровной? Пожалуй, лишь олух.
- Бедный мальчик, - мягко и пленительно протянула Сара, наклонив голову на бок, - тебе нет места ни в этом мире, ни в том, - ее глаза едва заметно потемнели, омрачая прекрасный голубой оттенок. Воздух вокруг, мгновенно становиться тяжелым, вязким, словно болотная трясина. Гипнотический взгляд, как прямая атака. Вампир без каких-либо препятствий, пропускает сквозь пальцы пепельные пряди.
- Я помогу тебе. Хочешь, я стану твоим другом? – губы девушки невесомо касаются щеки парня, - Бедняжка. Ты не нужен ни брату, ни Хио –сан, - юноша впервые начинает сопротивляться, словно пытаясь опровергнуть сказанные чистокровной, лживые фразы, но Сара лишь качает головой, прижимает пальцы к бледнеющим губам, - мой милый мальчик. Я подарю тебе вечный покой
Убийство Кирию Ичиру, младшего из близнецов – охотников, вовсе не входило в планы Ширабуки. Она надеялась лишь лишить жизни Кросса, этого было бы достаточно. Таков был план. Но Судьба решила распорядиться иначе, что вовсе не смутило чистокровную принцессу. Лишь на несколько секунд, когда она подумала, что перед ней стоит другой охотник. Тот, которому она собиралась сохранить жизнь.
Она просто свернула ему шею, отбросив его тело, как безвольную тряпичную куклу. Он стал жертвой игр чистокровных.
- Вам стоило лучше беречь свое сокровище, Шизука –сан
Саре понадобилось еще пару минут, чтобы полностью втянуть в себя вязкий воздух, буравя волчьим взглядом каждый закоулок. Слежки и "хвоста" не было, значит можно было появиться.
Кажется, она опоздала. Мария могла сказать много лишнего. Впрочем, это уже ничего. Ректор Академии Кросс все равно сегодня умрет. Девушка вышла из машины, махнув рукой водителю, медленно шагая к мосту.
Она успела вернуться в машину, поправляя собственную одежду, пытаясь стряхнуть с себя запах мертвого парня
- Добрый день, Кросс- сан, - вежливая и учтивая улыбка, подбадриваемая восхищенным взглядом Марии, - благодарю, что откликнулись на мою просьбу. Надеюсь, леди не слишком Вас утомила ? – она мягко рассмеялась, протянув руку, дабы сжать пальцами шелковые пряди, светлых волос девушки.
Разговор был не долгим. А точнее – его не было вовсе. Было лишь несколько ударов.
- Интересно, каково это, когда тебя добивают твоим же оружием? – девушка наклонила голову, занеся руку для очередного удара, отрубая пальцы мужчине, скривившись от стона. Видимо, большего она ожидала от легендарного охотника. Разумеется, удар был из-под тяжка. Пауки плотно сжимали ноги Кросса, оплетая их тонкой и вязкой паутиной, узористой и красивой.
Будучи хищником по натуре, стратегом и счастливым обладателем аналитического склада ума, Сара продумала все наперед. Ранее, на мост были посланы класс Е, которые закрепили на растяжках моста веревки. На крючки эти веревок, были подвешены огромные острые лезвия, подобные тех, что крепятся на топоры. Получилась едва ли не огромная гильотина. Однако, из-за сильных порывов ветра и провисания стяжек моста, траектория изменилась, не убив охотника, а лишь задев его. Сара отреагировала почти молниеносно. Она оттолкнула Сато в сторону, обезопасив девушку, а сама крепко прижала ногами голову охотника в асфальту. Далее – дело техники. Какой дурак, будучи охотником, отправиться на встречу с вампиром безоружный? Кросс был далеко не дураком. Вот его оружие и послужило ему смертным роком.
- Как грустно, - Ширабуки отбросила окровавленное оружие. Тяжело вздыхая, присела на корточки. Тело было похоже на кровавое месиво, состоящее из костей и мышечной ткани, - я думала, он будет кричать громче.
Чистокровная спокойно вложила катану в руку охотника – единственное, что осталось целым. Явно не похоже на самоубийство. Блондинка достала из кармана шелковый платок, с инициалами известной семьи аристократов, и бросила его рядом с телом, хихикнув, - какая жалость, Кросс- сан . Малышка Юуки-сан будет горько плакать. А что же сделает Канаме –сан? – девушка рассмеялась и направилась к машине, окликнув Марию.
    Она ступила ногой на могильную плиту, усмехнувшись. Рядом опустила букет кроваво-красных роз. Молчала. Лишь изредка кривила губы в ухмылке.
- Прощай, Ичиру –сан, надеюсь теперь, ты обретешь покой…

Отредактировано Sara Shirabuki (2011-05-28 00:28:11)

4

Ммм, мне нравится пост)
Хотя не  знаю, что скажет Сецу, но от меня принята. Жди второго))

5

Sara Shirabuki написал(а):

- Останови, - повелительно протянула девушка, и едва ли машина сбросила скорость, открыла двери, не дожидаясь полной остановки.

Если я правильно понял общий контекст "и едва ли  машина сбросила скорость", то частица "ли" здесь не нужна. И еще. "Двери" или "дверь"? А то получается так, будто героиня зачем-то открыла сразу несколько дверей на ходу.

Sara Shirabuki написал(а):

Светлые волосы парнишки напомнили о недавней встрече с охотником, однако аура была совершенно другой.

У нас по игре Сара встречалась с Зеро, наверное, только взглядом на балу, но с тех пор прошло достаточно времени. Так что "недавней" надо убрать.

Sara Shirabuki написал(а):

удар был из-под тяжка.

"Из-под тишка" - это раз.  Второе, сам момент боя описан довольно мутно, по правде сказать. Конечно я понимаю, что не все любят описывать НЦ, но раз уж вы описали

Sara Shirabuki написал(а):

Тело было похоже на кровавое месиво, состоящее из костей и мышечной ткани,

то будьте добры описывать полностью.  Хочется видеть побольше конкретики. Это пробный пост, да, но если придется таким же образом взаимодействовать с другими игроками, то общими фразами, описывающими лишь последствия атак и ударов, увы, не отделаетесь. Придется подробно описывать каждое действие.
Теперь,

Sara Shirabuki написал(а):

Было лишь несколько ударов.
- Интересно, каково это, когда тебя добивают твоим же оружием? – девушка наклонила голову, занеся руку для очередного удара, отрубая пальцы мужчине, скривившись от стона.

Как именно били? Ведь победить легендарного мастера меча всего лишь несколькими ударами, тем более забрать его меч - довольно проблематично. И чем, при этом, били вы? Это главный вопрос.

Sara Shirabuki написал(а):

Чистокровная спокойно вложила катану в руку охотника – единственное, что осталось целым.

Нет, катана была у Ичиру. У Кросса меч.
Распишите поподробнее сам момент боя. Ваш персонаж канонический, достаточно сильный и ключевой в сюжете, отсюда требования, предъявляемые к нему, будут выше, чем к обычным вампирам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно