Vampire Knight - история еще не закончилась...

Объявление



.
заморожена до лучших времен. Всем спасибо за игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Территория вокруг академии » "Не в то время, не в том месте"


"Не в то время, не в том месте"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Дата:
14 февраля 1937 года.
2) Время:
22:00 - 1:00
3) Название эпизода:
Не в то время, не в том месте.
4) Сюжет и планы на игру:
Бал уже закончился, все вышли на улицу смотреть салют. А Зеро, со своим везением наткнулся на "мертвеца". Парень истекал кровью, но если бы только это... Он превращался в уровень Е. Чертыхаясь, Зеро отнес его в подвал. В зале он оставил свою ака сестру, которой он мало верил, и ушел не докончив разговор. Девушка терпеть то не стало и решила высказать ему все и последовала за ним. случайно увидев "трупа" в коридоре, который Зеро куда то нес, испугалась, но все же решила проследить за префектом.
5) Место действий:
Территория вокруг академии>>Подвал
6) Погода:
Ночь, на улице прохладно, дует холодный ветер.
7) Участники:
Зеро - Амелия
Мб Тору

2

Зеро даже не помнил когда в последний раз был в этом подвале. После того, как его там держали, он туда больше не возвращался. Навевает воспоминания плохие. Кто бы мог подумать, что кто-то окажется здесь на его месте. Парень нес бездушное тело в сторону подвала. К счастью по дороге он ни с кем не столкнулся, а то бы проблем было. Так как это избитое тело, можно было бы принять как за труп. В какие-то минуты даже сам Зеро сомневался в том, жив ли он. И вновь его новый, чистый пиджак испачкан кровью. Так и одежды не наберешься.Что не день, так драка.
Чтобы дойти до до этого злополучного места, нужно было пройти через улицу. Как только он вышел, он снова ощутил слабый отклик крови Хио. Любопытство грызло изнутри. Но и как прежде, он не мог ринуться на запах. Были дела и поважнее. Он и так покинул праздник. НУ там эта учительница..да и Кросс... что им сделается. сами разберутся со всем.
Кирию уже почти добрел до подвала, а парниша все никак не приходил в себя. Кто же его так хорошо... Парень уже спускался вниз по лестнице и дошел до железной двери. Здравствуй прошлое.. усмехнулся парень, заходя внутрь. Как всегда, пусто, одна лампа висит и тускло светит. Цепи/наручники висят на стене. Вот к ним то Зеро и направился. Попытавшись усадить его спиной к стене,  он начал медленно, но уверено приковывать его руки наручниками.
-Теперь это твой дом..до поры до времени... Либо ты станешь пеплом..либо таким как я...
Закончив, и убедившись в том, что он точно не сможет выбраться из цепкой хватки цепей, он отошел от парня. Ждать пока он придет в себя, либо облить водой...?..
Парень скинул с плеч уже испачканный пиджак и постелил его на полу, сев на него. Розу свою он достал из кармана и положил так же рядом с собой. Время у него пока было, так что он решил дать вампиру время для регистрации тела. А то смотреть жалко. А потом уж, если надоест ждать, он бы его разбудил по своему.

Отредактировано Zero Kiryu (2011-02-15 22:03:15)

3

Амелия подождала минуты две три, и вышла из зала вслед за Зеро. Что бы он ни задумал, от меня ему не убежать. Я итак слишком долго ждала такого случая. Девушка уже прошла несколько шагов по коридору, когда почувствовала под ногами, что - то мокрое. Зеро кого - то настолько сильно напугал? Амелия опустила голову, чтобы взглянуть на лужу. Кровь... не очень много, но лужица приличная. Хотя бывают ли приличные лужи крови? Девушка брезгливо дернула плечом и, встав на цыпочки, обошла лужицу. Какая прелесть... Интересно, а почему я не падаю в обморок? Ну, или хоть тошнота... Или визг. Да, визг был бы кстати. Блондинка открыла рот и нарала в грудь побольше воздуха. Затем передумала и направилась дальше по коридору. Визжать рано - сначала Зеро, потом истерика. Кстати, мой любезный родственник наверняка что-то знает о происхождении лужи в коридоре…, надеюсь, за мной не тянется цепочка пятен? Фаулер опять посмотрела себе под ноги. Действительно были кровавые следы и цепочка капель ведущих вперед. Ага, мне туда… Большое спасибо за такую путеводную нить. Вперед и с песней на поиски приключений. Амелия нахмурившись, побрела по следу. След привел сначала к лестнице, а затем к железным дверям подвального помещения.
Куда ты тропинка меня привела.…К сырому подвалу меня привела. Блондинка вздохнула и распахнула дверь пинком ноги. После чего издала несколько слов не украшающих леди и наконец удостоила внимания комнату. В подвале действительно находился Зеро.
-Зе – ро… я на минутку, хотела узнать… Мило улыбнулась Амелия и застыла увидев труп в кандалах. ЗЕРО?! Что это? Он... мертв?

4

Перед глазами невольно встала картина того, как он год назад вот так же был прикован к стене и жаждал крови. Ему было противно от самого себя. Теперь это чувство голода всегда при следовало его, и обычной едой он не мог насытиться по настоящему. Он ненавидит вампиров, хотя сам является им. Значит он ненавидит себя. Но никогда этого не признает. В первую очередь он охотник, а уж потом все остальное. Хотя благодаря этому, он смог спасти тогда Академию и Юуки. После чего пообещал убить её.. парень усмехнулся. Единственная девушка, которой он тогда смог открыться, была она, и он невольно начал оберегать её и заботится... но итог истории был печален. Брат, которого Зеро так любил, ушел к ней... к той, кого он больше всех ненавидит, к чистокровной. Юки, которой он смог открыться, так же покинула его и ушла.. к чистокровному. Каламбур... это проклятье Зеро, быть одному всю жизнь.
Сидя на полу, в полумраке и тишине, окружавшей его, мысли собирались и в голове начинало проясняться. Все это время, все эти дни, он не мог так спокойно посидеть и подумать. А тут, в компании будущего мертвеца, состояние улучшалось. Вряд ли он, конечно, поменяет конюшню на подвал, но заглядывать сюда изредка, все же будет.
Парень даже не сразу сообразил, что кто-то спускался по лестнице, и только когда дверь с шумом распахнулась, Зеро быстро выхватил "розу"и направил в сторону гостьи. Какого же было его удивление, когда он видел ту блондинку с праздника. Минутное замешательство, а потом злой оскал появился на лице парня.
-Что ты тут делаешь!? Парень поднялся на ноги и опустил розу.
ЗЕРО?! Что это? Он... мертв?
Парень сверлил её взглядом. И встал перед ней, чтобы та не смогла видеть "трупа". Что мне с ней теперь делать!?.. она видела его.. хотя освещение здесь плохое...
-С ним все в порядке. Уходи отсюда.

5

-Зе - ро, я конечно понимаю, что я блондинка. Однако остатки мозга у меня ещё остались. Амелия с опаской посмотрела на пистолет в руках парня. Какая замечательная семейка... Похоже садизм, нервозность и психопатия у нас семейная черта. Девушка вытянула перед собой руки ладонями вперед, будто успокаивая дикое и злобное животное, как советуют во всяких романах и статьях журналов типа "если вы оказались в плену у маньяка". Я ведь не собираюсь тебе вредить.… Наоборот хочу помочь, в конце концов, мы родственники... и ты мне нужен. Пока, по крайней мере. Добавила Амелия про себя и мельком глянула на парня в кандалах. Если напрячь зрение и воображение можно понять, что тот жив. Однако врач ему не помешает.  Или хотя бы душ, бинты и мягкая постель. Интересно, а чего я вообще беспокоюсь? А да, я беспокоюсь потому - что я без Зеро Кирию никуда. Буду жить в детском доме, затем отправлюсь на какую - нибудь фабрику работать, так как хороший диплом я получу лишь в академии. Двойной плюс, а значит надо терпеть. Однако интересные увлечения у господина Кирию… Я конечно не ожидала увидеть интеллигента с с добрым сердцем, но чтоб такое… Он хоть не инцестник? Надо бы его спросить... ага, и заодно узнать, не заряжен ли пистолет. Блондинка нервно подергала себя за прядь волос.
-Хорошо, я сейчас уйду. Уже практически ушла, стою на пороге. Только… Зе – ро, обещаю я ничего и не кому не скажу, но ты все таки ответь: ты садист – извращенец, да?

6

Видимо парень недооценил эту блондинку с синдромом " братик". Она шла за ним? Не думаю, он бы услышал, хотя в тот момент из за шума салюта, да и это любопытство к Хио,... Он был не осторожен и где-то , что-то упустил. Если она знает его, то возможно она что-то не договаривает. Нужно было бы и её попытать.
Парень смачно выдохнул смотря на это "чудо". ей нужно отсюда убраться, пока тот не пришел в себя.
Я ведь не собираюсь тебе вредить.… Наоборот хочу помочь, в конце концов, мы родственники... и ты мне нужен.
Парень приложил руку к подбородку, глядя куда в прострацию и думал. вероятность того, что она знает, велика... и если она приехала сюда, и говорила с Кроссом.. ох, опять все проблемы от Кросса. И что он на этот раз задумал?... Парень взглянул на девушку. На охотницу она не тянет.. и принадлежность к кровопийцам я не замечаю. так что возможно , что она попросту обычная девчонка , действительно свалившаяся с луны в этот мир ..и ничего кроме себя её не интересует..  Парень припомнил их разговор на балу. чтобы не отправили в приют..Так вот чего она за мной ошивается.. так почему бы Кроссу её не удочерить, он любит все эти муси-пуси..
Только… Зе – ро, обещаю я ничего и не кому не скажу, но ты все таки ответь: ты садист – извращенец, да? Ну дуреха, еще и позлить зеро вздумала, задавая такие вопросы. Парень был в шоке от такого смелого заявления. Жаль , но он девушек не бьет. Придется терпеть.
Схватив нахалку за шиворот, он вывел её из помещения и закрыл дверь в подвал. Они оказались на лестнице, которая не была столь широка, как хотелось бы, свет здесь был таким же тусклым, как и в самом подвале. Зеро зажал Мели у стены сверля взглядом.
- Хочешь мне помочь? Ха. Думаешь я поверю в твою искренность, приму тебя и буду оберегать? Ты действительно думаешь, что сможешь уговорить меня принять тебя? и остаться в академии? Не уж то ты настолько наивна. Выпустив из цепкой хватки , отвернулся от неё. - Ты и так никому не расскажешь, ведь тебе нужно добиться того, чего ты хочешь. Будешь молчать и делать то, что я говорю, чтобы внушить, мне какая ты преданная, что нужна мне...
Облокотившись спиной на дверь и скрестив руки на груди, смотрел на неё. Блондин уже привык к темноте, эти частые патрулирования ночью, да и способности вампира позволяли видеть в таком полумраке все.
-Я ненавижу лицемеров. Он смотрел на лицо, думая, что щас она заплачет, начнет оправдываться убежит.

7

Амелия сглотнула и потерла шею. Нет, физически девушка ничуть не пострадала – не считая небольшого дискомфорта от знакомства с холодной стеной. Морально тоже – ситуация конечно неприятная, но бывает и хуже. По крайней мере, не толкнул в грязь, не врезал, как следует и не стал доказывать, что она ошиблась или права. И кто меня за язык опять потянул? Нет, что – бы сказать милое и ободряющее.… Но я как всегда заявила то, что разозлит даже ангела. И как теперь выкручиваться?
Зе - ро,  твоя дружба и братская поддержка мне не очень то нужна. Конечно, хотелось бы жить в мире и согласии, но нет, так нет. Я не настаиваю. Мне от тебя нужно две вещи: чтоб ты сказал этому любителю роз и чая директору «да, это моя родственница и я не против её присутствия» и второе – не пытаться мной управлять. Заодно и встречаться реже будем. Раз уж я настолько неприятная лицемерка. – Голос девушки дрогнул: то могу вообще обходить за двадцать шагов и пояснять твоим поклонницам, что не подпущу к тебе никого. Ну как в дешевом романе: герой, грубый и беспощадный и героиня с дрожащим голоском. Только слез не хватает. Так, что как я уже говорила – вреда от меня тебе не будет. При грамотном использовании – польза. Так, что предлагаю разойтись – я в комнату, ты в подвал. Хорошо? Фаулер постаралась изобразить милую улыбку. Все – таки он грубый… так, это потом. Потом. Подумаешь потом, не сейчас, а то он только и ждет, пока нюни распустишь. Он не победит.  Так что терпи, улыбайся.… А реветь потом будешь.

8

- Какой же ты грубый Зеро Кирию, теперь ты понимаешь, почему ты так одинок? Ты отталкиваешь всех, кто к тебе стремится.
- Она стремится не ко мне, а к месту "под солнцем". Потом мне спасибо скажет, ибо это не лучшее место для обитания. У меня и так много проблем, я не смогу за ней приглядывать.

Хм, может Зеро не такой уж и черствый? Если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то он , возможно. оберегает её от нервного срыва/стресса/и от того, что бы быть съеденной кем-то из ночного класса. Конечно, он был груб и прямолинеен, высказал все, что думает. Но иногда такое поведение приводит других в чувство, или же из чувства гордости, они уходят восвояси. Оставляя грубияна одного, наедине со своей совестью, чтобы та грызла изнутри и корила за поступки. Но ведь мало кто знает, что его совесть, уже давно съедена на завтрак. И корить его некому. Хотя нет, его мозг и нервные расстройства иногда берут свое, но и то происходит не так часто.
А этой, видимо перспектива быть "съеденной" нравится больше, чем приют. Приют это ведь не самое радужное место, а тут.. тут совсем другое дело. Зеро обводил её взглядом уже сотый раз. Оставаться здесь ради вампиров, пхе, да она с ними даже не справится.. на неё дунешь, упадет.
Но нужно признать, что девушка держалась, старалась сохранять контроль и показывать , что все хорошо и она спокойна.
-Я не нуждаюсь в твоих услугах "спасения от  поклонниц". сухо ответил парень, переведя взгляд вверх на лестницу. - Если ты хочешь попасть сюда, остаться и учится здесь, то ты должна заслужить его.
В действительности. он мог прямо сейчас ей отказать, и что она может собирать вещички и уматывать в свою Америку, или откуда она там приехала. Но парень не был настолько ужасен, и придя к выводу, что она должна сама вершить свою судьбу, не взирая на других, то должна заслужить и бороться за свое место. И если она не пройдет испытание, то уже всему виной будет не Зеро и не его черствость, а её бесхарактерность и бесхребетность. Да и этим испытанием, он смог бы проверить, то, как она справится, живя бок о бок рядом с вампирами.
-Не спеши прощаться, я даю шанс, который даю не многим. Если ты действительно, хоть как - то относишься к семье Кирию, то ты сможешь пройти мое испытание, если нет, то тогда, я сам выставлю тебя за ворота академии.

-Испытание? Должно быть интересно. Только не переусердствуй, Зеро.
-Ну ты же знаешь, я без этого никак.

-Лилит, моя белая лошадка, единственный верный друг.  Если ты сможешь её оседлать,… хотя я не уверен, что ты знаешь, что это такое, так что… соглашусь даже на то, что если тебе удастся «войти» ей в доверие, и хотя бы докаснуться и погладить по гриве мою «недотрогу», то считай, место под солнцем ты получила.
С виду вроде пустяковое задание, подумаешь, погладить лошадку, что в этом сложного? Но да, не скажи. Эту непокорную кобылу даже Зеро не сразу смог оседлать. И Лилит никого не подпускает к себе. И даже Юуки в свое время держалась от неё подальше. Вот она, верная спутница жизни Зеро…

-Да, Кирию, ты не устаешь меня удивлять…
-Я стараюсь..

Наверное, это уже заведомо провальный вариант, и шансы у этой блондинки, ой как малы. Но и способ оценивания у парня свой собственный...
Парень потянулся. Скоро уже светать будет, а ему бы еще к ректору, но да...


Вы здесь » Vampire Knight - история еще не закончилась... » Территория вокруг академии » "Не в то время, не в том месте"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно